72 глава
30 января 2021, 22:30Я села напротив него.- Эх,ну рассказывай,про мои подвиги великие(я)- Ну.............Вчера. От лица воздуха (🤔(а почему бы и да?)Она завела Азербайджана к себе в комнату и закрыла дверь. - Ази(Крым)- м? (Аз) Она резко позволила его накрывать и затянула в поцелуй, проникая языком в чужую полость рта. Аз положил руку на бедро и спину. Как говориться - воздух не Путин, кончается быстро. Руки несовершеннолетней скользнул под майку страны,на получила похожее действие. Ограничиваться только поцелуем она явно не планировала,поэтому стянула с него майку. Широкие плечи Азербайджанона стали покрывается дорожкой от поцелуев Крыма. Вроде такая невиная,а такое вытворяет. Её шершавый язычок скользит по шее партнера, получая в ответ горячее дыхание на шею и плечи........ Настоящее время,от лица автора.Я сгорала от стыда.- Прости,прости,прости,я не хотела!(я)- Ты просто вчера слегка переборщила с алкоголем и в тебе дополнительно заиграли гормоны,вот и всё(Ази)Мне хотелось сквозь землю провалиться.- Да ладно успокойся(Ази)Он одел майку и вышел.- Вот же! Как же стыдно!(я)Через пятнадцать минут.Я наконец вышла из своей комнаты и пошла в ванную. В доме был галдёшь. Спокойно пройти мне удалось с трудом. Я вошла,спокойно закрыла дверь и тут же в неё постучали.- Крым,ты какую форму оденешь?(Белка)- Выберай,только не японскую!(я)Через двадцать минут.Я вышла из ванны и пошла на кухню. На кухне были Прибалты и что-то готовили.- Мм,что готовим?(я)- Завтрак,мы позовём! Иди!Белка тебя приведёт в порядок (Литва)- Окей?(я)Я взяла яблоко и пошла в комнату. В комнате,а точнее в шкафу рылась Белка.- Что выбрать не можешь?(я)- Ага(Белка)Я взяла первое белое ,что попалось под руку:
- Я одену это(я)- Окей,одевай сейчас(Белка)Я быстро доела свой мини-завтрак и послушно одела.- Ну как?(я)- Прекрасно! Теперь макияж и причёска(Белка)- Не забывай я иду на линейку в школу (я)Она лишь фыркнула и посадив меня спиной к зеркалу начала колдовать.Через пять минут.- Готово(Белка)Она повернула меня к зеркалу. Макияж был лёгкий и естественный,но при этом скрывал недостатки кожи.- Красиво(я)- Теперь волосы(Белка)Она сняла с моей головы мой чулпан.- Они очень длинные(Белка)- Больше идей и возможностей для причёски (я)Через час.Я наконец смогла повертеть головой. Она заплела мне колосок на пол головы и закрепила той же розой.- Фууух, наконец-то (Белка)- Спасибо большое за помощь 😊 (я)- Всегда пожалуйста 😉(Белка)Ко мне постучали.- Ну входи(я)В дверях появился Россия.- Пошлите, Прибалты уже мозги всем вынесли,вы одни ещё не внизу(Росс)- И ты с нами(я)Я встала и побежала на кухню, Белка за мной.- Если вы-(Эсти)Она стояла в проходе и что-то хотела сказать но мы проскочили и довольные сели.- Приятного всем аппетита (Союз)-Спасибо и тебе(все)Россия уже пришёл и сел на место. - Сказали,что ты и Польша будите в одном классе (Укроп)- Хорошие новости в начале ужасного дня(я)- Почему ужасного?(Росс)- Потому что надо будет ходить в школу и высиживать все уроки(я)- Поверь,не одна ты такая(Кир)- Он?(я)- Да он учится с тобой в одной школе(Союз)Тот перелестнул страницу газеты попутно кусая очень вкусное шоколадное печенье,что испекли девочки.- Кстати говорят,что Рейх будет учить немецкому в нашей школе(Кир)- А кто ещё из учителей являются странами?(я)- Только некоторые,скоро узнаешь(Росс)- Кстати,а чего вчера Лос-анджелес приходил и уводил Америку?(Укроп)- Он мне деньги проиграл,кругленькую кстати сумму (я)- Говорил же тебе нельзя алкоголь без просмотра оставлять(Укроп)(тихо)- С кем познакомилась?(Росс)- Ну как познакомилась,скорее встретила двух девушек азиаток (я)- А, Токио и Сеул?(Союз)Он оторвался от газеты,так как получил от девочек.- Да,они(я)- Вроде они тоже с тобой в классе,так де как и некоторые города Америки(Росс)- Счастье то какое(я)Я закатила глаза.- И не говори,сам учусь со штатом,противный тип(Кир)- Единственно что может быть у них полезное так это очки,очки классные(я)- Это да(Кир)Через пол часа.- Ещё и уроки сидеть?!😭(я)- Ага,подстава так подстава(Кир)Я взяла рукзак с тетрадками и пеналом,а так же спортивку,так как сёдня физ-ра.Через двадцать минут.- Выходи!(Росс)Я убрала телефон и вылезла из машины. Передо мной открылось огромное здание с высоким белым забором из камня.- А чё забор такой высокий?(я)- Что не сбегали,ещё и охрана на выходе и турникет(Кир)Я выдохнула и пошла вместе с Киром во двор. А Россия свалил со словами " Желаю вам выжить"- Ладно,я пошёл,пока(Кир)- Выживи(я)- Ты тоже(Кир)Мы разошлись. Искать нужно было Польшу. Я увидела Германа,значит этот придурок(Польша) тоже здесь. Мне позвонила эта существо. - Ты хде?(я)(не ошибка)- Стою около Германии(Поль)- Жди,я иду(я)Я попёрлась через всю эту толпу к Германии. Эта сволочь действительно стояла там. - Дарова(Поль)- Здраствуй со брат по суициду (я)- Готов?(Поль)- Ага,вчера ещё напился(я)- Молодец (Поль)- Так,а где наш отряд самоубийц?(я)- Почапали искать(Поль)- Почапали(я)Нам сказали,что мы в 7"В".- Две Вики в 7"В",чувство юмора у них хоть заволись(я)- И не говори (Поль)В общем мы нашли этот чёртов класс,а точнее кабинет с надписью"7В" и список учеников в котором мы числились.- С ноги или культурно?(я)- Давай культурно на сей раз?(Поль)- Заходи(я)Она вошла и сразу получила чем-то по мор...кхм,лицу.- Живой?😂(я)- Помоги(Поль)Я подняла её и мы прошли в конец класса. Сев за последнюю парту,мы стали смотреть чё за дичь твориться в классе. Я сидела на 2 варианте,а Польша на 1. В меня несколько раз чуть не влетел стул. Вот раздался звонок,все сели,а в класс вошёл........ Не угодаите кто..... Португалия.- Здравствуйте дети!(Порт)- Здравствуйте (Все)- Садитесь(Порт)Все сели.- И так я ваш новый классный руководитель и в этом году к нам в класс пришли двое новеньких девочки,прошу встать и представиться(Порт)Мы встали.- Меня зовут Крым(я)- Мне зовут Польша (Поль)- Хорошо садитесь(Порт)Мы сели.- Меня вы будите называть Портней Портовичь(Порт)- Ну и даровал же бог имечко(?)Выкрикнул кто-то из первого ряда,если считать от двери(мы сидели по направлению учительского стола и у окна).- А чем оно тебя так рассмешило?(Порт)-....(?)- Встань и ответь(Порт)Он встал,это был............
Привет что-ль?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!