Бля

18 сентября 2019, 19:21

Открыла дверь ,а там........................Аня)-О систрюш Дарова! - улыбнулась я.-Привет) - улыбнулась она -Залетай пташка! - усмехнулась я.-Лечу! Прилетели мы в гостиную ,Аня села на диван ,я дала ей джостик и включила фнаф прятки ,тоже взяла джостик и тут кто-то стал тарабанить в дверь.Я пошла открывать ,открыла с ноги ,там стояли Кевин ,Зесу ,Полианна и Майк.-ПРИВЕТ!!! - заорали они.-Эээ...привет! - я тупо помазала рукой ,Зесу и Майк залетела в дом ,а Полианна и Кевин(Кессиди ,но Кевин лучше звучит) шли за мной.Короче все стали играть во фнаф прятки.-ЗЕСУ БЕГИ ,ЗА ТОБОЙ СПРИНГБОННИ!!! - кричала я ей.-ААА ПОЛИАННА АККУРАТНЕЕ ,А ТО БУДЕШЬ ОБЕДОМ ФРЕДБЕРА!!! - воскликнула Зесу подруге.-КЕВИН ,МЫШЕГОЛОВЫЙ ДУРАК ,СЕЙЧАС ТЕБЯ БЕЙБИ УБЬЁТ ,КАК НАШУ СЕСТРУ!!! - воскликнул Майк.Короче вы поняли.Под вечер мы устали и пошли на кухню ,что делать?Правильно жрать!Мы с Полианной приготовили молочный суп (Вкусняшка! 😋)Налили эту пищу богов по тарелкам и стали кушать.После трапезы мы решали кто где будет спать.Свободна комната родителей, Гостиная ,и место у меня и брата на кровати.Аня и Майк в комнате родителей (Да ,я ещё тот шиппер 😏) ,Кевин лёг в гостиной ,Зесу легла с братом (😏😎) ,а ко мне Полианна!Мы решили поиграть в бутылочку...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!