70 Глава
7 января 2021, 20:12- Украина,ну кто так перевязывает?(Росс)Россия оттолкнул Украинца и стал заматывать мои несчастные логти.- Туго?(Росс)- Нормально(я)- Ты где так успела?(Союз)- С подоконника слетела белой птахой(я)- Кстати*встал с колена*, Япония нас к себе приглашает на вечеринку в честь конца лета,пойдёте?(Росс)- А почему бы и нет?(я)- Кого с ней отправим?(Союз)- Ну я могу пойти(Укроп)- Да ,а потом вернёшь мне её с двумя полосками?!(Росс)- Чё?!(Укроп)Они хотели начать.- Если снова начнёте ругаться,выганю из дома и будите спать на улице(я)Они посмотрели на меня.- Мала слишком,чтоб командывать нами(Росс)Щелкнул меня по носу. - Я и не командую,лишь предупреждение(я)- Действия буду уже от моей персоны (Союз)- Всё,окей(Укроп)- Чем займёмся?(я)Я посмотрела на Росса.- Баать,а у тебя карты есть?(я)- Эм..(Росс)Я получила от Союза.- Я не покажу,в карты она собралась! (Союз)- Может хотяб мафия?(я)- Ты умеешь в мафию играть?(Укроп)- А ты думаешь чем я занималась в детстве?(я)- Бать,ты с нами?(Росс)- Ну давайте(Союз)- Кого ещё позавём?(Укроп)- Дэ́вэчэк(я)(не ошибка)- Ладно,иди зови,встретимся у меня в комнате(Укроп)Мы разошлись. Я постучала и дождавшись ответа вошла к Белке. Они уже играли.- Может с нами в мафию?(Белка)- Давайте лучше вы к нам(я)- Пошли!(четвером)Мы пришли к Укропу. Они спорили,кто будет сидеть рядом со мной.- Рядом со мной будут сидеть эти два дебила(я)Я указала на "родителей".- Вощет обидно(Росс)- Ничего,я как нибудь переживу(я)Мы сели и Украина раздал карты. Я- Мафия.- Город засыпает*все закрыли глаза*, просыпается мафия(Укроп)Я открыла глаза. Мои напарником окозалась Эстония.- Мафия засыпает*мы закрыли глаза*,просыпается мент(Укроп)После знакомства.- Начинаем! Город засыпает*все закрыли глаза*,просыпается мафия*я и Эстония открыли глаза*, выбирайте жертву*я указала на Латвию,а Эстония на Литву*,отлично,мафия засыпает,просыпается мент(Укроп)- Назвал так назвал(я)- Может по другому будешь его называть?(Союз)- Как?(Укроп)- Комиссар или Омоновец(я)- Эх,ладно просыпается Омоновец,выберай преступника,хорошо, Омоновец засыпает,просыпается доктор,выберай больного(Укроп)- На всю голову(я)Мы засмеялись.- Отлично (Укроп)- Выбрали дурку и отделением военкомат (я)Мы снова засмеялись.- Доктор засыпает, просыпается маньяк,выберай жертву,выбрал,маньяк засыпает,город просыпается(Укроп)Мы открыли глаза.- Итак,новости города:Литва,тебя убили;Эстония тебя вылечили;На отца пало подозрение о убийстве;Все новости,суд решает,оставить ли на свободе Союза или же отправить за решетку(Укроп)Мы переглянулись.- Такое чувство что ты реально его посадить собираешься (я)- Кхм,те кто за то,чтобы отца лишить подозрения, поднимите руку (Укроп)Руки подняли все.- Едино гласно(Укроп)Я стукнула по деревянной части кровати.- Суд завершён,прошу встать(я)Я засмеялись.- Город засыпает,просыпается мафия*открыли глаза*,выбирай жертву*показали на Россию*, отличный выбор! Мафия засыпает просыпается Омоновец,выберай преступника, молодец, Омоновец засыпает, просыпается доктор,выберай больно,ладно,доктор засыпает просыпается маньяк......да выбери ты уже! Наконец то,маньяк засыпает,город просыпается(Укроп)Все открыли глаза.- Новости города:Россию убили;Маньяк зарезал доктора;Одну мафию поймали;Омоновца доктор спас перед смертью(Укроп)- А кто мафия?(Росс)- Эстония(Укроп)Все посмотрели на неё.- В игре осталась одна мафия,маньяк омоновец и мирный житель (Укроп)- Интересно (Союз)- Город засыпает, просыпается мафия*я открыла глаза и показала на Союза*,мафия сделало выбор, мафия засыпает, просыпается омоновец,выберай преступника,омоновец засыпает, просыпается маньяк,выберай жертву, маньяк засыпает,город просыпается (Укроп)Мы открыли глаза.- Новости города:Омоновец поймал мирного жителя;Маньяк убил омоновца;Мафия убила маньяка(Укроп)- Так кто выйграл?(я)- Мафия(Укроп)- Так получается,что маньяком был Союз?(я)- Ну да,а ты кем?(Союз)- Я - мафия(я)- Я с тобой играть больше не буду(Росс)- Ну ок,я просто посижу (я)Он снова играли,только на этот раз ведущим была я.- Новости города:Мафию поймали;Омоновца убили,но его спас доктор;Маньяк ушёл в запой(я)- Всмысле?(Все)- Он от мирного жителя не возвращается 😂 (я)Все засмеялись.- Ладно,смех смехом,время 22:54,время позднее(Союз)- Поэтому ты уходишь первый(я)Он потянул меня за ногу.- Да понял я ,понял(я)Я вырвалась и заползла за батю.- Ладно молодёжь, веселитесь,а я спать(Союз)- Спокойной (я)- Угу(Союз)Он вышел из комнаты.- Чем займёмся теперь?(я)- Ты что-то говорила про карты?(Росс)Все посмотрели на нас с аля-взглядом "Ну ща начнётся". Через некоторое время. А точнее 2:30.- Россия! Ты смог выйграть впервые у неё!(Укроп)- Твоюж(я)Я схватилась за голову.- Ну, что загадаешь?(я)- Проходи в форме Японии до обеда(Росс)- Вот паскуда(я)(тихо)- Ну хватит на сегодня можем спать ложиться (Укроп)- Мне лень идти,я буду спать здесь (я)Я легла.- А я не против(Укроп)- Я спать(Росс)Россия уполз к себе. Украина лёг рядом со мной и обнял.Утро.- Рота подъём!(Союз)Я перевернулась и упала на пол. Поднявшись на логти я посмотрела на время. 4:00.- Я тебе сейчас голову оторву! Фашист не доделанный!(Я)Я встала и побежала за Совком. Он выбежал из дома и направился в лес. Бежали мы по разным оврагом,ручьям и многому другому. Он остановился и облокотился о дерево.- Ну всё гнида, тебе хана(я)Я подошла к нему.- Выходите!(Союз)Он сел на землю,а я стояла над ним. Из-за деревьев стали выходить запыхавшиеся люди.- Учитесь! Даже не запыхалась!(Союз)Он встал,всё ещё настраивая дыхание.- Вот ясно вы,а она то чё такая быстрая и не устала нифина?(?)- Всё очень просто(Союз)- Нефиг меня будить было,я заснула примерно час назад!(я)Союз посмотрел на меня,потом на людей.- Стройсь!(Союз)Они встали в ширенгу,это был отряд из мужчин лет 20-23.- Учим?(я)- Временная замена из куратора(Союз)- Ну могу пожелать удачи(я)- Спасибо,она нам пригодится (Все)- А теперь ответь мне на вопрос: какого чёрта я здесь забыла?!(я)- Хах, пробежка и тренеровка сразу(Союз)- Мало того что сна лишил,так ещё и тренеровка сразу (я)- Ничего,потерпишь (Союз)- Ну лан(я)- Пошлите на стадион(Союз)Я была в этом:
(Вверх)
Мы пришли на достаточно ухоженный стадион.- Ля, приключения с утра по раньше(я)- Ничего страшного,один раз и придти сюда можно(Союз)- Я тебя ненавижу (я)(тихо)- И так задача:Пробежать 30 кругов вокруг стадиона,3 раза по 45 раз пресса, отжимания и подтягивание (Союз)Он посмотрел на меня.- Тебя это тоже касается,а теперь кругом и марш на выполнение беговых упражнений(Союз)Мы побежали.Через десять минут.Я подбежала к Совку.- Ну пробежала я, что дальше?(я)- Так быстро?(Союз)- Так ты мне скажешь?(я)- Пошли(Союз)Он отвёл меня к турникам и к нам подошёл человек.- Это мой помощник-Виктор(Союз)- Можно просто Витя(Витя)- Вика или Крым (я)- Значит, следи чтоб не халтурила(Союз)Союз ушёл и оставил меня на попечения Вити.- Значит у тебя 3 подхода по 45 раз(Витя)- Угу,а что делать нужно?(я)- Давай сначала пресс,потом приседания,после подтягивание а завершение будет отжимания(Витя)- Окей(я)Я забралась куда мне сказал Витя и приступила к выполнению. Мы разговорились.Через пол часа.- И 45(я)Я выпрямила руки и села на колени.- Молодец! Сдала всё, пошли к товарищу СССР(Витя)- Ну пошли(я)Мы пошли к Союзу,что стоял на бугре и что-то говорил.- Деда,я всё(я)Я под бежала к нему. А у него урок рукопашки.- Вии~(я)- Не уж-то всё?(Союз)- Так точно(я)- Молодец,быстро управилась(Союз)- А что вы делаете?(я)- Вот учу этих болбесов пользоватся кинжалами в рукопашном(Союз)- Ясно,судя по тому,как ты их назвал,у них ничего не получается(я)- Верно,а у тебя кинжал с собой?(Союз)- Ну да,а что?(я)- Будешь вместе с ними тренероваться(Союз)Он обвёл взглядом площадку.- Стройсь!(Союз)Все ад в мыле, строились.- И так,повторяем изученную технику рукопашного боя с использованием кинжала(Союз)- Опять?!(все)- Не опять,а снова(Союз)- А можно я с ней буду?(?)- Ты?*посмотрел на меня потом на него*,ну попробуй(Союз)Я вышла на отдельную часть площадки с этим парнем. Он бросился на меня.......
______________________________________
Ази:1. Я даже не знаю, но она мне симпатична/////2. Я люблю шоколад и многие другие сладости.
Япония:1. Года 3 -4.
Автор:1. Готовит своих спиногрызов к школе 😂 Спасибо за вкусняшки.
•°•°•°•°•°•°•
1. Да конечно) (если не трудно,дай название твоего ФФ, я почитаю)
2.*поймала* Спасибо печенька)
3. И не говори 😏(автор)
С прошедшим
Прода за 20 ⭐️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!