71 Глава
18 января 2021, 21:03- Ты?*посмотрел на меня потом на него*,ну попробуй(Союз)Я вышла на отдельную часть площадки с этим парнем. Он бросился на меня. Я выхватила свой кинжал и блокировала удар.Он отскочил. Он пробовал ещё несколько раз с разный сторон,но я блокировала. Он отпрыгнул и едва преземлился,тут же полетел дальше от моего удара.- Эм,дед тут проблема(я)Я подошла своему "противнику". Он досих пор волялся,но с открытыми глазами,что меня радовала.- Что у вас произошла?(Союз)Он подошёл к нам.- Вот,человек не встаёт(я)- Сейчас исправим (Союз)Союз свиснул и рукой позвал кого-то. К нам подошёл человек в белом халате и аптечкой в руках. Врач дал "больному" нашатырного спирта,от чего он очухался.- О,живой(я)- Отец! Крым!(Росс)К нам бежали Украина и Россия.- О проснулись называется (Союз)Они подошли к нам, тяжело дыша.-Ты... ...хах...почему...не....ху......сказал,что возьмёшь её?(Укроп)Он выпрямился.- Я оставил записку, что ещё было нужно?(Союз)- Оставить меня дома поспать(я)- Ладно не ворчи(Союз)- Мы её забираем(Укроп)Он взял меня за руку и потащил меня к машине. Я помохала Союзу рукой и мы скрылись между деревьев. Россия и Украина что-то недовольно бубнили себе под нос.Через некоторое время.- Дом!(я)Я влетела домой и быстро разулась.- Ты ведь не забыла про действие?(Росс)- Вот не жалко тебе мою жопу(я)Я пошла в комнату,взяла эту форму и пошла в ванную мыться после такой тренеровке.Через пятнадцать минут.- И нафига я вообще вчера играла?(я)Я вышли из ванны в этой форме. Юбка была на полторы ладони выше колена. Я шла в комнату побыстрее спрятаться от позора в этом. Я зашла и хотела уже включить комп,как меня позвал Россия.- Ну чего туби?😑(я)- Вот, полюбоваться решил,а что нельзя?(Росс)Я спустилась и села на противоположный конец дивана в зале.- Как руки?(Росс)- Нормально😑(я)- Ты чего?(Росс)- Ничего (я)*Ждёт от него подвоха*- Ты боишься меня что-ли?(Росс)Он подсел ближе.- Вам всё что угодно может придти в ваши извращённые головы(Я)- 😏(Росс)- Не делай такое лицо(я)- А то что?(Росс)Я встала и пошла в комнату,подальше от этого извращенца. Он прижал меня прямо около моей комнаты к стене.- Что я говорил про поведение?(Росс)Он поцеловал меня в губы и схватил одной рукой мои руки наверху,а второй приподнял мою ногу и начал лезть под юбку. Я чувствовала как его прохладная рука поднимается вверх по ноге.- Россия! Мать твою! А ещё говоришь,что от меня будет две полоски! Отойди от неё!(Укроп)Украина влепил России,так что последний отошёл от меня на несколько метров.- А ты чего стоишь?! Марш в комнату!(Укроп)(громко)Я вздрогнула и зашла в комнату. Послышалась ругань России и Украины.⟨Ну вот опять ругаются из-за меня⟩В комнату влетели Украина и Россия мордами вниз,а за ними зашёл Союз.- Вы чего тут устроили?!(Союз)(громко)Скорее всего он меня не заметил,на что я просто села за кровать,чтобы он меня не увидел. Союз начал ругать этих двоих за то что они чуть не подрались.- Да в кого же вы..(Союз)Он зажал переносицу пальцами,потом резко открыл глаза и оглянулся.- Это же комната Вики?(Союз)- Да(Росс)Он начал подниматься и помогать Украине. Я сидела придав ноги к себе,затыкая глаза коленями,что были в высоких гольфах.- Я же помню как она входила(Укроп)Кто-то лёг на кровать и слегка дунул мне в ухо. Я вздрогнула я повернула голову. Это был Россия,что расплывался в улыбке.- Нашёл(Росс)Он сел на мою сторону кровати. Я отвернулась от него к стенке.- Ты обиделась? Или стена собеседник получше?(Росс)- Да юж получше вас двоих(я)(тихо)- Да не ужели?😏(Росс)Он повернул мой подбородок к себе. Я смотрела ему в глаза. Такие холодные,но тёплые и родные одновременно. Такие же как и у РИ, кристальные.- У тебя глаза прямо как у РИ(я)Я отвела взгляд.- Да,а у тебя глаза,прямо как у Украины,карие с оттенком алого(Росс)- Я здесь явно с своими серыми не в тему(Союз)Я взглянула на него.- Холодный и одновременно тёплый и родной,это у вас семейное во взгляде(я)Союз ухмыльнулся ,прям как и Россия.- А кто были твои родители?(Укроп)- Всмысле?(я)- Смысле, профессии,национальности и т.д(Укроп)- Мать русская,батя крымский татар,бабушка украинка(я)- А кем они работали?(Росс)Я снова прижала колени к себе.- Я не знаю,помню только,что отчим был бизнесменом(я)- А бабушка чья мать была?(Союз)- Отца(я)- Прости(Укроп)- Как же я ненавижу родителей!(я)(тихо)- Что?(Росс)- Ничего (я)Росс приобнял меня за плечи.- Забудь их! Мы лучше!(Росс)- Конечно лучше,кто б сомневался?(я)Россия потрепал меня по голове,от чего я улыбнулась.- Вот,улыбка тебе больше идёт(Росс)Союз вышел,но сказал,что сейчас придёт.- А насколько хорошо ты знаешь школьную программу?(Росс)- Вообще хз (я)Я пожала плечами и встала. Тут я вспомнила,что я в юбке. А Росс посмотрел,но получил от Украины,якобы "Нефиг девушке,а тем более дочери под юбку заглядывать". Союз вернулся с стопкой бумаг. Стукнув ими по столу,показал чтобы я села.- Вот тебе тесты,пиши что знаешь(Союз)- А временные ограничения каковы?(я)- Час на предмет(Союз)- Вот б*я(я)(тихо)Россия и Союз ушли,а Украина засел в телефоне. Я разложила тесты и начала писать. Два часа спустя.- Ты сколько там написала? Нам скоро обедать(Укроп)- Наконец эту чёртову юбку сниму(я)Украина подошёл ко мне и у него глаза по пять рублей стали,ведь я написала все тесты и разминала руку. Сами попробуйте столько писать!- Я кушать хотю(я)Я посмотрела на отца.- Пошли (Укроп)Мы вышли из комнаты,а точнее я вылетела из неё. Я прибежала на кухню и чуть не влетела Союза,что стоял в двери. Я села за стол,слегка прокатившись в чулках по полу. За мной смеясь пришёл Укроп.- Перерыв решили сделать?(Союз)- Нет,поесть просто пришли(Укроп)- Я голодный и уставший,где моя еда?(я)- Ты уже всё написала?(Союз)- Дыа(я)Союз лишь пожал плечами и начал накладывать плов.- Дети! Идите плов есть!(Союз)(громко)В кухню влетели восточники.- Плов?(Груз)- Ага, очень вкусный(я)В дверях появились девочки и Россия.- О,уже написала?(Росс)- Ага(я)Через двадцать минут.- Я с ним не останусь!(я)- Пол часа посидишь,а там к Японии поедем(Росс)- Вааа😭(я)- Всё еха́йти от сюда!(Кир)(не ошибка)Россия и Союз вышли, оставив меня с Киром одних дома.- Может в карты?(Кир)- С тобой?(я)- Ну да(Кир)- Ладно,давай(я)Мы пришли в его комнату и стали играть на раздевание. Вот он сидит уже в одних боксерах и явно не хочет заканчивать игру,а я сижу уже без блузки,в одном топе и юбке.- Ходи(я)- На(Кир)Он выйграл и мне пришлось снять юбку.- Прекрасно выглядишь (Кир)- Иди нафиг! Раздавай(я)Он снова раздал. Вот сидим,мне становится не удобно и я сажусь в позу лотоса и прикрываю низ подушкой.- Ходи(я)Я выйграла у него.- Тц,снова выйграла (Кир)Он недовольно посмотрел на меня и провёл своим взглядом по мне,прям как будто лезвие провели по коже. Я вздрогнула.- Что ж у тебя такое тело то хорошое?(Кир)(недовольно)Я решила идти в комнату. Тут Кир хватает меня за руку и я падаю на него.- Чёрт!///(я)Я хотела слезть,но тот прижал меня и поцеловал. Через мгновение я окозалась под ним.- Т-ты ч-чего?(я)Я дала ему пощёчину и побежала в комнату. Забежав,я закрыла дверь и решила одеть шорты и майку. Сказано,сделано. Во дворе загудела машина и из неё вышли:Союз,Россия Укроп и Ази.Я выскачила из окна и побежала к ним. Я забралась на Россию.- Я больше с этим извращенцем оставаться не буду! Хоть убей,но не останусь!(я)Мы вошли в дом. Из зала выходит Кир,в одних боксерах.- Так кто кого здесь износиловать пытался?(Росс)- Он!(я)- Да мы просто в карты играли(Кир)- Уйди и оденься для начала(Союз)- Бать,а когда к Японии?(я)- Можешь уже идти одеваться,сначало нам ещё к врачу нужно заскочить (Росс)- Ладно(я)Я пришла в комнату и открыв шкаф,стала искать,что мне одеть. В дверь постучали.- Да?(я)В комнату вошёл Ази.- Ты ещё не готова?(Ази)- Помоги выбрать наряд(я)Я легла на кровать,убрав руки под голову. Ази подошёл к шкафу и начал перебирать гардероб.- Может это?(Ази)- Нет(я)- Ну тогда я не знаю что(Ази)Он подошёл ко мне и наклонился. А я лежала ,согнув одну ногу в колене,одна рука была на бедре,а вторая около головы. Я прикусила губу. Я посмотрела на его губы т приблизившись, поцеловала. Он от неожиданности,потерял равновесие и навис надо мной. Я переместила руки на его шею.- Кхм,я вам не мешаю?(Росс)Я оторвалась от Ази и села.- Прости(я)Я встала и подошла к шкафу.- Выйдите я переоденусь (я)Они вышли. Чёрный топ, джинсовые шорты и клетчатую рубашку на пояс. Я подошла к зеркалу и заплела колосок,закрепила его заколкой в виде розы золотистого цвета. Я вышла.- У тебя что,одежды нет нормальной?(Росс)- Нормальной по твоему мнению это юбки меньше мидии?(я)Я выгнула бровь. Он сжал зубы и подошёл ко мне.- Это что за порнография была?(Росс)- Ты про поцелуй?(я)- Да(Росс)- Я не знаю, просто захотелось (я)Он схватил меня за запястье и поднял их вверх.- Я запрещаю тебе заводить парня,а уж тем более целоваться с кем либо(Росс)- Хорошо,но тебя теперь это тоже касается (я)Он отпустил.- Пошли(Росс)Мы спустились и поехали в больницу.Через час в больнице.Из кабинета я вылетаю с крестом на лице.- Псих!(я)- Сгинь дьявол!(?)Я встала и кинула предметы веры обратно в него.- Что случилось?(Росс)- Дибил полнейший (я)- Боже,Вик,ну что ты у него за час успела натворить?(Росс)- Ничего, вера моя ему не понравилась (я)Мы шли к регистратуре. Я с Украиной и Ази вышли. Я стояла и проклинала его всеми проклятиями,что знала,бубнила себе под нос.- Да успокойся ты,подумаешь не прошла психолога(Укроп)- Действительно б*ять(я)(тихо)К нам вышли Россия и Союз.- Тебя спасло только то,что врач верующий(Союз)Я лишь пожала плечами.- Скоро уже вечеринка у Японии начнётся(Ази)- Ладно, поехали (Росс)Мы пошли к машине.Через пол часа.Мы подъехали к красивому дому в современном стиле.- Красивый(я)Мы вошли во двор,где уже веселились страны. К нам подбежала Япония.- Привет Россия-кун(Япа)- Привет(я)- Пошли я тебя познакомлю с твоими ровесниками!(Япа)Она меня потянула за собой на задний двор,где были накрыты столы и рядом стояли подростки.- Крым(Поль)Ко мне подбежала Польша.- Веселитесь!(Япа)Анимещница убежала. Я посмотрела на Польшу,а потом на столы.- Стой здесь,я сейчас(я)Я вышла к взрослым столам. Припёрлась я к Польше и из-за кофты достала выпивку.- Тебе нельзя(Я)Она обиделась,но поблагодарила за заботу. Я поставила выпивку на стол и взяв пару бутылок водки,отошла от них подальше.- あの翼のある女の子の隣に立っているこの猫は何ですか?(?)(р: что это за неко стоит рядом с той крылатой девушкой?)Я посмотрела на двух,не очень высоких девушек в форме Японии и ЮК. Я подошла к ним.- こんにちは、私の名前は、クリミアはVika、ですか?(Р: Меня зовут Крым или Вика,а вас?)(я)Он переглянулись.- Ты русская?(?)- Да(я)- Меня зовут Токио,а её Сеул(Токи)- А как зовут твою крылатую подругу?(Сеу)- Бухалик! Иди знакомится!(я)Я махнула рукой и к нам пришла Польша.- Те чё?(Поль)- Товарищ мой не пьющий,представься(я)Я похлопала её по плечу.- Звать Польша,или Вика(Поль)- Тоже Вика?(Токи)- Ага(я)- Может ты мне расскажешь,кто это такие?(Поль)- Тупой мой,можно было и по форме догодаться ,что это азиатки,это во-первых,а во-вторыхиз девочек на известны только две девушки азиатки (я)- Я Токио,а она Сеул(Токи)- Очень приятно, бухалик,ты энергетик принёс?(Поль)Он посмотрела на меня.- Нет, тебе нельзя,я слишком молод чтобы становится тётей(я)Я щёлкнула её по носу.- А вы,дамы азиатки,пьёте?(я)- Нет(обе)- Ну тогда я пошёл(я)Я взяла водку,что оставила на столе и открыла её.- Ты собираешься её всю выпить?(Токи)- Нет,не только её(я)Я из горла выпила четверть.- Ля,хорошо(я)К нам подошёл парень,весьма загорелый и в очках как у Америке.- What kind of drunk is this?(Р: Что за алкошня тут сидит?)(?)- Польш,какова вероятность,что я знаю английский язык,с учётом того ,что я свободно говорю на азиатский и европейских языках?(я)- Проктически 100%(Поль)- А теперь объясни этому идиоту,что называть девушку- алкашкой очень не красиво(я)Я снова выпила четверть.- Кстати посчитай, какова вероятность того что я вмажу ему в рожу?(я)- Здесь уже 99.5%(Поль)- А почему не 100?(я)- У тебя оружие есть и ты можешь врезать ему куда-то помимо лица(Поль)- Молодей мозги врубил(я)Я встала.- Не бей его,очки классные😂(Поль)Я выхватила у него очки.- Да, качественные и прочные (я)Я одела их.- Польш,мне идёт?(я)- Очень(Поль)Я дала ей померить.- Не,тебе не идёт,давай сюда(я)Я снова нацепила их на себя.- Тебе с этим топом они особенно идут(Сеу)Тут к нашей компании подходит этот чел,у которого мы взяли очки. Азиатки отошли.- Пф,нашли кого бояться (я)Я повернулась к нему. Он направлял на меня дуло пистолета.- Могу предположить что это*подошла и стала смотреть его*да это определённо Cold 22. Target(я)- Лос,убери оружие(Токи)- Лос, Лос,Польша,давай ты у нас по сити,думай бошкой своей(я)Я почесала затылок.- Лос-анджелес?(я)- Да(Лос)- Польша,я сваливаю,бухло оставляю тебе(я)Я развернулась и пошла обратно - Что с you не так?(Лос)Он выгнул бровь и забрал очки.- Со мной всё нормик(я)Я подошла к нему обратно. Посмотрев ему в глаза я взяла свою бутылку.- Может дуель?(Лос)Я подавилась водкой.- Что? С тобой?(я)Я выгнула бровь.- А что,боишься?(Лос)- Вот ещё(я)Я скрестила руки на груди.- Okey,давай со ставками?(Лос)- А вот это уже азарт,давай(я)- Если выйграю я,ты со мной переспишь(Лос)- Так,а если выйграю я?(я)- Я дам тебе ****$ и прокричу на всю школу ,что I'm looser, okey?(Лос)- какие жертвы,ладно давай(я)Мы пожали друг другие руки.- Токио,разбей(я)Он разбила. Нам расставили мишени. Он попал лишь 5/10.- Надеюсь мы в одной школе(я)- Посмотрим,держи(Лос)Он протянул мне свой револьер.- Не,свой имеется(я)Я достала свой и выбила 10/10.- Я выпила и попала лучше чем ты(я)Я посмотрела на мишени,потом на него. С него чуть очки не спали.- Ну,ну,меньше в азартные игры играть будешь с русскими(я)Я похлопала его по плечу.- Я сейчас (Лос)Он ушёл.- Меня здесь не было (Сеу)Приходит Лос вместе с Америкой.- Привет Америка!(я)Я махнула рукой вверх,в знак приветствия.- А от меня то ты что хочешь?(Аме)- Дай денег(Лос)(Тем временем мы с Польшей:😂)- Лос,так где мои деньги?😂(я)- Ты ей проиграл?(Аме)- Ага,смелый был,да теперь пала его репутация😂(я)Америка достал кошелёк и дал Лосу некую сумму. Лос в свою очередь добавил свои и отдал мне приличную кучку купюр.- С вами приятно играть(я)Я сняла с него очки и надела на себя.- Польш,на выходных идём бухать(я)Я шла уже к Польше, что пыталась открыть пиво.- Я сейчас Германа позаву(я)Она кинула попытку и ушла знакомится с остальными,а я пошла дальше бухать.- Если водка вся мягкая,то пить нужно коньяк!(?)- Нет ,просто смешай и получится самогон 5 сорта(я)- Что?(?)Остаток вечера и просидела в компании алкоголя.- Крым! Поехали домой(Ази)- Окей(я)Я вышла,на удивление я шла ровно. Мы сели в машину,я на Ази.- От тебе чего так алкоголем несёт?!(Ази)- Действительно б*ять(я)Я облакотилась о его грудь.- Ты пила?(Укроп)- Всё что нашла выпить,пила(я)- Два алкоша(Союз)- Можно звать бухаликом(я)Я стала засыпать.Дома.Ази нёс меня в комнату. Около двери я слезла и завела в комнату. Дальше был туман.Утром.Я проснулась из-за головной боли.- Проснулась?(Ази)Я упала от испуга с кровати.- Аргх,голова(я)- Меньше пить будешь(Ази)Встав,я увидела что он лежит без майки.- Помнишь?(Ази)- Нет(я)Я села напротив него.- Эх,ну рассказывай,про мои подвиги великие(я)- Ну................
2755 слова ;-;
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!