АСК!

14 мая 2024, 17:02

Автор:Куда ж без них! Будут! Не переживайте!

Япония:С Азербайджаном)

(еле на скрин поместился)

СССР:Во-первых ,на тренировке она была под моим чутким контролем, а когда она в карты играет не известно что кому в голову придет.Во-вторых, там академия высшей военной подготовки и спуску её учащимся мы не даём!

Украина:Я был шоке, когда её там увидел, а ещё был зол на отца, за от что потащил её туда! Россия:Отец мне ещё за день до этого,тем более он был рядом, нечего переживать.

Укропчик:Жареная картошка с салом и Викин борщ.

Рейх:А может не надо? Я ЯИ люблю вообще-то. (Ну а если так подумать,то с РФ у меня более развитые отношения)

Белорусь :Мы с Норвегией решили назвать малыша БНР:Б-Белоруско;Н-Норвежская;Р-республика.

США :Нет, я не люблю рисовать. В свободное время люблю посидеть в баре и клубе с бокалом виски.

Польша:Оо~ У меня много любимых, но самые любимые это наверное: белый, бирюзовый,небесно голубой и персиковый.

Автор:Конечно, в этом ФФ я постараюсь вместить как можно больше стран и информации про них. А с кем ты меня шиперишь,если не секрет? Это был первый ФФ что я вообще читала и как раз через него я и попала в WattPad. Хм~ это был"Смерть луны" . Хотя у меня их много,что все не перечислю, а так это самый любимый)

Кхм. Ребят, среди вас есть те, кто сидит в Discord?Просто я слегка одинокий человек который хочет общения, поэтому кто хочет пообщаться, зайдите на мой аккаунт и там в описании я оставила ссылку на мой сервер в Discord.(кто хочет может написать и здесь)

Всем спасибо за вопросы и внимание ❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!