21
23 мая 2019, 17:03-пхпхаха - рассмеялся Шуга.-ничего удивительного-ровно сказала Янг.-Чимин Чёртов Алкаш!!!! Вылезай из воды и не смей брать вискарь!!! - ругалась Мэй.-Чимин уже приплыли с вискарём и закусками.Пак Мэй Ту :Пак Алкаш...Господи не ужто шалаш на первое время мы с Янг строить будем?- нууу.. Нам надо какое-то укрытие на первое время, пока не найдём выход - выдвинула свои мысли я.-согласна! - улыбнулась Янг - давайте - ка мы с Мэй пойдём в лес за хворостом и всем таким, ну а вы как настоящие мужчины посторите домик.... Шалаш- толковала Янг.Она схватила меня за руку и потащил в глубь леса.АвторМэй спряталась вместе с подругой за большим дубом. -тссс.... - шикнула Брюнетка. - пусть с роют-на её лице появилась хитрая улыбка - а мы пойдём туда*тыкнула пальцем* и попросим дать нам карту... -у кого попросим? - удивилась Янг. -у жителей деревни! - Мэй легонько стукнул а блондинку по лбу. - пока мы летели я внимательно смотрела вниз и если мне не изменяет память, а она мне не изменяет! То там есть деревня-довольно улыбнувшись темноволосая пошла обратно к «лагерю» собирая сухие ветки. Янг последовала за ней. Девочки вернулись к парням и увидели шалаш. Это был маленький домик на дереве. На удивление он был построен крайне быстро, а потому девочки не решили войти первыми. -вау! Какие вы молодцы! - Янг подошла к Мину и поцеловала его в щёчку. -но вы первые лезете в дом! - последние слово Брюнетка сказала не уверенно. Чимин гордой походкой начал подниматься вверх Мэй побежала за ним. Юнги воспользовался случаем и прижал к себе обладательницу светлых волос. -а мне мало... - с грустью шпнул парень-я хочу ещё.... - Юнги вытянул Янг в глубокий поцелуй. Девушка пыталась выбраться из оков, но увы и ах! Потом она задалась и начала отвечать на поцелуй с любовью. Послышался треск и Янг отлепила от себя ненасытного парня. -слышал? - спросила блондинка. -что? - включил дурака Шуга. Треск повторился -ПАК МЭЙ ТУ БЫСТРО ВЫМЕТАЙСЯ ИЗ ДОМА!!!! - не успела крикнуть Янг последнее слово,как дом рухнул. Чимин обнял Мэй и накрыл её своей кофтой от щепок.Мгновение и Чимин лежит без сознания на спине. -ааа... Й... Чёрт-шипела Мэй - Чимин~а??? - как только Мэй пришла в себя, девушка трясла парня и звала его. -Мээй.... - Янг еле сняла брюнетки с парня.-Юнги!!! Тащи воду! И нашатырь! - запаниковала Янг. Юнги сорвался с места и поспешил принести аптечку. Мэй бы помогла подруге, если бы не шок. Ну сами по судите.... Вы с вашим возлюбленным падает с дерева и вот он без сознания. -Чимин? Ты слышишь? Проверка связи-сказала Янг. -ааа.... - тихо шепнул парень. Янг понесла нашатырь.... -*пчхи! *-Чимин. -ладно! Сам виноват! Притвора! - разозлилась блондинка и набрав в рот воду брызнула на лицо пепельноволосому. -Айщ! - Чим резко сел. -притвора! Пульс идиальный! Дыхалака ещё лучше! Врун шка! - не унималась Янг. Мэй молча обняла парня с одинокой слезинкой. -Юнги... Прогуляемся? - с явной настойчивость сказала Янг. Шуга пошагали за ней. -испугалась? - с ухмылкой спросил Чимин. -ты... Ты прикалывался??? Говнюк! - Мэй стукнул а Чимина по затылку.-ну...не дуйся.... - улыбнулся тот Мэй отвернулась. Чимин одним движением руки перевернул Мэй Ту и положил её на землю, сам навис сверху. -.... Не дуйся. - повторил он - а не то... - а не то.. Что?? - уверенно спросила Брюнетка. - снава упадёшь в псевдо обморок-дразнилась Мэй. Чимин ухмыльнулся и поцеловал темноволосую. Глаза Мэй расширились и были похожи на два диско шара, но потом девушка ответила на поцелуй. -люблю тебя.... - шепнул Чим и пошёл искать друга. -я... Тоже... - Мэй оставалась в шоке. Когда она опомнилась, то тоже побежала за друзьями и парнем.Брюнетка догнала Янг и глазами спросила куда они идут. -раз такой случай.... - шёпотом сказала блондинка - мы идём в деревню.... Главное зверей не встретить.... -Янг! - крикнула Мэй с испугом. Блондинка рассмеялась и продолжила путь вперёд. Парни шли сзади и о чём-то увлечённо разговаривали. Погода к тому времени очень изменилась. На небу ярко светило солнце озаряя красивые и густые кроны деревьев. Мелкие кусты охотно показывали незванным гостям свои пышные пахучие цветки. -там истоптана тропинка. Должно быть, кто-то недавно был здесь. - по слышались мысли вслух сквозь мёртвую тишину.Друзья направили свой путь по этой тропинке. Она была нервной, а скорее дрожащий, возможно, здесь были домашние животные. Возле этой тропинки небрежно лежала сухая трава, и росли мелкие цветы:одуванчики, клевер... Ромашка. Это отличало тропинку. И вот конец этой тропинки превратился в дорогу, уложенную бетонными плитами. Открылся вид на деревню. Там жизнь кипела. Ребята постучали в первый домик, который попался им на пути. -говорю я, а вы молчите! - дала приказ брюнетка. Из дома вышла девушка лет 15.-здравствуйте, а вы... - до девушки видимо быстро долетела мысль о том, что на пороге её дома стоят звёзды. -привет... - робко сказала Мэй, чтобы не спугнуть. -а? Ой! П... Простите.... Я так... Нервничаю! Просто впервые вижу.. - девчонка начала так быстро тораторить с заиканьями и запинкаии, что Шуга не выдержал. -успокойся! - резко выдавил он. Девочка остолбинела. -Юнги! - разозлилась Янг и стукнул его по заьылку, он шепотом начал оправдываться. -прости.. - неловко сказал Чимин, и девочка кажись забыла как дышать. - как тебя зовут? - поинтересовался парень. -Ли Хён Ки... - неуверенно выдовила девушка и смутилась-ну будем знакомы. - Чимин с улыбкой протянул ей руку. Хён Ки робко пожала её. - ты не знаешь, как добраться до ну скажем ближайшей остановки? - спросила Янг. -знаю... А можно афтограф? - с явным страхом спросила Ли. -конечно! - улыбнулась Мэй. Ребята по очереди расписались. А потом Мэй и Янг сделали селфи с Ли Хён Ки. - Шуга, Чимин, а можно и с вами фото? - спросила девушка. Юнги сделал недовольно лицо, Хён это заметила и погруснела. -Сделал быстро фотку с девочкой! И чтобы улыбка от уха до уха! - Янг схватила парня за воротник. -конечно! Давай сфоткаемся! - Юнги подошёл и сделал пару селок, а потом и Чимин. Хён Ки оставила ребятам карту и чёткое объяснение. И вот друзья уже идут по лесу, кочкам, траве и всему такому, что есть в зараслях леса. -долго ещё? - ныл Шуга. -нет, уже остановка.. Осталось только выйти из леса и всё - объяснила Мэй. И вот заветные редкие деревья, которые осзначали конец леса, начало трассы! Ура! Победа! Ребятки добрались до остановки. -Боже! Я нев верю своему счастью! - воскликнула Янгп риземляясь на лавочку. Подъехал автобус ребята залезли в транспорт и домиком доехали до общежития. Но этот вечер ещё не закончен. -охх.... Моя любовь я так скучал по тебе! - открыв дверь сказал Юнги. -вообще-то я с тобой целый день была) - обнимая парня сзади сказала блондинка. -а? Я вообще-то подушке говорил, ну ладно.... - сказал мятноволосый и обнял подушку. -Эй! - Янг оттолкнула его. - козёл! -пхпхпхахахахахах-Чимин от смеха уже вымыл пол. -хаха... - Мэй тоже рассмеялась. Шутка смешная, а ситуация страшная. -изменьщик! - фыркнула Янг. -ну на правду не обижаются! -а я и не обижаюсь! Я девушка умная, добрая.... Но двери на ночь закрывай, малоли что. Слышала маньяки ходят - Янг хищно улыбнулась и ушла в свою комнату. -хаха.... Да, Юнги, берегись! Она девушка тихая, скромная-серьёзно сказала брюнетка. - Тихо Закопает! Скромно отпразднует! - Мэй начала смеяться. -ах тыж..... - процедил Юнги и запустил в Мэй подушкой. -ай! - крикнула девушка перед посадкой на пятуюю точку. -эээ.... Вообще что ли? - сказал Чимин поднимая Брюнетку. -ой, ну не это... - отмахнулся Шуга. - не того. -Мэй, иди в комнату, я разберусь-сказал Чим. Брюнетка покорно лавировала в сторону комнаты. И стоило двери в комнату закрыться с той стороны. Как послышалось это-Бухнём? - хах, конечно! Ребятки сели за стол, как цивилизованные люди(как хер на блюде!) простите меня за мой французский. И понеслась. Виски+ кола=коктейль дэбил. Водка+пиво = Ёрш. Водка+томатный сок=кровавая Мэри. Водка+ликёр=камикадзе. И всё. Парни действительно привратились в камикадзе. Которым нужно было где нибудь что-нибудь учудить. По пути они ещё выпили пару бакалов. Джин=авиация. Послышался хлопок входной двери. -Мэй, ты слышала? Кто-то пришёл? - спросила блондинка. -или же ушёл! - запаниковала она, когда в окне увидела Чимина и Юнги уходящих в закат!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!