Бутылочка
22 сентября 2019, 09:58Крутит Зесу и попадает на Адама (Даню :( )-Áдам,подойди и Обними дорогова человека!Адам встал ,подошёл ко мне и обнял.Крутит Адам ,попадает на Полианну.-Полианна спой гимн Российской Федерации!-Я не умею ,я американка( - ответила она.Крутит Поли ,попадает на.................меня.-Дарина(Диана) скажи Кевину то что ,так хотела!Я улыбнулась злобной улыбкой ,подошла к нему и сказала:-Я давно хотела тебе это сказать,но так боялась ,коротко ты лох 😂 - мы с братом заржали.Кручу я ,кручу верчу обмануть тебя хочу попадает на Аню:-Аню-ю-юта ,поцелуй Майка в губы!!! - я улыбнулась улыбкой "а-ля шиппер"-Я.тебя.убью! - прошипела она и пошла к Майку ,она поцеловала его и хотела отстраниться ,но он схватил её за талию и крепко прижал.Зесу начала блевать радугой ,Полианна и я смотрели на это завороженно ,Кевин убяжал в туалет ,видимо тот пирожок был всё таки просрочен.Мой брат пытался закрыть мне глаза.Они прекратили цаловаться и сели как было.Кевин уже пришёл весь бледный ,Зесу умылась от радуги ,все готовы.Аня крутила и попала на брата моего:-Спой любую песню!-Ок! - ответил ей брат и запел песню "Девочка со вписки"Мы ему похлопали ,он покланился и сел на место.Крутит и попадает на Майка.-Майк обматери человека ,которого боишься! Майк побледнел ,покраснел ,дрожа встал и направился ко мне.Встал напротив меня и начал:-Ты $%-%$%%#$#%$$¥^¥¢¥°¶¶{°°¥€™℅==°¥℅[==°^™==^====^==^=^=^=^=^=^=^=^=°=°=°=^=°=°=°=°=°=°=°=^=°=^=^=^=^°^=°=°=°=°=°=°=°=={{{=℅℅™^^™^™°™°™°^°^°^°^°^°^°°^°^°°^°^^°°°°°°°°°°°°°°℅[[℅°°°√•^•^•^•^•^¥^¥^^¥^^^°°=^¶^^∆^ -Выговорился? - спросила я.-Да! - ответил он.-Тогда....БЕГИ ,СЦУКО ,БЕГИ!!! - заорала я и достала бензопилу.Дальше все снимали марафон Майка от меня.Он забежал в нашу с братом комнату ,я за ним.Через полчаса оттуда довольная я ,а за мной Майк с переломами и синяками.Ему вызывали скорую и увезли ,Анна захотела с ним ,они поехала вместе,а мы остались играть.Я сидела и обнимала бензопилу.Майка нет ,крутит Полианна попадает на Зесу:-Ч-что у-у в-вас с-с К-кевином? -У нас с Кевином? Чисто деловые отношения! - пожала плечами Зесу и крутанула бутылку ,и как по магии бутылка указала на Кевина ,он побледнел,Зесу таинственно улыбнулась:-Поцелуй человека ,которого любишь!Кевин весь красный ,как банан(Адам:Автор ,ты дурак что ли? Дарина(Автор):Ты только заметил!😕)Он подошёл к...к...к...Зесу и поцеловал её в щёку.Она покраснела ,но улыбнулась.Кевин весь красный сел на место,крутит и попадает на меня мирно обнимающую бензопилу,он хитро ухмыльнулся и сказал:-Иди и ударь того ,кого любишь!Я спокойно встала ,подошла к брата и за ехала ему между ног,Адам согнулся:-Это тебе за мои зефирки •^•-Мои колокольчики!!! - прокряхтел он.Я довольная села на место,кручу попадает на Кевина,я злобно ухмыльнулся ,прихожу он понял ,что ему пизда:-Сходи к нашему соседу и скажи ,что ты за Гитлера!Он сглотнул ,встал и пошёл в подъезд.Через несколько минут послышался родной русский мат😊 и крик Кевина 😂.Видимо сосед с оружием 😆!Через час (Мы весь час играли в майн!) он вернулся весь в синяках и тря жору(жопу)-Ну что ,сосед солью пуляеться или пулями? - поинтересовался Áдам.-С-с-солью! - прошипел плача он.-Хех ,я так и знала 😝! Кевин обиженный пошёл спать ,сколько криков мы слагали ,видимо пытался лечь на жопу.Я и брат поржали и после ещё двух часов игры мы решили тоже спать лечь.Я и брат легли на одну кровать ,Полианна и Зесу легли на кровать брата.Мы с Адамом уснули в обнимку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!