53. Дядя любит тетю

19 августа 2025, 18:16

Сквозь сон, примерно часов в восемь утра, если мне не изменяет память, Пэйтон завалился в постель абсолютно пьяный. Он снял с себя шорты, которые надел, видимо, для сна, чтобы не смущать меня. Но что-то пошло не по плану. Да и ладно, если бы этот хомяк просто уснул, обняв подушку. Нет! Он пододвинулся ближе и обнял меня так, будто я могу куда-то убежать. А вот потом уже уснул.

Не стану врать, что после такой близости уснула и сама.. но утро, уже реальное, началось с криков, визгов и звуков битого стекла. Я старалась максимально игнорировать факт огромного количества людей в трешке. Или тут четыре комнаты? Без понятия. Но когда я почувствовала, как маленькие ручки пытаются стянуть с меня одеяло.. вылупила глаза.

— Дэйв, — хриплю. Во-первых из-за того, что только что проснулась, а во-вторых, его дядька сжимает мне так же крепко, как и тогда, когда пришел. — П..пливет, — малыш вновь пытается стянуть с меня одеяло. Вероятно, хочет забраться рядом. Но я, блин, помню, как снимала всю лишнюю одежду, за исключением трусов и топа. Думаю, лишний раз малышу не нужно лицезреть мою задницу. — Дэйв, зайчик, можешь пока сбегать к маме? Я сейчас оденусь и выйду к тебе, — малыш наклоняет голову в бок, разглядывая, как его горе-дядя опускает свою руку на мою грудь, вот урод. — Малыш, беги.— А.. сто Пэй делает? — плохо выговаривая, спрашивает Дэйв. —Дядя любит тетю, — слышу бубнеж сбоку. А потом и чувствую его. — Сто? — Дэйв прикусывает губу и разглядывает мои попытки избавиться от руки этого настойчивого человека!! Но Пэйтон только приподнимает одеяло выше и кладет вторую руку на мою вторую грудь. — Дэйв, сходи к маме и спроси это. — Не вижу его, но чувствую, как парень ухмыляется. — Я не возьму грех на душу.

И Дэйв серьезно выбегает из комнаты, прикрыв за собой дверку.

— Мурмаер, черт возьми, он видел абсолютно все! — И что? — хрипит он мне прямо в ухо. — Мальчишке два года, он забудет все через час. — Пэйтон, — пытаюсь отстраниться от него, но делаю только хуже.— Блять, Ванесса, я умоляю тебя, — опять хрипит и чуть отодвигает свой таз от меня. — Я не хочу последствий. Твоего удара, разумеется.

Парень убирает руки с моей груди и одним движением оказывается надо мной. Ухмылка до ушей. Хорошо хоть одеяло закрывает нас от лишних глаз.

— Что тебе? — Ты подумала? — он склоняется и легонько целует меня в щеку. — Ты знала, что у тебя тоже есть ямочки? — Что? — удивляюсь. Не было же?— Да, Дилан не единственный, кто имеет эти милые штуки, — он целует меня в другую щеку. — Что насчет договора? — Я надеялась, что ты забыл. — Ни за что, — целует меня в губы. Боже мой! Тысяча мурашек тут же пробежали по телу. Какой же он.. — Ты можешь попросить все, что угодно. — Отрывается от меня и тяжело дышит. — Да? — кивает.— Только никаких ванильных соплей, по типу «стань моим мужем» или «давай заведем ребенка», учти, я как твой брат на такое не поведусь. Дети это крайне сложно. — Киваю. Странно, что таких мыслей у меня даже не появилось. — И ничего невозможного, вроде «сведи Дилана и какую-то шмару», ну ты поняла.— Пэйтон! — он хихикнув, вновь целует меня. Растягивает это сладостное удовольствие.. и я случайно, совершенно не подумав, чуть прикусываю его губу.

Пэйтон, застонав, отодвигается от меня. Падает лицом в свою подушку и быстро-быстро дышит. Я успела уже тысячу раз перепугаться, что сделала что-то не так. Но парниш, отдышавшись, посмотрел мне в глаза.

— Я, блять, чуть не опозорился, — приподнимаю левую бровь, он, вообще, о чем.. — Не делай так утром больше, молю. — Аа, — хмыкаю. Точняк. — Боже, — он прикрывает лицо руками. — А ну, поцелуй меня так же, еще раз.

И не дав сказать ни слова против, буквально набрасывается на меня с поцелуем. Высасывая мой здравый рассудок и последний воздух одновременно. Божечки. От это парня так и прет сексуальный энергией. Да он сам ходячий секс!

Прикусываю вновь его губу, так, как попросил. Пэйтон роняет стон прямо в мой рот и проталкивает свой язык. Теперь наши переплетенные языки словно вальс танцуют. Пэйт переворачивается и сажает меня на себя, продолжая целовать.

— Прости, мелкая, но я либо сейчас трахну тебя, либо просто опозорюсь.

— Ебаный в рот! — слышу сзади. Резко обрываю поцелуй и слетаю с Пэйтона на свою половину кровати.

Кто-то, очень настойчивый, подходит ближе, срывая с нас одеяло. Стоп. Мы что, спали под одним? Решаю, что разберусь с этим уже позже.

— Фух, сука, — смотрю в лицо того, кому сейчас явно прилетит мой кулак в нос. Ривз. Ладно, ожидаемо.— Энтони, мать твою, — сбоку возмущается Пэйтон. Бросаю взгляд на него. Лежит, положив руки на свое достоинство. — Удостоверился, что мы одеты? Так верни одеяло на место! — Да не боись, — машет рукой вошедший в комнату Дилан. Сейчас он еще больше похож на домового. — Твой стояк лицезрели уже все, кто мог и не мог.

Братец подходит к столу, открывает какую-то полку и что-то достает. А потом слишком резко поворачивается. С прищуром оглядывает всех, находящихся в этой комнате.

— Стоп, — замечает меня и глаза братца ползут вверх. — Энтони блять! Верни ему одеяло, там сестра моя так-то.— Вот это видок. — Вошел еще кто-то. Джейден. И он пялится уже на меня.— Хосслер, — братец снимает с себя шорты, оставшись в одних трусах и подходит ближе ко мне. — Надень, молю. Иначе я сейчас всем отрежу яйца. — Воу, воу, — Джей поднимает руки вверх, — Понял я, понял. Не смотрю, — он быстро оглядывает меня в последний раз и перемещается на Пэйтона. — Вы че все тут... эй! — Джей глядит на Энта, — Что за порнушка тут? — Божеее! — Дилан раздраженно выталкивает всех за дверь, плотно прикрыв ее, а для уверенности еще и ключик пару раз повернул. — Вы что устроили?

Пэйтон быстро прикрылся одеялом, а я с такой же скоростью света накинула на себя свои вещи, бросив в сторону брата его шорты. Они мне не нужны, а вот ему еще как. Особенно, если брать в счет то, что где-то в квартире Фэйт.

— Мы просто целовались, — пожимаю плечами, — Вы встречаетесь? — Дил надевает шорты. Я поворачиваю голову в сторону Пэя. У него напряженный взгляд, но он никак не реагирует на слова брата. В душе вновь скребут кошки.

Подхватывают с кресла свой лиф, носки, кофту и выхожу из комнаты, слишком громко хлопнув дверью. Кажется, я веду себя слишком.. дико.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!