Конец
30 июня 2019, 23:59Да... Вот и всё, это уж точно конец...
*****Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала...
И так...Утром ребята вышли на берег голубой Лагуны, расставил Лежаки и намазались кремом от загара. Девушки напряги парней, чтобы те принесли им коктейль, а сами устроились на лежаках возле воды.Парни полнылись на «чёрную жемчужину», Мэн-Хо разговаривал со своей девушкой по телефону, а Капитан курил трубку за штурвалом и смотрел в даль.На девочек папали капли воды.-ля... Юнги, если это ты, то закажи себе челюсть... - прошипела блондинка.Брызг повторился.-щас я встану, ты ляжешь. - предупредила Брюнетка.Девушки всё так же лежали на лежаках, до тех пор пока не услышали дикие вопли всех парней и зриплый смех капитана.Мэй и Янг непонимающе огляделись, потом встали и посмотрели на море и тогда увидели причины этих оров и хриплого смеха.-привет! - в один голос сказали русалки.-а... Так это вы были? - с улыбкой спросила Янг.-айда с нами загорать! - махнула рукой Мэй. Русалки улыбнулись и вышли на берег(уже с ногами) Улеглись на Лежаки и прикрыв глаза принимали солнечные ванны. Чуть позже парням срочно понадобилось куда-то уйти. - ну и куда вы собрались? - прищурив глаза спросила Мэй. -Эмм... Мы... За... - начал мямлить Юнги. Янг окинула мятноволосого взглядом и еле сдержал смешок.-мы за... За манго! Да, на той стороне голубой Лагуны очень много спелых, сочных манго. - поправил ситуацию Чимин, зная, что его малышка не ровно дышит к этому фрукту. -правда? - Мэй резко изменилась в лице. С недоверчивого взгляда на милую улыбку. Парни синхронно закивали головами. -ну раз за манго, то мы можем с вами сходить... - яхидно улыбнулась Рэя. -черт. - цыкнул Юнги. -чего это вы так напрягись? Вам есть что крывать??? - начала спрашивать Фурия. Мэй и Янг поставили руки на талию. -отойдём? - спросил Юнги у русалок. Чимин и Юнги отошли с морскими красавица и, а Мэн-Хо пытался задержать брюнетку и блондинку.
- короче, завтра состоится свадьба... Вы знаете это - сказал Юнги. Рыбки кивнули. -а на второй половине острова уже гости собираются и помогают нам подготовиться, свадебные платья должны доставить с минуты на минуту-не унимался Чимин. И вот к нему подключился Мин. -и если мы не встретим эти замечательные платья, то девчонки будут первыми невеста и в парэо!!!! -я надеюсь вы этого не хотите? - ищогнул бровь пепельноволосый. -ладно идите... - сказала Рэя. -а у вас случайно нет, трёх платьев для подружек невесты? - мило спросила Селена. -задержешь девок, найду на всю твою русалочью семью-улыбнулся Юнги. -ищи! - усмехнулась Селена и подхватил подруг по руки унеслась к бедному Мэни на помощь. -зачем вы их отпустили? - возмущённо спросила светловолосая. -куда они пошли? - подхватила волну вопросов Мэй. -они скоро вернуться - коротко ответила Фурия. -а мы пока пойдём и поплаваем с дильфинами, и другими обетателями... - улыбнулась Рэя и утащила девочек плавать.
*****
-фух, надеюсь, что эти рыбы нашли способ отвлечь наших. - с небольшой усмешкой сказал Чим. - да, а то догонят ещё.-посмеялся Юнги. -привееет-рысплылась в улыбке девушка. -хелоу- подали голос Мемберы. -ну что, я надеюсь у вас почти всё готово? - поинтересовался Юнги. -конечно, Шуга-хён, не сомневайся! - улыбнулся Тэтэ. -ну тогда за платья и, и ещё проверим кое-что - потёр ладони Пак и прошёл вперёд к осабняку, который был построен для свадьбы.А пока наши ответственные женихи всё проверяют я познакомлю вас с той самой девушкой.
*****
Эта загадочная личность преследовал а нас ещё с 22 главы, там впервые появилась эта девушка. Зовут её Ким Лин Чи , она по совместительству девушка Мэн-Хо. Ей 20 лет.
И так через час всё было проверенно. Платья висели в шкафу, арка из цветов у воды готовы, столы поставленных, костюмы женихов наглажены, особые гости размещённые в доме, остальных привезут завтро к 12:00. Девушки не бесспокоились о свадьбе так как это дело лежало на парнях, и Янг, и Мэй сейчас уверены на 100%, что свадьба будет в Сеуле в каком-нибудь ресторане, а вот хрен вам девочки😜
*****
- блин, что-то парни долго- сказала Мэй вставая с лежака и поправляя парэо. -ты права, надо бы проверить- сказала Янг направляясь к лесу. -эм... Может не надо? - предположила Рэй. -сами по судите они взрослый парни, скоро вернуться - повествовала Селена. В это время Рэя и Фурия. -Фурия, пожалуйста, сходи к парням и скажи, чтобы не забыли взять манго! - сказала Рэя. -конечно, сестричка, я пулей! - улыбнулась рыжеволосая и поспешила к женихам. -ребят! - громко крикнула Фурия. -чего тебе? - спрашивает Лин. -а ты кто такая? - Фурия недовольно хмуриться. -расслабься, я девушка Мэни. А ты? - улыбается Лин Чи. -я Фурия, русалка- рыжая расплывается в улыбке показывая свои маленькие клыки. - так зачем ты прибежала? - спрашивает Лин. -я парней предупредить, чтобы манго взять не забыли, а то девочкам сказали, что они за этим фруктом, а сами... Вот! - Фурия говорит спокойно, но потом замечает парней которые с матом попроавляют арку, которая вновь упала. - забавно... - мямлин русалка - вам помочь? - задаёт вопрос она громче. -это же ты... Одна из русалок, Фурия-улыбается Чим. -ага-привет-говорит Юнги. Русалка подходит к арке и присажевается рядом с основанием, она что-то делает, а после медленно поднимается ведя руками по нежным лепестками цветов. Гордо улыбнувшись она заявляет - больше не упадёт. -если это правда, то ты не русалка, ты бог! - говорит Шуга. -замётано... Ах да! - опомнилась Фурия. - девчонки уже подумываю идти сюда... Вы бы поспешили. -уже бежим, мы с этой аркой возились! - ухмыляется Чимин. Теперь Фурия, Чимин и Юнги уже почти прошли лес. -так ребятки, тут вы идите, а я поплыву, да побыстрее... Так надо- рыжая тепло улыбается и прыгает в воду, а парни продолжают путь.
Когда женихи только подходили к их «лагерю» Фурия уже играла с девушками в валейбол. -О... Вернулись таки! - позлорадствовала Янг поднимая мячик. -агась, мы это с вами играем! - улыбается пепельноволосый.- ну давай- ухмыляется Мэй и бросает мяч Чимину. Тот ловко ловит его, и начинает разыгрывать кидая мяч Юнги, Шуга отдаёт мяч Мэн-Хо, а тот уже подаёт на сторону девочек.
**********
И вот он следующий день, сегодня как думают девушки они уплывут с голубой Лагуны и с короля на бал, а точнее на собственную свадьбу в дорогой ресторан. - так... Дамы добро пожаловать на борт! - говорит Мэн-Хо скидывая лестницу на песок.-спасибо,а Женихи пусть в каютах сидят! - говорит Мэй. -невест до свадьбы видеть не льзя– примета плохая!!!! - чуть громче кричит Янг, чтобы парни слышали. Девушки поднялись к бассейну и терпеливо ждут, когда же они приедут в ресторан. -Чим, как думаешь им понравится сюрприз.. - не много не уверенно спрашивает Мин Шуга. -не знаю, но как говорит Хоби : «оптимизм, и ничего больше!» - цитирует Пак и усмехается.
**********
Яхта обплыла остров и подплыла к единственному не крутом берегу этой половины острова. Весь остальной берег– это обрыв, каменная скала, которую омывает солёная вода тёплого моря. Волны безжалостно точат камни... Создаётся красивый шум прибоя, запах моря, музыка, арка из белых цветов, почти на краю обрыва. За ней столы, а чуть дальше и домик, из которого вышла Лин Чи. Она побежала к берегу и прыгнула с обнимашками на Мэн-Хо. - Янг, это же та выдра... - сказала Мэй. -ага... - процедила сквозь зубы блондинка. -кто выдра? Я?! - возмутилась обладательница коштановых волос. Девушки кивнули. -ха... Ну вообще! Я им тут платья гладь, столы накрывай, от парней всё в тайне... Со своим парнем месяц не виделась в конце концов, и я ещё тут выдра! - распиналась Лин. -а ты собственно?-вопросительно спросила Янг. -оойй... - протянул Мэни.. - я это, ну забыл! Это в общем, моя девушка Ким Лин Чи... - виновато представил особу девушкам -ааааа, так ты та самая женщина загадка? - спросила Мэй. Лин кивнула.- ну окееей... Привет, прости за такое приветствие.. - начала Брюнетка. - Так меньше слов больше... Больше гламура! И макияжа, и маникююююра!!- радостно пропела Лин. - Кароче, идём напяливать свадебные платья-серьёзнее сказала она и взяла Мэй и Янг за руки и потащила из в дом.
*****
-вау, девочки, вы просто неотразисы, прекрасны, бесподобный, волшебный, шикарны.. - Лин Чи перечислила почти все прилагательное, которые подходили девушкам. -Лин... А вы с Мэн-Хо...? - вопросительно начала Мэй. -женаты? - спросила Лин наклонив голову. Мэй закусил губу и кивнула- нет... Но, он сделал мне предложение! - воскликнула она и похвасталась золотым кольцом с красивым голубоватым камнем на безимянном пальце правой руки. -пригласить? - улыбнулась Янг. -конечно! - ответила Лин Чи с улыбкой. -Лин, я зайду? - спросил Мэни открывая дверь. -ну чего тебе? - по детски спросила она. -гости уже ждут-сказал он протягивая девушкам свадебные букеты. -а под винец нас кто поведёт? - спросила блондинка. Мэн-Хо расплылся в улыбге и гордо ответил «Я». Мэн-Хо взял под руги блондинку и брюнетки, Лин быстро сфотографировала это и выбежала за дверь с криками «невесты уже идут, музыку!!!! Фотографы! Действуем!» Мэни усмехнулся.
Зазвучала музыка. Кудрявый открыл дверь и повёл по коровой дорожке невест в сторону арки из белых цветов на краю где уже стоят парни а напротив сидят гости.
- клянетесь ли вы быть с друг другом до конца своих дней? И в горе, и в радости. И в достатке, и в бедности - монотонно говорит женщина. -клянусь! - хором отвечают новобрачные. -отлично! - восклицает Тэхён. -соситесь!!! - кричит Намджун. -в смысле ГОРЬКА! - исправляет Джин и все гости, как на репите кричат «горька!» Пары сплетаются в страстно поцелуе, а гости ведут отсчёт. -17!-18!-19!
-25!
-30!
-урааа!!!!
Ну а на этой романтишной ноте я всё закончу...
Пары живут счастливо, у них все в шоколаде!
Следующая история с Чон Чонгуком «Путь к звёздам»
Всем спасибо)
Всех целую, всем пока😘
Ваша:MargoMin18
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!