75 Глава
22 марта 2021, 20:17- Виик!(Росс)- Да спасёт мою жопу дьявол (я)Я двинулась на кухню.- Что?(я)Я вошла в кухню.- Тут конверт для тебя(Союз)Он протянул мне конверт,где было написано " Sweet".- Бо́льной(я)Я вскрыла конверт,там была стопка купюр. Росс свистнул и здвинув шапку-ушанку на глаза,почесал затылок.- Это за какие такие заслуги тебе столько денег приспичило?(Росс)Я достала и стала их пересчитывать.- Она ещё их считает(Росс)- Не ворчи(я)Я аккуратно стукнула купюрами по столу,делая аккуратную стопку.- А что Союзу пришло?(я)Союз достал бутылку висок и ещё один конверт. Дастав содержимое из письма,он перевёл взгляд на меня и протянул бумажку.- Переведи(Союз)- Эх"СССР,я, Соединёные Штаты Америки,приношу свои глубочайшие извинения за все неудобства,что я приносил вам и вашей семье. Также прошу передать свои и извенения моих штатов и городов,перед Крымом. Примите эту бутылку,как подарок в примерение"Нифига себе,извинился(я)У нас у всех глаза были по пять рублей.- Заметь,отправил письмо(я)- Удивительно,ладно,давайте есть и ты идёшь делать уроки и собирать вещи (Росс)- Куда?(я)- Ты в город переезжаешь,к нему на квартиру(Союз)- Ох,вот как(я)Я села за стол,моему примеру последовал и Россия.После обеда и уроков.- А что мне с собой нужно брать?(я)- Собери свою одежду и учебные пренадлежности(Росс)- Окей(я)Я достала сумку и стала складывать аккуратно в неё вещи.- Бать?(я)- М?(Росс)Он приоткрыл один глаз.- А кто ещё живёт в той квартире?(я)- ЕР, Москва, Питер, Сибирь и Новосибирск(Росс)- И они все пацаны?(я)- Ага,но ты не волнуйся,ты после Москвы, Питера и Единого,будешь старшей(Росс)- А если я им не понравлюсь?(я)- Думаю вы найдёте общий язык (Росс)- Надеюсь(я)Я закрыла дверцу шкафа и открыла шкафчики с полками.- Не уж-то у тебя так много вещей?(Росс)- Если бы ты не накупил мне формы,то было бы поменьше(я)Он лишь недовольно цыкнул и подошёл ко мне.- Ты чего?(я)Он приблизился к моей шее и опалил её своим дыханием,от чего я вздрогнула.- Р-россия?(я)Я повернулась к нему лицом и упёрлась спиной в шкаф. Он притянул меня к себе за талию и поцеловал. Я от испуга приоткрыла рот,а он с**ин сын,углубил тем самым поцелуй. Воздух кончился и он отстранился.- Т-ты ч-чего?(я)Я покраснела. Он приблизился к шее и стал её покусывать.- Мх~ Росс? Угрх~(я)От его действий всё напряжение в теле как рукой сняло. Я поддалась. Он посадил меня на кровать и стал целовать плечи и ключицу.- Моя и только моя~(Росс)Он вновь вернулся к губам и повалил меня. Я стала аккуратно снимать с него майку и поглаживать торс. Чёрт! Это накаченное тело~- Росс,ты тут?(Союз)В комнату вошёл Союз.⟨Чёрт! Как всегда не вовремя!⟩Союз нахмурился и вывел из комнаты Россию. Я прикусила нижнюю губу от злости и обиды. Нет, я любила Россию только как отца,больше меня тянет к Азербайджану и его тёплым рукам и сладким поцелуям. Тут я поймала себя на мысли и тут же покраснела.- Да о чём ты вообще,чёрт возьми думаешь! Извращенка!(я)Я встрехнула головой и продолжила собирать вещи.Через десять минут.Я плюхнулась на кровать и закрыла глаза.- Вииик!(Росс)(громко)Мне пришлось оторвать свою пятую точку и идти к нему.- Что?(я)Я вошла в кухню,где сидели Россия и Союз,напротив бутылки.- С нами будешь?(Росс)- Так бы сразу! Конечно буду!(я)Я села за стол. Россия достал по стакану каждому. Налив примерно по пол стакана,мы выпили.- Крепкий,очень(Союз)Он поморщился.- Есть такой момент (Росс)Россия зажмурился.- Соглашусь,даже для меня крепкость в норме(я)Я поставила стакан на стол и посмотрела на бутылку. На дне я заметила что-то белое. Я встрехнула головой.- Ещё?(Росс)- Наливай(я и Союз)Россия снова налил. Я стала пить медленнее и больше входить во вкус.- Вообще не понятный вкус(я)Через десять минут.В комнате становилось жарко.- Вам тоже жарко?(Росс)- Чёртов американец! Вот штуку какую вытворил(я)Оба посмотрели на меня и выгнули бровь.- Вы на дно стаканов посмотрите*посмотрите*,этот дурень нам возбуждатель добавил(я)Я встала и подошла к окну,попыталась его открыть.- Оно не открывается уже давно(Союз)- Тогда я пошла(я)Я махнула рукой и пошла в комнату. Было темно поэтому мне пришлось искать выключатель. Щёлкнув,он подал импульс,от чего в комнате стало светло. Я открыла окно и вылезла наполовину,чтобы остыть и протрезвиться. Надышавшись воздуха,мне легче стало только слегка,я пошла к шкафу и стала смотреть на себя в зеркале. Тут в мою комнату входят Союз и Россия,с странным огоньком в глазах. Россия прижал меня к стене и убрав майку с моего плеча,стал его целовать. Союз же начал оставлять засосы на шее. Вскоре меня лишили майки. Россия стал оставлять засосы на животе, а Союз на ляхах. Из-за Союза я слегка прогибалась в спине,тем самым возбуждая обоих сильнее. И вот,старшие русские поменялись местами и Союз прихлынул к моим губам. Его большие и тёплые ладони докоснулись до груди,от чего и тихо простонала.Утром.Я проснулась на груди Союза. Покраснев,я слезла и отползла на другой край кровати. Напротив Союза лежал батя. Я заметила,что я только в нижнем белье и одела первую майку,что нашла. Это была майка Совка. Я пошла на кухню,где на кухонном столе, стояла бутылка,а точнее резной графин из чистейшего стекла и с ярко голубой житкостью с белым осадком на дне. Я спрятала бутылку,а содержимое вылила. Поставив чайник на плиту,я залезла в холодильник за сыром и маслом. Через некоторое время.Я стою и попивая чаёк,как вдруг в кухню заходят два наших друга.- Доброе утро (Росс)- Проснулись,орлы низкого полёта (я)- Утро(Союз)Он начал достовать аптечку,но в итоге мне пришлось поймать весь пакет специй и муку.- Сядь,я сама достану(я)Я разложила всё по местам и полезла за таблетками.- Ты опять в моей майке?!(Союз)- Она прекрасно закрывает засосы(я)Я достала таблетки и быстро налив нашим "Героям" воду, подала их.- Я с вами ничего крепче водки пить не буду(я)- Что,вчера здорово накосячили?(Росс)Я приподняла майку и показала на засосы на ноге.- Спасибо вам огромное(я)- 😓(оба)- Есть будите?(я)- Будем(оба)Я достала бутерброды и стала наливать чай.- Надеюсь не дошло до того,что у тебя зад должен болеть?(Союз)- Не (я)- Зато у меня болит(Росс)- 😐(я)- 😓(Союз)- Я к этому не причастна,все претензии к нему(я)Я поставила тарелку с бутерами и чай.Через двадцать минут.Я стала уберать со стола. Убрав,я пошла в комнату,чтобы переодеться........
-----------------------------------------------------------
Во -первый, хочу поздравить одну звёздочку с днём рождения.Во -вторых, Sasha4542,мои тебе поздравления и пожелания всего самого-самого. Это всё,спасибо за внимание ;-;
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!