если выживу
3 июля 2022, 12:02-Отвести этих троих в огород... Я улыбнулась. -Таскать новоз! -моя улыбка мгновенно пропала, я повернулась к нему лицом. -Ааа? Таскать новоз? Хай Куань....
~Нас отвели на огород и ушли. "Так тяжело, этот навоз вместе с вёдрами весит больше чем я" но увидев Хай Куаня я побежала к нему. -Что случилось? -спросила я-Ничего, просто беспокоит меня этот Вэнь Чао. -Надеюсь всё будет хорошоНас резко перебили. -О чём беседа? -спросил только что подошедший Вэнь Чао со с воими охраниками. -Конечно- я начала разговор подходя к нему близко- я как раз говорила Хай Куаню, что запашёк на ваших полях очень уж знакомый. И я всё думала... Думала, от куда же мне знаком? А тут как раз ты пришёл, вот я и вспомнила! -А чём ты? -Разве от тебя не воняет так же? -Тварь! -крикнул он и хотел ударить меня кнутом. Но я успела схвать край. -Молодой господин Вэнь, даже не пытайтесь повторить удар-я откинула этот кнут в него. Он подозвал стражу и те с помощью какой-то штуки обвили моё тело в воздухе как-будто змеёй, что я не могла даже пальцом пошевелить. Он опять хотел ударить меня но я не почувствовала удар, потому что весь удар на себя принял Хай Куань. -Вэнь Чао! Это же я тебя обозвала! Нападай на меня, если сможешь! -Не волнуйся, и до тебя очередь дойдёт! -и ударил меня. -Вот же пид****-сказала я-Вэнь Чао, не заходи слишком далеко. -крикнул павлин подходя к нам -Страшно-то как! -он уже замахнулся вновь меня ударить, но Хай Куань успел поймать кнут и вырвать его из рук Вэнь Чао. Он ухмыльнулся. -отпустите её- сказал глава и меня отпустили, ну а я же полетела на землю, правда посадка была не из лучших, из-за звёздочек в глазах я только потом заметила что возле меня сидит Хай Куань. -Ты как? -взволнованно посмотрел на меня он-Бывало и хуже. -Су Мин давай-ка поболтаем. Может ты спросила Хай Куаня, где сейчас Железо Тьмы? Оно здесь, в Безночном Городе. Ещё есть вопросы? Остались сомнения? В руках клана Вэнь три осколка Железа Тьмы, и за это нужно благодорить господина Ланя- я медленно повернулась голову в сторону Хай Куаня. - Мудр тот, кто умеет разобраться в обстановке. В мире остался лишь один осколок, и, если его не забрал мелкий пакостник Сюэ Ян, значит, что вы его спрятали- я усмехнулась - Су Мин, Хай Куань не знает, где спрятан осколок ну или хорошо это скрывает, но я верю ему. А вот насчёт тебя-не уверен. -Вэнь Чао, заткнись пожалуйста и не мели чуши. Как осколок может быть у меня? У бесполезной девушки которая ищет себе приключение на задницу. -Наш клан Цишиань Вэнь, никогда не обижает людей понапрасну. А вот чтобы выяснить, ты ли спрятала Железо Тьмы и есть ли оно у тебя сейчас, у нас полно времени. Охрана, отвести её в темницу- Хай Куань закрыл меня. -Что? Господин Лань хочет вместе с ней? Темницы у нас тут просторные! Я резко встала и обошла Хай Куаня. -Молодой господин Вэнь, в темнице зимой тепло, летом прохладно. Для меня лучшего места не сыскать. -Посмотрим, сколько ты ещё будешь упрямиться. Увести. Меня схвотив за руки и надев наручники повели вслед за главой Вэнь. Когда мы вошли я увидела открытую темницу. -О, вы мне и комнату подготовили! -Есть в этой комнате кое-что особенное, подожди немного увидешь как зайдёшь. -Глава Вэнь вы такой гостеприимный- говорила я входя в комнату. Но через несколько минут с криком выбежала от туда. -Вэнь Чао, ты совсем рехнулся что-ли? -меня тресло. -Испугалась. Наша молодая госпожа испугалась! Су Мин скажи-ка, если вы разделите комнату на двоих, что мы увидим завтра завтра на рассвете? Он толкнул меня в комнату и я лицо к лицу встретилась со с воим страхом. Напротив меня стояла ОГРОМНАЯ голодная СОБАКА!!! Которая неприменно хочет меня сожрать. -Аааааааа-я подбежала к закрытой двери и начала стучать. -Откройте! Откройте!-по ту сторону я услышала спокойный голос Вэнь Чао. -Су Мин, если ты доживёшь до завтра, я тебя прощу. А если ты здесь умрёшь, вени только себя и свой наглый рот и болтливый язык. Просто будь послушной и наслаждайся долгой ночью в приятной компании. -и послышались отделяющие шаги. Я попала......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!