9
22 марта 2019, 22:22-только. У вас же клип! И дебют! - напоминал Хосок.-Ши Хёк перенёс его! Так что мы в поле можем смотаться с вами в Америку. - сказала Янг.-помочь вам! И у вас чему нибудь научится! - добавила Мэй.-это верно! - улыбнулся Джун.-когда летим то? - опомнились девочки.-послезавтра. - ответил Чонгук.-замечательно!.Девочки пошли в комнату Мэй.-позвоним ей! И договоримся о встрече!! - сказала Янг.Мэй достала телефон и набрала номер.Девочки поставили на громкую связь и говорили вдвоём.-алё?-здравствуйте, а кто это?-оу, мы вообщем мы были в твоём доме и нашли записку! Решили позвонить.-хах, я рада что этот дом кто-то нашёл! Вы хотели что-то узнать о нём?-нет. Мы хотели договорится о встрече в Америке.-ну хорошо. Место и время скажите только.-давай так. Знаешь стадион, где после после завтра будет концерт bts? Вот давай там. За сценой.-хорошо. Я вам позвоню!-угу. Пока.-пока.Янг плюзнулась на кровать. - ну всё! Это будет очень весело!-слушай, мы же не сняли вторую часть Клипа! - сказала Мэй садясь рядом.-ну только потому, что мы не знаем локаций.-а может?-Мэй, я тебе говорила, что ты гений??? - Янг вскочила с кровати и включила музыку.У них была минутка(час) радости. После жёсткого дэнса. Девочки без сил свалились на кровать и уснули. УтроДевочки проснулись из-за ярких солнечный лучиков, и конечно из-за лёгкого шума, который создавали мемберы готовя завтрак. -Мэээй, быстро в компанию! - протянула Янг и резко встала с кровати. -точно! - опомнилась брюнетка и побежала к шкафу. Через 20 минут девочки были готовы покорять мир. Но им надо было в компанию. Спустившись в низ они захватили пару будербродов-дома будем поздно, чемоданы на завтра собраны, пока! - сказала Янг и вышла из дома. -Ви, ключи! - сказала Мэй и одной рукой поймала ключи, которые запустил Тэхён. -спасибо! Пока! - добавила девушка и зах лопнула дверь. -интересно, куда они в такую рань? - сказал Чим. Девочки уже были на пол пути в компанию. В кабинете Ши Хёка. - мы нашли место! - снося дверь сказала Янг. -там можно... Нужно донять клип! - заявила Мэй. -отлично! Съёмочная группа в вашем распоряжении, режиссёр тоже, удачи! - сказала Ши. Девочки быстренько собрали всех кого нужно и поехали в этот домик. Место съёмки! -вы отлично справляетесь! - говорил режиссёр. -спасибо~. Целый день девочки потратили на съёмки Клипа. Они узнали о тайных прохода и разных комнатах. Прыгали с крыши. Танцевали на крыше. Рисовали граффити, мыли за собой стены. Поджигали дымовые бомбы и танцевали с ними. Пели, кричали. В перерывах кушали вкусняшки. -должно получится божественно! - сказала Янг после того, как якобы разбила стену нагой. Ну просто там такой механизм открытия очередного тайного хода. -так! Сейчас вам нужно будет выбегать из леса и быстро прыгать в по тайной ход. Потом будет ещё съёмка на крыше! - кричал режиссёр. Для девочек привезли медведя. Медведя Карл!!! И из леса они бежали именно от него. BigHit хочу напомнить про МОНТАЖ! Зачем он? Пусть бегут от реального медведя. -твою направо.... Лево! - выругнулась Мэй нырнув в дом через тайную даерь. -теперь я видела всё! - держась за сердце сказала Янг. Так девочки провели день. В конце они подружились с мишкой. -Кто у нас хороший мальчик? - спрашивала Янг гладя медведя. -Фёдор, сядь! - приказала Мэй и протянула ему вкусняшку.-надо запелить селфю! - опомнилась Янг. Они пофоткались с Фёдором и поставили #съёмкивразгаре! Фатанам, очень понравился этот твит. Ребята, которые следят за компанией BigHit сразу построили тысячи теорий. -а сколько время? - спросила умирающая Мэй. -не... Зна... Ю... - ответила такая же Янг. -пол 11-спокойно ответил режиссёр. Девушки лениво встали и направились к машине. Пока они ехали, девочки уснули. Их довезли до дома. Мемберы, ещё не спали. Менеджер позвонил Намджун, чтобы они забрали спящих Янг и Мэй. Через минуты 2 из дома вышли Чимин и Юнги.Парни поблагодарил группу, за то что они довезли донсэн, и взяв их на руки пошли домой. -это.... Хосок, расстели им кровати. - пиная дверь в комнату попросил Юнги.-а ты, Чонгук, помоги мнееее. - протянул Чимин. Чонгук и Хося расстелили кровати и ушли. Чимин-ще и Юнги~я осторожно и бережно уложили донсэн и мило укрыли их одеялоком.Выйдя из комнаты они тихонько дали друг другу пять и тоже пошли спать, время то уже позднее. Посреди ночи :-Янг, ты спишь? - шептала брюнетка. -нет... - ответила блондинка. -пойдём куда нибудь? На крышу! Например. Если хочешь. - сказала Мэй и пр поднялась на руках оборачиваясь на подругу. -угу-Янг кивнула. Девушки надели кофтыи пошли на крышу. -ох... Теперь, можно говорить нормально! - выдыхнула Янг. -дааа.....воздух, ночью он свежий. С того момента, как мы в Кореи я впервые вдыхаю столь свежий воздух. - рассуждал Мэй. -я думала, что оппы вредные и злюки, а оказалась, очень даже милые и заботливые. - Янг резко сменила тему. -с чего бы это? - Мэй искренне удивилась. Она правда не понимала о чём говорит блонди.-нуу,я о том, что из школы до машины и до кровати в тот день. И сегодня из машины и в кровати. Нас донесли Юнги и Чимин! - сказала Янг. -это были они??? -ну да? - Янг взглянула на красивую и яркую луну. Лёгкая ухмылка окрас да её личико. -тебе он нравится? - Мэй резко развернула блондинку нк себе лицом и серьёзно заглянула в необычные фиолетовые глазки. -кто? - ровнадушно спросила Янг так же серьёзно смотря в сине-голубые глаза Мэй. -Юнги~ конечно! - Мэй ослабила взгляд и хлопнул подружку по плечу. -нууу..... Не знаю! Наверное! - Янг пожала плечами и развернувшись ровнадушно ушла в комнату. Мэй осталась на крыше хлопая своими волшебным глазами. -а мне вот, нравится Чимин! - обращалась голубоглазка к луне. Луна ярко блестела и переливалась. От голубого к жёлтому. Будто она понимала девушку и пыталась ответить ей. -эхх... - Мэй тяжело вздохнула, а луна спряталась за тучку. -я тоже думаю, что пора спать! - Мэй тепло улыбнулась и пошла в кровать. После этого похода они проспали до самого утра. -Джин-хён, ты уже готовишь? - выйдя из ванной спросил Чимин. -да, Чимин, попроси кого нибудь или сам разбуди девочек-попросил Джин. -доброе утро хёны! - улыбался Чонгук. -доброе! - улыбнулся Хося. -где мой чемодан? - Тэхён в панике бегал по комнатам. -в коридоре, Тэхён! - крикнул Юнги прыгая на диван. -Я пытался! - Намджун махнул руками. -давайте я попробую их разбудить?! - предложил Чонгук. -ну попробуй! - Хосок пожал плечиками. -макнэ стаил!!! - Чима яроко улыбнулся. Чонгук высунал язык и подразнил Чиму. Он зашёл к девочкам. -донсэн..... Девочки. Зайки, вставайте у нас самолёт. А вы зачем-то яро хотели в Америку. - Чонгук говорил это очень ласково, как мама. Заботливо. Его речь словно ручеё. -АМЕРИКА?! - девочки резко вскочил и вытащили чемоданы из шкафа. -Чонгук-оппа!!!! Дай нам минуту, мы уже идём!!!! - радовалась Мэй. -не спешите, ещё завтрак. - Чонгук, улыбнулся и ушёл. -ну что разбудил?! - ехидно спросил Чимин. -да, они уже идут на завтрак. - Чонгук был доволен собой! Девочки выбежал к завтраку почти одеты. Ребятки быстро покушали и пошли одеваться, а у девочек было время. И по этому девушки направились в свои комнаты. Спустя 5 минут Мемберы и две бестии были уже на пути в аэропорт.Перед выходом из машины парней наряд ли в пальто, маски, шапка или кепки. Натянул на них капюшоны. А на девочек просто напялили маски и куртки по длиннее. -готовы? - спросил охранник. Бантаны кинули, а девочки в недоумении стояли и смотрели по сторонам. Охранники с мемберам и пошли в сторону посадки. Но наши внимательные дамы, так и остались стоять с глазами, как диско шар. -Юнги-хён, а где бестии? - Чимин ткнул хёна локтём. -за Джуном должны быть-Юнги огляделся по сторонам и увидел девочек-а может воооон там!. Чима и Шуга быстренько взяли двух охранников и пошли в обратную сторону. Арми «нападали» со всех сторон. А сасенки вообще капец! -чё разобрались?! - Юнги был взбешён. -вам же сказали идти за Намджун ом! - читал натации Чимин. -ну чё вылупились то!???? Идём!!! А ты не трогай меня!!! - Юнги ругался, и чуть не прибил фанатку, ну нехрен лезть. Девочки всё ещё невдупляли, что где когда. -Чёрт! - Чима понял, что они тупят по этому закинул Мэй на плечо, как мешок картохи и пошёл......побежал.Юнги сделала так же)! Спустя 19 часов полёта))) -ребят сейчас выходим и едем в отель, готовы? - спросил менеджер. -Стоппп! - крикнул Чима. -вы! Да вы!!! Может вас привязать, а то опять затупите. - раскричался он. -да лан, мы больше не будем! - Янг почесал затылок. -тогда, конечно ладно! - Юнги махнул руками и пошёл вперёд. Ребята пошли за ним и охрана тоже. Девочки шли посередине. Там опять было очень много ARMY. В отель они приехали быстро. Янг и Мэй жили вместе. Остальные по одному. Первый день они отдыхали. Купались в бассейне, вели трансляции и отдыхали в спа. На второй день они жёстко репетировали. Постоянно повторяли хореографию и песни. Также во второй день они поехали от репетировать на сцене. -Да чё вы так волнуетесь?! - невыдержала Мэй. -а если мы ошибёмся? - нервно спросил Хосок. -пфффф.... Вы же BTS вас обожает пол мира, может больше. Вы считаетесь идиалами и при всём этом вы боитесь ошибиться??!!! - подхватила Янг. -Янг, а я и не думала, что эти люди вообще знают слово «волнение» перед сценой. Через 3 минуты парни уже были на сцене. -А сколько эта мракобессия будет продолжатся? - спросила умерающаа от скуки Янг. -3-4 часа.... - ответил Намджун. -может позвоним Рэй Ки и попросим приехать? - Мэй немного привстала. -да, почему нет? - ответила блондин.
-алё? -привет, девочки это вы? -даааа... Рэй, слушай а можешь сейчас приехать к сцене, где будет концерт. -да, могу. Но я слышала там охрана. -скажи, что ты от нас! -хорошо. -пока.
-мы с тобой просто гении! - Янг обняла Мэй. -прилив неностиии!!! Такое редко бывает, надо этим воспользоваться! - сказала Мэй и обняла свою подругу.
Спустя несколько минут. -Девушки, там какая-то девушка приехала, говорит, что от вас. -она представила? - спросила брюнетка. -её имя Рэй К-сказал охранник. -пусть идёт сюда. Охранник ушёл и пришла Рэй. Милая девушка. Она сочетала в себе два стиля:дерзкий и милый. Скажем:дерзкий романтик.
-привет! - поздоровалась она. -приведёт!!! - девочки были очень рады. -а как вас сюда... - И тут Рэй увидела бантанов. -они настоящие. - сказала Мэй. -Донсэн, кто это? - спросил Чонгук и подошёл к краю сцены. -это наша подруга-Рэй Ки. Рэй это... - начала Янг. -я знаю! Это BTS жутко популярная группа!!!! - Рэй начала прыгать от радости. -да, но ещё это наши оппы! - Мэй ошеломила новую подругу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!