от автора

22 июня 2015, 15:10

Я знаю что у меня есть ошибки, когда я пишу я проверяют три раза но иногда от валнения, не замечаю их так что не пишите что я не правильно пишу. Я постараюсь исправется :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!