Суд

26 сентября 2019, 09:35

После игры мы проснулись...Зесу и Полианна проснулись от русских матов...Увидели такую пошлую картину...На Дарине лежал её брат и оба матерились...Два будущих трупа посмеялись...Брат с сестрой переглянулись...Поли и Зесу поняли ,если они не убегут им пiзда...Они рванули от злых Соколовых...Зесу споткнулась об игрушку и упала ,а на неё упала Полианна...-Ооо ,так у нас юри 😏 - усмехнулась русоволосая девочка(Дарина)-НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! - заорали Поли и Зесу.Все стали смеяться...Вдруг у Дар зазвонил телефон...Она ответила...Говорила она несколько минут...Потом повесила трубку и что-то сказав брату,родственники пошли обратно в комнату.Дарина ждала пока брат переоденеться ,сама она была одета в белую рубашку и чёрные брюки ,на ногах чёрные кеды на высокой платформе...Через несколько минут Адам вышел в чёрном смокинге...Они рассказали всем,сто идут в суд на счёт эмансипации...Друзья их поняли...Дарина обняла Полианну ,Зесу,Кевина и Майка с Аней и с задорной улыбкой они ушли...Были Соколовы в суде с 7 до 9...В то время дома все занимались своими делами...Зесу писала Приколы в Ваттпад ,Полианна писала книгу "Бежащий в пустоту" ,Кевин что-то увлечённо читал прижимая к себе золотого медведя.Майк с Аней ушли на прогулку...Все при делах...В девять пришли грустные брат и сестра...-Вам не дали...как её там...эмансипацию вот? - спросил Кевин.-Когда мне исполниться 16 они мне дадут эмансипацию! - грустно вздохнула Дарина.Все тяжело вздохнули...-Но ничё...пошли бухать? - спросил Адам.-А пошли) - улыбнулись все и пошли на бухыч...(По моему у меня точечный рассизм!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!