68 Глава
31 декабря 2020, 22:52Росс потупил взгляд,Союз поблагодарил за тёплые слова.- ЪЬЪ! А ну иди сюда!(Росс)Он промохнулся,а я в мгновение оказалась на Союзе.- Убить с утра по раньше пытаются(я)Союз пошёл,забрав с собой Россию на кухню,а я в комнату переодеватся,а точнее заснуть дальше. Я пришла,легла,повертелась минут двадцать,поняла что больше не усну,переоделась и засела в телефоне. Тут в комнату врываются двое русских,а точнее батя с его батей.- Ты готова?(Союз)- Сёдня 30 августа (Росс)Я посмотрела на них с глазами по пять рублей.Несколько секунд спустя.- Nein!Nein!Nein!(я)Я держалась ногтями за выступ комнаты,а Союз и Россия тащили меня к двери.- Я не хочу!😭(я)- Росс,бери её за руки(Союз)Россия отпустил мою ногу. Я хотела сигануть вперёд ,но не удалось из-за Союза. Россия оторвал меня от пола и повёл к машине.- Я не хочу(я)- Да ничего там нет такого страшного! Возможно вы с Польшей в одном классе будите (Росс)Мы вышли в прихожую,где нас уже ждал Украина и Азербайджан.- Наконец (Укроп)Я обулась и мы сели в машину.- А какие хоть предметы то будут?(я)- Русский, литература,ИЗО,история химия,физика,математика, биология, география,геометрия, английский, немецкий,физ-ра, технология, ОБЖ,ещё несколько иностранный и возможно ещё предметы (Росс)- Ох е*ааааа(я)Я получила от России.- 😢(я)- Да подумаешь года два от учишься в школе,а после в академию пойдёшь(Росс)- Ты меня прям успокоил(я)Через десять минут.Мы подъехали к огромному зданию. Это был Ашан.- Вау(я)- Пошли(Ази)Он взял меня за руку и повёл за остальными. Зайдя,было ну не очень много народа для последнего дня лета.- Пошли за концелярией,а потом за формой(Росс)- Эх,ну ладно(я)Мы шли по огромный рядам с разными тетрадями и другой школьной фигнёй. Союз остался в стороне с позицией "Я вас не знаю",пока мы мне набирали тетрадки,кстати вот они:
( На чёрной написано "Суицид как смысл жизни",на синей "Не верь всем", жёлтый "Смерть тебя достигнет,не убегай от неё" и т.п)(взяли только из-за первой)
(Выпросила у Союза)
Дальше мы пошли искать пенал:
Хотели купить рукзак,выбрали два. Не смогли и взяли оба набора:
Тут мне позвонила Польша.- Да?(я)Я оглянулась.- В Ашане,а ты?(я)Я улыбнулась и сбросила.- Крым!(Поль)К нам бежала Польша,а за ней плелись Рейх и Гера.- Привет собрат по суициду (я)- Привет,а вы сейчас куда?(Поль)- За формой(Росс)- А модно с вами? Россия забери этого демона(Гера)- Ну это смотря в каком смысле,но у нас тоже не ангел(Росс)- А я чё? А я говорил,что не надо(я)- Япония!(Поль)Она крикнула мне в ухо.- Нафига в ухо то орать?(я)- Звеняй(Поль)К нам подошла Япония.- Привет,тоже к школе?(Япа)- Ты с Токио?(Росс)- Да,тут ещё и Южная с КНДР бродит(Япа)- О,ну всё ясно,я сваливаю(я)- Россия-кун,а вы ей форму уже купили?(Япа)- Нет,собирались идти(Укроп)- А можно помочь с выбором формы?(Япа)- Конечно!(Ази)- Ля,моя жопа в зоне риска(я)(тихо)К нам пришла Южная с Северным своим братом.- Не маленькие ,сами купят!(КНДР)- Привет(я)- Привет(Оба)Южная набросилась на меня с объятиями.- Корея,нам дали возможность выбрать ей форму(Япа)У них у обоих засветились глаза искрами предвкушения.- Поцаны я с вами,зная вкусы этих двух,мне кажется стоит посмотреть(КНДР)- Пошли милая(Япа)Они с Южной Кореей потянули меня в отдел с формой. Польшу поместили со мной в одну кабинку ,что была весьма просторной. Через пятнадцать минут они вернулись с кучей вещей.- Это всё нужно мерить?(я)- Да и показываться для оценки зрителей(ЮК)- Какие?....... Не,не не,я не буду выходить!(я)- Они тоже выбирали (Япа)- Ладно, давай (я)- Вот, Польша вообще молчит(ЮК)Через минуту.- Япония я не выйду в этом!(я)- Нет выйдешь! Россия сказал,что если ему понравится,то он купит и ты будешь в этом ходить!(Япа)- Я тебя ненавижу!(я)Меня вытолкнули из-за шторки в этом:
Юбка была по середине колена. Мальчишки покраснели.- И это только начало(КНДР)- А мне нравится!(Гера)- Вот пусть Польша в этом и ходит!(я)- всё,всё,Южная,давай ей следующий наряд и выводи Польшу!(Япа)Через пару мгновений меня снова выталкивали.- Ноги переломаю тому кто это выбрал (я)Я вышла в этом:
- Сидит как влитое(Гера)- Кто это выбирал?(я)- Ну я выбирал(Рей)- Рейх, скажу честно,у тебя нет вкуса(я)- Это почему же? В моём классе все девочки такие носили,настоящая классика(Рей)- Во-первых,мне не идёт классика, во-вторых,попробуй в это дышать,у меня строение отличается от немецкого(я)- Но всё же выглядит мило(Ази)Я ушла. Южная дала мне следующую форму:
Я вышла.- Ну как?(Укроп)- Это мне уже больше нравится(я)- Россия сотку гони!(Укроп)- Ты подожди,Укропчик(Росс)Я зашла,мимо меня прошла красная Польша.В общем,после:
______________________________________
Ребята, ещё раз с новым годом! Это мой вам подарок на праздник!
Я очень надеюсь на то, что вы начнёте писать вопросы странам, а то без них как-то скучно 😔
В общем всем добра, счастья,здоровья и денег в новом году! Берегите себя, печеньки 😘🥂
Навеки ваш Cteam )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!