74 Глава

8 марта 2021, 20:12

Вот мы вышли на весьма убранный стадион,где помимо нас было ещё класса 2-3. Через пол часа.- Хочу пить(я)Я села на траву под деревом,что было около здания.- Хочу домой(Поль)- Чё сели?! Пробежали всё что-ли?!(?)- Лично мы да(я)Через пять минут.- Всё Крым,успокойся,он учитель(Поль)- Я ему ща так втащу,встать не сможет!(я)Я снова подтянулась, Польша меня успокаивает чтобы я не вмазала учителю.- Ооо,какие люди(?)- Польш,сколько ещё?(я)- 35(Поль)- Б***ь(я)Я подтянулась и села на турник.- О,здраствуй товарищ "я ушёл поесть"(я)- Спасибо за доброе слово(Кир)- Не за что, обращайся)(я)Я перевернулась и снова повисла.- Считай(я)Я снова начала подтягиваться.- Кушац хотю(Поль)- Польша мать твою! Я теперь тоже из-за тебя есть захотел(я)- У вас что после этого урока?(Кир)- Ох мать моя Сатана,отец мой дьявол, я и забыла что ты здесь(я)Я спрыгнула.- Всё я пошла ему морду бить(я)- Вика, Вика, Вика,только первый урок физ-ры,только первый день в этой школе,не надо сразу показывать свой характер!(Поль)- Ладно(я)- Строимся!(?)(громко)- Ладно,бывай собрат(я)Я махнула рукой и с Польшей побежали к месту сбора.Через двадцать минут.- Следующий урок?(я)- Что-то с церковью связано (Поль)- Что?!(я)Я развернулась и пошла обратно. А эта гнида взяла меня за руку и потащила в класс. В классе уже сидел какой-то монах.- Не,я не пойду(я)Я развернулась и снова решила уйти,но тут мне еа пути встречается Рейх.- Ну что за курва?!(я)(тихо)Мы вошли в класс. Я села подальше и не собиралась как-то участвовать в этом занятие,а вот Польша наоборот хотела.- Если спросят пойдёшь ты(я)Она кивнула головой. Прозвенел звонок и Рейх ушёл.- Здравствуйте,рабы и рабыни божьи(?)- Зашибись,я теперь ещё и раб😒(я)(тихо)Нас посадили и он начал что-то там говорить,а я просто зависла в телефоне.- А первым у нас пойдёт(?)(громко)Я оторвала взгляд от гаджета.- А вот ты (?)Он показал на меня.- Я?(я)- Выходи(?)Я отложила телефон и вышла.- Расскажи молитву,что ты знаешь(?)- 😑чё?(я)- Ты какой религии,дочка?(?)- Эм,батя хелп(я)- Ислам, христианство, буддизм?(?)- Сатанист я(я)Он кинул в меня крест,я присела.- Мать моя Сатана, отец мой дьявол,совсем в религию поддался(я)- Вон из класса нечесть!(?)- Вообще-то обидно(я)Я собрала вещи и на подходе улыбнулась.- То встречи,товарищ мой верующий(я)Я вышла.- А чё так можно было?!(?)В классе послышался шум и из него вышели Лос и Нью.- Пошли,покажем куда должны идти мы в таких ситуациях (Лос)- Чтоб его там дьявол забрал(я)(тихо)- Хорошо ты так его(Нью)- Дома просто уже заманали с религиями😒(я)- Не успел я уйти,а уже из класса выгнали?(?)Я обернулась,к нам на встречу шёл Кир.- О,а я думала ты сдох(я)- Поверь я тоже так думал,ты откуда?(Кир)- С хрен знает чего,но могу сказать что это что-то про рилигию(я)Он засмеялся. Мы вошли в класс,где сидели несколько городов.- Мать моя Сатана,отец мой дьявол можно я просто уйду домой?(я)- Не,нам ещё матешу тут сидеть(Нью)- Вот же(я)- Ладно,давай(Кир)Он сволил дальше по коридору.- О, brothers,а кто это с вами?(?)- Вашингтон,это наша новенькая(Нью)- Привет (я)Я села на последнюю парту и достала наушники.- Вик,может в карты?(Нью)- Давай(я)- На что?(Нью)- Думаешь я знаю,предлогай(я)- Выйграю я,ты меня поцелуешь,выйграешь ты,я дам тебе *****$ наличными сразу,океу?(Нью)- Чем мне нравится играть с американцами,раздовай(я)Через десять минут.- Отец тебя не похвалит(Вашин)- Балбес(Лос)Нью-Йорк схватил от обоих. Я выйграла.- Да знаю я,знаю(Нью)Он чесал затылок.- Sweet,можно я в понедельник занесу? Или после уроков?(Нью)- Как хочешь(я)Я снова засела в телефон.- Я слышал,что пока вы были в отпуске,на твоей территории экономика выросла и уровень жизни,это правда?(Лос)- Угум (я)- А чем докажешь?(Вашин)Я забила в браузере и таблица уровня жизни высветился на дисплее. Я показала американцам.- Убедились?(я)Они кивнули головой и отдали телефон.Через пол часа.- Хочу пиво😢(я)(тихо)- Хочу домой(Поль)Мы сидели и слушали бубнёж учителя. Да у нас проктически все учителя - мужики.- Сколько осталось?(я)- 15 минут(Лос)(шопотом)- Аргх(я)(тихо)Я легла на парту(не в прямом смысле).- Девочки на последней парте встаньте(Учит матеш)Мы переглянулись и встали.- Выходите к доске(Учит матеш)Мы вышли и взяли мел.- Одной №****,а второй №****(Учит матеш)Я посмотрела на свою задачу,потом на задачу Польши.- Меняемся?(я)(шопотом)- Хорошо,с меня пиво(Поль)(шопотом)Я стала решать эту чёртову задачу,ведь она была сложней.- Готово(я)- Так быстро?(Учит матеш)Она проверила мою задачу,Польша закончила решать свою.- Молодца садитесь (Учит матеш)- Слава дьяволу 😒 (я)(шопотом)Мы сели на место и продолжили "внимательно слушать",что говорит учитель,а точнее слушала Польша. Я начала читать фф. Тут в меня прилетает бумажка. Я как образованое создание,не стала поднимать мусор с пола.- Крым!(?)(шопотом)Я перевела взгляд на источник шума. В меня снова кинули и я поймала. - Это тебе(?)(шопотом)Я закатила глаза.- Что за шум?(Учит матеш)Я развернула записку.

После уроков,на стадионе ближе к заброшке

Любимка

- Святая Сатана (я)(тихо)Прозвенел звонок,мы не дождавшись возгласа учителя,рванули штурмовать выход. Мне позвонил Россия.- Аллё?(я)Я зашла за здание.- Аллё, ты меня слышишь?(Росс)- Теперь да(я)- Я минут через десять за тобой заеду(Росс)- Окей, наберёшь,когда подъедешь?(я)- Хорошо,давай(Росс)Он сбросил трубку.- О,пришла?(?)- Нет, ухожу(я)- Настроение больно хорошое?! Сейчас исправим!(?)Голос был уже грубее и более требовательный. Я посмотрела обладателей голосов.- Чё смотришь?! Давно по морде не получала?!(?)Он подошёл ко мне и хотел ударить. А я чё? А я ему руку его поганую заломала и в поцелуй с стенкой ввела. - Хей! Отпусти его немедленно!(?)Парень был слегка выше меня и явно старше. Я отпустила мелкого и уже собралась уходить.- Уже уходишь?(Вашен)- Ага(я)Я завернула за угол и меня тут же прижали к стене за плечи.- Попалась!(?)Это был пацан класса 8-9.- Первый день,уже разборки,рекорд😒(я)(тихо)Я вмазала ему солнечное сплетение и толкнула.- Жаль я в юбке(я)Я вышла на место,где было много камер и стала ждать Росса. Послышался сквозной свист(через зубы).- Ещё блин притопали😒(я)Я убрала телефон в сумку,а вдруг что. Ко мне подошли эти трое и ещё пять толи штатов,толи городов.- Это ты с Нью-Йорком играла?(?)- Ну я,а что?(я)Он резко замахнулся и хотел ударить,ну мне пригодилась моя способность и я просто окозалась за этим. Меня окружили и один из них наставил на меня пистолет. - 😒😑(мои имоции)- Знаете что(я)И проскочила за парня с пистолет и обезаружила его,наставив свой огнестрел.- Я не хочу иметь с вами ничего,что могло нас связать,поэтому предлагаю разойтись(я)- Океу,только опусти пушку(?)Он стал медленно приближатся. Я убрала оружие,но было слишком опасно и я лишь получила по носу.- О, спасибо,прям то о чём я мечтала весь день(я)У меня пошла кровь. Я мигом вмазала это придурку,но меня схватили за руки и прижали к стене лицом.- Интересно,что ей больше пойдёт?(?)Он подошёл и достал складной нож.⟨Напугал б***ь😒⟩- Хочешь что нибудь сказать?(?)Меня отпустили. Я лишь облакотилась спиной о стену и засмеялась. Они не поняли юмора и переглянулись. У них пала бдительность,что сыграла мне на руку. Я отобрала нож и угодила парню в живот. Вскоре меня забили в угол и стали бить. Мне позванил Россия.- Так стопе,батя звонит(я)Они отошли.- Аллё?(я)- Ты где?(Росс)- А ты уже приехал?(Я)Все переглянулись.- Я сейчас к выходу подойду,я за школой(я)Я положила трубку и взяв портфель и перекинув его через плечо уже хотела уходить.- Мы тебя не отпускали?(?)- А я у вас разрешения и не спрашивала(я)Я проктически получила,но отшатнулась и он не попал. Кто ударил меня со спины и я покачнулась к стене.- Ребят, заканчиваем по быстрому!(?)Один пнул меня в живот,второй закатил по лицу,третий ударил в солнечное сплетение. Послышался свист.- Хей! А ну отошли от неё!(Росс)Я взглянула на своего "спасителя". Это был Россия. Он подбежал ко мне,а хулиганы убежали.- Ты как?(Росс)- Нормой(я)- По тебе видно (Росс)Он помог мне подняться.- Тогда зачем спрашиваешь?(я)Мы пошли к машине. Я села рядом с Россией и достав аптечку ,стала останавливать кровь из моего разбитого носа.- За что они тебя так?(Росс)Мы завернули.- Не знаю(я)Мы остановились на светофоре.- Как день прошёл?(Росс)- Давай подумаем,меня вызывали несколько раз к доске,я не поела,на физ-ре я ,да и учитель были не против убить друг друга,меня избили и выгнали с религии(я)- Тебя что?! (Росс)- Да,первый день,а столько приключений на пятую точку(я)Через двадцать минут.- Росс,ну я сама могу идти!(я)Россия нёс меня вместе с моими сумками на руках. Наконец он меня поставил и позвонил в дверь. Нам через секунду открыл Союз.- Ну тип,здраствуй(я)Мы вошли в дом и разулись. Я сразу пошла в комнату и переоделась в шорты. Теперь я могла спокойно ходить по дому. Я вышла из комнаты и пошла в ванную,приводить себя в порядок.- Мда,бывало и лучше,ай!(я)Я смыла следы крови. Аптечки в ванной не было,значит она на кухне. Теперь я иду на кухню. На кухне дед что-то готовит.- Что готовим?(я)- Суп(Союз)Я залезла на стол и открыла шкафчик.- Ты чего?(Союз)- Да аптечка нужна(я)Он выдохнул,подошёл и достав аптечку,вручил её мне.- Спасибо (я)Я слезла и хотела уже идти ванную.- Ты куда?(Союз)- В ванную (я)- Садись(Союз)Я села он оторвался от готовки и стал смотреть,что у меня всё плохо.- Кто тебя так?(Союз)- С братьями одноклассника(я)Он выдохнул и стал капать перекись,от чего раны начинали щипать.- Сильно болит?(Союз)- Не приятно,но терпимо(я)- Как тебе первый день? Нашла кого нибудь в друзья или приятели?(Союз)- Есть в классе пара пацанов,есть тема для общения приятные весьма(я)Я устремила взгляд в пустоту.- И кто же эти счастливчики😏?(Союз)- Не делай такое озабоченное лицо😒(я)Он слегка навис надо мной.- А то что?(Союз)- Кхм!(Росс)Союз кашлянул и отдалился от меня,продолжил обрабатывать ранения. В дверь позвонили.- Я открою(Росс)Он вышел из кухни,а Союз закончил.- Спасибо (я)Я встала и вышла в коридор,где стоял Россия,скрестив руки на груди.- Бать?(я)Он обернулся,а в дверях я увидела Лоса и Нью-Йорка.- А вы чего здесь?(я)Они переглянулись.- Нас отец послал к Советскому Союзу (Лос)Я выгнула бровь.- И зачем?(я)- Передать ему*Лос достал коробку,а Нью папку*,вот это(Оба)Росс взял коробку с папкой и недовольный ушёл.- Ну передали вы,молодцы,можете идти😑(я)Лос почесал затылок.- Ты прости наших братьев,они слегка двинутые,поэтому ты сильно на них не обижайся(Лос)- Подумаешь нос сломали,всё идите(я)Они вздохнули и я закрыла дверь.- Виик!(Росс)- Да спасёт мою жопу дьявол (я)Я двинулась на кухню..........

........................................................................

Я очень извиняюсь  за моё отсутствие и отсутствие глав.

Так же хочу ещё раз поздравить наших дорогих девушек, которым желаю самого-самого.

В подарок я дарю вам главу на,проктически 2к слов. Желаю всего наилучшего

И для пробы нужно будет 24 ⭐️

Кстати, я всё ещё жду закизики на моем втором проекте.

Всем удачи и пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!