67 Глава
1 января 2021, 16:17Я ела,неразговаривала и проктически не слушала. Речь шла о школе,о институтах и работе.⟨Школа,работа,семья и пары⟩- Мне кажется ,что там будет лучше всего(Росс)- По сути да,но...(Укроп)- Новая школа,окружение и тут ещё и новые люди в доме,это кажется слишко,тем более одни особи муржского пола(Союз)- Нормально,привыкнет(Росс)Я попыталась связать смысл фраз.⟨Чё происходит? Как всегда всё прослушала?😑⟩- Кстати отец ,а что за след на стене в прихожей?(Ази)- 😓(я)- Да ладно?(Ази)- Ей Россию нашего,бить было жалко(Союз)Я посмотрела на Россию,а после обратно в тарелку и продолжила трапезу.- Вот у меня вопрос,раз отец у нас Россия,то как Вика называет Украину,ведь получается у неё два отца(Таджик)- Эм,меня она называет - батей,его - отцом(Росс)- Так вроде у нас в семье не было неко,так почему?(Груз)- Вообще хз(я)- И в кого она больше пошла характером?(Казах)- В Россию(Укроп)- А внешностью в хрен знает кого(Росс)- Ну спасибо😒(я)Я убрала за собой,но уйти мне не дали.- Пусти(я)- Не,посиди с нами(Росс)Он посадил мня к себе на колени.- Ну вот,сижу и что дальше?(я)Я достала телефон и стала читать первый попавшийся фф. Попался по СовоРаш. Как я люблю).Через пять минут.Они про что-то говорили,а я сидела на Рашке и читала СовоРаш. Началась постельная часть главы.- Что читаешь?(Росс)Я выключила телефон и чуть его не уронила.- Твоюж...! (я)- И что же там такого читаешь ,что ты аж подскачила?(Росс)- Н-ничего(я)Я прижала к себе телефон.- По твоей реакции видно(Союз)- Я спать(я)Я слезла м России и побежала в комнату.- Чё там было?(Укроп)- Не успел прочитать (Росс)Я забежала в комнату и закрыв дверь,выдохнула и легла на кровать.- Чуть не спалился (я)- Ты к чему?(Ази)Он вошёл в комнату,а я кувыркнулась с кровати вниз головой.- Прости (Ази)Он подошёл ко мне и помог встать.- Вот умею же я находить приключения на голову (я)Я потёрла место удара.- Да,стояло постучать(Ази)- Так чего пришёл то?(я)- Просто посидеть(Ази)- А ,ну ок,садись(я)Я села на кровать,а рядом со мной Азербайджан.- Как у тебя дела?(я)- Нормой всё (Ази)- Понятно(я)Я легла и закрыла глаза.- Может прогуляемся?(Ази)- Давай(я)Он встал и помог мне. Мы спустились.- Вы куда?(Союз)- Прогуляемся и придём,мы не долго(Ази)- Аз,ты только попробуй мою дочь увести!(Росс)- Мне жить ещё охото!(Ази)Мы обулись и вышли. Я вдохнула воздух и посмотрела на звёзды.- Пошли?(Ази)Я кивнула и пошла за ним. Мы шли разговаривали о всяком разном. Вот мы подошли к озеру.- Вау~(я)Мы сели около дерево,что было у озера.- Знал,что тебе понравится (Ази)Он улыбнулся,а я покраснела и посмотрела на небо, облокотившись головой о ствол дерева.- Вик,я...(Ази)Я перевела взгляд на него.- Можно?(Ази)- Чт-?(я)Он поцеловал меня в губы. Я сначало неожидала,но потом закрыла глаза и поддалась. Когда я открыла глаза,мы оторвались друг от друга и я была сверху.- П-прости (я)Я покраснела и хотела слезть,но Аз притянул меня к себе. - У тебя сладкий поцелуй(Ази)- У тебя умелый(я)Он улыбнулся и хихикнул. Я отвернулась и закрыла лицо руками.- Хах,ладно(Ази)Он повернула мою голову к нему и убрав руки,снова поцеловал. Я приблизилась и подползла к нему. Мы закрыли глаза,он облакотился спиной о ствол дерева,а я нависала и сидела на нём. Мы отстранились и между нами рухнул мостик серебренных нитей.- Так ты у нас сверху😏(Ази)- Ч-что?! Нет!😣(я)Я села ему на колени и закрыла лицо руками.- Знаешь,я даже не против(Ази)- Да иди ты!(я)- Не могу,ты держишь(Ази)Я слезла с него и побежала домой.- Крым,я же пошутил!(Ази)(громко) Он побежал за мной. Я забежала на крыльцо,там он меня и поймал.- А ты..... Фух......быстрая!(Ази)Он прижал меня к себе.- Пусти,люди неправильно поймут(я)- А что они должна понять?(Ази)Я стукнула его не сильно и забежала в дом.- Ты чего такая красная?(Росс)Я быстро сняла обувь и побежала в комнату.- Боже,такая милая(Ази)- Ты чё с ней сделал?(Росс)Он подошёл к Азербайджану.- Ничего!(Ази)- Ладно,смотри мне!(Росс)Россию ушёл,а я на низком старте влетела в комнату. Я переоделась прыгнув на кровать,закрыло лицо подушкой.⟨Что чёрт возьми это было?! А если он подумал,что я ему так в любви призналась? Блин,за что мне это?⟩Я вспомнила вкус его губ. Такой медовый с ноткой лесный ягод и........ Так стоп! О чём ты думаешь?! Забудь это навсегда! Ахргх! Бесит! Такой приятный и желанный, но недозволенный. В дверь постучали.- Кто?(я)Я накрылась пледом.- Можно?(Росс)Он вошёл.- Ну заходи,раз зашёл (я)- Ты чего прибежала домой вся красная как отец?(Росс)Я снова вспомнила поцелуй.- Ааа,я тебя ненавижу! Нафига напоминать?!(я)- Что? Он что-то тебе сделал?(Росс)- Да,но нет(я)- Это как?(Росс)- Он меня поцеловал////// (я)- 😐(Росс)Он встал.- А ты куда?(я)- Я к нему(Росс)Он пошёл к двери. Я кинулась к нему. Встав перед ним и закрывав собой дверь,я сказала:- Не надо его убивать! Сядь!(я)- Ладно,если ты так хочешь(Росс)Он поцеловал меня в макушку и пошёл обратно к кровати. Он сел.- А ты чего стоишь?(Росс)Я села рядом с ним.- Понравилось хоть?(Росс)- Что?(я)- Поцелуй?(Росс)Я покраснела и закрыла лицо руками.- Ну так,я понимаю это ,как "Да"?(Росс)- Угу(я)- Ну и чего ты так засмущалась? А может ты в него влюбилась?(Росс)Он пихнул меня в бок.- Н-нет!//////(я)Я вскочила.- Значит да,раз такая бурная реакция(Росс)Он лёг,положив голову на свои ладони.- Сам ты влюбился!(я)- В твоём возрасте это нормально(Росс)- Да много ты понимаешь (я)- Я точно так же говорил отцу,в твоём возрасте(Росс)- Да иди ты! Влюбляются только полнейшие идиоты(я)- Ну почему же? Разве я похож на идиота?(Росс)- Гыгы😏(я)- Эх~ с тобой говорить безполезно (Росс)Он потрепал меня по голове и пошёл к двери.- Советую выспаться для завтрашнего дня(Росс)- А что завтра?(я)- Ты нас вообще слушала?😑(Росс)-😓(я)- Ладно спи,завтра узнаешь(Росс)Он ушёл,а я легла спать,а точнее дочитывать фф про СовоРаш.Время 7:00.В моей комнате сработал будильник,от которого я сонная сволилась.- Заткнись падла!(я)Я выстрелила из пистолета и он заглох.- С добрый утром(Росс)Из-за кровати я не заметила Россию.- Ты?(я)- Я(Росс)- Тебе п**да(я)Я встала и рванула к нему. Он еле среагировал и начал убегать.- Стой!(я)- Батя спаси!(Росс)По пути нам встретился Союз. Россия спрятался за ним,а я не успела затормозить и полетела с лестницы вниз ,головой вперёд.- 😭(я)- Жив?(Росс)- Нет,я кажись копчик отбил(я)Россия спустился ко мне.- Это прям пробуждение о котором я мечтала всю свою короткую жизнь(я)- Старался😏(Росс)Я встала и дала ему подзатыльник со слова "Чтоб больше падла не будил".- Ну могу сказать только привет,так как по вашей "гонке",можно понять,что утро для тебя уже не доброе(Союз)- Россия,вот отец у тебя умнейшая держава,в кого же ты такой тупой?!(я)Росс потупил взгляд,Союз поблагодарил за тёплые слова........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!