20

19 мая 2019, 16:23

Я полагаю.. Это последняя глава...Ну что ж...Всю ночь ни одна пара не спала вообще...Юнги с Янг просидели на крыше любуясь звёздной ночью, а потом и красивым розовым рассветом с оттенками оранжевого и сиреневого.5:02-спасибо за такой классный вечер, ночь и раннее утро-зеваю протянула блондинка.-не надейся! Это только начало... - загадочно сказал парень--разогрев так сказать - добавил он.Юнги обнял девушку и по её рукам и спине пробежался тобун мурашек. Мятноволосый завернул девушку в плед и перевязал лентой.-всё! Теперь продолжение банкета- усмехнулся он и спустился в комнату девушек.- что из этого твоя одежда? - спросил Шуга открыв шкаф.-это не мой шкаф! - Янг усердно пыталась освободится...-хахах,, смирись уже! Тебе не сбежать - повторял Юнги и продолжал искать одежду.-Чёрт! Где она? - вспылил он.-кто? - спросила блондинка.-толстовка! Красная! Моя! - Шуга разрывал слова-она под подушкой.... - сказала Янг Ми.6:30Наконец-то Шуга взял толстовку и закинул Янг, как мешок картохи на плечо.Юнги спустился положил Янг на заднее сиденье, сам сел за руль и куда-то уехал.5:02Чимин звёздочкой лежал на воде, а Мэй отдыхала на лежаке. -Мэй-позвал Чим девушку. -ась? - спросила она приподнял голову. -а ты когда-нибудь летала на воздушном шаре? - спросил Чимин. -нет, а ты? - поинтересовалась Мэй уже садясь на бортик бассейна. Чимин тоже встал на дно - и я нет! А хочешь? - с ухмылкой спросил он. -хочу! - воскликнула Брюнетка. -а не боишься? - подходя ближе спрашивал пепельноволосы-ни капельки! - улыбнулась Мэй. Чимин оперевшись на бортик бассейна подпрыгнул и поцеловал Мэй, она немного засмущалась. - тогда доверься мне, и запастись кофе-прошептал Чим на ушко и вылез из воды. -у тебя есть 10 минут чтобы одеться! - предупредил он и ушёл Через 10 минут Мэй стояла готовая с чёрным рюкзаком за спиной и ждала парня возле машиныЧимин подошёл легко улыбнувшись он открыл дверь машины и кивнул, Мэй покорно села, а Чим закрыл дверь и обойдя авто сел за руль. Эти двое сговорились встретится в одном и том же месте. Вообще у этих bad boyев был гениальный план. *За час до того, как Девушки вошли в дом прошлым вечером*-Намджун, давай ты завтра будешь по близости с полем с которого запускают воздушные шары с кем-нибудь. - сказал Юнги. -зачем? - спросил Джун. - ты и парни угон те мою и тачку Шуги - с некой улыбкой сказал Чимин. -ну угнать так угнать! - за улыбался Чонгук. -я за любой кипишь, кроме голодовки! - сказал Джин. Всё посмеялисьПарни ушли,и Подошли девушки *скажем наше время*-выпрыгивай! - сказал Чимин и вышел из машины. Янг и Шуга уже ждали их возле огромной карзины с красивым шаром в виде сердца. -Мэй, это ты так долго собиралась? - спросил Шуга. -нет, она быстро собирается это Чимин два года колготки натягивал-с усмешкой сказала Янг. -что? - воскликнул Чим-ничего!-отмазывалась блондинка. -ну хватит! Прыгайте в картину! - в разговор встряла Мэй. Друзья залезли в картину, парни начали зажигать грелку и шар медленно поднимался в высь, в это время Юнги(как и обещал) набрал и сразу же сбросил Намджуна. Мемберы выбежал из леса и залезли в машины Чимина и Юнги. -Янг, смотри! Машины!! - кричала Мэй тыкая пальцем вниз. -ащщ... Да, что бы эти люди свою свадьбу в макдональсе праздновали! - блондинка зжала кулачок. -подумаешь, мы таких ещё 5 можем купить, каждый- ухмыльнулся пепельноволосый. -если не 6...-добавил Шуга.

*вот на такой хераборе летели две парочки*Юн Янг Ми :Айщщ.... Холодно тут на небе! Я продрогла до косточек, но красивого безумно! Так спокойно, почти) меня волнует только 2 вещи, три! 1..она же самая важная«где моя толстовка? 😖» 2. «кто те подонки, которые забрали наши тачки😡» 3. И где теперь наши ламточки😥- Янг надень! - из мыслей меня вывел этот приказ. Я перевела взгляд и увидела Юнги в чёрной толстовке, а в руке у него была моя! Я с улыбкой до ушей на кинулась на толстовку быстро надела её и укуталась в объятья этого ворчливого котика. Пак Мэй Ту :Я увидела, как Янг оделась со скоростью света и прицепилась к Юнги. Признаться честно, это выглядело смешно, но мило. Чимин залез в телефон.... Я внимательно и беспалевно прочитала с кем он там болтает😏Не увидев ничего против законного я достала из сумки чаёк и уселась рядом. Я сидела и пила чаёк, потом я резким движением руки забрала телефон и спрятала его в карман толстовки. -эй! Верни! - Чимка потянулся за вещицей. -пей - улыбнулась я и протянула ему термос. Он отпил немного, а я на кинулась на него с обнимашками. Больше телефон он не просил))) Ну та кребятки долетели до густого леса. -вааай! - прописала Мэй. -красота! - Янг распахнула руки. Девочки Подошли к краю и стали разглядывать что происходит внизу. -блин, там классно! Я бы там погуляла-надула губки Брюнетка. -не вопрос! Есть иголка? - спросил Шуга. -не надо ничего прокладывать! - возразила Мэй. Ну мало кто знает, но похоже у Пак Мэй Ту есть сверхспособности,ибо как объяснить то, что когда она отвернулась подул сильный ветер и шар потерял точность палёта. -ТВОЮ МАТЬ! - крикнул мятноволосый, когда на него упал Чимин. -НУ ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ! - Чимин пытался что-то восстановить, Шуга встал и начал ему помогать. Девочки чуть не полетели вниз. -ну слава тебе яйца! Закончился! Хуже уже не будет, ну если только град-ругалась Янг. -ветер-мой лучший парикмахер! - пробубнила Мэй попровляя волосы, которые были похожи на гнездо. Ну как вы могли... Или не могли догадаться пошёл град! -трындец товарищи! - гордо объявил Чимин. -%:7:7-начал Юнги-не ругайся матом! - пригразила Янг. -мы падаем!!!! - крикнул он- немного окружающего мира..... ПИСЕЦ! - ЭТО ЖИВОТНОЕ!!!! - заорал он когда они были очень близко к землеИиии

Три

Два

Один

Бууууум!

Всплеск, все мокрые, как я не знаю кто... Но счастливы, что остались живы. Еле как ребятушки до грабли до берега. Вылезли они с пяти этажными матами... КаждыйКроме Юнги... Он с пятидесятиэтажными) - и что теперь? - Мэй оглядывалась по сторонам в поисках чего-то. - весёлая поездочка.... - процедила Янг - все живы хоть? - спросила она. -жив, здоров! - ответил Мин. - в норме! - улыбнулся Чим - Мэй рюкзак не забудь. - напомнил он. -точно! Рюкзак! - радостно воскликнула Брюнетка. - Янг, а ты брала с собой сумку? -у меня не было особой возможности взять сумку.... - смущённо сказала светловолосая и взглянула на Юнги. - ноо... Я взяла маленькую сумку, она всё время была у меня на поясе. -отлично! - улыбнулась Мэй доставая рукзак из плывущей карзины - идём за мной! - махнула девушка рукой и отошла к деревьям. Янг посмотрела в глаза подруги пытаясь понять что блин делать?? И вдуплила! Волшебство женски сумочке, в которых есть то, чего по сути быть не должно.Думаю это сделано как раз для таких ситуашек. И так девочки около пяти минут копалимь в рюкзаке и сумке и наконец-то всё закончилось. -что мы имеем? - спросил Чимин. -мы имеем-начала Мэй. -плоскогубцы- Янг-верёвку-Мэй-спички, зажигалку-Янг. -клуй момент кристал-Мэй-молоток? Гвозди? Дрель на батарейках?!!! - кричал Шуга перебирая вещи. -да, а ещё отвёртку, 4 куртки и шокер-спокойно ответила Блондинка. -капец, вы-чисто в афиге сказал Чим. -ага! А еда вроде бы в картинке была- улыбнулась Мэй.-Чимин! Плыви! - сказал Юнги с улыбкой-там вискарь был-надула губки Янг. -вискарь???! - переспросил Чимин. Ребята кивнули. Чимин разделся и нырнул в воду за карзинкой А нет! Сорвала я вам на счёт последней главы)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!