Что не день ,то хрень
17 сентября 2019, 21:55От лица Дианы:Проснулись мы с братом в одно время в 6:00Встали ,сделали зарядку ,пожрали ,умылись ,в туалет сходили и пошли в школу.По дороге в школу я пнула машину директора ,началась сигнализация ,мы с братом по тихому смылись 😆В школе все были рады меня видеть ,Естесн ,кто не рад видеть самого Сатану😈Уроки прошли весело ,я довела до смеха учителей)Сыграла футбол против 8 а класса 😄И пошла в раздевалку,я увидела такую картину.Мой брат прижимал к стене какую-то шестиклассницу.Я тихо подхожу к нему со спины и шепчу на ухо:-Лиде изменяешь?Он вздрогнул и резко отскочил от девочки ,она кивнула мне мол "Спасибо" и убежала.-Ни чё я не изменял,просто эта мелкая с утра ко мне привязалась!!!-Хех ,ну лан :3Мы пошли домой ,Лида болеет ,поэтому ей в школу не надо ,но уроки никто не отменял 😁Дома опять родители в комнате заперлись ,бесят!Я прошла в комнату с братом.Он стоял за дверью ,а я переоделась в толстовку розовую ,чёрные джинсы и белые тапочки,потом переодевайся брат ,а я писала на стене математику 😁Он вышел в штанах синих и белой толстовке и в тапочках.Мы пошли на кухню ,еле еле поели ,стоны мешали.Я не вытерпела ,подошла к двери их комнаты и выбила дверь!!!Родители голые лежали на кровати.Я прикрыла глаза и начала читать лекцию о том как плохо заниматься с*кс*м.Они чуть с ума не сошли 😇!Потом мы с братом переписывались с Аней,позже Данёк куда-то упёр и вскоре пришёл с Лидой ,они пошли делать уроки ,а я валялась на диване и смотрела смешарики ,пиша Ане.Через несколько часов кто-то позвонил в дверь.Я пошла открывать дверь.Открыла дверь ,а там.....
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!