16

23 апреля 2019, 17:42

Pov Чимин.

Янг зашла в обнимку с Мэй. Мэй зашла домой вся в слезах.Я в этот момент сидел в гостиной. И до конца не понимал откуда у этих женщин ключи от моего дома и почему моя девушка в слезах.Брюнетка рыдала на взрыд, а Янг смотрела на меня с таким выражением лица, что мне стало страшно, но за то я понял, чего она от меня хочет. -Что произошло? - спросил я-Чимин~аа.... Хнык.... Прости меня! - всхлирывая дрожащим голосом говорила Мэй. -Чаги.... - шепнул я. -ну я вас оставлю! - Блондинка махнула пышной шивелюрой и скрылась. А я поспешил к Мэй. -Мэй, почему ты плачешь? И так извиняешься? Ведь это я виноват! - говорил я. Мэй продолжала плакать. -...... Мэн-Хо... - прошептала она и ударила стену кулаком. Я понял что этот скот виновен в этом. -Я убью этого ублюдка- я был зол. По 3 ем причинам. 1.моя малышка плачет. 2. Этот скотина виноват в этом. 3. Я не доверял чаги и из-за этого мы поссорились. -Нет! - Мэй резко схватилась за Чима. - не надо.... Прости меня... За то, что не послушала. А плачу я.... Обидно потому что! Хнык.... Мэн-Хо флиртовал со мной, но оказалось, что.... У него есть девушки и я ему была нужна только в качестве игрушки.... - сказав это она ещё больше за рыдала. -плюнь ты ему в морду когда увидишь! Я люблю тебя! И мне ты нужна не как игрушка, а как девушка! - заказал я и обнял Мэй. -я тоже тебя люблю.... Прости, что такая дура.... - прошептала Мэй. -мылашка, ты не дура.... Просто немного глупенькая-улыбнулся я. Pov автор. Мэй перестала плакать. Они с Чимом помирились и у них всё чудесно. Мэн-Хо получил по заслугам. Янг возвращается домой, а Юнги уже лёг спать. Янг едет к себе в квартиру. Она едет в машине и решает твитнуть селфи. Блондинка делает селфи возле окна машины, в той самой красной толстовке, скорчив милую мордашку она публикует фото с подписью«наконец-то все проблемы решены! Можно с лёгкостью возвращаться домой, а завтра приступить к подготовке к мини туру по Южной Кореи. Да! Он всё же будет! Люблю вас ❤️» Она приехала домой. Pov ЯнгЯ открыла дверь в дом. Я жутко устала за сегодняшний день. Чувство будто в мире постоянно день! Жуть! Я переоделась и провалилась на кровать. Буквально через 5 минут я блуждала по царств Морфея. И вот звенит чёртов будильник. Я открываю глаза с мыслью - как так то???? Я минуту назад глаза закрыла! Но делать нечего я лениво потянулась за телефоном. Включив будильник я поднялась и пошла в ванну. Через 20 и нут я была уже на пути в кафе. Не хочу завтракать дома. Я решила написать Мэй. Давно она не появлялась. Со вчера ни одного сообщения. Мэй Ту, когда ты будешь дома? Отправила я такой вопрос. Ждать особо долго не пришлось и мне прилетел ответ. Привет, я.... Наверное сегодня вечером или же ночью)

Ну хорошо! Буду ждать) Ну теперь за жизнь подруги можно не волноваться и спокойно выпить свой раф и скушать яичницу. Утро было бы замечательным если бы не этот чёртов телефон. Pov автор. Телефон Янг просто взрывался от сообщений в твитере и друзей в инстаграмме. Ещё миллионы уведомлений во всех соц сетях. Янг открывает твитере и видит самый популярный пост. «как вы знаете мы видили Мин Юнги в парной толстовке от брэнда ***** мы продолжили изучать информацию об этом и я наталкнулась на фото Сехуна в точно такой-же толстовке. И вчера вечером Янг Ми выставила фото в паре этой толстовки. Создаётся загадочный любовный триугольник! Кто же является парнем Янг Ми? суровый рэпер Мин Юнги или же макнэ группы Exo- Сехун?» От увиденного Янг поперхнулась кофе. - Иртыш мартыш.... Это кому такие мысли в голову лезут? И у Сехуна есть девушка? - спросила она саму себя.Ответа конечно не последовало. Но её позвонил Тэхён. -привет, Тэ. -привет, ты уже видела новость про толстовки и. -да! Видела. -а вот Юнги ещё нет... -ну это хорошо. -не совсем... -почему? -Юнги раньше не плохо общался с Сехуном.... Но потом они поругались. И я думаю он будет ревновать. -но я ведь его даже не знаю! -ооой, прости мне пора! Пока-пока Янг не понимала что вообще происходит. Она решила поехать в студию. «если я загружу себя работой.... Возможно я отвлекусь от этого» - пролетела мысль в голове блондинки. В студии она долго думала над мелодией. К ней зашёл Юнги. -Янг, ты видела? - грозно спросил он. -да, но я ведь даже не знаю этого Сехуна. - сразу сказала Янг. - допустим.... А как нам это разрушить? - спросил Шуга. - а вот это хз! - Янг о кинулась на спинку стула. - слушай что получилось! - сказала она и включила музыку которую только то закончила. Через 3 минуты. -детка, да это СВЭГ! - сказал Шуга с улыбкой - Если ещё текст написать, то вообще ахриненно получится! - продолжал он. -правда? - улыбнулась Янг. -да-Юнги дёрнул Янг за руку и сел на стул вместо неё, а она упала ему на колени. - я тоже хочу посидеть! Янг улыбнулась, а потом вспомнила. -Я кажись скоро познакомлюсь с Сехуном... - сказала она слезая с коленок парня. -в смысле? Когда? - спросил Юнги. -нууууу-протянула девушка. - премии и награды... Там будут EXO И вы и мы... И ещё много групп-сказала блондинка и опустила голову вниз. -ничего страшного! - утвердил парень. -правда? - наивно спросила девушка. - да, только не стой с ним слишком близко, а то этия новости продолжат распространяться - предупредил Шуга и вышел за дверь. Янг осталась в студии. -Янг! - по слышались крики за пределами комнаты. Блондинка развернулась в сторону двери. Крики повторилось и Янг встала. -что? Кто? Где? - спросила она с улыбкой выглянув из-за косяка двери. -Идём! У нас типо фотосессия! - Мэй дёрнул подругу за руку. -как так? - спросила Янг. - а вот так! Идём! - сказала Брюнетка и потащил подругу к выходу. Янг особо не сопротивлялась. Когда девушки вышли из здания и сели в машину Мэй наконец-то позволила Янг задать вопросы. -и какая фотосессия? Почему я о ней не знала? Что вообще творится в этом мире? - спрашивала блондинка А внимательно смотря на подругу. -фотосесии.... Нет! - сообщили Мэй - надо же мне было как-нибудь вытащить из объятий этого мытного маньяка! - оправдала т тёмноволосая. -он не маньяк. - возразила Янг. -тсс с-Мэй поставила свой пальчик к губам подруги. - у нас есть дело.... Нам надо обговорить с ведущими шоу, которое будет в четверг нашу постановку на сцене. Мы не можем стоять ни с BTS ни с EXO.... Так, что.... У нас особо вариантов нет. Нам надо с ними это обсудить! - рассказала Мэй. -ну до этого ещё далеко! - махнула рукой Янг. -кхм... Сейчас вечер вторника! - Мэй спустила с небес на землю блондинку. -ну хорошо-хорошо.....поехали!-сказала Янг и престегулась. Через 20 минут они уже были у ведущих и режиссёра этого шоу. -пожалуйста господин Ли, можно мы будем стоять не рядом с группами exo и bts... - попросила Мэй. -почему нет? - спросил режиссёр Ли. -ну у вся эта шумиха с толстовка и... - пояснила Янг. -ок, так это правда? И с кем ты встречаешься? - задал вопрос ведущий. -ни с кем! Это толстовка моя, а вторая у моего брата, он остался в России и переслал её мне, что бы хоть что-то напоминало о моей семье! - раскричалась Янг и пустила наигранную слезу. -а? - хотел что-то сказать ведущий, но промолчал. -хорошо... Я поставлю вас с группами twise и big bang. Ладно? - спросил режиссёр. -да, нас это устроит! - сказала Мэй и успакаивала блондинку. -до свидания... Девочки сели в машину и Янг убедившись, что её никто не видит подняла голову. - ну как тебе моё актёрское мастерство? -ты? Сорвала??? - искренне удивилась Мэй. -ну да.... У меня ведь даже брата нет! - сказала Янг. -а получилось натурально! Я конечно знала, что толстовку подарил Юн, но.... - начала Брюнетка. -ладно, хватит! Мы проблему решили? Решили. А теберь домой пожалуйста. И поокуратней, а то щас такие таксисты! - сказала Янг притворившись гламурной куклой. -многогранна ты моя! - усмехнулась Мэй. Девушки вернулись в свою квартирку. -боже.... Неужели у нас сегодня свободный день? - спросила Мэй. -да..... Прям не верится-улыбнулась потолку Янг. И вправду.... Сегодня полностью свободный день. Нет никаких дел и проблем. Полный выходной. И наши героини проводят его на кроватях смотря в потолок. А можно было-бы столько сделать. Но я думаю они скоро опомнятся и займутся реальной релаксацией. Но девушки не двигались в течении пары часов. Наслаждаться жизнью им помешал стафф, который позвонил в дверь. -открываешь ты! - крикнула Янг. -открыв....-начала Мэй - открываю я-закончила она. Брюнетка лениво и медленно поднялась с кровати и подошла к двери. Заглянув в глазок она отодвинула защёлку, повернула замок и дважды повернула ключ. (да, они закрываются на 1000 замков, но ведь их жизнь должна быть в безопасности) -здравствуйте... - протянула Мэй. -здравствуй-ответила женщина лет 30.-заносит! - щёлкнула пальцами девушка и в квартиру айдолов зашли несколько мужчин с кучей пакетов в руках. -что это? - спросила Янг идя в зал. -это... Это выбор! - ответила стафф - завтра я приеду снова, а вы должны будете выбрать из этого, то в чём пойдёте выигрывать! - сказала женщина. - вы же победите, правда? - она посмотрела на Мэй и Янг серьёзно. -к-конечно, мэм! - ответили девушки хором и поскорее избавились от стаффа. -блииин, а я так надеялась повесть остаток дня в кровати-надула губки Янг. -Р- работа! - сказала Мэй и начала рытся в пакетах. Каких вещей там только не было. И платья, и костюмы, и юбки, и блюзки, и кофты, и не кофты, и всё что угодно.

Из всей этой армии нарядов девушки выбрали эти. Белое для Янг,, потому что Шуга. -это мой любимый цвет! Ты обязана быть в нём! - утверждал парень. -но, мои волосы тоже светлые! - говор ла Янг. -Юнги пойми, что это будет бедно! - говорила Мэй. -я сказал белое! - напоследок буркнул парень. -мы девушки умные... - сказала Мэй. - парня выслушали, и сделали всё по своему! - подмигнул она подруге. -Спасибо! - Янг обняла брюнетку.>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<.                     A  few moments later <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Девушки уже едут на церемонию вручения, а вот парни... Нет. -айщщщщ..... Где мой носок? - прыгая в одном Носочек с железным человеком спрашивал Чонгук. - на кухне. - ответил Хосок - почему вы ещё не одеты? -Юнги мать твою за ногу проснись и пой! - Намджун попытался разбудить Шугу. - заткнись и спи, гибискус рукожапый! - грубо пробубнил Юнги и отвернулся. Чимин пытался замтегнуть пуговки на рубашке. -Чё пальцы которткие? - встрял макне. -засохни! - надула губки Чим. -Чон ЧОНГУК!!!!!  Где моя обувь??? Я знаю ты её взял! - послышалось со стороны возмущённо го Тэхёна. -оууу..... Пора валить!  Run!.... М-да.... Картина не из лучших.... - Алё, Джун вы уже едите? - спросила Мэй в телефон. - хп.... Аоаорвлпоклдрп.... Айщ.... Чонгук, блин..... Кто-нибудь разбудите Юнги!!! - всё, что услышали девушки в трубку. -пипец.... Они похоже опоздаю! - сказала Янг и... Рукалицо. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<.                     A  few moments later <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>- и попедителями в наминации лучшая начинающая группа получают..... «MY»!!!! - объявил ведущий. Девочки повскакивали с мест... -что? Где? - спрашивала Янг. -мы??? - спросила Мэй. -Идите! - Джин подтолкнул донсэн к сцене. -здравствуйте! Мы хотим сказать огромное спасибо всем, а особенно нашим фанатам! Нашим *****!!-говорили девочки в унисон. Дальше трогательная речь. Всё плачут, ну не все...И вот ведущий говорит, всем присудствующим подняться на сцену.И Янг оказывается очень близко к Сехуну и очень далеко от Юнги.-Ой, прости.... - извиняется Сехун за то что задел блондинку и это немного улавливает микрофон.-ничего--Янг улыбается ему и переводит взгляд на ведущего. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<.                     A  few hours later <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>-Янг-окликнул Сехун девушку.-а? - удивилась блондинка.-тебя же Янг зовут? - девушка закивала.-как на счёт прогуляться по улицам Америки? - спросил парень.-я бы не против, но эти слухи.... Вдруг нас кто-то заметит-пыталась отмазаться Янг.- ну со мной ты точно не встречаешься, значит с Юнги? - спросил Сехун.-нет, это толстовка моего брата, ну в смысле подарок от него.... - сорвала Янг.- а у тебя она откуда? - перевела тему блондинка.-а.... Это.... Бывшая, я надел её один раз.... Потому, что вся одежда пропала, ну половина в стирке, а другая.... Парни! Точно они! - рассказал Сехун.-ааа ну понятно...-ну так что? Прогуляемся? Отказ не принимается! - предупредил парень.-наверное..-ответила Янг.-приму это за ДА! - сказал Сехун и ушёл.Конечно этот разговор запечатлили камеры сасэнок....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!