79 Глава
11 мая 2021, 23:02Она кивнула и убежала,а мы с мелким направились в отдел с игрушками. Через двадцать минут.Поль: Так 1 или 3?Я: Лучше 5,он больше тебе подходит. Поль: Хорошо,скоро буду.Она вышла из сети и я убрала телефон.- Ну,выбрал?(я)Я посмотрела на малого,что смирно стоял рядом со мной и взяв за руку, потянул в ряды с игрушками. Как оказалось,он выбрал акулу,длянной примерно метр. - Блин....я тоже теперь такую хочу(я)- Можно?(Нов)«Хосподи, да как такой милашке отказать? »- Бери,и мне маленькую прихвати...(я)Улыбнувшись, он протянул мне акулёнка, и с новыми игрушками мы направились на кассу, а после, на встречу с Польшей. - Ну мне всё-таки кажется,что 3 был лучше(Поль)- Нет,они тебе не шли и не показывали то,чего нужно(я)Новосибирск просто шёл рядом и держал меня за руку. А говорят, что идеальных детей не бывает. - Пошли, я себе юбку - карандаш хочу купить(Поль)- Эх~Ладно,пошли(я)Мы пришли в отдел одежды и на ускоренном режиме начали искать то, что нужно.- Крым,я кушать хочу (Нов)Я посмотрела на него.- Ути ты моё солнышко,сейчас Польша придёт и пойдём кушать(я)Я взяла юбку и пошла в примерочную.
(Юбка)Ко мне в кабинку зашла Польша.- Ну как?(Поль)- Отлично сидит и фасон твой,а я?(я)Я выкрутилась вокруг своей оси. - Ты только не наклоняйся,а то мы мальчишек потеряем(Поль)- Не буду(я)Через пятнадцать минут.Мы зашли в кафе на набережной.- Здравствуйте,что будите заказывать?(?)Я сделала заказ и стали ждать мы еды. Через минуты пять нам принесли наш суши,суп и чай. Мы начали трапезу с супа. Но когда очередь дошла до суши, у нас возникла небольшая проблемка. Новосибирск не умел есть палочками. Но, как говорится: "Современные проблемы ,требуют современных решений". Я просто дала ему вилку. Вечером.Мы зашли в квартиру и нас уже при входе встречал Россия.- Время 18:23,где вас чёрт носил?(Росс)Новосибирск забрал у меня пакет с игрушкой и достал её.- Папа! Смотри!(Нов)Россия выгнул бровь, пытаясь понять, что пытается ему показать Новосибирск. Разглядел игрушку, Росс начал смеяться - Да чё ты? По моему хорошая игрушка (я)- Л-ладно,идите ужин на плите(Росс)Когда мы проходили,Россия шлёпнул меня по зёпе. Я переоделась и пошла на кухню,где уже во всю вилками работали все кто был в квартире. Я сев на свободное место, тоже начала кушать.- Где вы сегодня были? Кроме магазина игрушек?(Росс)Новосибирск сделал обиженную моську. - В парке,в кафе,в одежде(я)- А ещё Польша и сестрёнка что-то обсуждали и это было связано с дядей Германией (Нов)Россия сразу заинтересовался.- И что же вы обсуждали?(Росс)- Польша покупала подарок Гере,что именно я не скажу,сама не знаю(я)Я не отрывалась от тарелки.- Мне уже интересно(Росс)- У Германа спросишь(я)- Что-то вы там удумали,знаю я это вырождения лица(Росс)- Не мы,а она..(я)Тут к нам присоединился Единый.- Мне интересно,сколько вы потратили?(ЕР)- Я не очень много,от той суммы,что мне прислал Лос-Анджелес (я)- Лос-Анджелес?!(ЕР)- Он мне в стрельбе проиграл(я)Я закончила трапезу и стала мыть посуду.- А Польша?(Росс)- Она потратила кругленькую сумму с кредитки Геры(я)Я домыла посуду и вытерла руки.- Напоминаю,что завтра понедельник (Росс)- Блин...(я)Я вошла в комнату и стала собирать рукзак.Через пять минут.- Да где эта чёртова религия?!(я)Я ходила по комнате и искала тетрадь и учебник по религии. В дверях показался Росс.- Чего ищем?(Росс)- Тетрадь и учебник по религии (я)У него в руках появился учебник с моей тетрадкой.- Ты нафига их брал?! Я их обыскалась(я)- Почитать..(Росс)- Спасибо,что хоть вернул..(я)Я забрала у него учебник и положила в рукзак.- А ты чего кстати приходил то?(я)- Отдать учебник и пожелать спокойной ночи (Росс)- Ааа,ну давай, спокойной ночи (я)Я выгнала Россию из комнаты,переоделась в пижаму и легла спать.Утро.Сидев за столом и быстро допивая кофе,я листала последние пару сообщений из переписки.
(Во что я была одета) Я убрала чашку и пошла в комнату за рукзаком и у меня зазвонил телефон.- Аллё? Да скоро буду.........минут через десять (я)Говорила я и завязывала шнурки.- Ладно,давай..(я)Я убрала телефон в карман и нагнулась,чтобы завязать шнурки,я почувствовала, как кто-то шлёпнул меня по зёпе. Я резко встала, и обернувшись увидела батю. - Извращенец (я)Я накинула рукзак на плечё.- Пока(Росс)Поцеловав его в щёку и поспешно спустившись вниз, я вновь ответила на звонок.- Бегу я,бегу..(я)В прямом смысле бежала я, ведь опаздывала.Через десять минут.Подбежав к школе и обнаружив, что ворота закрыли, пришлось перепрыгивать через забор и в окно. Я залетела в окно и села на место. Прозвенел звонок.- Б***ь,предатели, могли и разбудить (я)(тихо)Польша вздрогнула и повернулась ко мне.- Ты откуда?(Поль)- Я в окно залезла (я)Мы сели. Это была биология и мы всё "очень внимательно"слушали,а точнее я сидела и рисовала в тетради.- Сколько ещё осталось?(я)- Минут 15(Поль)- Ля,я сейчас здесь коньки отброшу(я)Учитель что-то бубнил себе под нос,а возможно и на весь класс. У меня была мысль только выйти и больше сюда не возвращаться. Прозвенел звонок.- Он услышал мои просьбы(я)Я собрала рукзак и вместе с Польшей вышли из этого жерла.- Теперь куда?(я)- На религию(Поль)- Вот же п****ц(я)(тихо)- Не матерись!(Поль)- Вот хочу и буду (я)Мы зашли в класс и уселись на свои места. К нам подсели Лос и Нью.- Привет(Оба)- Привет(Поль)- Здравие товарищи (я)Они сели перед нами и мы стали разговаривать.- Крым,ты это,прости наших братьев....(Лос)- Да ладно,успокойся! (я)- Так,что я уже успела пропустить,а ты натворить?(Поль)- Всего лишь подрались с его братьями(я)- Да когда ты успеваешь?(Поль)- Умею..(я)Прозвенел звонок и в класс вошёл священник,нас учитель. Мы все встали и в классе стало тихо.- Здравствуйте,садитесь(?)Мы сели,и я зависла в телефон.- Дочка, расскажи молитву(?)Я оторвалась.- Я?(я)- Да(?)Я встала.- Какую молитву?(я)- Какую знаешь(?)- Никакую (я)- Ты религию хоть учил?(Поль)(тихо)- Ты идиот или да? Конечно же нет!(я)(тихо)- Ладно,но кого-то ты мне напоминаешь (?)Он пришюрился.- Это ты та неко,что в нечесть верит?(?)- Сатанист, собственной персоны (я)Я сделала небольшой поклон.- Давай ты не будешь сюда являться, но я буду отмечать что ты есть?(?)- А давайте(я)- Собирайся (?)Я собрала вещи и пошла на выход.- Прощай,мой верующий товарищ (я)Я вышла из класса и направилась в конец коридора и зашли в другой класс..........
•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°Здравствуйте, я наглею и повышаю ставки до 30⭐️
А так вопросики:От _SashaRassia_
Крым:Хм.... Это явно были Москва и Питер. ================================Питер: Я это переживу. К Нижнеудинску говоришь? Я обсолютно нейтрально, а может и с некой неприязнью,к нему отношусь.================================Польша: Спасибо большое)
______________________________________
От SergeyGonch
Канада:- Нет, в моей стране ЕГЭ нет,но есть тесты по всем предметам.- А с каким именно? - Ни капельки если честно.- Без понятия! Они мне с самого начала принадлежали. ================================
Германия Россия
Пиво! Водка!
- Пиво лучше! (Гер) - Нет водка! (Росс) ================================Украина:- Как независимой республике мне 30 лет. А если считать годы жизни,то много - Я люблю борщ! Особенно тот, который варит Крым!- Даже не знаю.... Может ФинЭст.....?================================Крым:- Вполне спокойно,я её не трогаю, она меня не трогает, гармония. ================================Питер:Ай! Больно же! А что я делаю? И почему сразу придурок? Я чё тебе, волшебник что-ли?! Отвянь! ================================Автор:- Ай... Ой.... Как приятно, спасибо мои хорошии! Я действительно очень рада, что вы так оцениваете эту работу ////
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!