22

31 мая 2019, 16:39

-бежим за ними!! - сказали девушки в один голос и поспешили к выходу. Девушки вышли за дверь и убедившись, что они её закрыли побежали за парнями. Ну эти ребятки шли пешочком, и девки смогли быстро и просто догнать их. Девушки остановились на углу серого здания. Парни стояли и разговаривали с кем-то по телефону. Ну то есть Юнги разговаривал с кем-то по телефону, а Чимин что-то объяснял Мэн-Хо. -а кудрявый что тут забыл? - возмутилась Мэй. -тсц! - фыркнула Янг, - стой не рыпайся. Девушки внимательно смотрели и следили за каждым действием ребят. Сквозь невнятное бормотание прониклась чёткая фраза «скоро Подъедут». -кто подъедит? - удивилась Янг. -прикнись... - шепнула Мэй, когда заметила чёрный автомобиль. Из него вышли Мемберы и какая-то девушка. -а это что за грымза??? - спросила Мэй, когда девушка по очереди обняла с начала пепельноволосого, а потом и мятного сахорка. -идём поближе-попросила Янг. - я хочу послушать. Девушки Подошли ближе. - и так ребятки... Завтра в почти ии таком же составе мы будем тут- Намджун держал карту в руках и куда он показал не было видно. - это понятно? -да! -отлично! Есть какие-то примечания? - поинтересовался Тэхён. -да у меня вопрос. - сказала незнакомка. -как мы выманим Янг и Мэй? -ну это уже наша забота.... - задумался Чимин. - вещи все у Джина. - сказал Чонгук. -не все,, у меня тоже вещички есть. - улыбнулся Хосок. -Мэн-Хо, мы можем тебе доверять? - Джин серьёзно посмотрел на парня. -конечно! Нет проблем... Мы хоть больше не общаемся с Мэй, но она мне дорога... -отлично! Значит завтра мы всё сделаем, девчонки остаются на вас-сказал Тэхён. -не подкачайте! - усмехнулся Юнги. -можешь не сомневаться! - улыбнулся Хося. -всё будет в лучшем виде! - сказала незнакомка, и она и парни сели в автомобиль и уехали. Мэн-Хо попращался и тоже пошёл куда-то. А наши два полу пьяненькиз аболтуса пошагали домой. -твою мать ! - выругнулась Блондинка -бежиииим-, Брюнетка подхватила панику. Девушки побежали вперёд паровоза, дабы успеть раньше чем парни. -Стой ты! - крикнула Янг и затащил подруга за угол их дома. -ась? - удивилась темноволосая. -смотри.... Они уже на прямой, и легко увидят нас.... - объясняла блондинка. -нууу, значит, как в старые добрые через окно на второй? - уточнила Мэй. -естесна! - Янг тепло улыбнулась. То... Как дамы перелезали через окно на втором этаже я рассказывать не буду....

Старость не радость.....

Ну теперь от личика парней- Хён, как думаешь у нас получится? - спросил Чимин заходя в дом. -а разве может не получится? - спросил Юнги.От такого вопроса у Чимки на душе стало теплее. Он с улыбкой направился в свою комнату. Шуга пошёл в свою. Ночью... Юн Янг Ми :Мне не спалось... Мой организм бодроствавать и думал.. Что замышляют эти парни? Зачем им Мэн-хо? Кто та девушка? Почему они с ней так близко и тепло общаются? Куда им надо заманить нас? Та за карта? Какое место??? Айщщщ.... Я поднялась с кровати и пошла на кухню. Думаю стакан молока мне не помешает. Я открыла холодильник и достала молоко. Чашка... Открыла, лью. Мне резко закрывают рот рукой!Я медленно откладываю стакан и резко бью локтём назад. Но там его останавливает вторая рука. -тише... Не кричи... - шепчет голос я успакаиваюсь, так как знаю владельца. -ты чего так пугаешь? - шепчу я. -сама посуди! Если бы я просто стоял за твоей спиной ты бы не испугалась??? -я бы закричала.... - ответила я-да.. И разбудила бы всех. - мямоил Мин. -так чего тебе? - задаю вопрос я. Юнги обнимает меня и шепчет прям в ухо. - поспи со мной. -ты что маленький? - я отталкиваю его. - и вообще я Обиделась! -мм... Ну раз так то.... Молчи! - приказал Шуга. Он закинул меня на плечо как мешок картохи и закрыл рот рукой. Притащил к себе в комнату уложил на кровать. -чего так смотришь? - я возмутилась и взяла подушку. -нет, не сегодня... Я слишком устал. - бормочит мятноводосый с ухмылкой на лице. Юнги ложится рядом и накрывает меня своей рукой. Я мгновенно засыпаю.... Видимо это то самое снотворное. Пак Мэй Ту :Я услышала, как Янг вышла, очевидно, за молоком.. Но дверь снова открылась и я без задней мысли решила, что это Янг.. Потом поняла, что так быстро она не могла вернуться. -кто ты? - спрашиваю я. Понимаю, вопрос звучит тупо, но ля... Мне страшно. -если не ответишь я буду кричать!!! - предупреждаю я. Я сползаю с кровати и подхожу к двери, там никого, в комнате тоже. -параноик-смеюсь над собой же и лажусь на кровать. Меня обнимают чужие руки. В моей голове проносится тысячи мыслей, а лицо оказывает холодный пот. -не ори... - шепчет мне на ухо этот некто . Голос похож на Чимина, но у Чима он чуть нежнее, а этот грубый. Так! Собралась! Тряпка! Я резким движением перевернулась и оказалась сверху этого странного человека. Так же быстро я прихлопнула его подушкой..... Включила свет, убрала подушку и моему возмещению не было предела. -ПАК ЧЁРТОВ ХЕР ЧИМИН, ТЫ!???!!!!! - я избила его подушкой, и только потом дала слово. -лять, Мэй, больно же... - прошептал он. -зато бесплатно! Или не понравилось? - улыбнулась я. -не понравилось! - посмел сьязвить Чим. -ну ладно! - я ещё раз ударила его подушкой - с вас 200 баксов! -Мэй😖! - повысил голос пепельноволосый и кинул меня на кровать. Навис сверху - давай спать... -сейчас Янг вернётся! -нет.... - он произнёс это так загадочно. После поцеловал меня в лоб и обняв заснул. Автор... Так пары проспали до утра. Утром. Рано.. Солнце медленно поднимается, рассвет. Чимин и Юнги в одно время с ползают с кроватей и идут в зал. -ну что? Готов? - спрашивает Юнги у чимина. -физически да, а морально.. Нет-отвечает Чим с улыбкой. - ну надо! - обнадёживает Шуга. -так одеваемся, будим , дарим, едем! - проговаривает план действий пепельноволосый. -так точно! - Юнги сегодня подозрительно весёлый. Через 5 минут парни встретились в том же месте, в таких образах. Чимин

Юнги

-пункт 2:будим!-улыбается Юнги и выходит из дома вместе с другом. -жми. - улыбается Чим сидя за рулём своей машины. Юнги наживает на кнопку на пульте и из дома раздаётся партийный звон. Парни уезжают. - А?!! - Мэй вскакивает с кровати. -пожар? Что? Где? Убийство? - Янг задаёт немеренное количество вопросов спускаясь вниз. Яерез 20 минут они нашли источник звука и выключили его. Ну как выключили..... Сломали! -смотри.... Чё это? - Мэй я нашла какую-то хрень и дотронулась до неё. На ней что-то нажалось. Включился телек. Там появились Юнги и Чимин. Они толковали свою речь. Я не буду, объяснять кто и что говорил, поэтому просто ловите текст, который услышали девушки.

Дамы, мы очень хотим, чтобы вы надели, то что находится в пакетах. (пакеты стоят перед телевизором) После того, пожалуйста, приезжайте по адресу ********* мы будем вас очень ждать! Любим, ценим, ждём!

Телевизор выключился и девочки заглянули в пакеты.

Там были коктейльные платья и аксессуары к ним, так же рядом лежали коробки с обувью.

Мэй надела нежное персиковое платье, с пышной юбкой. Верх платья имел одну лямкучерез левое плечо. Лёгкие ткани делал образ девушки в этом платье очень нежным и романтичным. Дополнить платья Чимин решил светло лимонным серёжками, и золотым браслетом. Туфили с каблуком кремового оттенка.

Янг же надела мятное платье. Пышная юбка и верх без лямок оттенка темнее, лямки выполнены из полупрозрачной сетки. Широкий мятный пояс и вуаля. Так же аккуратные туфли светло коричневого цвета, кулон в виде капельки, и серьги-гвоздики в цвет платья.

Как только девушки были готовы и выглядели сногсшибательно, возможно, даже в буквальном смысле раздался гудок машины. Блондинка и Брюнетка выглянул и в окно и увидели чёрный ласковый автомобиль. Девушки вышли и сели в машину. -вы же знаете куда надо? - уточнила Янг. Водитель кивнул. -отлично! Тогда, едем! - улыбнулась Мэй.

Глава маленькая, знаю.... Ну Сорьки! Моя фантазия закончилась..... Надеюсь она скоро вернётся..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!