19.(мат..)

13 мая 2019, 21:34

После того вечера.... Они девушки начевали у парней. Всмысле в общежитие. Ага, в том самом, общежитие, которое больше чем мой дом! А я живу в квартире...Ну и... В общем-то утро.Солнце, все дела....Ладно ладно... Эстэтика! Описываем красиво!Наступил рассвет.... Яркие, но холодные лучики солнца поднимались из-за туч. Сегодняшнее утро краене дождливо, но с ярким солнцем. На улице властвовал запах дождя. Ах... Как же я люблю его! Ну что ж.... Перенесёмся в здание общежития. Первым пробуждает я Джин. Его глаза самые чувствительные к солнечным лучам. Ким СокДжин:Я встал с кровати и надел тапочки... Взглянул на спящего Юнги, которого мне точно не разбудить я взял в руки RJя и направился в кухню. Вчера Чимин перешёл очень поздно вместе с Мэй, а Юнги...он с Янг пришёл чуть раньше. Я решил на завтрак сделать Кимчи. Ну им нормально! Чай? Кофе? Потанцуем? Ну вот собственно завтрак готов!Сверху послышался жуткий грохот. Ким Намджун :Ептвою налево право зад вперёд обратно! Утро.... Я чуть не сломал себе ногу, но сломал кровать! Ладно... С кухни доносится запах Кимчи и кофе.... Джин уже проснулся, шикоз я жрать. Ваш автор:Намджун разбудил большую часть жителей Кореи. Соответственно все спустились вниз завтракать. -спасибо Джин~и, было очень вкусно - сказали девушки хором и поцеловали шефа в чёски. Джин засмущался и встал мыть посуду. - ооой, мясо щас будет - сказал Чонгук и свалил. -я... Мне надо... Уйти! - сказал Хосок. -ага, я тоже пойду.... - шепнул Тэхён. -Чонгууук, я слышал тебе помощь нужна! Я помогу! - крикнул Намджун. -ааа я с вами! - Джин выпустил тарелку из рук Между девушками и их парнями пробежал перекати поле. -это, что сейчас было? - спросил Шуга -мы поблагодарил Джина.- ответила Янг. -вы припухли! - фыркнул Чимин. -просто сказали спасибо.... Это нормально - ответила Мэй. -ну раз так.... Тогда ладно- сказал Юнги. -у нас как раз завтра фотосессия с моделями, мы тоже просто для фотографий - ухмыльнулся Чим. -нет! - возразила Мэй. -а чего так? - спросил Чим подходя ближе. -вам можно а нам нет? - по дьявольски улыбнулся Мин. -вам нет! - пыталась казаться бесстрашный Янг. -я чувствую твой страх- Юнги прижал блондинку к столу-я.. Яне боюсь! - отнекивалась она. Парни переглянулись и просто ушли. Чимин накинул джинсовку, а Юнги кожанку. И ушли злопнув дверью. -и всё? - Мэй заметно расслабилась. -я не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее- сказала Янг. -да.... Проследим? - -естественно! Девушки надели чёрную одежду, маски и очки. А также щаплели волосы в хвосты и запастись предметами защиты:ножи, перцовый болончик и шокер. Ну просто они идут без охраны. Они вышли -за рулём, точно, сто процентов Юнги-сказала Мэй. -с чего ты это взяла? - спросила Янг. Мэй молча указала но чёрные следы от шин на асфальте-вопрос снимается. - улыбнулась Янг - давай возьмём байк. , в машине Шуги есть что-то типо маячка. Так что мы их не упустим! Девочки прыгнул и на чёрных коней и погнали по следам) Долго ехать не пришлось. Буквально 30 минут и вот машины Юнги и Чимина. -Чимин тоже был за рулём? - удивилась Янг. -видать да..... Так ну машины тут, а парней нет. - задумалась Мэй. -мне не по себе... Машины на о крайне леса... - с лица блондинки сполщла та уверенность и улыбка. Из леса послышалось крики. -Чимин? - шёпотом спросила Мэй. -бежим! Девочки побежали на крики. Они повторялись. Иногда..... А иногда была мёртвая тишина. Девушки забрёл в глубь леса.Никаких звуков.... Девушки не останавливались... -Дым.... Чувствуешь запах? - спросила Мэй остановившись.-да....ТУДА!-тыкнула пальцем Янг и побежала. Брюнетка поспешила за ней. Через несколько метров девушки увидели дом и костёр. -смотри... - шептала Мэй. -кто эта девушка? - спросила Янг. -там ещё одна! Подруги пробрались в дом....

Парни отошли на кухню, а этих баб оставили в комнате. Ну и тут соответственно наши любимки. Ага... С ножами, шокерами.... -кто вы? - спросила Мэй. -мы.... Организаторы вечеринок и праздников... - еле сказала одна. -брысь отсюда! - топнула Янг. -парни конечно предупреждали, что у них буйные девушки, но что б так- сказала вторая. -чё вякнула??? -свалил в туман!!! Мэй и Янг выпровадили незнакомок.И как раз вернулись Юнги и Чимин. -Мэй, Янг? - опешил Чимин. -что вы тут? - начал Шуга. -это вы сюда каких-то шаболд водите! - возразила Янг. -это организаторы наших.. -ЗАТКНИСЬ-!!! заорал Чимин и налетел на друга. -ащщщ..... Хватит таить! Они ведь сейчас обидятся... - махнул рукой Шуга. -уже! - оповестила Мэй. Брюнетка взяла Янг за руки и потащил через лес к байкам. -поехали... - раздражённо сказала Мэй. -остынь.... Я не так раздраженная как ты-с усмешкой сказала Янг. - поехали.... Мне надо выпустить пар.... Девушки поехали в караоке бар. -здрасте, я хочу выкупить vip зону... Скажем до завтрашнего утра - заявила Мэй. -простите, но там сейчас занято-сказал парень. - ну так выгони их! Я Пак Мэй Ту, и если я хочу.... То возьму! - Брюнетка начала кричать. -простите, мы заплатим, двойную цену! - сказала Янг. -окей.... - парня совсем замучали. В итоге VIP ЗАЛ достался нашим девушкам. Мэй заказала очень много алкоголя. Янг пыталась остановить подругу, но ничего не получилось. А по этому Мэй Ту в ближайший час была пьяна в стельку. Янг тоже выпила, но не так много. Давайте быстренько посмотрим на реакцию парней. На этот мини бунт))) -айщщщ, вот дурень! - фыркнул Чим. - ты то? - усмехнулся Шуга - я не удивлён... Вопрос только... Где нам теперь их найти? - задумчиво произнёс обладатель мятных волос. -может позвоним? - Чимин начал накидывать варианты. -ага! Кому? Мэй? Она не ответит... Ни тебе ни мне. -ну позвони Янг- пудроволосый был на нервах. Его всё бесило. Юнги набрал номер блондинки. Юнги : привет.... Где вы мы очень волнуемся.... Янг:мы в баре... Караоке.... Нам нормально! ИК... Я почти трезвая... А Мэй нет.... В смысле совсем. А и ещё мы обиделись! Завтра к вечеру доберёмся до своей квартиры! Не волнуйтесь пока. *задний план*-ОДИНОЧЕСТВО СВОЛАЧ! ОДИНОЧЕСТВО СКУКАААААА!!! Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕРДЦА!!!!! Я НЕ ЧУВСТВУЮ РУКУУУУУ! ОДИНОЧЕСТВО СУКААААА!!!!! Чимин: что у вас там происходит??? Янг: всё зашибиииись!!! Пока- ну всё пиздец! - выругнулся Юнги. - простите меня за мой французский, но сука по другому никак! -согласен.... Спаси Толян мои ноздри.... Ебанутся блять не проснуться! Пизда рулю, блять! Пизда! - орал Чимин, как ненормальный. Потом парни тоже пошли бухать. -НАНЫЧ! - крикнул Чим-НАНЫЧ! - повторил ЮНГИ - С ВАМИ -С ВАМИ!!!! - теперь повторяла наоборот. -БУХАТЬ БУХАТЬ БУХАЙ!!!! - ну это хором. Напиоися караче вхлам. И давай звонить МэйТа то уже в какашку валяется за барной стойкой вместе с барменом, которого она споила.... А Янг за это всё расплачивается тоже бухенькая. Девуки трубку не берут, парни паникуют....ну САНТАБАРБАРА! <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> A few moments later >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<-Юнги.... А давай мы им предложение сделаем? - спросил бухенький Чимин. -неееее.....ик....давай..просто извинимся и всё будет заебщибись! - протянул Шуга. -ну бляяя..... - проныл Чимин. - я замуж хочу!! - возмутился он. -какой нахутор ЗАМУЖ??? ты мужик, ты можешь только ЖЕНИТЬСЯ, ну если ТЫ не баба или не заднеприводный! - Юнги валялся на полу и ржал. - я ЧИМИН - ЩЕ! И Я ТЕБЕ НЕ БАБА И НЕ ПИДОРОК!!! - проорал Чимин

В дом приехали остальные парни. - Намджун, гугли как отрезвить людей! - крикнул Гуки войдя в комнату на втором этаже. - просто в душ можно запихну.... Ть- уверенно говорил Хосок, но увидел парней и засмеялся. - кто бухой? - спросил Тэхён с улыбкой. - Юнги? Чимин? -здаров, братцы! - улыбнулся Чим. -привет! - сказал Юнги. Джин молча взял Чимина за шиворот и потащил в душ, он хотел взять и Шугу, но тот возразил. Ибо он был не так пьян) нет... Он был пьян просто уже протрезвел) почти.... <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> A few moments later >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<У наших дам в квартире.- Яяянг..... Ты жива? - протянула Мэй.- я? Бодричком! - улыбнулась Блондинка-воды! Срочно! И мезим! - из последних сил кричала Брюнетка.-Хахаха, щас несу! - широко улыбнулась Янг.Буквально через минуту Мэй запивала спасительнуюю розовую таблетку мезима спасительнй водичкой.-ну сходи в душ что ли - сказала Янг.-ага..... Хера сё....Чимин раз 100 вчера звонил и Шуга 10.- глаза темноволосой приняли форму тэнесных шариков.- или в душ, а я позвоню им- улыбнулась Янг. Мэй ушла.- абонент находится вне зоны доступа сети, перезвоните позднее.Юн Янг Ми :И как?, ладно позвоню Джуну.Н:привет, Янг!Я:где эти два оболтуса?Н:спят...*задний план *-я не буду это пить!-руки убери!!! Ты ж меня утопишь!!!Я: где вы?Н:мы дома. за городом!Я: спасибо ~ пока.-Мэй! Собирайся! - сказала Янг и пошла в сторону шкафа. Тем временем.... - ну как? Лучше? - спросил Джин у Чимина. -лучше! - ответил тот. -а теперь мы поможем вам всё организовать и сматаемся! - сказал Гуки. -спасибо, ребят) - улыбнулся ЮнгиЧерез несколько мгновений все парни трудились над бассейном и крышей. -бассейн мой! - сказал Чимин. -да, пожалуйста! Я всё равно не хотел плавать. - факты от Юнги-мне на крыше удобней! И так розы, свечи.... Еда. Идилия. -так по моим расчётам они скоро будут тут... - сказал Джин. -тогда, вы парни идите переодевайтесь, а мы доделаем всё-улыбнулся Хосок. -и свали не заметно! - добавил Тэхён. -спасибо..... - кивнул Шуга. -огромное! - улыбнулся Чимин и они с Юнги скрылись в дверях комнаты где надели соответствующую одежду. Чимин:

Юнги :

Девушки вошли в дом и столкнулись с указателя и, на которых написаны их имена. Янг взяла указатель в руки и из него выпал конверт. Чаги, детка... я знаю что вёл себя как кретин... ПростиА к извинениями я хочу подарить тебе кое-что..... А потому или по стрелкам.... Прочитала блондинка в слух-хммм..... Опасно! - сказала она- но я всё равно пойду! Сразу после того, как послушаю, что же написал Чимин. -ага.... Любимая, прости меня за моё последнее поведение..... Я и в правду погорячился, но... Хочу всё исправить! Прошу.... Надень то, что в пакете и приходи ко мне.... Стрелки подскажут, где я... -романтики чёртовы😀 а... Что тебе надо надеть? - поинтересовалась Янг. Мэй открыла пакетик и достала красивый чёрный... Купальник. -опасно! - процетировала Брюнетка подругу. -иди надевай! А я пошла!!! - смеялась блондинка. Мин Юнги :Мы с Чимин ом сидели в одной комнате и услышали хлопок двери. Он заметно встрепянулся. -они? - спросил он... -наверное... - шепнул я в ответ.. Потом послышался дьявольски смех Янг - да, это точно они!. -тогда я пойду и ты тоже.... Иди - сказал Чимин и осторожно... Почти беззвучно вышел. Я подошёл к зеркалу глубоко вдохнули и выдохнул и поспешил на крышу.... У меня ж ещё свечи не горят... Лять. Пак Чимин:-тогда я пойду и ты тоже.... Иди-сказал я и постарался выйти тихо. Я слышал голоса девушек. И остановился.... Прислушался и понял, что Мэй идёт переодеваться, а потому я ускорил свой шаг по направлению к бассейну. Я не я, если бы не упал и так оно и произошло. Ну всё ппц..... Айщщщ руки в ноги и вперёд! Пак Мэй Ту :Я зашла в ванну, надела купальник и шорты. Дальше пошла по стрелкам. Ну хах, парням наверное очень скучно было... Я прошла на задний двор.... -привет, Чимин... - тихо сказала я. -а? Ой... Чаги, привет.... Ты так тихо- Чимин так неуклюже встал с лежака, что я была не в силах удержать смех и дала небольшую волю эмоциям. -пххаха.... - Чимин тоже посмеялся и пригласил меня на лежак к столик и присела и сразу украла со стола клубничку. .... Юн Янг Ми :Я пошла в сторону лестницы на крышу, потому что именно туда вели эти стрелки... О боги... Кто делал эти ступеньки??? На крышу оказалось подниматься очень даже долго.... Я думала две ступеньки и всё путь к звёздам открыт! Наивная.... Ну вот, когда я почти сломала себе ноги я открываю эту несчастную дверь и оглядываюсь.Никого,тишина....Меня кто-то обнимает со спины-приведёт... Я скучал-услышала я знакомый голос. -я тоже... - улыбнулась я. Мы прошли к краю крыши, оттуда открывался красивый вид на город и небо. О а ещё там была еда и вино.... Ну и самое главное.... Плед! Я сразу укуталась в него. Юнги легко улыбнулся. И я взяла сливки и испачкала ево нос в них. -Эй! - возмутился Шуга и так мило чихнул. -ну точно котёнок.... - улыбнулась я и мой нос тоже преобрёл воздушное сладкое украшение. Вот и глава.... В ней есть отсылка к моему следующему фф, который планируется)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!