13
3 апреля 2019, 13:54-и что мне теперь делать? - Мэй со страхом в глазах плюхнулась на кровать в форме звезды.-спроси прямо! - сказала Янг, как само собой разумеющееся.-и как ты себе это представляешь??? - вспылила брюнетка и начала изображать диалог.-Чимин~а я немного не поняла, мы встречаемся?В этот диалог встряла блондинка.-конечно, я же не зря тебя на свиданку звал.-Ну Яяянг-ныла Мэй.-ладно! Что-нибудь придумаем! - улыбнулась Янг.-правда? - Мэй села и с надеждой посмотрела на подругу.-правда. - Янг обняла брюнетку. Минут 20 девочки придумывали план действий. Спросить намёками как-то трудно вдруг он не поймёт,а ставить в неловкое положение парня тоже не хотелось. И знаете, что? Они воспользовались методом сядь и седи на попе ровно. Решение придёт само! И оно пришло! *звонок в дверь*Девушки пререглянулись. -Я открою! - Янг пошла к двери. -здравствуйте, а вы кто? -здравствуйте, Я курьер! Это для *посмотрел на бумажку* Пак Мэй Ту. - мужчина протянул букет цветов и коробочку. -Я здесь! - Мэй выбежала в коридор. -спасибо до свидания! - сказала она и хлопнул дверью перед носом курьера. Мэй рванул а в комнату и открыла коробку. В ней лежала фотография Чимина с чёрным браслетом на руке и золотистый браслет для Мэй.
-похоже, мы всё таки встречаемся!!!! - крикнула Мэй-скорее, помоги мне надеть его! - просила она блондинку. Потом Мэй сделала фото и отправила Чимину. А потооом, она носилась по квартире и орала «ура» Вот так. Янг сидела на большом подоконнике за вернувшись в плед, она смотрела в даль, на приближающиеся дождевые тучки. -ну, мисс радости полные штаны, ты закончила? - наконец оторвавшись от городского пейзажа и обернувшись спросила блондинка. -ну вроде.... Да-ответила Мэй всё так же ярко улыбаясь. -и на этом спасибо-блондинка стала, как никогда тихой. Может потому, что начинался дождь, хотя ей нравилось это явление, а может быть что-то ещё? -ты чего такая кислая? - спросила брюнетка садясь рядом. -... Ничего-девушка слабо улыбнулась. -болит.. Что-то? Если, да то давай к вр...-телефонный звонок не дал закончить Мэй её фразу. -Аллё? -привет, Мэй. -о, привет. -слушай как на счёт прогуляться? -Мэн Хо, ты что сбрендил?? Скоро дождь пойдёт! -эх... Жаль, а я думал сколько красивых кадров может получится с моей любимой моделью. Но она не сможет прийти, придётся позвать Со Чён.... -а если я поеду, то ты её не возьмёшь? -ты, что ревнуешь? -п.. Просто спросила! -ну, нет, не возьму. -отлично! Тогда я поеду с Янг. Янг выхватил трубку у подруги. - привет, Хо. -Янг? Привет. -ага, это я наверное не смогу поехать....... Мнееее..... Кашель...горло...я...э.....пока.-хахх,ну хорошо. -Мэээй! -да. -ты же всё равно поедешь? -эмммм*Янг огресивно кивает головой*-ну да я поеду. -замечательно! Тогда выходи, я уже жду. На этом их разговор был окончен. Янг сказала подруге, чтобы та шла обязательно. Мэй долго ломалась, но в итоге согласилась. Мэй ушла хдопнув дверью. Янг посмотрев в окно достала наушники и включила музыку. Pov ЯнгЭххх.... Ну окей. Музон. Дождь. Плед. Идилия! Тааак, что-то я точно забыла..... Ах да! Кофе. Я слезла с моего любимого и родного подоконника и потопала на кухню. После того, как я сварганила себе Раф(вид кофе, если что) я уселась на свой родной, любимый и единственный подоконник. Включила музыку. С начало, всё было нормально,так как музыка была весёлой. Ну а потом..... Началась грусть печаль. И от этих болезниных слов я прослезилась.*прошло 3 минуты 55 секунд*Да, чего уж греха таить? Я реву! Конец pov Янг. АвторСветловолосая сидела укутавщись в плед. Она смотрела на капельки дождя, оторые стекали по стеклу. В ушах наушники, а в них музыка. Девушка пьёт кофе, по щекам текут слёзы, а в головы наглянули дурные мысли, по типу«ты никому не нужна» «тебя никто не любит» «ты бездарность»...... Янг уже начинает казаться, что от этих мыслей не спастись и они вполне правдивы. Но.... Вы эту секунду ей звонят. Она поднимает телефон и видит на экране милую мордашку Юнги. -да. -привет, что делаешь?-....ничего...*всхлип*-ты чего там? Плачешь что ли??? -да, нет. -Да? Нет? Говори понятнее!!! -я просто дораму, грустную смотрю! - Свет отключили во всём городе, какую дораму ты смотришь? Короче, я сейчас буду. Юнги резко скинул трубку. Янг уже успокоилась и перестала плакать. Но её красные глаза, мокрые щёчки..... Многое может сказать, что эта девушка рыдала.... Юнги уже поднимается по лестнице. Он не стал останавливаться перед дверью и вошёл в квартиру сразу. -Янг! - парен позвал девушку, когда скидывал с себя кроссовки. -чего...? - тихо спросила блондинка. -а где Мэй? Почему ты одна? Почему в слезах? Что вообще происходит? -Мэй уехала с Мэн Хо, я плакала просто потому...., что грустно. - сказала девушка и посмотрела в окно. Мин Шуга не знал, как успокоить её. По этому просто обнял и сунул ей листочек. -и что это? - спросила Янг в ухо Юнги. -это.... Это карта. Туда ты должна прийти сегодня вечером. - сказал Шуга, после чего посмотрел Янг в красные глаза. Улыбнувшись он произнёс- Я рад, что с тобой все хорошо.... - и ушёл. Янг простояла минутки так 2,а потом села и разглядывал карту. Было видно, что Юнги её сам нарисовал.... Возможно ему помог Чонгук, так как тут есть следы его творенья, а может? Нееет<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>Ну а мы переносим я на поле,где Мэн Хо фотографирует Мэй с зонтиком. -брррр, Мэн~иии, я замёрзла-потере свои плечи происнесла Мэй. -ещё пару кадров.... Твои синенькие губы очень мило смотрятся-Мэн Хо попросил ещё 1 минуту потерпеть. - всё! Бежим в платку, там кофе. - сообщил радостную новость парень. Они зашли в палатку. Мэй сразу за вернулась в плед. Мэн Хо протянул ей кофе. Создал я очень уютный и милый момент. -согрелась? - заботливо спросил Хо. -угу. -хочешь, я отвезу тебя домой, если ты очень устала и замёрзла. - предложил брюнет с грустным взглядом. -нееее-мило протянула Мэй Ту. - дождь почти закончился! Ну, а я.... Совсем не замёрзла!!! - Мэй встала и раскинула руки в стороны, плказыв тем самым свой позитивный настрой. -хахаэ, ну хорошо. -Мэн Хо!!!! Смотри! Там радуга!!! - Мэй выскочила из платки и, как маленький ребёнок тычала пальцем в небо. Потом ребятки побег али, подурачились. От души посмеялись.... Весело провели время! Под вечер у них уже закончились силы и они просто лежали в свежей травке. Мэй очень устала, а потому лежала с закрытыми глазами. -Мэй?-.... -спит... Ну хорошо. Я позже тебя разбужу, моя любовь.... - шепнул Мэни и поцеловал девушку в щёку. Мэй всё прекрасно слышала, но не подала никаких признаков жизни, а-ля «я сплю! Отстань!" Чуть позже Мэн отвёз Мэй домой. Она зашла в дом, а Янг уже куда-то намылилась. -ну и куда это мы? - спросила брюнетка облокотившись на косяк двери. -хз-ответила Янг-как свиданка прошла? -это была фотосессия!!! - возмутилась Мэй. -ну и? -хорошо прошла! -ну и ладненько! Я короче ухожу... Хрен знает куда, хрен знает на сколько и хрен знает когда вернусь! - с улыбкой сказала блондинка. -учёные доказали, что хрен ничего не знает! Так, что рассказывай куда ты! - сказала Мэй. -сюда! - сказала Янг и тыкнула на точку красного цвета на карте. -мммм... Ну это всё меняет! - с иронией произнесла Мэй. -ну я пошла? - спросила Янг. -с кем? - не знаю кто там будет! Но бумажку дал Шугарик) -оооо, ну еб**есь дети мои! - хлопнул в ладошки Мэй. -а ээээ эру лво! Где календарь??? Мэй матюкнулась!!!! Такое бывает раз в 1000 лет!!! - посмеялась Янг и хлопнул дверью с той стороны. Она пришла на место встречи, что ли??? Pov ЯнгЯ встала возле какого-то гаража и облакотившись задумалась об этом месте. Тут очень темно, не смотря на то, что сейчас вечер, в этом месте особенно жутко. «Мэй бы сюда не зашла» подумала я оглядевшись. Так же тут гробовая тишина. Какие-то графити на стенах. Мне надоело ждать.... И так как карту дал Юнги я позвола его. -Юнги и-прокричал я в сторону моста. -оу ты уже пришла? - Шугарик стоял на крыше того самого гаража. Потом послышался звук сминающегося металла и этот мятный уже стоял передо мной. -ну и для чего я тут? - спросила я. -прогуляемся? - спросил мятный и дал мне пакет. -а это что???? - удивилась я. -это то, в чём ты пойдёшь гулять по ночному Сеулу! - утвердил Юнги и ударил дверь ногой. Та бедняжка с грохотом открылась. - заходи, надевай и идём! - сказал Шуга и сделал жест«проходи» Я зашла в это гиблое место и включила свет. На удивление я быстро нашла выключатель. Я достала из пакета длинную красную толстовку. До меня дошло.. То что Шуга в точно такой же только... Чёрной. Я улыбнулась сама себе. Надела эту клёвую вещицу и вышла к Шуге. - ну, что, Августинка? Пойдём! - улыбнулась я и как не я взяла его за руку. -как ты меня только, что назвала??? - он дёрнул меня за руку. -никак....-обманула я и прошла в перёд. -ну хорошо) - он улыбнулся. Где календарь??? -а разве это не парные толстовки??? - спросила я и показала фотку в инстаграмме моего любимого дизайнера.
-ну да... А тебе что-то не нравится? - он приблизился к моему лицу. Я стукнул его кулаком. -ащщщщ... Ты что творишь? - возмутился он симулируя боль. -не даю тебе распускать лапы- я ядовитое улыбнулась, а потом резко изменилась в лице -стала серьёзной - если хочешь что-то сказать, то говори, как есть. А по скольку ты хочешь что-то сказать, я внимательно тебя слушаю! - сказала я и забрыгнула на соседний гараж.-огоось ты! - улыбнулся Юнги-ну хорошо...... Вообщем то ты мне это.... Нравишься.. Что ли??? - промямлил Юнги. -пхх.... - я немного поперхнулась. Нет я конечно знала, что этот мятный тип ко мне не ровно дышит, но я не была готова к такому сейчас!!! Он стоял молчал, а я осознала, что своим «пхх....» поставила его неловкое положение,и заставила думать что это не взаимно. А поскольку сегодня звёзды как-то не так сошлись.... Или может просто я головой ударилась. Я спрыгнул с этого гаража и поцеловала эту мятную бестию. А потом просто убежала.... Придя домой я упала на кровать с мыслью «какая я дура ааа!» -ну что там было? - спросила Мэй. -безз комментариев! - огрызнулась я и уткнулась носом в подушку. Мэй только усмехнулась. И уйдя в комнату запустила эфир, а я ушла в царство Морфея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!