69 Глава
17 марта 2021, 22:20В общем ,после:
На мне сидело всё.- Нет, Япония! Почему она такая короткая?!(я)- Молчи!(Япа)Она открыла занавес.
Я стягивала юбку вниз. У мальчишек полилась кровь из носа,а я сгорала от стыда.- Это точно берём! Япония молодец!(Росс)Он опрокинул голову назад и показал большим пальцем вверх.- Нам нравится(Все)Я зашла,Корея вручила мне следующий наряд:
Я снова вышла.- Ну почему у азиатов такие короткие юбки?(я)(тихо)- Зато красиво(Союз)У них снова дождь из крови.- Представляю вашему вниманию наряд от России,единственные брюки в гардеробе (ЮК)
Я вышла.- А вот это мне уже нравится(я)- Тебе всё идёт,особенно юбка от Южной(Ази)Он утёр кровь из носа.Через пол часа.- Я выбрала(я)- Покаж(Росс)- Зайди(я)- Окей(Росс)Он зашёл в кабинку.- Ну как?(я)- Прекрасно(Росс)Он слегка покраснел.- Что опять?(я)- Ничего(Росс)Он поспешил уйти. Я переоделась и вышла.- Пошли?(я)- Ага(Росс)Мы пошли на кассу и пробили вот такой костюм:
- Точно нормально?(я)- Точно(Росс)Мы сели в машину.- Всё?(Союз)- Впринцыпе да, можем ехать(Росс)- А чего вы там так долго?(Укроп)- Мы спортивную форму выбирали(я)- Выбрали?(Ази)- Да,она нашла, можно даже сказать , откопала(Росс)- Да хватит тебе бузить(я)- Я не.....ах тыж сукин сын(Росс)- Во-первых не сын,а дочь,а во-вторых,вроде ни ты ни Украина не являетесь настолько плохими(я)Я достала наушники.- А вот моих прошлых родителей так можно было сказать(я)(тихо)Союз посмотрел на меня с аля-взглядом "Да хватит их так проклинать то".- Не смотри на меня,как на врага народа,я ещё ничего не натворила чтоб так на меня смотреть(я)Через некоторое время.- Ну покажи ты им!(Эсти)- Нет! Я не выйду в этом к ним!(я)- Ну пожалуйста,Вик(Лит)- Нет! Я вообще удивляюсь тому,что вы сумели нацепить на меня это всё(я)- Девочки,на раз...два.....катись!(Лат)Меня толкнули и я вылетела к мальчишкам.- Да ну вас нафиг!(я)Я покраснела и ушла,махнув рукой. Я пришла в комнату и хотела снять форму,что подобрала Япония(с самой короткой юбкой).- Блин,стыдно то как(я)Я закрыла лицо руками. Мне постучали.- Входи(я)В двери появился Азербайджан.- Чего хотел?(я)Он подошёл и прижал меня к стенке.- Ты ч-чего?(я)- Юбка красивая,чего убежала то?(Ази)- Они слишком короткая(я)- Нравится всем,кроме тебя(Ази)Он прикусил губу.- Всем,это мальчишкам?(я)Я скрестила руки под грудью.- Ладно проехали(Ази)Он приблизился и прижал меня к стене.- Красавица (Ази)Он поцеловал меня и приподнял мою ногу.- Азербайджан,как это понимать?(Росс)Россия вырвал меня из поцелуя Ази.- Росс,это не то что ты подумал (Ази)- Пошёл от сюда!(Росс)Россия показал указательным пальцем на двери. Ази засунул руки в карманы штанов и вышел. - А ты что скажешь?(Росс)Он толкнул меня и я приземлилась на кровать.- Больно вообще-то (я)- Ты представляешь чем это всё могло кончится,не будь меня здесь (Росс)Я отвела взгляд. А Росс вроде смотрел на меня,но не на лицо. Тут я вспомнила что я в юбке и покраснела.- Уйди от сюда!(я)Он лёг на кровать и положил ладони под голову.- Выйди я переоденусь (я)Он лишь перевернулся к окну. - Понятно,так ты не выйдешь?(я)- Нет(Росс)Я выдохнула и начала переодеваться. Когда я одевала шорты,они предательски упали на пол. Я нагнулась и получила по зёпе от России. Я покраснела.- Р-россия!(я)Он лишь прижал меня к стене и опалил шею своим дыханием от которого хотелось таять.- Р-росс?(я)Он начал оставлять засосы на шее.- Росс,они же не пройдут до линейки (я)- Да ты прова(Росс)Он повалил меня на кровать и поцеловал. Я была вся красная. Он оторвался.- В следующий раз наказание будет по строже(Росс)Он засунул руки в карманы и вышел из комнаты,закрыв дверь.- Что?(я)Я одела шорты. Я сначала не поняла суть угрозы,а потом как поняла(лучше бы не понимала).- Извращенец (я)- Да кто бы говорил?(Укроп)Я подпрыгнула и ударившись мизинцем и угол кровати,упала.- Б*яять,тебе чего?(я)- Просто пришёл(Укроп)- Знаю я ваще просто,двое уже приходили(я)- Я не за этим(Укроп)Он помог мне встать и заметил засосы.⟨Вот чёрт!⟩Я поспешила отойти от Украины. Он придал меня к шкафу. Он тупо смотрел на место засосов.- Пошли(Укроп)- Куда?(я)- Узнаешь(Укроп)Он взял меня за запястье и вышел из комнаты. Он шёл быстро на третий этаж и остановился около кабинета деда. Он постучал.- Отец можно?(Укроп)После короткого "Войди", Украина толкнул дверь и вместе со мной вошёл в кабинет.- Что случилось?(Союз)Украина толкнул меня вперёд,от чего я врезалась в Союза.- Повторяю вопрос: "что случилось"?(Союз)Он посадил меня к себе на колени,а Украина сел на против и скрестил руки на груди.- Посмотри что твой правоприемник сотворил перед линейкой с дочерью!(Укроп)Он встал и убрал майку с моей шеи.- Это он?(Союз)- Я её к нему не отпущу!(Укроп)Он стукнул по столу от чего я подскачила.- Прости (Укроп)- Мда,такого от России я не ожидал(Союз)Украина резко встал и вышел.- За что он тебя так?(Союз)Он повернул меня к себе лицом.- Ну........(я)Я замолчала и отвела взгляд. Союз выгнул бровь.- *рассказала что было*,вот(я)- Умеешь же ты приключения находить на свою пятую точку (Союз)- И не говори(Я)Тут в кабинет врывается Казахстан.- Бать там, Украина,Россия и Азербайджан дерутся(Казах)Мы с Союзом переглянулись и быстро пошли к месту драки.⟨Что они,или я? Как всегда из-за меня ругаются⟩Я опустила уши.- Нет не из-за тебя(Союз)Мы спустились в зал. Азербайджана уже оттащили и держат в одном углу.- Что здесь произошло?!(Союз)(громко) Участники проигнорировали слова и вообще появления своего отца.- Что случилось?(я)Я подошла к Белке.- Не знаю,можешь подойти спросить Аза,он вроде уже успокоился более менее (Белка)Я пошла к восточному участнику драки. Он сидел в углу и у него шла кровь из носа и слегка разбита губа. Я пошла сначало за аптечкой,а потом вернулась к нему. Сев и достав вату и перекись ,начала обрабатывать его недо-раны.- Из-за чего вы подрались?(я)Я убрала всё в аптечку.Через пять минут.Мы досих пор не можем успокоить Россию и Украину. Я не выдержала и дала обоим хороших подзатыльников.- А теперь заткнулись и выслушали своего отца!(я)(громко) Они почесали затылки и разошлись. А я уже настроилась на ругань,видимо не судьба,поэтому пошла во двор залезла на дерево. Заправив майку в шорты,я повисла вверх ногами.- Крым,слезай! Упадёшь ещё шею сломаешь(?)Я посмотрела в низ. Там стояли Узбекистан,Таджикистан, Туркменистан и Грузия. Тут я действительно чуть не упала,но схватилась за ветку села на неё и придерживаясь за ствол,положила руку на саму ветку.- Вот видишь,сейчас бы упала(Таджик)- Упала бы и упала,чё тут такого?(я)Я слезла. Мне,пока я шла в дом читали лекцию,что так нельзя делать,ибо же это опасно.- Опасно у гопников кошелёк заберать,а это фигня(я)Они переглянулись,а я свалила в библиотеку. В конце было не большое отверстие,что было в библиотеке в стене. Через него можно было разглядеть и хорошо слышать происходящее внутри кабинета Совка. Я села около него и стала слушать происходящее.- Вы нафига драку устроили?(Союз)(громко)- Мы это.......не хотели(Росс)Он почесал затылок.- Блин, болит до сих пор (Укроп)- Ага(Росс)- Больше драться за то не будите(Союз)- Не будем мы ,не будим(Ази)- Кстати что решили насчёт место жительства Вики?(Союз)- Она будет жить вместе с моими (Росс)- Хорошо, возражения?(Союз)- Нет(Ази и Укроп)Я рухнула со стула.- Что за шум?(Союз)- Кажется из библиотеки(Ази)Они вышли из кабинета. Я побежала к окну и выпрыгнула из форточки.- Охуж мать, охуж мать,чё делать то?(я)Я залезла в окно своей комнаты.- И где ты была?(Укроп)Я упала с подоконника.- Б**ть(я)Я встала и посмотрела на логти.- Блин,повезло так повезло (я)Я разодрала из в кровь.- Эх,пошли(Укроп)Мы вышли из комнаты и быстрым шагом вышли в кухню.- Сядь(Укроп)Я села. К нам пришли Союз и Россия.- Ты была в библиотеке?(Союз)-.......(я)- Понятно(Росс)Они сели по обе стороны от меня.- Ты ведь понимаешь,что(Росс)Укроп начал пшикать что-то на логти,от чело раны зашипали.- Больно?(Укроп)- Терпимо(я)- Вик,я......мы хотим, для твоих же удобств,чтобы ты переехала в мою квартиру в городе(Росс)- Ладно,не маленькая, понимаю (я)- Спасибо (Союз)- Украина,ну кто так перевязывает?(Росс)Россия оттолкнул Украинца и стал заматывать мои несчастные логти.......
______________________________________
Хаю хай Печеньки) Перед тем как отвечать на вопросы хочу сказать спасибо их авторам)
•°•°•°•°•°•°
Белорусь:Где-то месяца четыре)
Российская федерация:Объявлю ему войну и заставлю вернуть её!
СССР:Да, выбрал я! Очень даже красивая!
Автор:И тебя с прошедшим и спасибо)
•°•°•°•°•°•
Крым:Довольно классно, я стала лучше видеть и слышать, хоть я и не совсем лиса)
В начале лезли из интереса, а почему прекратилось я не знаю ¯\_(ツ)_/¯
Россия:С КНР(автор понял, что не КР,а КНР)
Конечно! Маленькая ещё чтобы парней заводить!
Укроп:Я стараюсь начать(
Спасибо за какао,а насчёт главушек, я стараюсь их писать честно
•°•°•°•°•°•
Крым:1. Америка! 2. Я не могу выбрать(3. Без)
Извини, я не знаю(
•°•°•°•°•°•
Крым:1. Мне больше всего понравился наряд России. 2. Шоколад) 3. Никто! 4.*приняла ящики*5. Давай^^Р
осс:1. КНР/////2. Спасибо! Пойдем вместе пить? *принял ящик водки*
Рейх:1. Вообще без понятия2. А зачем? Человек меньше, человек больше, какая разница?
КНДР:1. Ну помню. Некоторые черты лица лица совпадают.
ЮК:1. Мне нравится*спойлер*2. "Ходячий замок "3. Давай)
Япония:1. "Великие из бродячих псов"2. Хорошо)
Польша:1. Очень/////2. В порядке 8 - 7 лет. 3. Буду рада)
Азербайджан :1. Мне она *спойлер*
Спасибо за вопросы, прода за 19⭐️)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!