15

13 апреля 2019, 20:39

-Не СМЕЙ!!!!! НЕТ!!!!Мы тут же побежали к ним.Конец pov Чимин.Pov автор.Мэй с ноги вышибла дверь и первая влетела в студию с орами - Не Тронь МОЮ ПОДРУГУ!!!!!Следом выбежал Чим с вопросами - что случилось? Все живы? Что упало? Кто кого ударил??? Скорую или аптечку????-збагойно! - сказала Мэй когда поняла, что никто никого не убивает и не собирается.-чё? Мы так громко кричали? - спросила Янг стоя на столе.-нууууу нет, просто мы..... - начала Мэй.-слышим хорошо! Слух развит! - продолжил пепельноволосый. -значит было очень громко. - сказал Юнги. Янг кивнула. -это всё она-сказал Юнг-она чуть не запульнула в этот летающий объект мою любимую награду! - сказал Юнги. - а что упало? - спросила Мэй. -а это.... Это стекло. Какая-то стекляшка-сказала Янг. -предвещая ваш вопрос глухой удар это кеды Янг об стену-улыбнулся Шуга. -ну если все живы то мы пожалуй пойдём! - сказал Чимин. -а вам ещё долго? - спросила Мэй перед выходом. -поговорим? - спросила блондинка. -конечно! - ответила ей подруга. -Шуг... Юнги-оппа, ты пока обрабатываю, а я скоро приду. - сказала Янг и вышла. -конечно... Иди болтай. Я сам закончу, но сегодня ты будешь моей плюшевой игрушкой для уютного сна-сказал Мин себе под нос и довольно улыбнулся. -Мэй, ты с Чимой официально? - спросила блонди.-ну да, и вы я смотрю тоже. - улыбнулась Мэй. -да.... Я это к тому, что нам стоит быть более аккуратными. Толстовка Шуги уже попала под прицел камер-сказала Янг обсалютно серьёзно. -да и мой браслет кто-то видел. - задумалась Мэй. -ну вообщем, они об этом конечно думают, но в последнюю очередь! Так что всё на нас- посмеялась Янг, а на последок оглядела брбнетку серьёзным взглядом и скрылась за дверь. Pov Юнги:Янг вошла вошла с серьёзным выражением лица, но поймав мой взгляд она улыбнулась и скорчила ни в чём не повиную мордашку. -о чём вы болтали? - поинтересовался я. -да ни о чём. - сказала Янг и отвела взгляд. -ну уж нет. Давай, рассказывай! - настоял я и посадил её к себе на колени. -Эй! Отпусти, ты что? - начала брыкатся она. -только после того как расскажешь! - возразил я и ещё сильнее прижал к себе. -ну ладно, мы говорили о том что у Мэй увидели браслет, у Чимина слава богу пока не заметили. А на тебе видели ту толстовку!!! Где ты мог запвлится??? Я то думала ты скрытый! - чаги надула губки. -о... Раз так ну я не буду её носить. -нет, ты будешь её носить только когда мы вдвоём. - Янг встала и притопнула ножкой. -хаха, ну я понял. - отмахнулся я - я кстати, закончил работу) - улыбнулся я. -круто! Спасибо))) - чаги чмокнула меня в щёчку и тут же покраснела. Она так засмущалась и этим поставила меня в неловкое положение. Зараза. -ну раз мы закончили. Что будем делать теберь? - спросила Янг вылупив на меня свои блестящие сиреневые глаза. И откуда у неё такие. - Эй, ты чего молчишь??? - Янг помахал своей ладошкой возле моего лица. -а? Я Задумался,что мы могли бы поделать. - оправдался я. -и что ты придумал? -мы могли бы пойти спать! Потому что ооочень поздно и я устал. - сказал я. -хмм.... Ну хорошо. Идём-сказала Янг. Я даже удивился. А чё так легко??? Мы встали из-за стола и пошли спать. Она хотела зайти в комнату Тэхёна, которая рядом с моей, но хрен ей! -Эй! Вообще-то ты спишь в этой комнате. - сказал я и запихрул её в свою комнату. -мы что будем спать вместе? - хлопала она рисницами. - а ты видишь тут ещё одну кровать? Я нет. - ответил я. И всем всё сразу стало ясно. Конец pov ЮншиPov автор. -Юнги, а у тебя нет футболки? Желательно по длиннее! - Янг скорчила милую мордашку. Шуга молча подошёл к шкафу и достал длинную чёрную футболку. -держи - сказал Юнги и кинул футболку Янг. -Эй.... - протянула Янг. - ну ладно я сейчас! Янг зашла в ванну. Надела футболку запела две косички и вышла в комнату. -эммм..... Юнги? - позвола Янг. В ответ тишина. Ну ушёл и ушёл подумала блондинка и плюхнулась в кровать. Она и не заметила, как уснула. Через 10 минут вернулся мятный Юнги. Он сразу заметил спящюю блондинку. Шуга лёг рядом с Янг Ми и стиснул её в своих крепких объятьях, не забыл конечно поцеловать на ночь. А мы дружной компанией Переносим я к ещё одной паре. ^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡^¡POV ЧИМИН. Ы отрабатывали последние движения. Я то уже привык не спать ночью, а вот Мэй уже засыпала на ходу. И вот, что не удивительно, она упала. -Айщщщщщ, жизнь-боль! - сказала она лёжа лицом в пол. -ох.... Горе ты моё) - я поднял её. - ну ладно, идём спать. - я донёс Мэй до комнаты и посадил на кровать - переодеться хоть сможешь? - с улыбкой спросил я. -да... - сказала Мэй зевая. Я отвернулся, она переоделась и тут же уснула. Чуть на пол не упала! Я лёг рядом с ней. Конец POV ЧИМИНPOV АВТОР. Чимин любовался своей темноволосой красавицей. И ту т ей пришла SMS. Чим взглянул на телефон и увидел крайне интересную надпись. От: Мэн~и😘-привет, красавица, не спишь? Может погуляем завтра?? ❤️- а это что за хмырь? - спросил Чимин глядя в телефон. Чимин решил, что следует посоветоваться с Шугой. Чим пошагали к Шуге.-Шуга-хён,ты уже спишь? - открыв дверь спросил Чимин. -раньше, да, но теперь нет! И ещё! Янг спит, так что тсс-сказал Юнги шёпотом. -а, хорошо. Мне твой совет нужен. - объяснялся Чимин. -щас приду, знаешь где ждать! - заказал Шуга. Чимин кивнул и ушёл на трассу. Через несколько минут туда пришёл и Юнги. -на счёт чего совет? - спросил Юнги не смотря на друга. -вот. - сказал тот и показал телефон своей девушки. -Мэни? - Шуга посмотрел на Чимина - это же их фотограф. Янг говорила, что Мэй и Мэн Хо лучшие друзья) - начал рассказ Шуга. -всего лишь.... Друзья? - переспросил Чимин. -нууу..... Ещё Янг сказала, что он признался Мэй в своих чувствах! - поведал мятроволосый. -даже так..... А Мэй что-то ответила ему? - расспрашивал светловолосый. - так всё! Хватит! А то я себя бабкой сплетницей чувствую. - сказал Шуга и отвернулся к звёздам. -ах... Так то ты не бабка, а дедка сплетни. - пробубнил Чимин. -я вообще-то всё слышал! - Шуга резко развернулся с этой фразой. - но я по магу тебе. - Юнги положил руки Чимину на плечи. -правда? -я когда-нибудь тебе врал? Всё, а сейчас спать! - улыбнулся Юнги и ушёл. Оставив Чимина со своими мыслями. Чимин ещё несколько минут постоял на трассе и тоже пошёл спать. Ночь была тихой и спокойной. Утром Чимин проснулся крайне встревоженным. Мэй ещё спала. А Чим лежал и не хотел засыпать. Через 7-8 минут проснулась темноволосая Ту. -Чимин~а, ты спишь? - прошептала девушка не поворачиваясь к парню. -нет. Я жду когда ты проснёшься. - Чимин произнёс это холодным тоном. -что-то случилось? - Мэй повернулась к Чимину. -нет, всё хорошо. - Парень натянул улыбку - идём завтракать? - спросил он и поднялся с кровати. -да, с... Сейчас - сказала Мэй и залезла в свой телефон. За столом через 20 минут собрались все. Два хороших друга и лучшие подруги. - ну может куда-нибудь сходим? - предложила Янг. -сегодня? - спросил Юнги. Янг кивнула. -боюсь, у меня не получится.... - сказала Мэй. -почему это? - спросил Чимин. - я пойду с Мэн Хо на фотоссесию.-сказада девушка. Чимин посмотрел на Юнги, а Юнги на Чимина. -я не хочу чтобы ты туда шла. Ты слишком мало времени проводишь со мной! - сказал Чимин. -ты что ревнуешь? - Мэй приподнял одну бровь и улыбнулась. -нет. Ревнуют, только не уверенные в себе люди. - тон светловолосого был очень серьёзный. - мы всего лишь друзья. И я не могу отказать ему в помощи! - сказала Мэй. И вышла из-за стола. Янг встала и пошла за ней. *разговор парней *-видишь! Она опять к нему прётся. По первому зову! - возмутился Чимин. - ну бл***, я честно не знаю что делать. Может камеру на неё повесить! - говорил Юнги. -я бы повесил. - сказал Чимин. -может попросить Янг, чтобы она поехала с Мэй? - предложил Мин. -да, было бы неплохо. Она будет нашим агентом. - Чимин заметно повеселел.-я поговорю с ней. *разговор девушек*- Мэй, подожди. - окликнула Янг подругу. -почему он мне не верит? - спросила Мэй. - я бы на его месте тоже ревновала. Ну правда. Ты действительно очень много общаешься с Мэн Хо,но твой парень Чимин! Вспомни как ты радовалась, когда он подврил тебе браслет! Кстати, взгляни на него и вспомни наконец, что твой парень Пак Чимин, а не фотограф Мэн Хо, как там его фамилия? - Янг на одном дыхании поведала подруге, то как она выглядит со стороны. Мэй стояла с опущеной головой. -может, тебе не нравится Чимин? Тогда не мучай его! - сказала Янг. -знай, я всегда поддержу тебя. Ты моя подруга, нет, ты моя сестра. И я всегда буду на твоей стороне. Какой выбор бы ты не сделала. - сказала Янг. -Янг.... Понимаешь, я люблю Чимина, но Мэн-Хо, он... Тоже очень милый и добрый.... Я не знаю что мне делать! - сказала Мэй. -подумай. Сказала Янг и ушла. По дороге она врезалась в мятноволосого. -Янг, Чё ты так долго? - возмутился Юнги.-ты что-то хотел? - спросила Янг. -да, едь с Мэй и хорошенько присмотрись за ней! - приказал Шуга. -слушаюсь и повинуюсь! - сказала Блонди и обняла своего парня. Через 40 минут. Янг, Мэй и Мэн-Хо были у моря. -Янг, давай я тебя пофоткаю! - сказал Мэн после того как сделал тысячи фотографий с Мэй. -ну окей-сказала блондинка и села на камушек. -твой навык в позировании повышается! - усмехнулся Мэн-Хо. Янг промолчала. Ещё пару фотографий и... - я задолбалась! Адьёс амигос, я в машине! - не выдержала блондин и с уверенностью села в машину. Она через стекло наблюдала за парнем и девушкой. -пффф.... Розовые сопли! - сказала Янг и отвернулась. Мэн-Хо кто-то позвонил. Подписано: Тиен💞И Янг поднимает трубку. Т: Алё, привет, Мэн~и. Как дела? Ты же завтра приедешь ко мне?? Я соскучилась по твоим обьятьям и сладким губам. Я:девушка, простите,но Мэн-Хо сейчас занят. Я передам ему, что вы звонили. Т:ой.... Простите.... До свидания Я:пока. После этого не долгого разговора Янг залезла в сообщения и там прочитала ооочень интересный вещи. М: привет, Тиен, я уже возле твоего дома. Ты скоро? Т: да, Мэн ~и, уже бегу. М: давай быстрее, я уже хочу увидеть мою любовь. Прочитав эту фразу Янг о бросила телефон. -и он при этом говорил моей подруге, что любит её!!!! Падла! - Янг сфотографировал эту переписку. Перед выходом позвонила Юнги. Я: Юнги, срочно! Забери нас отсюда! Пока я не убила этого рукожопого фотографа!!!! Ю:что произошло? Хотя я думаю лучше поспешу, пока ты и правда его не кокнула. Я: буду очень признательна. Янг вышла из машины и злопнула дверью так, что она чуть не отвалилась. -Мэй, нам надо срочно уехать! - заявила Янг щлющая, как ведьма. -я не хочу. - мотала головой брюнетка. - я сказала СРОЧНО!!!! ДЕЛО ТАКОЙ ВАЖНОСТИ, ЧТО УМЕРЕТЬ МОЖНО! И НЕ ОБЩАЙСЯ БОЛЬШЕ С ЭТИМ БАБНИКОМ!!- кричала Янг и тащила за собой Мэй. -почему бабником? - Мэй остановилась. -да, потому что у него не только ты «любовь» у него ещё есть! Тиен зовут! Да, Мэн~и??? - активно жестикулируя говорила Янг. Тут за ними подъехал Шуга. Девочки быстро сели в машину и уехали домой. Дома Мэй померилась с Чимином,рассказала ему всё как есть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!