от автора
22 июня 2015, 15:10Я знаю что у меня есть ошибки, когда я пишу я проверяют три раза но иногда от валнения, не замечаю их так что не пишите что я не правильно пишу. Я постараюсь исправется :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!