24
13 июня 2019, 22:31Пары уснули и проспали всю ночь и пол дня.Солнце уже стояло высоко, чаки охотились на рыбу и плавали возле яхты. Капитан «чёрной жемчужины» уже стоит за штурвалом с трубкой.
- Мэн-Хо. - прохрипел старик.-да, капитан! - отозвался юноша.-скажи этим болбесам, что мы приблежаемся к бухте- голубая Лагуна. Тут по морским легенда русалки плавают. - сказал старик и выпустил клубок дыма.
Мэни поспешил в каюты рассказать парням, где они. - Чимин, ты спишь? - кудрявый брюнет защёл в комнату и увидел спящюю пару. -чего тебе? - вяло спросил пепельноволосый. -командир сказал, что мы приближается к бухте. - сказал Мэн-Хо и выскольщнул за дверь.
Он открыл следующую каюты, где спали Юнги и Янг. -Шуга, капитан сказал, что мы рядом с голубой Лагуной. - с порога заявляет Мэни. -ясно, спасибо. А теперь свали в туман! - фыркает Юнги и перевернувшись на другой бок засыпает.
Девушки просыпаются в одно время. Быстро одеваются в сарафан с открытыми плечами. У Мэй он бело-голубой, а у Янг он чёрный. Девушки выходят в коридор и встречаются взглядами.-доброе утро-говорит Янг. -доброе - отвечает Мэй. -спит? - в унисон спрашивают девочки от чего начинают смеяться. -я слышала мы приближается к голубой лагуне... - говорит Янг. -Мэн-Хо... - вздыхает брюнетка. Девочки улыбаются друг другу и идут будить своих женихов.Подруги смогли разбудить парней и вышли к бассейну. - остановка голубая Лагуна. - громко крикнул капитан. Яхта остановилась на берегу и ребята сошли на берег.
Голубая Лагуна-это бухта с голубой водой,скалами и множеством легенд. Легенды в основном об одних и тех же русалках или сиренах.Вечером тут бывает жутковато. Но а пока солнце стоит высоко людям не о чем беспокоиться.
Так и наши герои. Сошли на сказочный берег бухты. Девушки сразу же постелили плед и легли загорать. - ну чё плавать? - Спросил ЧимЮнги с улыбкой кивнул. -Мэн-Хо, ты с нами! - крикнул Юнги и побежал в воду. Парни только прошли яхту, как послышался голос. -вы, оболтусы, когда с темнеет не плавайте! Я тут в молодости тоже купался и ночью плавал. Вот... Друга потерял.. - последнюю фразу старик сказал с грустью.-капитан, да бросьте вы эти сказки рассказывать! - улыбнулся Мэни. -предупреждён, значит вооружён! - усмехнулся капитан и сошёл на берег к девушкам. -капитан, а как вас зовут? - спросила Мэй. -да, вы же явно не местный откуда вы? - дополнил Янг. -я, милые мои, из Испании. Зовут меня ну для вас Мануэль. - капитан улыбнулся. -а полностью? - спросила блондинка. -а полностью... - он прищурил глаз. - а полностью Мануэль Пауло Пикассо. - капитан улыбнулся. -а вот, вы сейчас парням что-то говорили, а они не слушались... О чём? - спросила Брюнетка. -а это легенда, которую я пережил, а мой друг нет. Я предупредил их. - Мануэль погруснел. -если вам не трудно... - шепнула Янг - расскажите... - попросила она. -не боишься? - усмехнулся капитан. Девочки замотали головами «нет» -ну тогда слушайте... Капитан начал рассказывать свою историю, о том как они со своим другом Марко Лепес Диазом путешествовали по морю в возрасте 17 лет и как они наткнулись на эту бухту.
Вечером была буря и сильный шторм. Карабль раскачивало из стороны в сторону. И когда казалось, что всё пошло к морскому дьяволу два друга услышали заветное - ЗЕМЛЯ! - закричал дозорный. Два капитана, Марко и Мануэль начали разворачивать корабль к берегу. Из-за сильных вол было трудно управлять кораблём. Корабль начал биться о скалы. Долгое время не могла команда справиться с волнами и корабль был ращгромлен, вся команда погибла, кроме двух капитанов. Они доплыли до берега, и стоило им ступить на песок, как шторм прекратился. Стоило им развести костёр, как послышался всплеск. Друзья не обратили на него внимания. Но всплеск повторил я, а за ним послышался красивый нежный голос. Он так и манил к себе. Марко не поддавался голосу, потому что наслышан был о таких нечестях, как русалки. Ему было сложно справляться с желанием идти на голос, но он держался. А вот Мануэль нет. Он встал и словно околдовоный пошёл в воду. К нему подплыла русалка. Дива с длинными волосами, пышной грудью и стреляющими глазками. Когда Мануэль был по колено в воде, дева выпустила свои длинные и острые, как лезвие когти, показала свои клыки и принялась топить Мануэля. Марко поспешил на помощь другу...он схватил доску разломанного корабля и ударил нечесть по голове. Потом он взял друга под руки и поспешил выйти на берег, не успел он сделать это, как Марко поймали две сирены и у тащили на дно.
-На следующее утро я проснулся возле потухшего костра. Разум был затуманлен, а сам я как в бреду. Марко уже не было, и я один остался на этом острове. До сих пор я виню себя за это... И боюсь не прощю никогда... - рассказал историю старик. Девушки попытались, как-то сгладить обстановку, и заставить капитана улыбнуться. У них получилось. -слушайте, а как они к девушкам относятся? - спросила блондинка. -? Они ведь, только парней топят... - задумалась Мэй. -к девушкам... - Мануэль сделал паузу- а вот только девушки и способны прогнать этих существ, оставить их без жертвы... - сказал капитан. -но как? - спросила Брюнетка. -этого не знаю, знаю, что одолеть их посилу только женщинам. А как... Не знаю - сказал капитан и снова зашёл на яхту.
Наступила ночь... Для безопасности все ночевали в каютах яхты. Но не бес проблем пройдёт эта ночь, ведь Юнги, Чимин и Мэн-Хо поднялись из кают на палубу и любовались звёздами... Девушки спали..
-Хён, как думаешь, есть ли эти русалки? - спросил Чимин с иронией. -хах, Чимин-ще, ну какие русалки? Конечно же их нет! - улыбнулся Юнги. - а ты как думаешь?-русалок не бывает... Это сказки моряков, что бы поменьше таких любопытных простились в это прекрасное место! - улыбнулся Пак. Стоило им утвердить что морских красавиц не существует, как покорительницы мужских сердец всплыли не далеко от яхты. -вы слышали? - спросил Мэн-Хо. -если ты про всплеск, то да-сказал Шуга. -я думал только я его услышал... - шепнул Чимин. -блять, смотрите!!! - крикнул Юнги. Всё это время он тыкал пальцем на трёх девушек,которые были по пояс в воде. -Евпатий Коловрат! - Чимин пошатнулся от борта. -Чёрт, не сказки однако! - с усмешкой сказал Мэни. - белого, пока мы тут, они нас не достанут-усмехнулся Юнги. Русалки запели... Манищие голоса, словно гипноз, заставили парней приблизится к борту снова.
Девушкам тем временем снился один и тот же сон. - Мэй! Мэй! - из сна брюнетки вытащила Янг. -а? Тебе тоже?-да! Где ребята? -не знаю, Мэни тоже нет... -Чёрт!
Девушки поднялись на палубу и увидели как Юнги и Чимин перелезают за борт и готовятся прыгнуть, Мэни только приближается к борту. Девочки переглянулись и побежали к парням, сначала о кинули Мэн-Хо, а потом обняли Чимина и Юнги. -Мин чёртов Юнги, опомнись!!! - повторяла блондинка. - Чимин-а! - крикнула Мэй - Пак Мать твою за сапог Чимин!!! - кричала она. Парни пришли в чувство, вернулись в рузум. -быстро в каюты и по койкам! - командный голосом сказала Мэй Ту. -но.. Янг перебила -БЫСТРО! ПОКА Я ВАС К КРОВАТЯМ НЕ ПРИКЛЕИЛА!!!Парни спустились в каюты. -а вы, пловучие бестие, слейтесь с волнами и не мешайте жить! - сказала блондинка. -я бы хотела, чтобы вы утонули, но гомно не тонет! - усмехнулась Мэй. Русалочки нырнули под воду и волшебным образом оказались на палубе перед девушками. -ооо...нечесть волшебная!!! - посмеялась Брюнетка. -даже так могёт! - добавила с усмешкой светловолосая.
-хаха... Наивные,думаете мы их не утопим, ага, как же... - сказала какая-то мокрая мымра. - ну ля... Капитан сказал, что мы можем вас одолеть... Вот Щас шарахну по башке кувалдой и одолею! - сказала Янг. -нам нужны жертвы, вы хоть знаете, как давно тут мужиков не было??? Это у вас на суше:любовь, романтика и все дела, а у нас один тритон и то у него жена есть, а мы ему нахрен не сдались! - чуть ли не плача сказала уже девушка с длинными блондинистыми волосами, которые были с зелеными прядями. -эм... Да об этом мы не подумали... - сказала Мэй. - а как вас зовут хоть? - Я Рэя, а это Селена - она указала на розововолосую - и Фурия - указала на рыжуб красотку. -я Янг Ми... - улыбнулась блондинка. -а я Мэй Ту, приятно познакомиться! - улыбнулась Брюнетка. -взаимно - подала голос Фурия. -девчонки, давайте договоримся, у нас после завтра свадьба будет здесь приплываете обязательно-сказала ЯнгРусалки дружно закивали головами. -обязательно будем! - улыбнулась Селена. -а завтра, тогда днём приплываете, с нами поныряете там... Поболтаем-сказала Мэй. -хорошо, до завтра тогда- сказали русалки в унисон, и только нырнул в воду, как у них снова появились хвосты и они уплыли.
Девочки вернулись в каюты. Чимин и Мэй:-почему так долго? - спросил пепельноволосый. -оппа, мы с ними подружились) - улыбнулась Брюнетка. -правда? -Мэй кивнула.-завтра они приплывут, и на свадьбу тоже... - сонно произнесла девушка и уснулаЧимин заключил свою девушку в тёплые объятья и тоже уснул.
Юнги и Янг:-Оппа! А мы с русалкам познакомились, они будут гостьями на свадьбе и завтра... - начала блондинка. -почему так долго? - возмутился Юнги, а потом шёпотом добавил - я волновался... -хаха, ладно, завтра всё расскажу, давай спать--Янг поцеловала парня в нос, а потом уткнулась им же Шуге в грудь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!