80 Глава
5 июня 2021, 19:26Я вышла из кабинета и направившись в конец коридора, зашла в другой класс,где как всегда сидели несколько американцев. Пройдя мимо них и сев на последнюю парту, я достала телефон и наушники.- О,кто к нам пришёл?(?)- Дьявол из ада...(я)Я оторвала взгляд от гаджета и устремила его на американца.- Тебе чего?(я)Он осмотрел меня и приблизился к лицу,после,схватил меня за подбородок. Получив моей ногой по животу,он недовольно цыкнул и отвернулся. Вскоре прозвенел звонок,из-за чегоя пошла в следующий кабинет. Тут на меня кто-то налетает. Он или она упало,а я лишь пошатнулась.- Какого?!(я)(тихо) Это был парень,весьма маленькой комплекции и больше напоминал девушку. Я подсела к нему.- Жив?(я)- Y-ya, terima kasih(Д-да,спасибо) (?)Я помогла ему встать,помле чего он в спешке убежал. Ну ладно. В конце коридора где был наш класс,раздался крик. Я пошла туда,молясь чтобы это была не Польша. Войдя в класс на меня пало много взглядов,на что, если честно, мне было по барабану. - Ты чё орёшь? Тебя на противоположном конце коридора слышно(я)Я села рядом с ней.- Чё случилось то?(я)- К нам приходил Единый и ещё какой-то парень,нет даже два,но таких красивых...(Поль)Я дала ей подзатыльник.- Ты не забывай о Германет(я)- Когда же ты найдёшь себе парня?(Поль)Она вздохнула.- На зло тебе, не скоро(я)- Ну с такими нравами так точно,что не когда(Поль)- Что?!(я)Я фыркнула и отвернулась.- Как думаешь, Гере понравиться?(Поль)Она покраснела,а я посмотрела на неё.- Будь я парнем,мне бы понравилось(я)- Вика!(Поль)Мы продолжили сидеть и разговаривать. В класс вошёл учитель с стопкой бумаг и тетрадками.- Сегодня пишем вступительную контрольную работу (Учит матеш)Я,что качалась на стуле,упала.- Чё б***ь?(я)(тихо)- Я не хотюююю(Поль)Я встала и подняла стул.- Думаешь я хочу?(я)Тут в классе резко стало тихо. В кабинет вошёл ЕР.⟨Охуж мать, чё он то здесь забыл?!⟩- Здравствуйте,мистер Единый Россия(Учит матеш)Я закатила глаза и недовольно цыкнула. Он обратил на меня внимание.- Крым,рад тебя видеть (ЕР)Он натянул улыбку.- А я нет(я)- Жаль, очень жаль(ЕР)- Что ты ещё жив(я)(шопотом)В классе начался шопот,но звонок прервал битву разумов.- Итак,сейчас пишем вступительную контрольную работу (Учит матеш)Все заныли.- А Крым пишет контрольную за весь период 7 класса(Учит матеш)- Чё?! За что?!(я)- За грубое обращение к Единому Россие (Учит матеш)- Из-за этой гниды,что разбудила меня вчера в 7,я должна ещё улыбаться и писать за весь 7 класс контроху?! Слишком много почести(я)- Садись на первую парту(Учит матеш)Я села и мне выдали листок. Передо мной сел Единый с довольной лыбой,из-за желание вмпзать этому уроды только удвоилось!- Приступаем!(Учит матеш)От лица Единого.Я сидел и наблюдал как Крым пишет контрольную. На моё удивление, кроме как раздражения она явно не испытывала, так как писала обсолютно спокойно. Взгляд её падал то на листок с заданиями,то в тетрадку и ручкой выводила цифры. Она лишь иногда останавливалась и опускала взгляд в пустоту,явно высчитывая что-то. Пару раз она даже поднимала на меня взор и мы встречались взглядами,на что она лишь недовольно возвращалась к работе.От лица автора.Я уже дописывала контроху. Хотелось поскорее свалить и больше не видеть Единого и учителя. Я наконец закончила.- Я всё!(я)Учитель посмотрел на меня с удивлением.- Ну сдавай,раз всё!(Учит матеш)Я отдала работу и пересела обратно на последнюю парту.- Прив Польш..(я)- Угу...(Поль)Она работа с очень усердным лицом. Это выглядело даже как-то смешно. Я стала просто смотреть как все решают,некоторые начали сдавать работы. Польша билась головой о парту и ныла, что хочет домой к Гере. Я тихо над ней смеялась. И вот он звонок. Я с Польшей быстро собрали вещи,она сдала и вышла,а я вылетела в,пока ещё пустой коридор.- Слава Сатане,я выжил!(я)Мы пошли переодеваться на физ-ру.- Не хочу больше общаться с физруком (я)Мы уже в спортивной форме выходим из раздевалки и тут из воздуха появляется Единый.- Чтоб тебе халера взяла!(я)Он улыбнулся.- Я тоже рад тебя видеть (ЕР)- Чего пришёл то?(я)Он помолчал. Я потянула Польшу и мы скрылись в спорт зале.- Хочу к Укропу...(я)(тихо)- Ну,к нему ты уже вряд ли попадёшь (ЕР)Он появился прямо передо мной и из-за рефлекса я его ударила.- Вот нахрена так появляеться?!(Я)Я протянула ему руку, чтобы он встал.- Хороший ударчик(ЕР)Он потерал лоб,по которому я вмазала. Мы сели на скамейку,а Единый снова исчез. И тут на моё "счастье",из муржской раздевалки выходит....... Не угадаете кто! Москва и Питер!- Святая Сатана,отец мой дьявол,ну вас всех на***н (я)(тихо)Польша посмотрела на меня потом на них. Они тоже нас заметили и стали приближаться.- Они подходят?(я)- Ага(Поль)Москва навис надо мной.- Здраствуй,"сестричка"(Мос)- Давно не виделись,я уж надеялась,что вас то я не встречу(я)- Ну-ну,зачем так грубо?(Пит)- Я из-за вас чуть на урок не опоздала,благо батя меня разбудил(я)- 😓(Мос и Пит)Прозвенел звонок и в зал вошёл учитель физ-ры.- Одни радости вокруг, Польша пошли(я)Они ушли,а мы встали в строй и вместе с их классом пошли на стадион. - И так дети,сегодня к нам в школу решил заехать и провести урок физкультуры..... (Учит физ-ры)Я слегка выглянула из строя и увидела Союза.- Да вы сговорились, не иначе!(я)(тихо)Союз посмотрел на меня и улыбнулся,я отшатнулась назад,тем самым вернувшись в строй.- Здравствуйте дети!(Союз)- Здравия желаю товарищ Советский Союз... (я)- Здравствуйте!(Все)- Сегодня урок будет проходить в мини-формате от тренеровок (Союз)Я закатила глаза.- Отлично просто(я)(тихо)Союз подошёл ко мне.⟨ Ох чувствую,сейчас по башке получу⟩- Здравия желаю.. (я)- Здраствуй,ну,как дела?(Союз)- Хреново и ещё хуже(я)- От чего?(Союз)- Единый вчера ни свет не заря поднял,а сегодня из-за него за весь 7 писала контроху(я)Он хмыкнул.- Эм,товарищ,у нас урок уже начался.(Учит физ-ры)Союз посмотрел на учителя и вернулся к нему.- Для начала 20 кругов,а после расскажу нармативы(Союз)- Сколько?!(Нью)- 20,не так уж и много по нормам академии.... (я)- Она знает что говорит(Союз)Он посмотрел на меня.- Поэтому ты выполняешь нормы академии (Союз)- За что?!(я)- За всё хорошое(Поль)(тихо)- Отлично. Просто класс... (я)(тихо)Союз дал мне подзатыльник.- Понял-понял(я)Я начинала бег по стадиону,за мной побежал весь класс. Проклинав все и вся,я покрывала матом вёс живое и не живое в мире.И вот настал момент когда я пробежала этот чёртов 45 круг.- Да пошло всё к чёрту!(я)Ко мне подбежала запыхавшаяся Польша.-Ты....хах........чего......фух...не.... устала......хех....так...фуух...как мы?(Поль)Она выпрямилась.- И больше бегали(я)- Крым!(Союз)(громко)- Это какой-то ужас(я)Я подбежала к Совку.........
•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Кхм-кхм.
Здравствуйте, дорогие мои, хорошие.
Да,я действительно выложила новую главу..
Ну наверное снова повысим план и теперь вы должны набрать 36⭐️
Желаю вам удачи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!