11

28 марта 2019, 15:24

Спустя день.Утро нового дня. Сегодня мемберов нет. Они ещё вчера уехали в тур по городам Южной Кореи. Так, что девочки идут на шоу без поддержки. Ну вот утро. Время примерно 7 утра. Комнату освещают ласковые лучи солнца, которые пробираются через светло сиреневые шторы. В комнате так тихо и спокойно. За окном город уже не спит. Люди куда-то спешат, кто на машине, кто пешком. Птицы болтают между собой. А хозяева собак гуляют вместе. У этих пушистых питомцев явно есть темы для обсуждения.Но вернёмся в дом. На тумбочке лежит телефон, который Намджун купил специально. Именно с этого телефона девочки услышат будильник через 2 минуты.А будильником выступят мотивирующие слова опп.Ну вот.Девочки сладко тянутся в кроватке. Ворочаясь и мыса себе поздно, то что они хотят спать. -ну лаааадно, признаем, что действительно надо вставать. - шептала Мэй. -и правда надо, нам ведь ещё одеваться для шоу, но так лень. - отвечала Янг. -на счёт 3.-раз.... Два.... ТРИ И ОП! - сказали девочки в унисон. Теперь они сидели на кроватях и протирали глаза. -хорошо, а теперь, я иду в ванну, а ты вибираешь нам одежду! - Янг вскочила с кровати и захватив полотенце скрылась за дверью. -хорошо о! Но тогда ты поможешь мне с мэйком!!! - поставила условия брюнетка. Через 10 минут они поменялись. Мэй была в Ване. Ещё через 10 они были одеты. Мэй.

Янг.

А теперь им оставалась нанести макияжик. Девочки сделали крайне незаметным макияж. Лёгкое амбре на губах розоватого оттенка. Немного реснички, румяшочки ну и собственно почти ничего больше. И так. До выхода 12 минут. -так, всё взяли? - спросила Янг хлопая по карманам. -вроде, да. Ну если забыли что, то и хрен с ним! - махнула рукой Мэй. И девочки спокойненько вышли сели в машинку и поехали в студию. -здравствуйте, Хён Дон и Дефконн. - опять унисон. -вы всегда говорите синхронно? - усмехнулся Хён Дон. -нет, но иногда так случается! - улыбнулась Мэй. -хорошо, давайте же начнём! - сказала Дефконн. На там дальше, те кто смотрел это шоу, знают, что там происходит!А те кто не знает, то советую посмотреть. И так. Там были разные задания. Фанаты узнали о девушках новые факты, конечно было задание случайный танец. Девочки кстати почти справились. Ну вообще было весело.

-фух! - выдохнул блондинка садясь в машину. -слушай, а где следующий концерт у парней? - спросила брюнетка Янг посмотрела на неё с ухмылкой-в Дэгу(Тэгу) -махнём туда? - спросила, но в то же время утвердила Мэй. -да! - улыбнулась Янг. -концерт начнётся через 6 часов. - констатировал факт блондинка-это значит, мы успеем доехать туда и ещё сможем помочь им с чем-нибудь. -ну чё? Едем? -естественно! Через 289 км они были в городе. Как только они приехали в город им нужно было найти парней. Ну это собственно говоря не сложно. Даже очень просто. Просто двигай туда, где слышны крики и там где толпы арми. Всё элементарно! Девушки добрались до сцены. Им оставалась пройти охрану. Вот сдесь уже проблема, так как у них нет пропусков, хоть они и знамениты, пропуски с них потребовали. -лааадно! Мы не можем пройти на прямую, но мы жили в само России, так что просто обязаны пробраться туда! - зжав свой кулачок сказала Мэй. -через чёрный вход, там обычно стоят автобусы с артистами, и всего два охранника. - Янг говорила это и продолжала копаться в рюкзаке. -что ты ищешь? - спросила Мэй. -это! - поочерёдно доставая шокер, перцовый болончик, маски и ленты для перевязки кулаков сказала девушка. -и ты всё это носишь в рбксачке??! - удивилась Мэй. -ну да! У тебя своё оружие, а у меня своё. На самом деле для таких случаев и ношу! - усмехнулась Янг-идём. Девуки прошли к заднем входу. Натянул маски и предстал перед охраной. -вы кто? - грубый голос охранника прогнал стадо мурашек по спинам девушек, но виду эти красотки не подали. -мы, ээээ стилисты-отмахивалась Янг. -визажист! - добавляла Мэй. -слегка опаздали просто-Янг. -рюкзаки показываем! - сказал он. Девочки переглянулись. В тот момент, когда охранник осматривал рюкзак Мэй, в котором только косметика, Янг пыталась пройти мимо. -стоять!!! - снова этот грубый голос. Янг начала открывать рюкзак. Мэй что-то спросила у этого грамилы. Блондинка жестами объяснила, что сейчас нужно сделать и окликнула громилу. Пока он поворачивается Янг перекинул шокер подруге. Потом демонстративно достала помаду. -зачем тебе перцовый болнчик? -ааа для, ну я девушка симпотичная, малоли что! - расхваливала себя Янг. -вам нельзя пройти! - сказал охранник. -знаете я тут подумала..... Может он не только для маньяков? - заманчиво спросила она. -знаете на самом деле, мы.... - развернула его Мэй. !Хрясь! -ой мужик, а спина то у тя больная! - усмехнулась Янг. Он начал разворачивается на блондинку. -ээээ! Только тронь её! - заявила Мэй и долбанула его сумкой. Тот немного пошатался, а они проскочили. -стой, он же пойдёт искать нас! - сказала Мэй. -м-да. Они высунулись и нещедя мужика, хренакнули его шокером. -полезная вещь! - улыбнулась Мэй. -а то! - широко улыбнулась блондин. Они прошли в гримёрки. -Не ждали? а мы припёрлась!!!!!! - сноги открыв дверь + унисон наше всё свалились как снег на голову. -донсэн? Вы тут откуда? - спросил Джун. -а мы соскучились! - улыбнулась Мэй. -хехе, не удивительно! - расхваливал себя Юнги. -вообще-то нам просто было нечего делать! - отмахнулась Янг. -ну конеееечно! - подошёл Тэхён. Ещё полчаса споров и - BTS через 2 минуты на сцену!!!! - крикнул менеджер. -ох ё! - Чонгук нервно сглотнул. -да, не ссыте! - сказала Янг. -удачи! - Мэй обняла каждого. -да, вы сможете, вы же типо bts! - улыбнулась Янг. -ну обними тоже нас! - потребовал Мин. -ладно. -ну где вы??? - менеджер заглянул в гримёрку. -уже бежим!!! - ответил Хосок. Парни вышли на сцену. Армия арми закричала так громко, что было слышно в соседних городах. -ого, их фанаты и вправду оооооо ень любят их. - сказала Янг. -да, их фандом просто потрясающий!!! Думаешь, мы сможем так же? - положив руки на плечи блондинки спросила Мэй. -конечно! У нас будет лучше! - Янг отвернулась. Парни выступали вместе, потом шли сольные номера. И так далее. -какой у вас следующий город? - спросила Мэй у вокала лайна bts. -Пусан-ответил Чимин-ну мы наверное с вами по катаемся? - подумала Янг. -ага, конечно! По катаются они! Завтра же едете в Сеул!!!! Вам нофых клипов, песен и фотосессий мало??? Могу добавить! - сказала менеджер. -ну ладно..... -но после мы обязательно слетаем в отпуск вместе! - сказал Шуга. -да, я думаю нам не помешает! - поддержал Чимин. -я всегда за! - сказал Тэ. -обеими руками и ногами! - Хосок. -я за любой кипишь, кроме голодовки! - сказал Джин. Всё посмеялись.Договорились,так,что после этого тура парни постараются выкроить время для отпуска. -но можно же мы завтра уедем? - с надеждой в глазах спросила Мэй. -ну не отправлю же я вас на ночь глядя? Хотя.... Я могу и даже должен.... - начал менеджер. -Вы оставите их здесь до завтра, а уже завтра утром мы лично отправим их в Сеул! - грозно сказал Намджун. -как скажете.... - увидев строгие взгляды ребят ответил менеджер. -кстати сейчас выступает рэп лайн. -оооо!!!! Давайте парни порвите там всех!!! - подпадривала Янг. Парни вышли на сцену. -ты так оживилась! - подкалывала подругу брюнетка. -ну рэп, то то что я люблю, так что не удивительно. - отмахнулась она. -как скажешь.... - призадумалась Мэй. Вечер, парни в отеле. По комнатам. Джин предложил сделать трансу. Все согласились. Собрались в комнате Чимина. Начали эфир. У девочек -скучноооооо-жалобно протянула блондинка и уранила на лицо подушку. -ну пойдём к этим сходим.... Юнги спящего по достаём! - предложила тёмноволосая. -идём! Проходя мимо комнаты Чимина они услышали голоса всех мемберов и решили зайти. Зашли а там эфир. Ну они вежливо поздаровались. -привет.... Мы тут это.... Случайно! - Янг уже тащила Мэй к двери. -стойте! - позвал их Чонгук. -у вас спрашивают где Юнги и что бы вы развдекли их. -нууу Юнги дрыхнет у себя! - не задумываясь сказала Янг. Все на неё посмотрели. -оп, вот ты и попалась!!!! - крикнула Мэй. -ну я просто его храп слышу за 3 км. - сказала Янг. -а давайте разбуди этого Lil mеоw meow. - предложила Мэй. -ARMY, как вам?-спросил Хося. На экране вы светились куча сердечек и одобрительныз комментариев. Всё дружной толпой пошагали к Шуге. -проснись и пой!!! - радостно сказал Чимин. -заткнись и спи.... - пробормотал Юнги. -ну и кто вызовется его будить? - спросил Хоби. -ну го мы попробуем? - спросила Мэй. -ага. Спустя какие-то 2 минуты Юнги вскочил с кровати с криками-Я проснулся только хватит!!!! Всё я бодр как никогда!!!!! Перед этим девочки выперли всех мемберов, включая Намджуна с камерой. -как вы это сделали? - удивился Джун. -а это... - начала Мэй. -БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!!!! - сказали девочки хором. -тсс с-добавила Янг и взглянула на Шугу. -нууу ладно- недоверчиво протянул Тэхён. Pov Yoongi. Я тихо мирно спал... Никому не мешал, и никого не трогал. Тут в мою комнату вваливаются ребята и эти две мелкие бестии. Ну я им о сказал куда идти, а они, точнее Янг и Мэй остались и таким способом меня разбудили, что мне теперь страшно при них спать! Вообщем... Я не знаю как, но эти две подняли меня и повесили на балкон..... Потом привели в чувства, ну дабы я глаза открыл. И тут я открываю глаза и вижу внизу несколько десятков арми и в добавок не мало метров вниз. Я заорал. Даже у меня на такое срабатывает страх. Они меня сняли, честно? Я хотел их убить!!! Но.... Что-то пошло не так и я в ярости вышел из комнаты. Конец pov Yoongi. Pov Автор:Дальнейшую трансляцию они вели вместе. Юнги уже не спал. Время блищилось к полночи и они завершили эфир. -и что теперь? - спросил Чонгук. -спать вообще не хочется! - добавил Тэ. -дааа, надо бы поискать приключений на задницу! - улыбнулся и  с иронией произнёс Намджун. -облизательно! - сказала Мэй. -ну что гуда мы пойдём? - спросил Чим. -закрытая вечеринка? - предложил Джин.-Да!Вот. Полночь. 7 знаменитых парней, айдолов и 2 не очень известные девушки на большой скорости едут в неизвестном направлении. За рулём почти трезвый Юнги. Он выпил всего бокал когда другие выпили больше. На много больше. Юнги привёз их на пляж. Конечно купаться было нельзя, ну как-то холодновато в марте то! Но вот посмотреть на ночное небо и встретить рассвет вполне. Вот уже время близко к 4.-во сколько вам надо в Сеул? - заботливо спросил Юнги. -в 7 мы уезжаем(-грустно сказала Янг. -я вас отвезу-сказал парень. -угу. -я тоже поеду! - Чимин подошёл к другу. -нет, ты лучше выспись, я то спал-сказал Шуга. -ну хорошо.... - сказал Чимин и направился в сторону спящей Мэй. - дверь открой, пожалуйста. - сказал Чим. Он положил брюнетки на заднее сиденье и осторожно закрыл дверь автомобиля - теперь едте. О, и обезательно позвони, как довезёшь, потом возвращайся! - добавил Чимин.Шуга кивнул и сел за руль. Справа, на посажирском сиденье его уже ждала блондинка. -едем? - спросила она. -... Да-ответил парень и завёл машину. Пол дороги они ехали молча Мэй спала. -она не так много выпила. Посему у неё такая реакция на алкоголь? -  Юнги улыбнулся уголком губ. -ой, ну это долгая история. Но факт в том, что это очень давно. Она может выпить осень мало, даже пол бокальчика, а реакция будет такой же. - пожимала плечами Янг. -вы с рождения общаетесь? -нет, нуу где-то с 8или9 лет. -я только что понял, что я ничего о вас не знаю! Вот вас привезли и единственное, что о вас известно так это то что вы подруги, ваши имена ну и собственно всё! Не справедливо как-то, вы то о нас почти всё знаете! - сказал Шуга на одном дыхании. -ну я некоторое врем жила в дет. Доме, а потом меня удочирили и увезли в Москву, где я познакомилась с ней-Янг тыкнула пальцем на заднее сиденье. -а твои родители? -ну эти войны и всё такое, я вот и оказалась в России. -ммм...-а у тебя есть какой-нибудь шрам, с детства? - поинтересовалась блондинка. -даже если и есть то не скажу! - дразнился Юнги. -ну и ладно!!! А у меня есть!  Я об ручку двери ударилась и под глазам у меня есть маленький шрам. - одивлённо жестикулировала девушка. Она явно была увлечина разговором и он ей очень нравился. -Юнги-оппа~-чуть ли не крича сказала девушка. -чего? -останави машину!!! Смотри какая красота! - тыкая  пальцем розоватый расвет сказала Янг. -ещё попроси сделать селфи-Шуга закатил глаза и тут же пожелел о том что сказал. Блондинка сделала кучу фотографий. И только потом села в автомобиль. Дальше бес происшествий. Шуга довёз девочек до отеля. -открывай все двери. Действуем тихо и быстро! - закидывая брюнетки на руки уверенно говорил парень. Сиреневоглазая показала жест«ок» и открыла входную дверь. Через пару минут Мэй лежала в кровати, а Янг уже прощались с Юнги, как вдруг парень вспомнил о просьбе Чимина. Он сделал селфи с Янг на фоне спящей Мэй. -и куда ты это? - спросила Янг. -Чимину отправлю, он просил! - ответил Юнги. -ааа. -ну ладно, пока? -пока... Юнги сел в машину и вернулся к мемберам на пляж. Всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!