23
4 июня 2019, 16:28Подруг везли крайне долго...Когда поездка закончилась, и девушки вышли из автомобиля, они оказались на причале.Там была одна яхта. Белоснежная яхта крупных размеров.Тёмные затемненные стёкла выглядели очень богато.Так же на яхет было видно бассейн и лежаки.-OMO! Нам туда можно? - спросила блондинка у водителя.-конечно можно, милая! - послышался голос обладателя мятных волос с той самой яхты.Девушки стояли и газели на парней и яхту.-ну... - Чим посмеялся. - идите к нам, чего ждёте?Девушки Подошли ближе, парни спустили лестницу и помогли подняться дамам.Пока пары обнимались из каюты вышел Мэн-Хо с фотоаппаратом и щапечетлил этот милый момент. -а куда мы поплывём? - спросила Мэй. - не знаю-улыбнулся Юнги. -вечное плаванье. - Сказал Чимин. -может капитан знает, какие нибудь бухты поблизости? - спросила Янг. -кстати о капитане.... Мы плывём или нет? - интересуется Мэй. -конечно.... - улыбается Мэн-Хо. На яхте есть капитан и фотограф... Это все личности из (рабочего персонала) И так, теперь я поведу вам о мини путешествие по морю на яхте.И так... -Мэй-тихо сказал Мэн-Хо. - поговорим? -.... У меня есть парень. - монотонно ответила темноволосая. -иди...-улыбнулся Чимчим и пихнул Мэй логтём (легонько естественно!) Мэй пошагали за кудрявым. Они поднялись на воторй этаж яхты, где собственно был бассейн. -Мэй... Прости меня-произносит Мэн-Хо. - я... да, заню сделал больно, неприятно, но Чёрт! Я не врал! Ты мне нравилась. -а теперь? - спрашивает Брюнетка. -а теперь у меня есть девушка, я счастлив, и надеюсь ты тоже - парень скромно улыбнулся. Мэй обныла его - прощаю... - прошептала она, и Мэни её тоже обнял. -Так! Вы посмотрите на неё! Отпустил поговорить, а она уже обниматся! - возмущённо, но с улыбкой говорит пепельно волосы. Он подходит к Мэй - потанцуем? - я могу отказать? - обречённо спрашивает Мэй. -конечно же! - дарит надежду Чимин - Конечно же НЕТ Пак Мэй Ту! - он улыбается во все 32, Мэни включает музыку ииииПати на яхте! К ним пр строились и Юнги с Янг. - го по тихому сматаемся, я тебе что покажу.... - в танце говорит Янг тихо, но Мэй услышала. Девушки уходят с танцпола. -куда собралась моя свег детка? - Шуга преградил путь. -мы... В туалет--стеснительно краснеет блондинка, а Юнги неловко отходит. Девушки спускаются в каюты. -смотри, какие красивые!!! - чуть ли не пишите Янг. -и размеры наши!!! - радуется Мэй. -не слова больше! Пары минут и девушки грациозно выходят к бассейну в сексуальные купальниках. - ащщ.... - шипит Чимин - горячо. -не могу не согласиться. - Мятноволосый трёт ладонь о ладонь. А девочки уже в бассейне. Девушки плавали, а парни щаыидев такую картину посмотрели на Мэн-Хо, дали сделать ему пару фото и тоже прыгнул и в басик. Девчонки завизжали, ибо их облили. Они хоть и были в воде, но волосы были сухие, а теперь нет. Мэни всё запечитлял на камеру. Девушки не придавали это особому значению. Солнце постепенно опускалось. Светло жёлтый свет рассеялся по небу окрас в его в розово-ораньжевый цвет. -Янг, смотри! - Юнги тыкнул пальцем за борт. -Дильфины!!! - восхищён но крикнула блондинка. - капитан! Можем ли мы остановиться и поплавать со столь прекрасными животными? -конечно, мадам! - ответил мужчина и яхта остановилась. Мэй и Янг спустились к млекопитающим. Дильфинчики порокатили их, и просто по плавали рядом. Потом дельфины поплыли к Мэн-Хо. -так ребятки, сделаем романтичные фото? - спросил парень. Дильфины радостно записали. -отлично, тогда по моему сигналу. -Мэй, Чимин подпывите вот сюда, совместное фото. Чимин положил руки на талию брюнетки. -Раз! Два! Три! - громко сказал Мэни. Чимин подкинул Мэй, а дельфины прыгнул и над ними образован из брызгов сердце. Чим поймал темноволосую, Мэн продолжал фоткать Получились красивые и милые фотографии. Следующая фотосессия с Юнги и Янг. -Раз! Два! Три! Юнги целует Янг. Дильфинчики повторяют план. Потом Янг брызгает в мятноволосого водой. Получилось романтично и забавно. Солнце медленно опускалось, и вот оно кажется лежит на линии горизонта.Малиновый закат, яхта.... Это чудесно! -ну ладно! Идите быстрее переодевайтесь! - начал торопить девушек Чимин. -а? Зачем? - спросила Мэй.-ну сюрприиииз... - протянул пепельно волосый.-без лишних вопросов! Просто переоденьтесь! - встрял Юнги. -ну же, не так грубо! Не порть столь романтичный вечер-улыбнулась Янг. -айщ! - цыкнул Шуга - прекрасная дама моего сердца, не соизволите ли вы переодеться и увидеть сюрприз в платье, а не полуголой! - Шуга толкова рыцарскую речь, но Мин Юнги не исправим, и речь была закончена в стили СВЭГ! Девушки спустились в каюты, переоделись. -Янг, как думаешь, что эти двое задумали? - спросила Мэй накручиваю светлые волосы на плойку. -не знаю.... - ответила блондинка. -всё прическа готова! - улыбается темноволосая - помоги мне с серёжками, и слоди что-нибудь на голове-мило папросила Мэй. -агась, сидаун плиз- смеётся блондинка и застёгивает одну серёжку, а потом другую. - ну смотри, вечер сегодня очень романтичный, может.... Они хотят что-то подарить? - предположила Янг складывая раскошный пучок на голове подруги. -есть ещё варианты? - спрашивает Мэй. -конечно есть! Но ты его прекрасно знаешь--светловолосая улыбается -они опять что-то натворили! - говорят девчонки хором и смеются.
-ну почему они так долго? - Юнги не мог сидеть спокойно ни секунды. - да успокойся ты! Надаел! Чё шило вжж. - начал было Чимин -ты как со старшими разговариваешь? - возмутился Шуга -слушай, если у тебя стукнул пенсионный возраст, это не повод вести себя, будто у тебя ПМС! - сказал Чимин - я не меньше твоего волнуюсь! Сиди и жди!. И вот девушки наконец-то поднимаются по белой металлической лестнице. -дамы, разрешите пригласить вас к столу.-улыбнулись парни. Девчонки Подошли к уже накрытому сталу, мужчины отодвинули стулья, ну вообщем прям джентльмены. Они поужинали. На столе было вино, фрукты, стэйк и потом принесли десерт тирамису в баночке. Ну а теперь рассказ пойдёт по парам(ну тип Чимин и Мэй: иповьталвьаьаттптаИ Юнги и Янг:раляьагужеьлудабплладаВот так...) С кого бы начать? Юнги и Янг:Пара попрощалась с друзьями и Юнги взяв девушку за руку уверенным шагом пошёл в сторону кают- а разве эта каюта не запрета? - спрашивает блондинка. -не для нас- улыбается Шуга и верит перед глазами Янг ключик. - а вот ещё! - говорит Юнги и дастаёт повязку на глаза. -з.. Зачем? - удивляется Янг с небольшим испугом. -не бойся, а просто закрой глаза. - уверяет мятноволосый. Юнги осторожно завязывает ленту на затылке. После чего открывает дверь. Ловким движением рук берёт Янг на руки и заходит в каюту. -готова? - спрашивает парень. -к чему?? - не успевает сказать блондинка, как Юнги кидает её в неизвестность. Янг не успевает закричать, так как приземляется на кровать. -открывай глаза! - командует Шуга. Янг снимает повязку и осматривать пемешение. Приглушонный свет, столик для двоих, Юнги с цветами в руках, и наконец Янг, которая сидит в куче роз на кровати, а ведь когда-то, это было сердце. - тааак..... - шепчет Янг.
Чимин и Мэй :Юнги и Янг ушли в каюты. - Чимин-оппааа-протянула Брюнетка - я спать хочу. -нуу нет, не сегодня! - отвечает парень - сегодня у меня сюрприз-улыбается Чим затягивая девушку в поцелуй. -хорошо.... А где он? - интересуется Мэй. -в каюте.. - загадочно говорит парень с бакалом вина. -тогда идём?-спрашивает темноволосая. Чимин разворачивается и подходит к Мэй. Глазами он быстро смотрит на место капитана, там Мэн-Хо даёт ему сигнал. -идём! - улыбается пепельноволосый во все 32.Пара спускается в каюту. Она тоже украшена) цветы, вино, свечи.... - я выйду на минутку, ты не против? - спросил Чимин. -хах, нет иди... - улыбается Мэй. -нет! Это не то! Я... За сюрпризом! - промямлил Пак. -иди уже! - улыбается Брюнетка. Чимин выходит и сталкивается с Шугой. -ай-говорит Чим. -блят... Чимин? - удивляется Юнги. -ты уже сделал? -нет! Ну так.... Когда? -нууу.... Эм... Сейчас! Оба разворачиваются и входят в каюты. Чимин и Мэй :Чимин подходит к Мэй. Встаёт на одно колено и спрашивает - ты выйдешь за меня? Pov Мэй. ОМО! Я ЧТО СПЛЮ??? АААА?!!!! МЭЙ БЛИН! ОТВЕТЬ!! ПОЧЕМУ Я ТАК ДОЛГО МОЛЧУ???? POV АВТОР. -ты конечно можешь подумать! Я не заставляю отвечать сейчас-Чимин малость растерялся. -Нет! - выпалила Мэй. Чимин посмотрел сначала с удивлением, потом с грустью. -всмысле, нет, я отвечу сейчас! - и справилась Брюнетка.- я согласна! - улыбается Мэй. Чимин надевает кольцо на палец девушки и целует её.
Юнги и Янг. Шуга с порога встал на колено. Янг сидела на кроватей. - оппа, ты чего? - спросила блондинка. Юнги достал коробочку. - ты станешь моей женой? Pov Янг. Тааак!!! Не забывай дышать! Всё руки в ноги и скажи ДА! скажи ДА! ДА! ДА! ДА! Я ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ!!!!! - я сказала это в слух? - поинтересовалась Янг. -нет, ты только дышала через раз всё это время. - ухмыльнулся Юнги. -так! Раз, два, три! Я... Да... Выйду... - Янг мямлила, как новорождённая. -Чёрт, что со мной? Я согласна, стать твоей женой! - очень быстро сказала светловолосая. -я знал... - шепнул Шуга и накрыл губы девушки своими.
Ну а дальше, я думаю всем понятно, что там у них в каютах происходило. Я наверное опишу начало.... Юнги и Янг. Парень положил Янг на кровать и навис над ней. Янг покрылась румянцем.-я не сделаю тебе больно... - шепнул Юнги на ухо и провёл дорожку из алых пятен от шеи до ключиц блондинки. Янг обвила ножками талию Юнги. Шуга отстранил я он девушки, а та воспользовалась моментом сняла с него рубашку. Ну и поняслась...
Чимин и Мэй. Чимин не разрыва поцелуя растёгивает платья темноволосой красавицы. Мэй стягивает с него пиджак. Ноги девушки немеюь и она падает на кровать. Парень к тому моменту уже справлялся с платьем и перешёл на злостный лифчик. -но.... Я... Не готова--Мэй отталкивает пепельноволосого. - не бойся, я буду нежен... - Чимин. шепчет прям на ухо девушке. - ты мне веришь? Мэй неуверенно кивает. -хочешь возьми инициативу на себя-улыбается Чимин. У Мэй загорается огонь в глазах, мгновение и она уже сверху. Чимин всё ещё в рубашке. Мэй хватается за края несчастной ткани с вопросом - очень дорогая? -не, очень-отвечает Чим. Тогда Мэй резким движением разрывает рубашку оголяя пресс.
А рубашка то не из дешовых... Была..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!