79. С - Семья!

27 августа 2025, 22:41

— Все в сборе, я погляжу, — расслаблено уселся обратно на кресло Чейз. — Вы молодцы. Один за всех и все за одного. — Чейз, ты каким хуем тут? — Джейден. — Я тут для того, чтобы сбагрить Райли обратно к вам, — оглядывает всех стоящих рядом. — А еще чего? — Дилан злиться, но я слышу смех. По-любому Энтони ржет стоит. Только он так может, в самой скверной и дикой ситуации - смеяться во весь голос.— Окей, ребят, я действительно перегнул палку, явившись в дом к Мурмаеру, — поднимает руки Чейз. — Да, я конченый и крайне редко иду на компромисс, но в данной ситуации не хотел никого пугать. Ванесса меня неинтересует, да и охрана у девчонки не хромает... — он в ужасе оглядывает Джейдена и Энтони. На Дилана даже не смотрит — Поэтому просто заберите у меня это существо. — Хадсон, — слышу хохот уже громче и не выдержав, поворачиваю голову. Энтони чуть ли не валяется от смеха на полу, Джейден старается держать оборону и кусает щеки, а Дилан хохочет так же сильно, как и Энт. — Ты просто идиот, клянусь. — Я не шучу блин! — начинает хохотать и Чейз. Я держалась именно до этого момента.

Один лишь Мурмаер стоит с таким лицом, словно видит врага. Хотя, теоретически, так и есть.

Пятнадцать минут еще мы пытались выяснить кто кого заберет и куда, пэйтон, у которого по прежнему ломит тело, уселся в кресло, захватив меня с собой. Я устроилась у него на коленях и наблюдали мы за продолжающимся цирком кое как, но вместе. Не то, чтобы целовались, скорее оба пытались не заснуть. Да и не важно, что сейчас не вечер. Уставшие как физически, так и морально.

— Так, — встревает мой брат, до этого, просто пялившийся в потолок и мучаясь от сна, резко накатившего. Он залипает стоя. — Парни, давайте оставим этих двух тут , пускай нежатся, а мы.. благополучно разберемся.. —зевает так, словно сейчас разорвется. — Сами.

И все, слава богам, соглашаются. Оставляют нас с парнем вдвоем, дав шанс действительно понежится. Пэйт встает со мною на руках, доходит до входной двери и закрывает ее на несколько замков. После чего, возвращается в комнату и мягко кладет меня на кровать.

— Черт, я чертовски хотел тебя несколько дней подряд, пока ты ходила в этой сраной юбочке, — он одергивает чуть в сторону мою юбку. Она уже хорошо так задралась. — Но сейчас, положив тебя на свою кровать, хочу только, чтобы ты сняла с себя мешающиеся шмотки, надела мои, и я смог устроиться на твоем животе. — Что?— Я хочу спать с тобой.

И я, будучи в состоянии настоящего шока, продолжила лежать под ним, хлопая глазками. Парниш хмыкнул и решил помочь мне сам.

Он. Переодел. Меня. И это было чем-то.. обыденным. Словно мы так делали и не впервые.. затем, он расправил кровать, мягко положил одеяло куда-то в бок и раздвинул мои ноги.

— Эй! — пытаюсь их вернуть в исходное положение, но парень не дает. — Пэйтон блин— Доверься мне, ладно?

Киваю. Он снимает с себя футболку и штаны, остается в одних лишь боксерах, но совершенно не смущается. Кладет голову мне на живот, поместившись между моих ног, и прикрывает нас одеялом.. вернее, меня до талии и себя до шеи. Не зря ж он дал мне худи. Продуманный какой.

И мы.. в таком виде засыпаем. Надо признаться, что спать мне было куда проще и легче.

Дилан: Я свалил оттуда так же быстро, как мы вышли за пределы района Пэйтона. Общение с Чейзом пускай и вызвало нескрываемый интерес, я все равно жутко устал. Да и к тому же, мне написала невеста. Просила явиться домой как можно быстрее, после того, как я закончу дела с сестрой.

Поэтому попрощавшись со всеми и дав указания Энтони: разобраться с этим имбицилом так, чтобы он не мешал Ванессе и Пэйтону, ушел. Я, конечно, дико раздражен поведением Мурмаера и по прежнему считаю, что он просто напросто недостоин моей сестры, но если для Ванессы мой когда-то хороший друг является лучшим мужчиной — я согласен смириться. Так или иначе, жить не мне с ним.

Зайдя домой, я натыкаюсь на Дэйва, стоящего рядом с дверью. Его лицо выглядит крайне расслабленным и счастливым. Я наклоняюсь и целую сына.

— Где мама? — Мама на кухне, — улыбаясь во всю, отвечает малыш. — Что-то случилось? — Нет, — а взгляд какой-то хитрый.

Совсем ничего не понимая, прохожу мимо сына, сказав ему не стоять у двери, мало ли что. Фэйт сидит в своей типичной позе, подняв одну ногу и согнув ее в колене, а сама листает ленту социальной сети. Понятия не имею где в этот раз. Ничего вроде бы и не произошло, но что за сообщение такое ?

— Солнце? — невеста поднимает голову вверх, в ужасе вытаращив глаза. — Боже, Дилан! — откладывает телефон и встает. — Ты меня напугал. — Что случилось? К чему такая спешка? — Блин, не надо было писать, — хихикает Фэйт. — Я просто хотела поскорее узнать, что там с вашим планом-письмом, закрутилось у ребят что-то? — Фух! — я аж поправляю волосы. И притянув девушку к себе, целую в губы.

Никогда бы не подумал, что вот так смогу осознать все свои чувства.. я действительно люблю эту женщину, подарившую мне ребенка. И она, и Дэйв для меня значат слишком многое. Моя семья. Ванесса же.. она идет комплектом со мной. Я сразу предупредил всех: если есть я, то в большинстве случаев есть и Ванесса. Она моя сестра, моя любовь.

— Так что там? — Я думаю - там любовь. По рассказам парней, он вытащил ее из класса и чуть не сожрал в коридоре. Да и сейчас я выгнал всех посторонних, чтобы дали им провести время вдвоем. — Да, он без ума от твоей сестрички, — подводит итог невеста и целует меня в щеку, как подросток. — Уж брата-то я своего знаю. Дил, подкинь ему, как друг, идею: сделать предложение ей на выпускном.— Что-то мне подсказывает, что он разберется сам.

И мы, с будущей женой, улыбаясь друг другу, идем в комнату. Дэйв как раз следом за нами проносится в свою. Сейчас, спустя много лет, я наконец-то ощущаю себя спокойно и уверенно. Меня не гложет чувство вины и страха, которое обычно следует по пятам за сестрой. Она спокойна, а значит, спокоен и я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!