81 Глава
29 июня 2021, 19:35Я подбежала к Совку.- Что?(я)- Давайка ты на турник и по 30 раз 5 подходов?(Совок)- Как я понимаю у меня выбора нет?(я)- Именно(Союз)Я отправилась с ним к турнику и запрыгнув, села на него.- Так и будем сидеть?(Совок)Он состроил недовольную моську. - А что мне может помешать?(я)Союз резко дёрнул меня за ногу от чего я перевернулась и повисла вверх ногами.- Больной что-ли?!(я)На его лице красовалась ухмылка. Он щёлкнул мне по носу. Я слезла.- А теперь давай 40 раз 10 подходов(Союз)- Что?! За что?!(я)После подтягивания.- Наконец-то (я)Я спрыгнула с турника и села на траву,вытерев пот со лба.- А кто сказал,что это всё?(Союз)- Уважаемый Советский Союз,а можно больше мы не будем ничего делать,а то мы не выживем,а вы из неё ещё и в разы больше вытягиваете...(Лос)Рядом со мной сел Лос-Анджелес.- А ты кто такой?(Союз)- Лос-Анджелес,мой одноклассник (я)- Ну-с, вставай и давай отжимания 50 раз,15 подходов(Союз)- Я тебя ненавижу!(я)(тихо)- 60 раз,20 подходов(Союз)Он нахмурился. Вокруг начался шопотом.- А вы чего встали,3 подхода по 20 раз всем!(Союз)Через десять минут.Я опустилась на землю. Надо мной встал Союз.- Чего лежим?(Союз)- Усталь...(я)Я перевернулась на спину и посмотрела в глаза Союзу. Рядом со мной легла Польша.- Устал?(я)- Да..(Поль)- Товарищ Союз,а может вы Крым-(?)- Только попробуй что-либо сказать про меня,он мне подходы увеличит!(я)Я резко села.- Ох,моя головушка... (я)Я легла обратно. Вы когда-нибудь видели подростка,что покрывает матами всех народов мира и всеми проклятиями самого Советского Союза? Нет? Именно здесь вам представилась такая возможность)Я выдохнула.- Теперь всё!(я)Союз стоял в шоке и гневе,а остальные,я хз.- Юная леди-(Союз)- Какая нахрен леди?! Я тут извеваюсь,как курсанты в академии,а я вообще-то, только в школе. Мне сегодня и без того пришлось бежать в это адское жерло и через окно пробираться в класс,поэтому не надо тут мне про "леди" рассказывать!(я)- Т-товарищ С-союз,у нас урок кончается...(Учит физ-ры)- Слава Сатане, я не здохну на это чёртовой физ-ре! (я)Я поднялась и покачнулась.- Польш,вставай!(я)Я протянула ей руку и она,приняв её, встала.- Строимся!(Учит физ-ры)(громко) Мы встали. Он что-то там говорил,что мы "очень внимательно"слушали. Наконец нас завели в школу. Пока мы переодевались, наши желудки с рычание мотора Pagani Zonda 760RS,уведомляли нас о том, что они хотят есть. Ну точнее мы, ну вы поняли. Как только мы оделись, наши тени со скоростью света рванули в магазин.В магазине.- Ты что будешь брать?(Поль)- Что повкуснее(я)Я взяла бутылку йогурта,пачку мюслей и сухарики.- Пошли,я есть хочу(я)Пока мы стояли в очереди из школьников и студентов, были проведены попытки всё съесть сейчас, а когда подойдёт очередь оплатить. В итоге после оплаты целых продуктов, мы с Крылатиком сели на скамейку около школы. Чуть позже к нам присоединились Нью-Йорк и Лос-Анджелес. И вот, мы в четвером сидим,смеёмся и едим. Послышался свист сквозь зубы.- ¿Quién es ese?!¿Me permite robarle su beso, señorita maldad?(Р:А кто это у нас тут?!Разрешите украсть у вас ваш поцелуй,мисс нечесть?)(?)- ¿Qué quieres? ¿No es que el propio Madrit decidió venir a mí,fuera de la paz?(Р:Тебе чего? Не уж-то сам Мадрит решил придти ко мне,вне мирной?)(я)Он скривился в лице.- Не делай вид,будто лимон проглотил!(Поль)Мы с Польшей обменялись пятюнями,а Мадрид с своей шайкой ушли. - Эх~ Помянем...(Лос)Он похлопал мне по плечу.- А это ещё почему?(я)- Ну,он тип такой весь из себя важный и сильный(Лос)- Сказала бы я,но не буду вырожаться(я)- Ты Совка матом покрыла,а тут город,тоже мне(Поль)- Союз другое(я)Все переглянулись.- А кто он тебе?(Лос)- Давай думать логически,у Союза есть сын звать Россия,так?(я)- Так(Лос)- Кем я буду являться Союзу,если я дочь России?(я)- Внучкой (Лос)- Молодец (я)Я выкинула бутылку из под йогурта и пачку от мюслей.- Что у нас сейчас за урок будет?(я)- Химия,а потом музыка(Нью)- Химия это хорошо(я)- Только не говори,что ты на первом же занятии будешь это делать...(Поль)Она посмотрела на меня, как на идиота.- Я по твоему идиот,чтобы подрывать всё на 1 же занятии?(я)- Ну, а вдруг (Поль)Я дала ей лёгкий подзатыльник.- За что?(Поль)- Нефиг ерунду валить,пошли(я)Мальчишки внимательно следили за это сценой.Через десять минут.- Просто признайте,что не знаете где находится эта чёртова химия(я)- Ладно,я признаю это!Лос,ищи!(Нью)Я достала телефон и зашла в дневник.- Урок в кабинете №3**,это на третьем этаже (я)Я убрала телефон в карман и направилась к лестнице. Послышался стук каблуков, а после мягкий ветерок со стороны.- Знаешь,а может нам с тобой куда-нибудь записаться?(Поль)- Ну и что ты предлагаешь?(я)- Вокал,рисование,танцы,кстати ведётся набор в среднюю группу по фигурном катании(Поль)- Ага,и будем мы с тобой крутить волчки и джаксаны(надеюсь правильно написала?) Да? (Я)- Ну давай на танцы тогда(Поль)Мы зашли в класс.- Давай до конца проживём,а там увидем, окей?(я)- Ладно(Поль)Мы сели на последнюю парту, доставая телефона. Найдя нужный сайт в закладках, я начала "детально" изучать его содержание.- Ведётся набор в хоккейную команду.....(я)- Ага,будем ловить шайбы(Поль)- ...(я)Тут в кабинет вваливается какой-то город,а за ним заходят несколько смеющихся мальчишек. -¿No puedes estar de pie? (Что,уже на ногах стоять не можешь?)(?)Я разглядела ........ Мадрида?! «опять он... ». Спокойно встав и подойдя к жертве сие происшествия,сто сжал на столько сильно, что был виден позвоночник через школьную форму, которая уже была испачкала. Я присела рядом и протянула руку и к тому парню. - Ты как?(я)- S-thank you(С-спасибо)(?)Он аккуратно протянул мне руку и я,резко встав и потянув руку на себя, подняла его на ноги. - Крым (я)- Canberra(Канберра) (Канб)- Приятно(я)Я улыбнулась,от чего на его лице появился едва видней румянец.- And,and me...(И,и мне...)(Канб)- ¿No es que esta basura te hará más compañía que yo?(Не уж то этот отброс составит тебе более приятную компанию,чем я?)(Мад)- Представь себе! (я)Испанец подошел ко мне практически в плотную, а после резкого движения рукой, он выхватил мой телефон,после чего началась настоящая погоня. - Отдай немедленно!(я)-¡Toma eso!(А ты забери!)(Мад)Впереди показалась лестница. Перепрыгивая по три - четыре ступеньки ты спустились на этаж ниже. Крепко схватившись за перила, я перезвонила их, схватив Мадрида за руку в которой он держал мой телефон. Спившись ногтями в его руку, тем самым заставляя отдать мой гаджет, я получила средство связи.- Есть!(я)Зазвенел звонок. Все быстрее начали подниматься в классы. Я провинилась через толпу, добралась до класса, проскочила под носом у учителя. Я села на место. - Фух,успел(я)(тихо)Дверь,что учитель держал, резко распахнулась, из-за чего учитель по инерции полетел вслед за ней. Послышался громкий грохот. - Madrid! Ane a te jis kòmanse, epi ou ap deja kouri otou tankou fou! Mas yo derektor!(Мадрид! Год только начался,а ты уже носишся как угорелый! Марш к деректору!)(Учит хим)Класс тихо засмеялся, а мы с Викой обменялись пятюнями. Учитель встал, а Мадрид ушёл. -Hello children, sit down (Здравствуйте дети,садитесь) (Учит хим)Все сели,всё также продолжая шушукаться.-Today we will repeat what we passed last year and remember the formulas (Сегодня мы повторим,что прошли в прошлом году и вспомним формулы) (Учит хим)- -_-(я)Он начал оче-.....-ень длинную лекцию,что под конец урока мы просто играли в карты с ним. Я выйграла снова.-What's your name again? (Напомни,как тебя зовут?)(Учит хим)- Крым (я)-Okay, Crimea,I'll put 5 for the lesson (Хорошо,Крым,поставлю 5 за урок)(Учит хим)-Lan apa iku bisa?! (А чё так можно было?!)(?)Прокричал один из моих одноклассников.- Нет!(я)Прозвенел звонок.- Everyone is free and remember, the next lesson is practice!(Все свободны и помните,следующие занятие практика!)(Учит хим)Я сложила колоду и убрала в карман.- Теперь у нас?(я)- Музыка(Поль)- Грустно... (я)Я с подругой вышли из класса в шумный, и некогда прохладный коридор и отправились вдоль стен с сплошными рядами шкафчиков и кабинетов. Поднявшись на 4 этаж, мы двинулись к двери где наблюдалась высокая концентрация учеников старших классов. Среди которых я наблюдаю две столицы, по совместительству и моих братьев.- Да за шо?! (я) Мы прошли мимо их и явно не были замечательными. Усевшись за нашу любимую последнюю парту у окна.....
•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Вот и главушка)
Цель - 35 ⭐️
Спасибо большое Вам за то, что читаете данное неизвестное.
Всем добрых времени суток и добра)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!