Настолько тяжело
7 сентября 2019, 18:49(На обложке главы Светлана)От лица Дианы:Сплю я ,ни кого не трогаю и тут меня будит СМС сообщение телефона.Так то он Светин ,но тогда отдала ей я его!Смотрю какие-то объявления и прочая фигня.Я подписала в телефоне и пошла на кухню.На кухне сидели мрачные родственнички.Сын моей крёстной Артём сидел и помешивал чай.На нём была синий свитер и синие джинсы,на ногах голубые носки.Олеся сидела и месила ложкой в каше.На ней было чёрное платье ,на ногах розовые носки ,волосы завязаны в два хвоста.Сьюзен сидела и плакала в чай.Её розоватые пряди скрывали её лицо на половину.На ней была пижамах ,видимо тоже недавно проснулась.Я села и сказала:-С хмурым утром,ребята! -АГА! - ответили они хором.-Сегодня... - начала я ,но продолжила Олеся - мы хороним Свету.-Как *хнык* мы без неё? - ревела Сьюзи.-Я незнаю! - прошептал Артём.После такого завтрака все занимались своими делами.Единственная я сидела около гроба с подругой.Её лицо было бледно ,её глаза были пусты и безжизненны ,на ней была чёрная юбка и белая рубашка сверху ,на ногах чёрные кеды ,как она и хотела ,волосы распущены и венок на голове.В руках розовая роза.-На кого же ты нас оставила? Почему так рано ты умерла? - всхлипывала я ,но не слышала ответа.-За что так с тобой жизнь? Ты была доброй и дружелюбной! А судьба сыграла такую игру! - прошептала я ,подошла к ней ближе и поцеловала в лоб.Немного плача вышла из комнаты.Через несколько часов мы собрались на похороны.Мужчины подняли гроб со Светой.Все были одеты мрачно.Помню как с сожалением на нас смотрел город.Будто их сожаление поможет ей 😒!Пришли мы к кладбищу ,я стояла между Олесей и Артёмом.Сьюзен стояла рядом с парнем и плакала ему в плечо.Яна смотрела на гроб с пофигизмом,как будто ей плевать на смерть Светы.К Янке постояла липла Лиза.Тётя Вероника и Тётя Алина плакали.Моя мама Ольга плакала вместе с ними.Пришёл Священник ,но я его не слушала ,я смотрела лишь куда-то в даль.Около двух деревьев ,которые стояли рядом с кладбищем стоял 14-15 летний мальчик.У него были русые волосы и карие глаза.На нём была белая рубаха и чёрные брюки ,что на ногах я не видела.В руке у него был шарик.На щеке маленький еле заметный шрам.Когда все начали посыпать по немногу гроб землёй ,он отпустил шарик ,но продолжал смотреть в нашу сторону.Позже её полностью закапали,я первая и единственная кто положил цветы на её свежую могилку.Царства ей небесного!
Привет)Да я Диана!Знаю что было не смешно!Сегодня были похороны Светы и поэтому нам не до смеха!Ещё раз простите и пока 😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!