Глава восьмая:Починка

30 августа 2015, 04:17

Фокси:- Я наменутку отойду подожди меня здесь, Хорошо?-Ладно подожду. В не доумении ответила Мангл.-Я быстро.ответил я уходя из комноты.Я пошёл в мастерскую. Скинул все са стола в мастерской.Положил рядом кусок книги, достал из под стола блокнот, инструменты и положил все на стол.И пошел к Мангл. Я подошел к ней поднял её на руки, она была наудевление лёгкая.- А щас мы пойдем решать твою проблему.- Что? Какую?непонимая ответила она.- Пойдём починим тебя. Поиснил я ( она улыбнулась).Мангл:

Я была рада, похоже он и правда меня любит.Он положил меня на стол в мастерской. И стал рыца в своём блокноте. Походу за два дня он думал как починить меня.Фокси: Я стал вспоминать что я писал, ( А вы думали что за два дня он просто сидел в будке и грустил, не пытаясь нечего зделать. ;) ) я взял ручку и стал смотреть в обрывки книги, точнее все что от неё осталась. Я быстро добовил в блокнот чертижи.Фокси: - Я на некоторое время отключу тебя. Ладно?Мангл: - Хорошо.Я отключил Мангл и стал быстро чинить её.И примерно через часа два, я закончил. Она выгледела также как тогда когда я её встретил.Я включил её, она открыла глаза, я помог ей встать.Мангл:-Привет Фокси,ты меня починил ????!! С удивлением спросила Мангл, осматревая себя.Фокси: - Вроде бы, да! Она улыбнулась и обнела меня.Фокси: -Только осталось подкрасить тебя. Обнемая её сказал я.-------------------------------------------------------------Ну как вам моя глава? Не было ошибок?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!