Глава девятая: Ну и утро
22 июля 2015, 09:20Мангл: Я проснулась рано раньше чем я всегда вставала, я проснулась в восемь часов вечера.Фокси спал. Я потихоньку встала так чтоб Фокси не проснулся.Мне не очень хотелось спать. Я захотела немного пройтись по пицерии.Хоть Фокси и попросил, чтоб я утром не ходила по пицерии. ( а то он волнуется.)Я обошла всю пицерию. И на обратном пути к будке я встретила Той Чику.Т Чика:- Привет что не спишь?Мангл:- просто захотела пройтись по пицерии.Т. Чика: - Тебя кто-то починил?Осматривая меня спросила она.
Мангл: -Да меня вчера Фокси починил.
Т.Чика: - Он у нас теперь механик что-ли.
Мангл: - Я не знаю, просто починил и всё! А тебе что не спица?
Т.Чика:- Просто проснулась рано.Решила обойти пицерию. А её закрыли всё-таки, Да?Мангл:- Да.И тут к нам подошла марионетка.-Что разорались, спать не доете к таму же скоро вставать.Мангл:- Ладно я пошла посплю до двенадцати.Т. Чика:- Ладно пока да ночи.
Я спокойно пошла к будке, зашла в нее и ожидала увидеть Фокси спокойно спящим на мотрасе.Но на удивление Фокси не спал,он посмотрел на меня сидя на матрасе.Фокси:- Тебе что не спица ?!Мангл: - А ты так рано проснулся?Фокси: - Ты что издеваешся? При вашем шуме наверное все проснулись. Хорошо что нету утрений смены из за того что пицерия закрылась!! А то бы ещё одного охраника скорая забрала.Мангл:- Ладно хватит шуметь, давай спать а то скоро уже вставать надо, щяс уже девить часов .Фокси просто посмотрел на меня и лёг спать.Кстати из за того что пицерию закрыли. Дириректору пришло в голову устроить нашу будку как склад,у нас в будке лежал матрас на котором мы спали и ещё директор оставил сдесь шкаф и пять коробок потому что склад уже был забит всем. Фокси унёс коропки в мастерскую. (У нас же здесь не мусорка) Но разломоный шкаф мы оставили и поставили его перед матросом.(мало- ли что вдруг пригодится.)Я легла рядом с Фокси и очень быстро заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!