17
1 мая 2019, 16:30Небольшое отступление, я подглядеоа тут кое где и буду теперь писать немного в другой форме) Девушки вернулись на свой этаж в отеле. - я пойду в душ первая, окей? - спросила Мэй. - а? Да, конечно. Иди-растерянно ответила Янг.Юн Янг Ми : блииин, не уж то, мне придётся встретится с Сехуном? Ну блин.... Хотя в прицепе тут ничего такого. Просто встреча друзей! И всё! Но я ведь могу не ходить??? Точного ответа я не довала!!! И зачем ему со мной видеться? Её мысли прервала СМС от Юнги с фотографией. Оппа❤️Как я должен это понимать? Тебе говоришь не стоять с ним рядом на сцене, а ты за углом мило беседуешь!!! Да ещё о чём! 😤
Чаги) Что? Откуда фото и о чём мы говорили?
Оппа❤️Он попросил тебя о встере и ты как я понял согласилась!!! Поподись мне этот упырь! И ты!
Чаги) Я прости... Но.... Я....
Оппа❤️Пока.
И что дальше??? Мысли блондинки прирвала Мэй, которая вышла из ванны с вопросом - пойдём завтра по магазинам?. Ээээй! Янг! Ку-ку!, земля вызывает Юн Янг Ми! -а что? - Янг спустилась с небес на землю и посмотрела на брюнетку.-я говорю... Пойдём завтра по магазинам? - повторила Мэй. -ну не знаю.-промямлила Янг. -епть.... Когда ты стала такой застенчевой??? Вроде Юнги такой дерзкий и прямо линейный, от него этой скромности ты набраться не смогла бы..... Может ты заболела? - рассуждал Мэй и приложила руку ко лубу Янг. -да, НЕТ ЖЕ! просто.... Сехун.... Он позвал меня прогуляться завтра.... А сасенки.... И Юнги..... - говорила Янг. -ок, так вот оно что! - сказала Мэй. -ну и что мне делать? Я не дала точного ответа, но Сехун сказал, что будет ждать.... - объяснялась Янг. -ну сходи на встречу, но только чтобы вас вообще никто не видел! - предупредила Мэй. -легко сказать, но сасэнки знают где мы встретимся.. - Янг совсем отчаялась. -ты совсем мозги потеряла с этими встречами! Переназначь место!!! Глупая. - буркнул Мэй. - а я шопица! - уже улыбаясь сказала Брюнетка и полезла в шкаф. Юн Янг Ми : и почему я сразу не додумалась до этого? Хорошо, с этим вопрос решон, а что с Юнги??? Ну я думаю он не сильно расстроится! Я всё равно ему ничего не скажу.... Или же лучше.... Пожалуй скажу.... С этими мыслями Янг выбежала из номера и направилась на этаж к парням. Она зашла к Миру в комнату, там сидел Хосок. -где Юнги? - грубо спросила блондинка. Будто к ней вернулась прежняя она. -..... В ванной.... - растерялся Хоби. Янг резко открыла дверь в ванну и закрыла с той стороны. -Юнги, я пойду.... - и тут Янг осознала что зашла в место, где её парень обсальтно и полностью голый.- ЯНГ??!! ТЫ ЧЁ ТУТ ЗАБЫЛА? 3? ВЫМЕТАЙСЯ НА ХЕР!!! БЛЯ ****!!! - Шуга поскользнулся и еь.... Упал в ванне. -п.. Прости... Оппа....я просто.... - начала оправдываться Янг. -ПОШЛА НА ХХ.... ХУТОР, БЛЯТЬ!!! СУКА! ТВАРЬ - орал Шуга. Юн Янг Ми : чё он так раскричался??? Ой всё убегаю.... Почему так обидно? .... Девушка выбежала из номера и направилась в холл...ЯнгСехун, давай поменяем место встречи. Как на счёт вашего отеля? Я слышала там много мест где можно отдохнуть. И парк свой! Долго ждать ответа не пришлось. Видимо Сехун тоже очень ждал сообщения от блондинки. Сехун. Конечно! Оки доки. Тогда завтра в 12:00 в парке нашего отеля! Я буду ждать))) Юн Янг Ми : ну вот и ладненько.... Времени у меня много... Надо бы с Мэй пошопица, а то и она обидеться. Янг : привет! Ты где? Мэй: привет... Я в магазине. Янг: ты что? Уже Обиделась? Мэй:нет) я просто хотела посмотреть на твою реакцию. Хах. Она мне нравится. Янг: ты же в нашем? Я сейчас приеду! Янг прыгнула в такси и направилась к подруге. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>A few moments later >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<Девушки ходили по разным отделам разных магазинов и выбирали одежду, аксессуары и не только. -какую взять? - спросила Янг. -хммм.... Бери обе! - сказала Мэй почти не секунды не раздумывая. Мэй зашла в примерочную и примерила образ, который собрала сама. Белый обтягивающий топик с вырезом «лодочка», чёрные джинсы с разреза и на коленках, высокие ботильёны(ботильйоны) чёрного цвета и длинный кардиган бежевого оттенка. Янг не выбирала конкретной одежды, но взяла клечатую рубашку, солнцезащитные очки, кроссовки ярко жёлтого цвета и чёрную шляпу.Это между собой сочетается не очень, но ко многим вещам из гардероба блондинки это подойдёт. С довольным улыбками и кучей пакетов девчонки пошагали в кафе и так случайно получилось, что они отбились от охраны. -Можно пожалуйста.... Ролы. Колифорнию, фуджи Сан маки, тори хината и... О а у вас есть он гири? - говорила и спрашивала Мэй. -да, у нас они есть. - улыбнулась официантка. Девочек пока не узнали, они всё таки пытались скрываться. -можно всё это и зелёный чай! - сказала Брюнетка. -через 10 минут всё будет-сказала официантка и ушал. -Эм... Мэй, тебе не кажется, что кого-то не хватает? - спросила Янг. -нет, а кого? - удивилась Мэй. -охраны например! - чуть прикрикнула блондинка. -ааааййййщщщщщ, я и забыла! Так ладно. Пьём чаёк сьедаем по он гири и валим! Куда подальше! Их мы все равно уже не найдём! - решила Мэй. -как скажешь-сказала Янг и облакатилась. Как и было обещанно. Заказ принесли через 10 минут. Девочки быстро поели.... Съели по дво онигири одной ролле и выпили по пол чашке чая и начали потихоньку смаьыватся. Они спустились на первый этаж и пошли к машинам. Когда они открыли багажник до них дошло. -Чёр, Янг! У нас нет ключей! - схватилась за голову Мэй. -ну епть! Во те на! Что за день??? Всё через жж.... Колено, руку и другого человека! - разговаривала светловолосая сама с собой
-а ещё эта толпа.... Эммм... На нас бежит!!! Валим!!! - проорала Мэй. Хлопнул багажник и побежала. -валим... Хаха... Валим, ох тыж бл**** ВАЛИМ!!!! - Янг немного поступила, но когда пришла в себя вдывила по полной. Юн Янг Ми : ащщщ! Надо было так тупить??? Они догонят меня!!! Блэээт. Если сейчас не произойдёт чудо, то мне пипец! В этот момент блондинку что-то толкает. Она на минуточку бежала через толпу по крутом берегу реки. И её толкнул именно в сторону обрыва от неожиданности он не удержалась и полетела внизТвою мать! Ещё и подохну! Но на удивление она приземлились на крайне мягкую поверхность.... Руки. -Я уже в раю? - не открывая глаз робко спросила светловолосая. -ха! С его ты решила что попадёшь в рай? - Янг услышала знакомый голос. -Мэй?? - раскрыла глаза блондинка. -ага! Спасибо должна сказать! - отметила Мэй. -спасибо... -а мне! - послышался голос за спиной Янг. -ааа точно! Если бы не кирпичик, то ты бы упала! - посмеялась Мэй. -очень смешно! - в унисон пробубнили Янг и Сехун. - нууу.... В ообще мне надо бежать! Меня Чимин ждёт, а вы.... Развлекайтесь! - Мэй игриво подмигнула- а чего стоишь? Кого ждёшь? - начала расспрашивать Янг. - секунду.... Три... Две.... Чимин-оппа! - улыбнулась Брюнетка и к ребятам подьёхал автомобиль. Открылось окно и открылся вид на водителя этого раскошного авто. За водительских сиденьем сидел пепельноводлсый Чимин в солнцезащитных очках. - прыгай, крошка! - приоткрыв свои едкие глаза сказал парень. Мэй грациозно прошагала к пассажирскому сиденью и перед тем как сесть пафосно махнула рукой. Автомобиль тронулся с места оставив за собой дымовой след. - с каких про она такая.... Пафосная..... Эммм.... - никак не могла подобрать слово блондинка - сучка? - спросил Сехун. - запомни! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СМЕЙ ТАК ВЫРАЖАТСЯ О МОИХ ПОДРУГАХ!!!! - Янг взяла Сехуна за ворот и при тянула к себе. Девушка приблизилась к уху парня. - ты понял? - прошипела она. Сехцн нервно сглотнул. - заигрываешь со мной? - ухмыльнулся он. Янг дёрнул его посильнее и повторила - понял? -да, да, успокойся угалёк! - сказал Сехун. -вот и славно! - Янг снова стала милашкой - и... Я не уголёк! Мин Юнги: что эти двоя затеяли??? Изменяет мне??? Или этот убогий решил забрать мою девушку???? Сцука! - Чимин.... Я надеюсь ты сделал, то что я просил???? - спросил Юнги. -конечно! Ты прям обижаешь!!! - с усмешкой говорил Чим. -прости... Я просто - начал Шуга. -волнуешься?? - послышался голос Мэй. -а она что там забыла??? -она помощница в нашем гинеальном плане! ООО..... Они кажись смылись в отель к Сехуну - сказал Чимин. -чего блять???? - поперхнулся Юнги - этому..... Кхмм.... Не жить-шипер мятноволосый. - пока. Пак Чимин: оох... Хохохохо.... Это не к добру! Чёрт! И что делать! Если сахорок убьёт его, то ну. Будет ппц!!! -Мэй! Пожалуйста! Нам тоже надо в отель! - сказал Чимин-что? Мы по моему сделали свою часть плана!! - девушка начала злится. -тебе Янг дорога? -аащщщщ.... Ладно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!