10
22 марта 2019, 22:22-С... Серьёзно??? - Рэй была в шоке.-да! - к сцене подошёл Чима и кивнул.-тащите гроб!!! - крикнула Рэй. Девушка забралась на сцену. Она переобнимала всех мемберов. И продолжала бегать за ними. Парни носились по сцене от Рэй Ки.Через некоторое время Рэй успокоилась. Она села к девочкам, и они вместе смотрели репетицию. -завтра у этих детей концерт! - сказала Янг и закатила глаза, когда увидела, что парни творят на сцене. -они такие милые, а ты всегда говоришь, что им уже по 20 лет, а ведетсебя, как... - Мэй гворила это и смотрела на Янг и на Рэй. -МАЛЕНЬКИЕ И БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ДЕЕТИ!!! Но ведь так и есть! - Янг продолжила за подругой. - держи! - блондинка отдала Рэй билет на концерт и пошла к выходу. -т.. Ты куда? - Мэй шла за подругой. -Проветриться! - ответила Янг даже не повернувшись, а ускорив темп. -вто же! - Мэй резко села на стул. -и часто она так? - Рэй присела рядом. -вообще это редко бывает.... -Мисс Рэй Ки, за вами отец приехал. - сказала некто. -а, да сейчас. Прости, но мне нужно ехать.... Завтра на концерте?! - сказала Рэй. -завтра на концерте... - брюнетка сказала это тихо. Парни уже спускались со сцены. -ну что донсэн, как вам наше.... - Хосок был удивлён, когда увидел Мэй совершенно одну. На милом личике темноволосой девушки было разочарование. Немного боли и щипотка злости. На глаза нахлынули слёзы, но она с уверенностью смахнула их. Она взглянула на небо, а после досталакулон....белую сторону созидания-инь.В это время Янг уже была в парке. Она села под дерево и закрылась пальчиками в свои волосы. Чувство вины. Страха потерять теперь единственного близкого человека. Печаль. Грусть. И гнев на саму себя. Эти чувства сводил блондинку с ума. Она упала на траву. Потом села. И на её рубашку свалился кулон....чёрная сторона разрушения-янь. Обе девушки сидели и смотрели на кулоны. В этот момент они вспомнили все моменты проведённые вместе. От сумасшедших разрушений до совместных слёз. -куда ушла Янг? - спросил Джун. -не знаю... - брюнетка ещё больше разрыдалась. - идите... Едте домой! -мы никуда не поедем пока ты не..-Чонгук начал повышать голос. -оставьте меня одну! - Мэй крикнула это очень громко. Парни поняли, что от греха подальше надо домой. Они ушли.... Все кроме Чимина. -эй... Выше нос.... - Чимин сел на корточки перед девушкой и шептал эту фразу так тих и сладко. Мэй продолжала хлюпать носом. -не плачь. Хочешь я тебе мороженое куплю? - Чимин не знал как успокоить эту диву, но он пытался. -можно я тебя обниму? - Мэй спросила и заглянула Чимину в глаза. Он молчит. Она смотрит в его карие глаза. Парень едва заметно кивает и девушка резко заключает его в свои объятья и несдерживаясь плачет. Чимин тоже обнимает девушку. Он стал для неё надёжной поддержкой. Потом Мэй успакоется, но а пока мы перенесём я к её вспыльчивой подруге. Янг лежала на траве сжимая кулон в кулочке. -Яяяяянг! - где-то в далёкие она слышит как её кто-то завёт. Но девушка продолжает плакать не отвечая на зовы. -Вот ты где! Я уже весь город о бегал! - Юнги присел. -уходи.... - Янг сказала это так ровно душно и холодно, что Юнги стало малость обидно. -ну уж нет..-Юнги был на полном серьёзе. Парень лёг рядом. -что у вас произошло? -ничего-ну не реви! Всё будет хорошо. -хных... -смотри какие облака! Парень пытался отвлечь блондинку от страданий. Но это плохо получалось. Янг уже почти успокоилась. Она устала, ей было золодно. И по этому она прижалась к Юнги. Он немного дёрнул я от неожиданности. Но ничего против объятий не имел. Янг села и подползла под дерево, Юнги сел рядом. Начался дождь. А эти милые ребятки одни стояли в обнимку, а другие сидели по деревом облокотившись друг на друга. Время блищилось к вечеру. Чимин и Юнги силой затащили девочек домой. Дом:-хай.... - сказали мокрые девочки в один голос. Они посмотрели друг на друга. -будете ужинать? - спросил Джин,прервав это неловкое молчание. -прости Джин - оппа, но я не голодна - сказала Мэй и пошла в свою комнату. -я тоже не хочу..... Но сьем эммм.... Яблоко! - сказала Янг и взяв зелёное яблочко плюхнулась на диван. Девушка откусил кусочек. Янг ела это несчастное яблоко и смотрела в одну точку не реагируя ни на кого. -Эээээй!!! - Чимин и Хосок бегали перед ней размахивая руками. А она тем временем дела яблоко и словно не живое существо, словно робот встала выкинула огрызок в урну и пошагала в комнату. Она зашла. На кровати сидела брюнетка и что-то читала или смотрела в телефоне. Янг села на свою кровать. Она взяла игрушку, нотную тетрадь и наушники. Они сидели так до 23:00. И все эти 3 часа не одна не проронила и слова. -Мэй, как бы ты отреагировала, если бы узнала, что я ну представим спрыгнул с крыши? - тихо спросила блондинка. -не знаю. - холодно ответила брюнетка. -ммм. Янг продолжила слушать музыку. Через некотор время она встала и вышла. -я на крыше, танец репетирую! - сказала она парням, которые внимательно смотрели на неё. Девушка поднялась на крышу. И первое время она действительно танцевала и пела. Спустя 30минут. -куда делась эта сумасшедшая блондинка?! - из комнаты выбежала Мэй. -она на крышу пошла! - спокойно, с улыбкой ответил Тэхён. Глаза Мэй приняли форму диско шара. Девушка побежала на крышу. Янг в это время залезла на балкон и взяла там Попить. В тот момент когда она висела на краю и пыталась забраться, туда забежал Мэй. Увидев руку подруги, она рванул к краю и тянула её изо всех сил. На глаза снова накатились слезы. Янг залезла обратно. -что случилось? Чего ты так ревёшь? - спрашивала блондинка. -она ещё спрашивает!!!! Дурааа!!! Зачем ты хотела прыгнуть!!!!-брюнетка кричала сквозь слёзы. -.... Я не собиралась прыгать! - крикнула Янг. -тогда зачем спросила??? -не знаю, просто интересно стало. -глупая!!!! Я так испугалась!!!!! Не смей так больше делать!!!!! -но... Я-Я СКАЗАЛА НЕ СМЕЙ!!!!- Мэй крикнула последнюю фразу. И вот инь-янь снова вместе. Они стояли и обнимались. Мэй плакала. Янг взяла свою сторону и сторону Мэй и соеденила их вместе. -я тебя никогда не брошу..... И не предам.... - шептала на ухо брюнетки Янг. -даже если вся вселенная... - хотела спросить Мэй. -даже если всё существующее! В лепёшку разшибусь, но не брошу! - уверенно говорила Янг. Со стороны лестницы послышалось шаги и разговоры. -припугнём наших зазнаик опп? - ехидно улыбнулась Янг. -ха... Девай!! Мир??? - Мэй улыбнулась так же злобно. Спросила шагая за подругой. -конечно! Снимай толстовку! - приказала блондинка и стнула с себя худи. -з.... Зачем? - отдавая вещь блондинки настороженно спросила Мэй. Янг выбросила вещи вниз. -Что ты...??!!! - начала орать Мэй. -тсссс.... Спускайся-прошептала блондинка закрывая рот брюнетки рукой. Они спустились по балкону. Так же, как Янг лазяла за водой. В это время на крышу зашёл Джун. -ну вы скоро??? - парень открыл дверь. Оглядевшись его выражение лица резко изменилось.раздражение сменилось беспокойством. ЛОн огляделся, но никого не увидел. Джун со страхом подошёл к краю и посмотрел вниз. -нет.... - парень отшатнулся увидев вещь донсэн. -р... Ребят!!!! - Намджун позвал парней. -чего ты так орёшь? - возмущался Джин. -о... Они... - лидер говорил медленно дрожашим голосом. Джин подошёл к краю. Дальше пришли все Мемберы. На глаза Хосока накатились слёзы. А после и другие участники выпустили солёную жидкость. -нам уже можно вылезать? - спросила Янг пытаясь отодвинуть руку Мэй. -а? Да. - Мэй очевидно задумалась. Девушки залезли на крышу. -подиграй мне. - Янг слегка толкнула подругу локтём. -чего ревёте? -кажется я слышу их голоса! -почему вы так поступили??? -что произошло... Что вы решили покинуть нас?-эммм мы тут! Парни наконец-то обернулась! -в.вы жживы?! - Чимин искренне удивился. -эм... А почему нет? - спросила Мэй как не в чём не бывало. -ващи вещи-Тэхён такал вниз. -а.. Это нам стало жарко, мы их повесили, а они... - начала Янг-упали-она развела руками, а-ля бывает! -вот! Ещё раз так буде!!! - начал Намджун. -и вам реально лучше бежать!!! - злился Юнги. -подведём итоги дня! - сказал Джин идя к дивану в гостиной. -это был - начал Чонгук. -трудный-Хосок. -тяжёлый-Чимин. -слезливый-Янг. -примерительный- Мэй. -рескованный-Юнги. -нежный-Тэхён. - безумный день! - завершил Намджун. -идёмте спать.... - зевая сказал Юнги. Всё согласились и пошли ко вратам в царство Морфея. Утро..... Выходной. Замечательный день дебюта наших подруг Янг и Мэй. Инь-янь сегодня дебютирует. Им сегодня нужно будет провести трансляцию. Солнце светит прямо в лицо! Ни дождя, ни капелики ничего! Погода шепчет«займи, но выпей» -аааа-протянула Янг, словно умирающий тюлень. -ты уже проснулась? - открыв один глаз спросил Мэй охрипшим голосом. -так ладно! - Янг сделала глобокий вдох. - Джиииииин-оппаааааааа, ты приготовил завтрак???!!!! - крикнула она на весь дом и всю улицу, весь город, да вообще всю страну. -.... -вот же зараза!!!! Всё приходится узнавать самой! - возмущалась блондинка напяливая на себя кикуруми. -Янг, тебе не жарко? - спросила Мэй, так же надевая кикуруми. -а сама??? -я в летнем! -ну так я тоже!!! Что думаешь я совсем тепая??? -нет, ты не совсем тупая. -ах ты!!! Не отрицаешь, что я глупая? Ну всё! Девочки начали дерутся подушками. -СТОП!!!! - крикнула Мэй. - ты чувствуешь этот аромат? - спросила брюнетка принюхиваясь. -завтрак! - обрадовалась Янг. И девочки на всех порах поскакали к столу. -слушай... Ням... А вы нам..ням-жуя начала говорить Янг. -прожуй!!! И только потом говори! - перебил её старший мембер. -Ням... Во сколько вы выложили свои трансляцию после дебюта? - спросила за подругу Мэй. -оц, ну это было примерно - разказывал Джин. -в час ночи! - на кухню защёл Чимин, взял бутылку воды и ушёл. -правда? - спросила Янг. -да! - ответил Джин. Через 30 минут у девочек выйдет клип. Так как они не видели его в готовом варианте, то ждут, как и их фанаты. Намджун вошёл на кухню. -это.... Там, вас к телефону! Девочки переглянулись. -быстрее! - поторопился их Джун.
-а.. Ало-здравствуйте. Я ведущий шоу «еженедельный айдол», м бы хотели пригласить вас на наше шоу. -нууууу минутку. *отодвинули телефон, закрыли динамики*-Хелп!!!!! -чего?-стоит ли нам идти на шоу еженедельный айдол? -да!! -спасб. *вернулись к разговору*-после небольшого обсуждения, мы согласны! -отлично тогда... Завтра в 13:15 буду ждать вас в студии. -угу. -до свидания. *скинули*-оу!!! - вы крикнула Янг. -нас уже зовут на шоу!!! - прыгала Мэй. -молодцы! - позволил Чимин. -ээээй!! Донсэн! - кричал Юнги. -чаго? - спросила Янг. -клип ваш!!!! Идём смотреть!!! - позвал он. Ребятки услышав эту новость всей оравой понеслись к Юнги смотреть клип! -Чонгук, го снимем реакцию? - предложил Тэ. -да! - Чонгук достал камеру. -так всё все готовы? - спросил Хосок. -Дааа- протянули друзья. -она ту сет! - скомандовал Намджун. -аньёнхасео!!!! - крикнула все в камеру! Понеслась! Через 3 минуты 37 секунд. -оооо!!! - Хосок начал аплодировать его подхватил Чимин, Джин, а после все вместе. Девочки тоже хлопали себя. -получилось круто! - сказал Намджун. -вы молодцы! - похвалил Тэхён. -не смотря на то, что вас всего лишь двое, вы очень круто сделали его. - умничал Чонгук. -спасибо, сонбэнимы! - сказали девочки. Они пошли праздновать соком. (И тут я поняла, что пишу эту главу около 4-5 дней.)Переместился на 23:01.-Янг, тебе не кажется, что мы должны сделать трансу? - спросила Мэй отодвигая ноутбук. -даааааа должны. Но мне лень! - возмутилась девушка. -я сейчас Юнги-оппу позову! - пригразила Мэй. -ой, как страшно! - сарказм её второе имя. Мэй пошла вниз. Вернулась с разбуженным Шугой. -какая тварь по мела меня будить? - спросил Юнги. -Янг! Я говорила ей, что ты спишь, а она мне нужно.... -пфффф.вдох выдох. Не помогло. НЕ ПРИХОДИТЕ КО МНЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! - заорал он. И ушёл. -хахахаэаэа-Янг злилась смехом. Мэй тем временем пряталась в плед. -ну хорошо! Трансляция так трансляция. - сказала блондинка и подсела к брюнетке. -привеееет! - поздаровались они. Угадайте сколько длилась эта небольшая трансляция! 4 часа!Ровно 4 часа Девочки общались с фанатами, отвечали на их вопросы и просто что-то говорили. Ещё некоторое время дурачились. Потом пришли Мемберы. Стало ещё веселее. А завтра или послезавтра уже шоу....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!