14

8 апреля 2019, 20:17

Эта глава начинается от личика вашего автора...... Меня великой!Мэй легла спать поздно, а Янг спала носом в подушку.Мэй проснулась раньше...Она сидела и переписывалась с Рэй.... Ну вы же помните ту кореянки Рэй, которая сейчас в Америке.-зачем...я....-послышался сонный и тихий голос Янг.-Янг? Ты проснулась? - Мэй отодвинула телефон и внимательно осмотрел подругу.Пов Мэй(дожили! Мне уже лень на английском писать)Вроде спит...-Яяянг приснись-Я сдёрнула с неё одеяло, но она всё ещё спала и что-то бормотала.-Юнги....Хах, значит что-то былооо. Я улыбнулась, но попытку разбудить её не оставила.-ты не распускал........ Лапы...-оооо ну сё влюбилася!!!-кто? - Янг открыла глаза и присела.Pov автор-кто влюбился? - переспросил Янг.-ты!!! Ты у нас во сне все секреты выболтала!! - загадочно произнесла Мэй.-и что я говорила??? -Ты? Юнги и... Я люблю тебя.... - начала врать Мэй. -ты врёшь!!!! Я не могла такого ляпнуть даже под угрозами!!! - Янг начала отрицать-но ты сказала! - продолжала свою ложь брюнетка. -правда? - Янг пронзительным взглядом посмотрела на подругу. -ну почти и-протянула Мэй - ащщщ, твой взгляд... Пронзает меня!!! Как будто взглят все знающей Калии!!! - Мэй закрыла лицо руками. -так что я на самом деле говорила? - положив руку на плечо подруги спросила Мэй. Та рассказала правду. А Янг поделилась тем, что произошло в тот вечер. Потом Мэй вспомнила о фотосессии с Мэн~ и. Рассказав это Янг они обе были в шоке. -нууу, весело, что могу сказать! - добавила Янг в конце. -вы тоже я смотрю на скучали-усмехнулась Мэй. Янг кивнула с глазами-шариками.Их молчание прервал звонок на их общий телефон. -кто это? - спросила Мэй. -компания--коротко ответила блондинка. -поставь на громкую. - попросила темнлволосая. Давайте чутка разьесним.... К-компания,а парни по первой букве имени@

К:здравствуйте, девушки, мы хотим соединить ваш клип с BTS.Я:они об этом уже знают?Х:да, мы знаем.Н:и мы согласны.М:а для чего это?Т:как для чего?? Ты в BigHit! Очнись!Ч:загадки! Путаете фанатов!Я:ну да.К:так вы согласны?Я и М:ну да... 💪😤К:тогда, до завтра!Н:вам завтра на съёмочную площадку надо будет приехать в 10.М:ладно.Чим:будем ждать)Я:ну конечно!Ю:пока.Всё попрощались и девочки вновь сели.Им просто нечего делать. А ещё им надо набирается сил, для завтрашнего дня....Так, что они просто валялись. Но просто так сидеть???? Да, это же скукааа!!!! При чем смертная!!! Так, что девочки позвонили их друзьям. А именно мемберам, с котороми у них была крепкая дружба, всё равно они тоже ничего не делают. Расскажу по конкретней кому они позвонили. Это были Намджун, Хосок, Чонгук, Тэхён и Джин. Хах, да..... Ну на самом деле они хотели позвать только Хоби и Джуна, но что-то пошло не так. Договорились встретится в домике на о крайне города. Там и студия звуко записи и зал для танцев и кухня для Джина))) -хелоу - поздоровалась Янг заходя в дом. -привет-Мэй помахал ручкой. -здоров. -привет. -как там у вас? здравдствУйте ! - улыбнулся ТэТэ. Ну вообщем все они поздоровалась присел на деванчики и стали беседовать. -и на какую песню в планируете снять клип с нами? - спросила Мэй отпивая сок. -вообще мы хотим сделать общий трек-сказал Чонгук. -мммм, а потому и клип совместный- произнесла Янг. -да-согласился Джун. -межет позже я покажу вам хорягу? - поинтересовался Хоби. -да! Было бы зашибенно! - сказали девочки. -может и песню запишем? Текст есть! - сказала Мэй. -нельзя, без Юнги и Чимина нам не записать трек-подал голос Джин, он до этого молчал, просто потому что ел) -ясненько-уныло сказала Янг. -тогда..... - призадумалась Мэй и стукнул Чона подушкой. Завязалася жестокая битва: Чон ЧонГук протииив Пак Мэй Ту!!!! Они бились не на жизнь, а на банан! -и и победителем стал Чон Чонгук!!! - объявил Джин- держи свой приз! - улыбнулся он и протянул Чону банан. Мэй посмеялась и взяла яблоко.-у меня круче! -второй раунд междууу???? - Джин затянул интригу. - между Ким Тэхёном и Юн Янг Ми!!!! - закончил он. Они тоже дрались не на жизнь, а на Чонгука(в качестве пони естественно!!!! А вы о чём подумали?) Ииии победил Тэ. Но Янг использовала мягкий животик Джина в качестве подушки. Через часик в танц зале. -так! Молодцы, у вас круто получается!!! - хвалил девочек Хоби - так, где Чонгук??? В этот момент Чимин и Юнги поставят вас Чону на плечи- сказал Хосок. -поставят куда??? - Мэй охринела. -на мои крепкие мужские плечи - сказал Чон. -хах. - усмехнулась Янг. -ну а сейчас вас туда поставят Джин и Джун. И так пробуем-сказал Хосок. Он выступал учителем. -можно спросить.... Кто придемал эту хорягу??? - возмутилась Янг падая Намджун у в руки. -Я и тренер-ответил Хося. -а эту часть? - спросила брюнетка спускаясь с Чона. -тренер! - сказал Тэ. -ну перец вашему тренеру!! - сказали девочки и улыбнулись друг другу. Окей! Ещё через часов 5 хоряга выучена. За окном уже луна. Звёзды украшают синее и безоблачное небо. На ель возле дома села сова. Всё так красиво. И вот послышался звук двух моторов. Намджун вышел на улицу. -привет, а что вы тут делаете? - спросил Нам. -ну я думал, что мы хотим записать трек сегодня! - сказал Юнги и вошёл в дом. -а ты? У тебя же дела-задумался лидер. -этот мятный бес меня заставил!!! Угрожал ещё! - сказал Чимин. -я всё слышу!!! - сказал Шуга-ну слуша! - огрызнулся Чим и вошёл в дом. -ой что щас будет! - Намджун + фейспал=НамджуновфейспалЧерез две минуты ПОСЛЫШАЛОСЬ-АААААААААААА ЕПТ@=)/(4(8)85: ВЫ ШО ТУТА ЗАБЫЛИ????? - от Янг, Мэй Чимина и Юнги.-что случилось??? - выбежал обеспокоенный Тэ. -оу они встретились! - сказал Джин. -нууууу у привет-сказала Мэй. Янг просто кивнула. -привет--ответил Юнги зжав кулак. -идём записывать трек? - встрял Чимин и прикусил губу. -ага, да, пойдёмте!!! - сказали Чон Тэ Нам и Джин в унисон. Через несколько ступени они уже в студии звуко записи. Все уже надели наушники, девочки почти выучили песню. -Может запишем это на видео? - спросил Хосок. -да, давайте-сказал Чимин. -я камеру принесу-подняла руку Янг. -она в моей комнате-сказал Шуга. Янг улыбнулась и ушла за камерой. Pov ЯнгМать вашу!!!! Как неловко то! Так где тут у него камера? О, ну не в жопе уже радует. Ладно, пойду, а то ещё подумает чего! Конец pov Янг Pov авторЯнг вошла в студию с камерой в руках. -кто настроит? - спросила она. -я! - вызвал я Чонгук. -окей! Держи - улыбнулась Янг и дала камеру младшему.

Чонгук настроил камеру. -так готовы??? На счёт три!!! - Чон подбежал к друзьям натянул наушники и улыбнулся камере. -раз! - сказал Гук. -два! Три!!! Аньёнхасео!!! - сказали bts и девушки хором. Мин включил музыку..... Они начали записывать песню. Через часик записи. -так.... Окей! Мы закончили! - сказал Юнги. -молодцы! Мы хорошо поработали! - сказал Хосок. -да, а теперь я тут буду это всё обрабатывать- уныло сказал Шуга. - Янг может тебе помочь!!! Она ооочень хороша в этом!!! - сказала Мэй. -хммм.... Я думаю так будет быстрее-сказал Джун. -а я думаю, что смогу справится сам! - твёрдо сказал Шуга. -я думаю тебе всё же стоит принять её помощь! - сказал Чонгук. -ну хорошо! Пусть поможет! - наконец согласился Мин. -Ну раз мы тут будем обрабатывать, то чем займётесь вы? - спросила Янг и внимательно осмотрел подругу и шестерых друзей. -ну лично я поеду домой... - сказал Джун. -я с тобой! - сказали Джин и Хосок. -а я собирался съездить к Ши Хёку. -сказал ТэТэ. -ну а мне просто нечего делать и я наверное где-нибудь прогуляюсь! - сказал Чонгук. -а ты, Чимин, что делать будешь? - надменно спросил мятный. -а? Я??? Ну я думал остаться тут и потренироваться танец! - ответил Чим. -хммм.... Ну ладно - улыбнулся Юнги. 5 парней вышли из домика и уехали. В доме остались четверо. Чимин спустился в зал. Янг и Юнги уселись редактировать звук. А Мэй просто наблюдала за ними. -Эммм, Мэй, ты не хочешь сходить к Чимину и потренеровать с ним хорягу? - спросила блондинка. -нууу не знаю-ответила она. -да брось! Я же знаю как ты любишь ... Танцевать! - сделала акцент на последнем слове Янг. - хорошо--сказала брюнетка продигая взглядом подругу. Мэй ушла. Рэперы продолжали редактировать трек. Мэй присоединилась к Чимину и теперь они танцевали вместе. Pov Чимин. Я зашёл в зал и решил немного разогрнтся. Где-то в середине моего разогрева зашла Мэй. Она сказала, что хочет потренироваться со мной. Дальше мы вместе разогрелись и я включил музыку. Танец был не плохо отработан, но у этой девчонки мнооого движений не получалось. Она ввглядила так забавно)-эээй, ну посмотри! Тут же не так- умиляясь говорил я. -где? - непонимающе вылупила глазки Мэй. -эх... А ещё королевой танцев называют! - я рассмеялся, когда она повторила движение. То как она учит хареографию - самой смешное и нелепое, что я когда либо видел. Но на сцене и в клипах такого нет..... Интересно сколько она тренерует эти танцы. Когда мы наконец-то отработали все движения и Мэй поняла как они выполняются, мы решили станцевать весь танец, ну что-то типо контрольного раза. И вот по середине этой мелодии мы слышим - Да ты вообще что ли не соображаешь???? - кричала вроде бы Янг. - я то соображаю, а вот ты!!!! - грубый ответ от Юнги. Боже эти двое стоят друг друга. Не успел я это сказать Мэй, как послышался звук, будто что-то разбилось. А следом глухой удар. - как думаешь кто кого убил? - мило спросила Мэй. -не знаю- ответил я. - идём! Нам надо их проверить! - властно сказала тёмноволосая - иди! - прикрикнула она. -вот же! 2 дня встречаемся, а ты уже так яро мной командуешь.-улыбнулся я. -оу! Мы встречаемся??? - радостно спросила она, но следом послышался крик и это точно был Шуга-хён - Не СМЕЙЙ!!!!! НЕЕЕТ!!! мы тут же побежали к ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!