"Идеальное" утро
2 сентября 2019, 20:16(На обложке главы Артём и да я рукожоп :3)От лица Сьюзен:Я спала не кого не трогала ,но какая-та хрень живучая облила меня водой .Я открыла глаза и увидела Артёма. (Он мой парень ,бывший Светы)-Тёмка,что тебе надо? - осипшим голосом фыркнула я.-Ну Сьюзи ,не оставляй меня с этим монстром! - чуть ли не разревелся Артём.-Света не такой уж монстр! - буркнула я вставая с постели.-Я не о Свете ,а о крестнице моей мамы! - дрожа проговорил он.-Что тебе сделала Диана? - спросила я -Она...Она...избила меня тапком! - прошептал мой идиот.-Мдя ,жестокая Диана! - усмехнулась я.И тут в комнату входит Диана!-Не такая уж я и жестокая! - улыбнулась садистской улыбкой крестница матери Артёма и Олеси.-*сглотнул* Я...это...пойду... - тихо проговорил Тёмыч и убежал.-Ну вот чего тебе стоило его доводить? - спросила я.-Он разбудил меня! - предъявила весомый аргумент Диана.-Как?-Прыгнул на меня бомбочкой! - надула губы она.-Доказательство! - улыбнулась я.-Аргумент ,а не доказательство! - буркнула черноволосая девочка.-Какая разница? - раздражёно буркнула я.-Лады пошли хавать? - улыбнулась кареглазая.-Пошли ^^ - улыбнулась я в ответ и мы с ней пошли на кухню.На кухне сидела Света и хныкала.-Светуль ,а что случилось? - мило спросила Диана.-Джульетту и Ромео жалко (╥_╥) - плакала она.-Ну ну ,им на том свете лучше ,ибо на этом их бы гнобили из-за того ,что они разные семьи! - ответила я-И то *всхлип* правда! - улыбнулась Света.-А сейчас... - загадочно произнесла я ,а продолжила Диана:...БУДЕМ ГОТОВИТЬ!!!-Тише ,а то уши завянут! - усмехнулась Света.Мы трое распределились ,кто чем занимаеться!Короче ,как говорит Диана забабахали пирог.-А давайте его слопаем? - прошептала Диана.-А давайте подождём Артёма? - предложила я.-Обойдёться...(¬‿¬) - произнесла Света и отрезала кусок пирога.-Вот именно! - улыбнулась 14 - летняя девочка ,с именем Диана и отрвала кусок пирога.-Где твои манеры? - спросила я.-ААААААА НАПАДЕНИЕ РЕЙДЖИ САКАМАКИ!!!! - заорали эти две дуры и куда-то смылись.-Ну ладно! - пожала я плечами ,отрезала два куска пирога и пошла к Артёму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!