73 глава

14 февраля 2021, 22:45

- А чем оно тебя так рассмешило?(Порт)-....(?)- Встань и ответь(Порт)Он встал,это был.......... Лос-анджелес?!- Лос?(Поль)(тихо)- Сегодня будет весело(я)(тихо)Прозвенел второй звонок.- Так,строимся и выходим(Порт)- А можно вас просто Португалия звать?(?)- Хорошо(Порт)- Польш,дай мне умереть от катаны дьявола(я)(тихо)- Давай наоборот?(Поль)Через пять минут.Мы стоим и слушаем(ага конечно),как кто-то толкует очередную безполезную речь.- Боже,да когда это закончится?(Поль)(тихо)- Через девять месяцев (я)(тихо)Я оглянулась и надела один наушник,благо они у меня безпровадные.- Польш,на(я)(тихо)Она повернулась ко мне и надела наушник. Вот так мы и стояли до конца линейки в наушниках.- Всё,отдай(я)Я убрала всё обратно.- Теперь куда?(Поль)- Давай спросим(я)Мы подошли к нашему классному.- Портней Портовичь,а куда нам дальше идти?(я)Польша засмеялась в стороне.- У вас сейчас что?(Порт)- География(я)- Вот и иди на географию (Порт)- А куда?(я)- Спроси у класса (Порт)Я пошла за классом. Польша еле меня догнала.- Меньше ржать будешь,пошли(я)Я потащила её за нашим классом.- Попроси Рейха после нам школу показать (я)- Хорошо(Поль)Мы подошли к кабинету и зашли в него. Мы сели на свои места и засели в телефонах.- Ты на физ-ру идёшь?(Поль)- Конечно,в первый день не ходить,себе дороже(я)- Меня Рейх заставил нармативы здесь,а Гера тесты написать(Поль)- Меня Совок разбудил в 4 чтобы я пробежала нармативы по бегу,а после на стадионе сдавала всё остальное,тесты я писала с Украиной(я)Тут прозвенел звонок.- И снова девять кругов Ада (я)В класс вошёл учитель,это был русский.- Здравствуйте дети,садитесь, сегодня наша тема,это §1(Учит гео)Я открыла учебник,что лежал на столе. Первая тема была "Побережье Крымского полуострова".- Польш (я)- м?(Поль)Я показала на тему и мы слегка засмеялись,но тихо.- К доске пойдёт(Учит гео)Мы перестали смеятся,чтоб не вызвали.- Девочка на последней парте(Учит гео)- Я?(Поль)- Нет,твоя соседка по парте,вставай и выходи к доске(Учит гео)- Ну п**дец(я)(тихо)Я вышла.- Как зовут?(Учит гео)- Вика(я)- А как населённый пункт?(Учит гео)- Крым(я)- Хорошо Крым, расскажи нам ,что ты знаешь о побережьях Крымского полуострова?(Учит гео)Тут дёрнулся и посмотрел на меня.- Хотя нет садись,я знаю что ты это всё знаешь(Учит гео)Я лишь пожала плечами и села обратно.Через 40 минут.Я выползла из класса.- Тема была удачная(я)Мы с Польшей шли и смеялись. Следующий урок английский. В класс мы вошли и тут же подлетели наши одноклассники.- Пусти!(?)(громко)Из этой толпы вышел Лос-анджелес.- Доброго времени суток 😑 (я)- Ну привет (Лос)- Чего хотел?(я)- Поговорить(Лос)- Говори, я слушаю(я)- Давай выйдем?(Лос)- Давай(я)Я встала и направилась к выходу. Он пошёл за мной.- Ну так что ты хотел?(я)- Я хотел пригласить тебя погулять на днях(Лос)Я выгнула бровь.- Интересная постановка вопроса(я)- Ну я хотел как то извинится перед тобой и пригласить погулять (Лос)- Только что на следующих выходных (я)- Буду ждать (Лос)Я вошла обратно в класс.- Польша (я)Я села на стул.- Если скажу ты сойдёшь с ума,если не скажу я сойду(я)- Что?(Поль)Она уже была готова меня слушать.- На физ-ре расскажу(я)Прозвенел звонок.- Он меня уже бесит(я)В класс вошёл англичанин.- Здравствуйте дети,садитесь(Учит англ)Все сели.- Сегодня мы повторим,как правильно представляться большому количеству людей (Учит англ)Начался шум.- Кто пойдёт первым?(Учит англ)- Можно я?(Лос)- Нет,это твой родной,поэтому обойдёшься (Учит англ)Мы засмеялись.- Неко на последней парте(Учит англ)- Да?(я)- Выходи к доске и расскажи о себе(Учит англ)Я вышла.- Не волнуйся если что я помогу с формулировкой (Учит англ)- My name is Crimea,my family sometimes call me Vika. I am 13 years old. I am a Fox breed neco,or rather a date breed. I like to draw and write something. Of the subjects I love math,as well as physical education. I have a friend named Poland.( Р: Меня зовут Крым,родные иногда называют Викой. Мне 13 лет. Я неко лисьей породы,а точнее финиковой. Люблю рисовать и писать что либо. Из предметов люблю математику,а так же физкультуру. Есть подруга по именни Польша.)(я)- Excellent knowledge of the language,and can you tell us about what books or comics, maybe you like movies,who your parents are, maybe about your favorite food or drink?(Р:Отличное знание языка,а можешь нам рассказать о том, какие книги или комексы,может фильмы любишь, кем являются твои родители,может о любимой еде или напитке?)(Учит англ)- Yes, of course,I prefer books of the horror or science fiction genre,books more on history and simple literature, I choose manga from comics. My parents are the Russian Federation and the Republic of Ukraine. From drinks I prefer tea and coffee, from food I prefer mashed potatoes or borscht.(Р:Да конечно, я больше люблю книги жанра ужасы или фантастики,книги больше по истории и простая литература,из комиксов выбераю манги. Мои родители это Российская Федерация и республика Украина. Из напитков предпочитаю чай и кофе, из еды больше нравится пюре из картошки или борщ. )(я)- Fantastic,fantastic knowledge of the language,if you were on stage I would pose standing up! Sit down,young lady,five-plus! Who's next?(Р:Фантастика,фантастическое знание языка,будь ты на сцене я бы обладировал стоя! Садись,юная леди,пять с плюсом! Кто следующий?)(Учит англ)Я села на место.- Да ну нафиг,я так уверовать смогу(я)Остатки урока мы сидели и пытались не заржать с англоязычными товарищами,над уровнем языка у наших одноклассников. Вот он этот долгожданный момент,когда звенит звонок.- Все свободны,урок окончен (Учит англ)Мы собрали вещи и вышли.- Что дальше?(я)- Пошли к Рейху!(Поль)- Ладно,как же я ни хочу на немецкий(я)Она радостная потащила меня хрен знает куда.- Рейх!(Поль)Она прыгнула на него с объятиями.- Здрасте,дядя Рейх(я)- Привет(Рей)Он поставил её на пол.- А можно я уйду,но будет считаться что я была?(я)- С чего это вдруг?(Рей)Он выгнул бровь.- Понял,принял(я)- А вы чего не на обеде?(Рей)- Чё?(Поль)- Я не ем(я)- Эт почему?(Поль)- Рей,впустишь в класс мы покушаем?(я)- Поеште,вымойте доску и впускать только меня(Рей)- Сябки, дядя Рейх (я)Он кинул мне ключи и мы вошли в светлый класс.- Я чур на первом варианте!(я)- Окей,так где жрачка?(Поль)Я достала из рукзака коробочку печенек с завтрака.- Прибалты готовили(я)Я намочила тряпку и вымыла доску. Польша уже увлеклась по полной. Я забрала коробку и стала хомячить сама.- Ладно,у Рея денег попрашу и пойду в магаз,дошик куплю(Поль)- Удачи(я)Она хотела выйти,а дверь закрыта,а ключи у меня.- Открой(Поль)- Неа (я)Прозвенел звонок.- Ладно(я)Я открыла дверь и отошла подальше,а точнее я села обратно. Все зашли. Через пятнадцать минут.Я сидела и слушала в одно ухо и рисовала.- И так,к доске пойдёт(Рей)И барабанная дробь! - Вика!(Рей)- Какая?(я)- Ну раз ты первая отозвалась,значит ты(Рей)Он хитро улыбнулся.- Паскуда(я)(тихо)- Выходит к доске и напиши,что я тебе продиктую(Рей)Я вышла,взяла мел,прослушала текст.- Пиши на немецком(Рей)А я чё? А я написала спокойно всё и села на место. Мне написал Кир.Переписка:Кир:Привет,ты на каком уроке?Я: У Рейха на немецком,а ты?Кир:Сиду в кафе,обедаю)Я:Во сука,а меня забрать? Я тоже кушать хочу(Кир:Хоти,девушкам есть вредноЯ: Увижу,прибью!Конец переписки.Все начали собираться.- Вик,пошли у нас русский(Поль)Я встала и пошла за ней.- Кстати,а ведь Лос не выполнил действия(Поль)- Точно(я)Впереди шёл он в какой-то компании.- Сейчас будет шоу(я)Я подбежала к нему и положив руку ему через шею на плечо,ускорилась и оторвалась от компании.- Hey, Los,I didn't hear you yell today(Р:Привет Лос,а я не слышала,чтобы ты сегодня кричал)(я)- Чёрт! Думал,забудешь(Лос)- Нее,такое не забывают(я)- Hey,bro,who is this? Isn't that your new girlfriend?(Р:Хей,бро,а кто это? Не уж то твоя новая девушка?)(?)- No,no,no,I'm a recent acquaintance of his(Р:А? Нет,нет,нет,я его недавняя знакомая)(я)К нам подошёл один из тех парней.- А у такой красивой девушки есть парень?(?)- New York! Leave her alone! Your father will not be happy that you decided to approach the daughter of his enemy!(Р:Нью-Йорк! Отстань от неё! Отец будет не в восторге от того,что ты решил подкатить к дочери его врага!)(Лос)- You русская‽(Нью)- Ну да(я)- Крым! Пошли,пока заднюю парту не заняли!(Поль)- Ладно,ещё увидимся(я)- Занимай парту!(я)(громко) Я побежала в класс. Нам удалось занять парту. Перед нами сели Лос и Нью.- Вик,а ты помнишь,как мы на русском сидели?(Поль)- Помнишь(я)- Типичный урок, особенно на контрохах(Поль)-Да,там было целое представление,как рилигиозноетак и на проверку мозгов(я)- Девочки,а может после уроков сходим погулять?(Нью)- Я не могу(я)- Меня домой сразу отправят(Поль)- А чем ты будешь занята?(Нью)- Не твоего американского ума дело(я)- Может тебе помочь?(Нью)- Россия будет в восторге при виде тебя (я)Польша засмеялась в кулак,отвернувшись от нас.- И вообще,я тебя несколько минут только знаю(я)- Так его тоже(Нью)- Я с ним ещё вчера познакомилась (я)- Бухалик блин(Поль)- Кстати дед меня так и обозвал пока мы ехали домой(я)- Ну это прям про тебя(Поль)- Заметь,мне пить хотя бы разрешают,в отличие от некоторых(Я)- you пьёшь?!(Нью)- Нет, ухожу в запои😑(я)- ......(Нью)- Не понять им нашего юмора(я)Прозвенел звонок.- Я удивлюсь,если это будет не страна(я)В класс вошёл......баробанная дробь .......... Сербия!- Я пожалуй пойду(я)(тихо)- Ээ,нет товарищ,если помирать так вместе(Поль)(тихо)Он осмотрел класс взглядом.- Девочки на последней парте(Серб)- Что?(Поль)- Новенькие?(Серб)- Допустим 😑 (я)- Выходите к доске(Серб)- А кто?(я)- Выберайте сами(Серб)- Давай шуруй,я сегодня уже навыходилась(я)(тихо)Она вышла к доске,а всех остальных посадили.Через тридцать минут..- Можно выйти?(Лос)- Выйди (Серб)Он вышел и слегка хлопнул дверью.- I'm looser!(Лос)(громко)Мы с Польшей переглянулись и чуть не заржали на весь класс.- Молодец,ни чё не скажешь (я)Я уткнулась в локоть.- Поддерживаю(Поль)В класс вернулся наш "Герой" пари.- Красава!😂(я)(тихо)Через десять минут.- Если ты найдёшь мне парня,я сделаю тебе и Гере ребёнка(я)- Ну почему ты не хочешь парня?(Поль)- Да потому что, во-первых нафига он мне нужен?! А во-вторых, Россия запретил мне заводить парня(я)- Суровый у тебя отец(Лос)- Нормальный у меня отец(я)- Но всё же строгий(Нью)-😑(я)- Кстати,у нас физ-ра (Лос)Польша затащила меня в раздевалку.- Ну кто в первый же день делает столько уроков?!(я)Я сняла блузку и нацепила майку.- И не говори,кстати говорят,что у нас учитель мужчина красивый (Поль)- Знаешь,мои парнем станет тот, кто будет красивее тех кого я видела без майки(я)- Так ты с пацанами живёшь, естественно у тебя там зрелище будет(Поль)Она сняла гольфы,а я юбку.- Терпеть не могу юбки(я)И вот мы наконец переоделись и вышли. Нас встретили мальчишки и повели в зал.- Кстати,она сказала,что если найдёт кого-то кто будем красивее,чем она видила,то тот станет её парнем(Поль)- Мне кажется красивее России или Союза я уже не найду(я)- Извращенки(Оба)- Пф,вы просто не видели где я живу(я)- Попробуй прожить в доме,где бо́льшая часть населения мужчины в самом расцвете сил(Поль)- А что,не уж то Герман так плох?(я)Польша покраснела.- Н-нет,просто(Поль)- Влюблённость дней моих подрасковых(я)Мы дошли до зала и вошли в него.- Девочки встаньте в строй(?)Мы встали.- Значит,сейчас выходим и занимаемся как обычно(?)Вот мы вышли на весьма убранный стадион,где помимо нас было ещё класса 2-3.........

-----------------------------------------------------------

Всех ещё раз с днём Святого Валентина  или всех влюбленных)

Прода 20 ⭐️)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!