65. Все кончено
26 августа 2025, 20:17Не успев начаться, эта история закончилась. ________________________________
Если бы у меня сейчас спросили: чего я хочу больше всего? Я бы ответила — упасть на кровать и не вставать с нее еще лет так пять.
Пэйтон меня выгнал. Не то, чтобы пинал под зад или орал валить. Просто попросил покинуть квартиру и больше никогда не возвращаться. А еще лучше — забыть о нем насовсем. Не скажу, что для меня это было лучшей в жизни идеей. Скорее, я морально не вывожу. Просто громко выдохнула и вышла из квартиры. Телефон, конечно, прихватила с собой, но в силу гордости, позвонить не удосужилась никому.
Куда идти? Я понятия не имею. Собственного дома у меня просто нет, а Райли, всегда готовая приютить, больше мне никто. И я ни а коем случае не жалею о таком разрыве.
Остается Эддисон, которая сейчас живет в квартире у Брайса. Он, может, и примет меня, но стоит ли злоупотреблять гостеприимством? Я неплохая соседка по комнате, но оказаться в гуще всех ссор однажды не хочется.
Джош отпадает, потому что мне слишком тоскливо для его компании. Да и к тому же, мне хочется отчаянно верить, что мой любимый друг не спился от горя. Не мне судить. Я бы спилась так же, будь моя воля.
Но словно прочувствовав мое состояние, в привычной для меня ситуации, телефон вибрирует. Нудно, громко и долго. Достаю сотовый и отвечаю скорее механически на звонок.
— Говори где ты, потому что я уже завел тачку, Ванесса, — хмурюсь, не понимаю и громко вздыхаю. Дилан.— Дил, — не выдерживаю. — Дилан, мне так плохо.. — слезы текут ручьем. И я слышу, как на том конце брат шмыгает носом. — Скажи мне где ты, я заберу тебя, — качаю головой, отгоняя ужасные мысли и оглядываюсь. Называю брату адрес и прошу.. нет. Умоляю приехать как можно быстрее.
Брат. Он приезжает через считанные минуты, свистя шинами про резкой остановке. Выскакивает из машины и несется ко мне вихрем, поднимая над землей.
— Любимая, — сладко шепчет он мне на ухо, целует в макушку. — Что с тобой произошло? Мне так было больно.. такое чувство, словно режут прямо изнутри. Что случилось?— Наша так называемая «история» с Пэйтоном закончилась. — Дил ставит меня на ноги и вглядывается в лицо. — Мы трахались, он снял все на видео, я теперь освещаю голой задницей и голодными играми все паблики. А потом.. выгнал. — Что сделал?
Я начинаю рыдать взахлеб, замечаю, что у брата тоже текут слезы. Боль передается и ему. Не в полной мере, но все же. Брат сжимается как от ужаса и обнимает меня обеими руками, плотно прижав к рельефному торсу. Никогда не задумывалась, что мой брат не просто нудный отличник, но и накачанный парень, на которого пускают слюни девочки.
Мы стоим вот так, обнявшись и дыша друг в друга. Дилан опустил голову мне на плечо и позволил себе отдаться в полной мере эмоциям. Мы плакали вот так, стоя посреди дороги, не переживая за чужое мнение.
Именно тогда я и осознала, что ближе брата у меня нет никого. Он единственный человек на планете, кому я могу доверять как себе, даже несмотря на несостыковки и небольшие косяки с его стороны. Брат для меня номер один. И я для него, судя по всему, тоже. Дилан никогда в жизни не плакал, а вот так, стоя посреди улицы тем более.
Не помню, как засыпаю. То ли в стоячем положении, то ли брат относит меня на заднее в машину.. но сон такой крепкий..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!