66 Глава

21 декабря 2020, 23:18

Казах поцеловал меня. Кир стал снимать с меня шорты,но они хорошо сидели и не сдавались. Киру надоели действия Казаха и он просто откинул меня на кровать. Я поползла назад. Эти глаза просто играли пошлостью и злостью. Я снова закричала. Кир ударил,а после поцеловал. Они сняли майки и штаны.- В-вы?! Отпустите меня!(я)- Угомонись!(Казах)Меня трясло как в лихорадке.- Хей! Откройте!(Таджик)- Пошёл ты!(Кир)- Я тоже хочу поиграть(Таджик)Он сказал это уже тише. Кир отшёл и приоткрыл дверь. Я ринулась и каким-то чудом смогла проскочить.- Вот чёрт!(Кир)Они побежали за мной. Я забежала и закрылась в ванной. Они начали дёргать ручку.- Открой!(Кир)- Вы чё тут раз орались? Я сейчас отца позаву!(Эсти)- Эст,вытащи меня от сюда,они меня износиловать пытаются(я)- Она врёт!(Казах)- Отец!(Эсти)- Что?(Союз)- Помоги пожалуйста (Эсти)Она что-то шептала,я не услышала Послышался грохот и крик.- Вик,выходи(Белка)Я открыла дверь. Передо мной стояли девочки.- Пошли,будешь спать с нами (Белка)Мы пошли в её комнату.- Ты сиди,а я за твоими вещами схожу(Белка)- Модно,я с тобой?(я)- Ну ладно(Белка)Мы аккуратно вышли пошли в комнату Украины. Его не было. Собрав вещи,я незаметно взяла книгу и оставила Украине подарок.Я помогла Белке притащить мои вещи. Их оказалось не так много.- Распологайся,а я сейчас чай сделаю, тебе какой?(Белка)- Чёрный с сахаром (я)Ко мне в охрану пришла Эстония. Она помогла разобрать вещи. В дверь вошли мальчишки.- Вы что тут забыли?(Эсти)Она была настроена перерезать им глотки. Я не стала на них смотреть.- Молчи,прибалт несчастный(Казах)- Видимо отец пожалел вас и не промыл мозги хорошенько(Эсти)Она нахмурилась.- Эст,я не хочу портить отношения с тобой,поэтому давай без криков(Казах)Он вошёл в комнату.- Вышел!(Эсти)- А ты чего молчишь?(Кир)- Я?(я)Я подняла глаза.- Нет я(Кир)Он тоже шагнул в комнату. - Я тебе не шл@ха,чтоб со мной тр@хаться,поэтому иди от сюда(я)- О, какие мы грозные(я)Он подошёл ко мне и взял за щеки.- Отпусти,мне больно(я)- Что?(я)Я с размаху вмазала ему ногой по шее.- Я повторять не собираюсь(я)Мальчишки переглянулись.- Вас это тоже касается (я)Они не стали испытывать судьбу на прочность и ушли.- Крым? У тебя взгляд какой-то.....м,пустой? Всё хорошо?(Эсти)Я просто опустила уши.- Лучше бы чтобы меня вообще не было(я)(тихо)- Что ты такое говоришь?(Эсти)Она обняла меня,а я разревелась.Тут в комнату врывается белка с чаем и мороженым.- Девочки,а вот и я(Белка)Она посмотрела на меня и улыбка пропала с её лица.- Они опять приходили(Эсти)- Да я им!(Белка)Она села напротив меня и дала ведро с мороженым.- На поешь,легче станет(Белка)- Спасибо (я)Я начала есть мороженое вместе с девочками. Белка ещё и селёдку с помидорами начала закусывать чай и мороженое. Я просто попробовала мороженое с селёдкой.- Вкусно(я)Я стала есть селёдку, закусывать её мороженым и запивать чаем. В дверь постучали.- Девочки можно?(Союз)- Да отец,заходи(Белка)Он сел рядом со мной.- А ты чего мороженное с селёдкой ешь?(Союз)- Просто вкусно (я)Он удивился и отобрал у меня селёдку. Я пожала плечами и продолжила есть.- Они нам её сломали(Эсти)- Я им мозги в консервы засуну и Нидерландам продам!(Белка)- Крым,на возьми(Союз)Он протянул мне какие-то таблетки.- Что это?(я)- Просто выпей(Союз)Я не стала спорить и запила из чаем. - Это было снатворное(Союз)- Да вы издеваетесь?(Я)Я просто покачнулась и уснула.От лица Союза.- Да вы издеваетесь?(Крым)Она покачнулась и легла. Я забрал у неё мороженое и взял на руки.- Спать всем!(я)Я вместе с Крымом на руках,пошёл в комнату. Она мило,но тревожно сопела. Я чудом открыл дверь и аккуратно положил это чудо ушастое на кровать.- Спокойной ночи (Я)Я разделся и лёг рядом. Она прижалась и обняла меня. Мило ^_^. Я обнял её в ответ и стан засыпать.Утро.Я проснулся в 6 ровно. Вика ещё спала,но подушка была вся мокрая,а глаза у неё красные. Я одел штаны и пошёл умываться и готовить завтрак. Умывшись,я спустился на первый этаж. В зале на диване храпел Россию. Вот же идиот. Я подошёл к нему и слегка потряс за плечо.- Как там народ говорит?Рота подъём! Форма номер два! Приступить к работе!(я)Он аж с дивана упал. - Что? Где?(Росс)- Доброе утро(Я)Он лишь скривился.- Голова?(я)- Ага(Росс)- Пошли,таблетку дам(я)Я помог ему подняться. Пройдя на кухню, можно было понять,что здесь была серьёзная ругань,а может быть и драка.- Помнишь я вчера с Викой вернулся вечером?(я)Я стал искать аптечку.- Помнишь(Росс)- Мы были у озера(я)- И?(Росс)- Я не помню как там окозался и что мы вообще шли с ней гулять(я)Я наконец нашёл эту чёртову аптечку.- А от меня то ты что хочешь?(Росс)- Что у вас здесь случилось?(я)Я поставил стакан с водой и таблеткой.- Ну вообще,ты избил Вику,потом посадил её часа на четыре в подвал(Росс)- Ч-что?!(я)Я сел напротив него.От лица автора.Я проснулась не в комнате Белки или Прибалтов. Встав,я подошла и открыла шкаф. Майка Кира мне не нравилась и я решила взять ту,что была в этом шкафу. Это оказался шкаф Совка). Я взяла красную майку с серпом и молотом. Она спадала с плеча и закрывала шорты. Я сонно поплелась на кухню. На ней сидели Союз и Россия. Союз хватался за голову,а батя пил воду.- Утро(я)Они обратили на меня внимание и слегка покраснели. Я лишь сонно потерала глаза.- Д-доброе(Союз)Я села рядом с ним.- Ты одела мою футболку?(Союз)Он выгнул бровь.- А ты против?(я)- Нет(Союз)- Ну вот и всё(я)Он потрепал меня по голове.- Я знаю что сейчас выгляжу не очень,не надо мне про это напоминать (я)- Прекрасно ты выглядишь (Союз)В кухню вошёл Казахстан. Он посмотрел сначала на меня,потом на Союза,взглотнул и поставив чайник сел рядом со мной. - Есть хотите?(я)- Да!(Росс)Я посмотрела на Россию.- А ты?(я)Переводив взгляд на Союза,спросила я.- Да(Союз)- Окей,что будите?(я)- Давай приготовим вместе блины?(Союз)Он снова потрепал меня по голове.- Лан,только схожу переоденусь(я)Я чмокнула Союза в щёку и побежала в комнату Белки. Я видела краем глаза, как Казах хотел идти за мной,но его остановил Союз. Я поднялась на второй этаж и притормозив у двери в комнату Белки,чуть не упала. Аккуратно,чтобы не издать лишних звуков я вошла. Она ещё спала,обнимая плед,при этом свернувшийся в калачик от холода. Я накрыла её вторым пледом достала майку и штаны. Переодевшись я так же тихо спустилась обратно. Как только я показалась в проёме,мимо меня пролетело что-то. Я посмотрела в след предмету,а позже в сторону отправителя.- Я конечно понимаю,что достал вас одним своим видом,но убивать так сразу то зачем?(я)Я прошла в кухню. Никого не было.- Зашибись,чё я могу сказать (я)Я хотела пройти обратно,дверь закрылась и не открывалась.- Не понял(я)Я снова дёрнула ручку,она не поддавалась. Я выдохнула и достав свой кинжал,начала взламывать замок. Дверь открылась.- Слава дьяволу(я)Я вышла и меня кто-то стукнул по голове,я просто упала и схватилась за голову.- Какого?! Ох,больно вообще-то!(я)Передо мной стоял ФИ.- Б@ять,ты чего делаешь?!(Союз)ФИ стоял и лупал глазами. Союза держала ЯИ. Рейх был в неизвестности. Я по тихому взяла кинжал и опракинула ФИ.- Балбес!(ЯИ)- Согласен(я)Я отрубила её сзади.- Мда,это не совсем геройская смерть(я)- Какая смерть?!(Союз)- Юмор нужен в каждом деле(я)- Я тебе сапоги в жопу засуну,а шнурки завяжу через рот(Рейх)- Это кто там сука такой креативный?!(я)- Давай попробуем(Союз)Мы связали этих двоих и пошли на верх. Этот стоял над России.- Мой батя долбаёб,это доказанный факт(я)Я пнула Рейха и он свалился на Россию.- Не ребят,не канон, Рейх вали от сюда(я)Я подняла его за шкирку.- Чё мне с этим не каноном делать?(я)Союз помог России встать. - Она страшный женщина(Рейх)- Рейх! Помоги!(ФИ)Рейх сделал рукалицо.- Балбесы(Рей)- Полностью согласен(я)Я передала Рейха Союзу что чуть уже не на полу вместе с Россией смеялись.- Боюсь представить Польшу(Рей)- О,нет она будет спокойнее в разы(я)- Слава богу(Рей)- Бога нет,есть дьявол в нимбом(я)Россия достал телефон.- Ну нафиг я звоню деду и мы едем в церковь (Росс)- Рейх,звони Польше (я)Росс поднёс трубку к уху.- Привет дед! Как насчёт того ,чтобы съездить в церковь?(Росс)Он расплылся в довольной улыбке.- А можно я за забором постою?(я)- Что за глупые вопросы? Конечно же нет(Росс)Через некоторое время.Вот мы уже подъезжаем к церкви. РИ и Росс довольные как не знаю кто,сидят на передних седеньях.- Выходим(РИ)Я вышла и хотела сесть обратно.- Ребят,а может не надо?(я)- Надо(Росс)Он взял меня за руку и потащил к забору.- Нет! Не хочу!(я)Вот они меня протащили за забор. Я залезла на Россию. А Союз остался за забором.- А почему тогда Союз не пошёл?!(я)- Он атеист(РИ)- А что так можно было?(я)- Тебе нет (Росс)Меня насильно сняли. Я сопротивлялась всеми силами. России даже пришлось шлёпнуть меня по заднице,от чего я заскачила в здание. Как только я вошла,пол у ноги начал трескаться. Я попыталась уйти,а точнее я бежала. Я выбежала за забор и запрыгнула на шею к Союзу. Церковь горела и разваливалась. К нам подошла недовольные Россия и Империя.- А я вас говорил (я)Они кинулась ко мне. Я успела отскочить.- Ну кто ж виноват,что я в дьявола верю?(я)Пробегали мы много(ага двадцать минут). Я стала звонить Польше.- Аллё?(Поль)- Не занята?(я)- Нет,а что?(Поль)- Вытащи меня от сюда! Они меня в храм привели(я)Она засмеялась.- Тебе смешно,а меня сейчас убить пытаются(я)- Ща буду(Поль)Реально через минуту она появилась на территории храма. Я снова залезла на Совка.- Жизнь - боль(я)Союз двинулся к храму.- Ты издеваешься?(я)- Нет(Союз)Он остановился.- А я веди им говорил(я)Я чуть не звезданулась с Союза.- Аккуратнее и почему "говорил"?(Союз)- Просто привычка(я)- Ясно(Союз)Спустя пару часов спасения моей задницы,мы поехали домой.Дома.- Не ,я больше к святому и на метр не подойду,хватило приключений(я)Я недовольная зашла в дом.- О привет,а ты чего такая,как после молитвы с дедом и Россией?(Белка)- Мы только что от туда(я)В дверях появились "Святые".- Привет,а что случилось?(Белка)- Она чуть храм не спалила!(РИ)- А я говорила, что не надо меня в церковь водить!(я)Мы с Россией начали ругаться,уже на повышенных тонах. Никто не решался нас разнимать. Наш спор прервала его фраза.- Заткнись сирота!(Росс)(громко)Я резко замолчала.- Ч-что?(я)Он понял что сказал. Союз покачал головой.- Ну в кого ты у нас такой балбес?(Союз)На моём лице появилась печаль,что скрывала глаза. Я прикусила губу от обиды.- Россия,ты(Белка)- Кто?!(Росс)(громко)Белорусь подскочила на месте.- Не смей поднимать на неё голос (я)(тихо)- Что?!(Росс)- Я сказала*подняла глаза на него* не смей орать на девушку!(я)Он был в шоке,как и все присутствующие.- Раз ты выше и сильнее,это не значит,что ты имеешь право кричать, особенно на девушку!(я)На его глазах читался испуг. А я была готова и разрыдаться от обиды,и убить его на месте.- Извенись перед Белорусью(я)- Что?(Росс)- Повторяю: попраси прощение у Белорусью !(я)Я ударила кулаком о стену ,что была рядом с Россией, появилась трещена.- Бел ты это, прости меня,придурка(Росс)- Сложно?(я)- Нет(Росс)- Вот именно (я)Я пошла в комнату. На руке у меня стала выступать кровь. Я лишь слизнула её. Тот же приятный привкус металла.- Крым!(Укроп)- Что?(я)Он подбежал ко мне.- Фух,еле догнал(Укроп)- Ну?(я)Я скрестила руки на груди.- Ты это........*посмотрел на руку* ты где так?!(Укроп)Он схватил меня за руку и потащил по коридору.- Да подумаешь царапинка,что из мухи слона делать?(я)- Ты мне тут поговори ещё(Укроп)Я вырвалась.- А ты чего мне тут рот то закрываешь?(я)Он остановился и повернулся ко мне.- Да потому что я твой родитель(Укроп)- И?(я)- Краконди́! Пошли!(Укроп)Он потащил меня опять.- Ладно,побелка всё равно старая была,а вот руку её жалко(Союз)Он почесал затылок. Укроп затащил меня на кухню и посадив на стул,стал искать аптечку.- Бааать! А где у нас аптечка?(Укроп)- Подожди(Союз)- Не могу,Вика кажись костяшки разбила(Укроп)Тут в кухню влетает Союз и РИ.- Где?(Двое)Украина показал им мою руку.- Больно?(РИ)- Нет, вообще (я)Они переглянулись.- Ну так где аптечка?(Укроп)Союз достал аптечку с самой дальней полки.- С моим ростом самое то туда лазить😒(я)- Ну кто ж виноват, что ты такая маленькая?(Союз)- Зашибись,теперь я ещё и виновата,что вы в росте метра по 2 с половиной😑(я)- Ни кто тебя не винит(РИ)- Говорите теперь(я)(тихо)- Б@ЯТЬ,КАКОГО Х@Я ЗДЕСЬ ЭТА ХРЕ́НОВА ЛЕСТНИЦА?!(Росс)- Так ему и надо(я)Укроп стал перевязывать мне кисть.- Ты нафига вообще на эту стену полезла?(Укроп)- Росса жалко было(я)- Боже,ну в кого у тебя такой характер?(Укроп)Я пожала плечами.- Сильно затянул?(Укроп)- Можно и потуже(я)Я сидела и смотрела как Украина перевязывает мне кисть. Тонкие,но длинные пальцы украинца ловко справлялись с бинтами.- Уснула что-ли?(Укроп)- Нет,просто наблюдаю(я)РИ потрепал меня по голове.- Ладно,я поехал,время позднее(РИ)- Я тебя провожу(Союз)- Хорошо(РИ)Они вышли с кухни.- Завтра к врачу сходим,проверим всё ли в порядке(Укроп)- Как скажешь (я)Он завязал аккуратный и маленький бантик.- Готово,есть будешь?(Укроп)Я посмотрела на руку.- Буду(я)- Иди переодевайся, а я пока покушать сделаю(Укроп)Он поцеловал меня в лоб и я пошла в комнату.(мою уже починили и вещи перенесли). Я подошла к шкафу и стала выберать,что одеть. Замарачиваться я не стала и просто одела лосины,чёрную майку и клетчатую рубашку. Я поставила телефон на зарядку и легла на кровать,смотря в потолок и обнимая подушку.- "А жизнь пройдёт без боли"- говорили мне они,"Мы будем любить и оберегать"- говорили они прямо в глаза,"Мы никогда тебя не бросим"- начинали они свою речь,а в итоге что?(я)В дверь постучали.- Входи(я)В дверном проёме показалась фигура Росса.- Чего опять?(Я)- Украина зовёт есть, пойдёшь?(Росс)- Пойдёшь,помоги встать(я)Он протянул мне руку. Я встала.- Сильно болит?(Росс)- Не,так по зудела и прошла(я)Я вышла из комнаты и отправилась на кухню жратушки.- Что ты там кстати говорила?(Росс)Я посмотрела в его сторону.- Где?(я)- Сейчас в комнате(Росс)Мы зашли в кухню.- Очередной пред,что пришёл в голову (я)- Понятно(Росс)Мы сели на места и Украина положил нам покушать.- Спасибо (я)- Приятно аппетита (Укроп)- Приятного аппетита (все)Мы сидели, ели и разговаривали,кто как провёл свой день. Я ела,неразговаривала и проктически не слушала.........

______________________________________

Салем алейкум,крч в данный момент мне лень писать, а из-за одной печеньки настроение ушло гулять на восток 😒Получить такого рода комментарии к не из приятных могу сказать что точно. Пальцем тыкать не буду, не привыкла, а и попрошу воздержаться  от употребления  нецензурной  лексики в комментариях.

Всем счастья и и добра)

Прода 18 ⭐️)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!