12
29 марта 2019, 22:56Pov Yoongi:Я вернулся к парням. Они так сказать отдыхали. Чонгук лежал на берегу и его накрывала волнами. Чимин пытался допить содержимое стакана. Остальных я опустил и остановился на Джуне, который что-то печатал в телефоне. Я пулей рванул к НЕМУ-КИМ МАТЬ ТВОЮ ЗА САПОГ НАМДЖУН!!!!! Остановись!!! - орал я. В три прыжка я уже был возле него и с разбегу выхватил телефон. -вы что тут устроили, говнюки! Я вас тут жалеть не буду!!! Быстро в машину сели!!! А на концерте, что бы высший класс, а то я вам устрою КУЗЬКИНУ МАТЬ В КВАРТИРЕ!!! ВЫ ОБ АРМИ ПОДУМАЛИ!!! - я взбесился, что ещё сказать.Ну с горем пополам они сели в машину, а я за руль. Конец pov Yoongi. Авторр😜Доехали в отель вроде без происшествий. Ключевое слово ВРОДЕ. Перенесём я пожалуй к девочкам. -Мэй проснись! Мэээй! Ты чё? ПАК МЭЙ ТУ, ВСТАЛА БЫСТРО! ПУЛЕЙ!!! - крикнула Янг. -а? Что? Не сплю! - вскочила брюнетка. -отлично! Собирайся, нам скоро ехать! - сказала блондинка и достала свой чемодан. ~~~~>{<] <[>>] ^{™€¥©®™~¿¿¿~<} {<^¡¡¡¡¬¬¦§¶¶¶×××. - скажи мне, пожалуйста, на хрена тебе столько вещей??? - спросила Янг закрывая 3 чемодан подруги. -нууу я же не знала какая тут может быть ситуация - оправдывалась та. -ааа ну ладно. Напомни мне в следующий раз приложить тебя всеми этими чемоданами! Прошло ещё минут 5.-я жду вас в машине, через 5 минут едем-сказал менеджер. -ага, только через минут 40,ибо это существо *показала на Мэй* будет собираться вечность! Через 20 минут. -Яяянг, эй! -а? Что? На сплю! - резко открыв глаза сказала Янг - ты собралась? Отлично идём! Они спустились и сели в машину. Наконец-то тишина, покой(это скукота, зажигай! Будь собой!Простите, небольшое отступление)Девушек довезли до их квартиры в Сеуле. -а почему не к парням в общежитие? - спросила Мэй. -так надо! - ответил менеджер и как только девушка закрыла дверь уехал. -ну идём.... Они разгрузили вещи и сели на кровать. -мы ведь тут были 1 раз-сказала Янг. -ага. - вздохнула Мэй. -у парней через несколько минут выступление - бормотала Янг. -ну да.. Это бессмысленный разговор длился не долго. Его прервала СМС на телефон Мэй. Чимин😘:привет! У меня к тебе один вопрос. Знаю это несколько неправильно, но всё-же.
Мэй💗: Привет, а разве у вас не концерт сейчас? Но не суть! Что за вопрос?
Чимин😘:Можем ли мы встретится?Скажем в 18:45 на пляже, где старый мост.)
Мэй💗:Конечно, я приду.... Только когда, ты не сказал!
Чимин😘:Завтра. Я буду ждать🌹.Мэй💗:До завтра.
Чимин 😘:До завтра)
-кто это был??? - с интересом спрасила Янг пытаясь заглянуть в елефон.-Чимин~-ммм? На видание пригласил, да? - начала расспрашивать Янг.-нееет, просто встретится! - отмахнулась брюнетка.-точно свидание! Тааак свадьбу давайте сыграем летом! Примерно в августе, пейзажи красивые, а медовый месяц путь на Бали будет! О и можно я буду крёстной вашего первого ребёнка?-ты смотрю уже всё решила, за меня! - Мэй возмущалась.-НУ ладно, пусть медовый месяц будет на Фиджи! - согласилась Янг.-Эй! - Мэй ударила Янг подушкой. Завязадась дружеская драка. Через некоторое время. -а получается они вернутся в Сеул завтра? - тяжело дыша и падая на кровать спросила Янг. -не знаю-коротко ответила Мэй. -но у них же ещё Тэджён! - опомнилась Янг. -это значит он приедет ради меня! - Мэй встала с кровати с очень удивлённо мордашкой и улыбкой от уха до уха. -ты в порядке? Эй, приём! Земля вызывает Мэй! - Янг прыгала вокруг подруги и махала руками. -а? Да, я в норме! - Мэй наконец-то пришла в себя. -ну тогда, давай сегодня сматаемся в SPA после фотосессии, ок? - предложила блондинка. -хорошо! - брюнетке явно понравилась эта идея. Они поехали за город для фотосессии. Несколько локаций в лесу. Совместные и личные съёмки. 3,5 часа временем и того сейчас 18:02-Мэн Хо, подбрось нас пожалуйста в SPA. - попросила фотографа Мэй. -без проблем! - улыбнулся парень. - прыгай те-открыв дверь сказал Хо. Девушки забрались в машину. Спустя 3 минуты они были возле входа в рай для отдыха.-спасибо тебе! - Мэй обняла парня. -всегда пожалуйста! - Мэн Хо тоже обнял девушку. Эти двое хорошо подружились после переезда Мэй и Янг. -ну всё голуби хватит! Нам уже пора! - Янг вмешалась в эти розовые сопли. -ООО, ладно, пока-попрощалась брюнетка. -пока-Мэн Хо послал воздушный поцелуй девушке. Она поямала его. -ну всё уже!!! - кричала Янг. Они зашли в SPA. А пока девчонки тусуются в спа салоне я вам поведу о Лим Мэн Хо. Этот парень профессиональны фотограф. Ему 22 года. А выглядит он как-то так.
Симпотичный правда? Воот. Что ещё про него сказать? Ах да, ему нравится Мэй. Как он говорит:«Это была любовь с первого взгляда)» И такое в нашей жизни бывает))) Их встреча произошла на 1 фотосессии. Там он сказал Мэй, что камера её любит. Вот так завязалась их крепкая дружба. Нуу пока я тут немного болтала девочек уже обернули в шоколад. Хахах да. Хорошо им. А мы поговорим про парней. -Чимин-ще, чего такой довольный? - спросил ТэТэ заходя в гримёрку. -она согласилась! - после произношения этой фразы его улыбка стала ещё шире и ярче.-осторожнее,Ромео, рот порвёшь. - улыбнулся левой стороной губ Юнги. -ах, любовь! А что она творит с людьми! - подыгрывал Намджун. -любовью шутит Сатана! - Чонгук выскочил из-за шкафа. -тьфу на тебя, мелкий! - о махнул я Чим. -кто тут ещё мелкий, а? маленький хён! - фыркнул макнэ с лыбой на пол лица. Чимин бы ответил, но он был слишком рад, чтобы сейчас злится. Ну вот. Концерт закончен и Чимин прыгнув в машину уже едет в Сеул, чтобы успеть всё подготовить. Через 200 с чем-то км Чимин уже бронировали номер в отеле. Ночь. Все дрыхнут. Утро.... (девочки) -Яяяянг помогиииии мне!!! - Мэй бегала по квартире с шмотками в руках. -Мэй, милая, сейчас 7 часов утра, а твоё свидание в без 15 семь.... Вчера, спи а! - Янг перевернулась на другой бок.-ну пожаааалуйстааааа! - скулила Мэй. -аааар, ладно! Или готовь Султану завтрак! - Янг села на край кровати. - ну ничего без меня не может-улыбнулась сама себе блондинка и пошагала в ванну. Через 30 минут все позавтракали.-ну так что??? - спрашивала Мэй каждые пять минут. -вот-Янг указала на кровать.
-ПОЛЬЗУЙСЯ НЕ БЛАГОДАРИ! - сказала Янг.Мэй целый день говорила «спасибо» своей светловолосой подруге.Ну вот оно.18:10 вечера.Мэй идёт к месту встречи.Дойдя до моста она увидела Чимина с красивым букетом цветов.Чимин предстал перед Мэй Ту в таком обоазе:
-п.. Привет-робко сказала девушка.-привет) - Чимин ласково улыбнулся. - э.. Это тебе-он протянул огромный букет цветов. - потрясающе выглядишь) - отметил Чим.-спасибо.... - Мэй заметно покраснела.-ну что? Идём? - Чимин грациозно протянул брюнетке руку.-угу-она осторожно накрыла руку парня своей.Парень уверенно шёл впереди и вёл за собой девушку.Через пару минут он остановил свою любовь.-что-то случилось? - за волновалась Мэй.-закрой глаза... - шепнул он.-я же упаду....-доверься мне.Мэй закрыла глаза, а Чимин взял её за руку и повёл дальше.Через 10 шагов.-открывай. - сказал Чим и встал рядом.
А теперь все дружно представили, что там вечер! -вааай! Чимин~и-Мэй обрадовалась и на радостях обняла парня. -тебе нравится?-да. Он вежливо пригласил Мэй за столик. В кафе были только они, официантка и повтора, которых никто не видел и не слышал. Они поужинали. Поболтали. -может прогуляемся? - предложила Мэй. -я знал, что ты предложишь это, а поэтому знаю куда тебя вести! - улыбнулся Чим и встал из-за стола. -ну веди! - сказала Мэй. Он привёл её на мост. На небе красовалась яркая луна. Звёздное небо отражалось в реке. Всё было так романтично. -красиво, правда? - Чимин приобнял девушку за талию. -ага-Мэй смотрела в небо. Pov Jimin:Она такая красивая... Луна освещает её сине-голубые глаза. Я отошёл назад. И любовался её силуэтом. Она так увлечённо смотрит на небо, я подошёл и обнял её сзади. Она слегка дрогнула. Я перевёл взгляд на её пухлые розовые губки и облизнулся. Хочу попробовать. Она повернулась и посмотрела мне в глаза. Я тоже. Мы стояли молча. И в один момент я почувствовал, как между нами пролетела искорка. Я накрыл её губы своими. Она ответила на поцелуй. Конец pov Jimin:Автор:Мэй запустила в его светлые волосы свои тоненькие пальчики. Очень романтично. Полная луна. Речка. Влюблённая пара. Поцелуй. На сказку похоже. Мэй отстранил ась от Чимина. И не знала кудо спрятать свои глаза. Она окончательно заслужила титул «мисс помидора 21 века» - Я люблю тебя.... - сказал Чимин и посмотрел ей в глаза. Мэй ничего не ответила. Она поцеловала парня в щёку и крепко обняла. Они просто ли так минут 15.-пойдём,я провожу тебя - шепнул на ухо Мэй Чимин. Они отправились к дому Мэй и Янг. -ну тогда до послезавтра? - спросил светловолосый.-до послезавтра-повторила, словно эхо Мэй. Чимин уже собирался уходить, как Мэй притянула его за рукав и поцеловала. После 5ти минут ного поцелуя она убежала домой. Чимин посмотрел на загоревшееся светом окно, улыбнулся и тоже пошёл в отель. -ну, как всё прошло? - спросила полусонная Янг. -всё было замечательно! -вы теперь пара? -ойй.... Я вот не знаю... Встречаемся ли мы.... - Мэй с широко распахнутвми глазами села на кровать
-как так? - удивилась блонди.-нууу вот как то так..... Мэй сама от себя была в шоке.
Простите, глава не особо большая, каких-то 1482 слова. Но вот так.... Фантазия у меня заканчивается! Обещаю исправиться!!! ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!