52. Хочу ее. Но не просто
19 августа 2025, 11:50Пэйтон.
Я хотел ее. Не в физическом смысле, нет. Мне не хотелось ее трахнуть, совсем нет. Я хотел, чтобы она лежала на моем плече, чтобы просыпалась с утра рядом. Хочу кричать о том, что ненавижу ее. Но это вранье.
В комнату мы приходим на рассвете. Ванесса падает на кровать, бубнит, чтобы я не смел засыпать в одном из кресел, расставленных по всей квартире, в самых невероятных местах, а лег рядом. Едва поворачиваюсь, чтобы возразить, ибо Энтони, завидев такую картину, явно устроит вскрытие без посторонних, но не успел. Мелкая уже сопит в одну из моих подушек.
Решаю не трогать девушку. Зачесываю рукой свою шевелюру и переодеваюсь в удобные шорты. Нет, в остальном не буду переусердствовать. Иначе покажусь сопляжуем. Молча оглядываю комнату трижды, останавливаясь на этой милашке. Ванесса не типичная костлявая, губастая особа. Я давно приметил у нее и задницу , и грудь. Да и ножки у Нессы та еще вкусняшка. Едва я только взгляд на них бросаю, сразу представляю, как она усядется на меня верхом.
Да и вообще. Я не пес. Меня тошнит от этих моделей. Ванесса и правда мой эталон, моя мечта. К сожалению, не сбывшаяся. Еще раз, последний, оглядываю комнату. Одеяло сползло с девушки, оголив левое бедро. Черт. У меня потекли слюни.
Подбираю все за собой и выбегаю из комнаты. Двигаюсь ровно в кухню. Спешу накидаться чему-нибудь вкусным и уснуть.
— Пришел. — Я аж вздрогнул. Слишком резко. Слишком жестко. Ужасно серьезно! Поворачиваю голову в сторону дивана. Энтони, мать вашу, Ривз и Джейден Хосслер, сидят, постукивая пальцами по дорогущей поверхности стола. Оба напряжены.— Пришел, — киваю и налив себе бокал молока, до жути любимого, сажусь в кресло рядом. — Вы давно ждете? — Часа полтора.— зачем? — Как зачем? — Теперь замечаю в руках у Энтони вискарь, стоящий в кухонном шкафу лет пять уже. — Пора ворошить прошлое, брат.— Или мы уже не братья? — Джейден. — Я, черт возьми, уверен, что ты думаешь об этом, но! — Он хмурится, на лице играют желваки и нос раздувается. — Ты, мелкий засранец, со своими загонами и косяками - наш брат. Я бы убил за тебя. — Черт, Джейден, — закрываю лицо руками и тру наверняка красные глаза. — Вы действительно все еще считаете меня своим братом?— Пэйтон! — оскорбительно пищит Энт и открывает бутылку. — Ты стал такой скотиной! — Ты меня избил, — показываю на Энта. — А с тобой я вообще подрался из-за девушки. — Указываю стаканом из-под молока на Джея.— Я нарвался, — улыбается Джейден наглой улыбочкой. — Мне было необходимо довести кого-то так же сильно, как довела меня Льюис. — Ну, а в ситуации со мной, нарвался сам, — с деловым видом Энтони наливает виски в специальные бокалы. — Я тебя несколько раз предупредил не лезть к Ванессе. Ты же, блин, руководствуешься чувством мести, а не любовными.— Так мы думали, пока ты не ушел с ней в лес, Пэйтон, — подчеркнул Джейден, опять он улыбается, как идиот. — Ладно, мы действительно облажались, прямо как и ты, но это не повод переставать быть братьями. — Я чрезмерно люблю вас, — улыбается Энтони. — Вы все такие идиоты. Нет. Мы все такие идиоты. Сколько уже получали шансы? — Не сосчитать. — Почему же мы не учимся на ошибках?
Я понимаю, что все накаляется. Предпочитаю молча смотреть на бокал в руке и думать. Нам дали по второму шансу, но мы, как сраные Джины, размножили их в три раза и облажались везде, так и не попытавшись решить все. Боже.. я запутался даже в собственных мыслях.
— Пэйтон? — вздрагиваю и поднимаю голову. — Чего? — Дилан знает про сына? — киваю. — Он любит Фэйт? — пожимаю плечами. В первую очередь это не мое дело. А во вторую.. я ничерта не знаю. — Что для тебя значит Ванесса? — Мне кажется, Джей, эта девчонка слишком часто вертится у нас на языках, — хмыкает Энтони. Ладно, звучало действительно мерзко. Хмурюсь.— Ладно, не смотри на нас так, Пэй, — хмыкает уже Джейден. — Нам правда интересно, что между вами.— Ничего.
А в душе скребут кошки. Правда ведь ничего, но почему меня это так беспокоит?
— Ты расстроился. — Ты ее любишь!
Парни сказали это одновременно, а я чудом различил, кто, что, конкретно сказали. Чертов сводница Джейден, как и ожидалось, превзошел себя.
— Нет, правда, ты ведешь себя как сопливый подросток, Пэйтон, — с умным видом заявляет Джейден и поднимает бокал с виски. — Я тоже заметил, — поднимает свой бокал и Энтони. — Ты чуть не убил Хосслера. Но малыш Пэй, если ты вот так ухаживаешь за девчонкой, то ты точно лох.
У меня нет выбора. Поднимаю бокал и мы чокаясь, выпиваем до дна.
— Я не знаю, что чувствую, — на одном дыхании выпаливаю. Энтони и Джейден смотрят на меня как на идиота. Таким выразительным взглядом.. — Ты идиот — Нет, Джей, он не идиот. Пэйтон — мудак.— Ты что, совсем забыл, что такое настоящая любовь? — договорив, Джей хмыкает. Да, звучало и правда противоречиво. Он и сам-то так и не понял о настоящих чувствах ровным счетом ничего.— Нет, хорошо, с Диланом у вас.. проблемы. Там без вопросов, — Энт усаживается удобнее, оглядывая нас веселым взглядом. Уже пьяненький. — Но Ванесса? Она, Мурмаер, для меня близкая подруга. Я даже подумал вначале, что влюбился..
Все замолкают. За столом появляется напряжение. Я чувствую, как накаляюсь: разум затмевает злоба, перед глазами пелена. Нет, друг он или брат, но Ванессу отдать я смогу только своей второй личности.
— Пэйтон, ты хочешь сказать, что не понял еще, что чувствуешь? — хмыкает Джей. — Ты был готов разорвать Энта.— Но в свое оправдание я скажу, что Ванесса для меня как сестра. Мне действительно стоило разобраться в своих чувствах, чем я и занимался последние дни, — подмигивает, как тот мальчик, до тюрьмы. — И даже если ты, уродец, ее кинешь, я все равно буду целовать ей ноги и таскать на руках. — На обломанных, друг мой, — улыбка на его лице становится шире. Довел, скотина.— Значит, просто буду целовать ножки. — Все, тормози! — Джей хватает виски. — Иначе наш бухич закончится дракой. — он оглядывает уже ржащих нас. — Честное слово, я вас люблю, но в травмпункте нас знают абсолютно все!
И теперь я точно знаю — между нами ровным счетом ничего не изменилось. Мы по прежнему братья. И они все так же, готовы быть рядом. Как раньше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!