65 Глава
20 декабря 2020, 22:37Я покинула зал и вернулась в родную обилию.- Кушац(я)Я налила борщ и стала есть.- Приятного аппетита (Укроп)Он сел напротив меня.- Сябки (я)Пока я ела он просто пялился на меня не отрывно. Я доела и стала уберать со стола.- Да хватит пялится на меня,как на врага народа!(я)Я просто уже не выдержала. У Украины лишь появилась улыбка в уголке губ. Он прожал меня к себе передом.- Ты что делаешь?!(я)Он лишь заткнул меня поцелуем. Мне даже понравило....... Что?! Собирись! Я разорвала поцелуй и вытерла рукавом остатки поцелуя.- Ты чего?(Укроп)Его голос звучал мягче обычного,что довало ему приемущество. Так и хотелось бы поддаться. Он снова приблизился к моему лицу.- Это всевольшь поцелуй(Укроп)Он положил свои руки на мои и можно сказать вдавил меня в стол.- Какого чёрта?!(Росс)Росс откинул Украину назад,я же упала на пол,но на рефлексе прижала ноги к себе и прикрыла голову руками.- Ты чего?(Росс)- Только не бей(я)Он присел на одно колено,чтобы стать хотя бы примерно одного роста со мной. Он положил свою ладонь мне на голову,от чего я вздрогнула.- Я и не собирался никогда тебя бить(Росс)Я приоткрыла глаза и приподняла голову.- Точно?(Я)- Ага(Росс)- Клянёшся?(я)- Клянусь (Росс)Он положил руку на сердце. Я расслабилась.- Ну почему ты вечно всё портишь?!(Укроп)Украина встал,его примеру последовал и Россия.- На что ты намекаешь?(Росс)- Росс(я)- Подожди(Росс)Они подошли в плотную друг другу и стали орать друг на друга. Я снова сжалась в углу.- Вы чего тут устроили?!(Груз)- О-они оп-пять и-из-за меня с-сорятся(я)На шум пришли ещё мальчишки. Через час.Мы ни как не могли разнять моих отцов.- Успокойся, Росс (я)Они лишь игнорили меня. Тут я не выдержала и хлопнула по столу,прошлась не сильная волна. Оба замолчали.- Ну сколько можно?! Вы же братья! Так почему вы ссоритесь из-за всякой ерунды в виде меня?!(я)- Вик (Росс)- Думаете все мечтают сейчас слушать вашу ругань?! Как может быть приятно от ругани с родным человеком?!(я)Я замолчала и села под стол,захлёбываясь слезами.- Я-я просто хочу нормальную с-семью(я)Ко мне подсели двое идиотов.- Крым,ну пойми,не все отношения могут быть радужные (Росс)- Я не требую радужных,я хочу чтобы вы жили в простом мире(я)Я снова уткнулась в колени.- Ну всё хватит,а то смотри глаза уже красные(Укроп)Росс принёс водки.- Будешь?(Росс)- Буду(я)Он налил себе в стакан,а я из горла.- Девушкам много пить нельзя (Укроп)- Девушкам в общем много чего нельзя!(я)Я допила бутылку.- Так всё! Крым,время 22:34,пошли спать!(Укроп)- А куда ты её повёл?(Росс)- В комнату(Укроп)- А х@ле она с тобой спит?!(Росс)- Ты протрезвей для начала,а потом уже будешь высказываться(Укроп)Росс хотел его ударить,а я в итоге получила и отлетела в сторону.- Ты чего творишь?!(Укроп)Россия попал мне по щеке. Я вскочила и побежала в комнату.- Крым постой!(Укроп)Я вбежала и закрыла дверь.- Крым открой!(Укроп)Он дёргал ручку и пытался открыть дверь. Он оставил попытки.- Россия мать твою!(Укроп)Я потихоньку открыла дверь,накинула куртку и прыгнула в окно. Щёку прям жгло.Через пятнадцать минут.Я добежала до озера,куда я изначально попала.- Раз здесь я добежала за пятнадцать минут,то какого чёрта я тогда шаталась двое суток?!(я)Я по психовала и села.- О,явилась не запылилась(Союз)Передо мной стоял Союз.- А тебе чего,демон ты наш ненаглядный?(я)Я косо посмотрела на его шок. Он открыл рот.- Мне пофигу что ты сейчас скажешь(я)Он сел рядом.- Как звать то?(я)- Коми(Союз)- Ну меня ты думаю знаешь?(я)Он протянул руку.- Чего явился из ада-то?(я)- Скучно стало(Коми)- Давай я тебя где-нибудь во главе устрою,а ты Совка в покое оставишь?(я)Он посмотрел на меня со взглядом "Шо?".- Идёт?(я)- Идёт!(Коми)Он пожал мне руку. - Гори в Аду (я)Мы телепортировалась в Ад.- Пошли,спутник ты мой(я)Он был мягко говоря в шоке.- Вика!(Ника)- Хай бич(я)- А,пришёл?(Ника)- Ник,давай ты его где-нибудь в библиотеки правительства пристроишь,чтобы он без работы не оставался?(я)- Да без б! Прошу товарищ Комунист(Ник)- Ви хай!(я)- Пока!(Ника)- Покинь Ад Сатана (я)Меня тепнуло обратно,рядом лежал Союз.- Союз(я)Я легко его потресла за плечо. Он лишь мыкнул.- Рота подъём! Форма номер два! Приступить к выполнению задачи!(я)Он вскачил на ноги.- Хай бич(я)- А что мы тут делаем?(Союз)- Гуляем,пошли домой?(я)Я встала.- Пошли(Союз)Он взял меня за руку и мы пошли домой.Через полчаса. Дома.- Входи(я)Союз шагнул в дом.- Отец?!(Укроп)Я выглянула из-за Союза.- Ты где была?!(Укроп)Он тряс меня за плечи.- Ммм,ты наверное все больницы обзвонил?(я)- Обзвонил!(Укроп)- Все морги обзвонил?(я)- Обзвонил!(Укроп)- А мне то чего не позвонил?!(я)Тут в коридор выходит в стельку пьяный Россия.- Мать моя Речь Посполитая,он ещё в пьяне?(я)- Ага(Укроп)- Сына,я чёт не понял,а ты чего бухой то?!(Союз)- О,батя,здарова(Росс)- Марш спать!(Союз)- Я взрослый сверхдержава и сам могу решать пить или не пить,спать или не спать(Росс)Союз поднял кофту и начал достовать ремень.- Я лучше пойду(я)Я стала смываться.- Тебя это не спасёт(Укроп)Я пошла в комнату,а он за мной.- Ты у меня сейчас тоже отхватишь, что завтра встать не сможешь!(Укроп)- Ой как страшно(я)Я вошла в комнату,а этот закрыл дверь.- А ты нафига дверь закрыл?(я)- Чтоб никто не мешал(Укроп)Он начпл приближатся ко мне и окно было закрыто.- Ты чего?(я)Он начал снимать свитер.- Лять! Украина!(я)Я закрыла лицо руками. Он прижал меня к стене и убрал руки.- Думаешь,я не заметил,как ты на меня тогда пялилась?(Укроп)Он нежно укусил меня за ухо. Руки он скрепил ремнём наверху.- Думаешь,я не вижу,как на тебя все пацаны смотрят?(Укроп)- Маленькая сука(Укроп)Он продолжил поцелуй.⟨Ну почему мне так везёт по жизни?!⟩- Сделай и себе и мне приятно(Укроп)Он порвал мою майку и стал целовать ключицу. Я закричала,он заткнул меня поцелуем. В дверь постучали.- Украина открывай!(Союз)- Всегда на самом интересном моменте начинают мешать(Укроп)Он недовольно шикнул,но продолжил начатое.- Украина!(Ази)Я вскрикнула.- Заткнись!(Укроп)Он стол мять мою грудь.⟨Азииии,спаси⟩У меня снова полились слёзы.Дверь разнесли в щепки.- Украина отойди от неё!(Казах)Украина выставил меня впереди и скрутил.- А ты попробуй забери(Укроп)У меня начало темнеть в глазах.- У-украина,п-пусти,мне больно(я)(тихо)Он резко остановился. Воспользовавшись этим,мальчики забрали меня и скрутили Украину. Меня нёс Киргизия.- Ты как вообще?(Кир)- Не очень (я)Он всю дорогу палился куда-то,когда мы подошли к его комнате я разобралась куда. Я дала ему пощёчину.- Извращенец!(я)- Признаю заслужил(Кир)Мы вошли в комнату.- Дай майку пожалуйста (я)- А мне так больше нравится (Кир)Он понял что сказал и я влупила ему снова.- Всё ладно,прости(Кир)Он взял из шкафа майку и протянул её мне.- Сябки(я)Я быстро её одела.- Кир, Крым у тебя?(Казах)- Да заходь(Кир)В комнате появился Казахстан.- Чего хотел?(я)У него в глазах что-то сверкнуло.- Казах,всё нормально?(я)Он закрыл дверь.⟨Снова?!⟩Я попятилась назад,но дальше был Кир. Он схватил меня за руки и поднял от пола.- Отпусти меня!(я)Я закричала.- Заткнись!(Кир)Он сдавил сильнее.- О-отпусти!(я)Казах поцеловал меня.........
______________________________________
Эм....... Ребят, это что,правда или у меня глуки?
Раз так, то для пробы минимум 15⭐️
Всем удачи и добра)
Ваш автор Cream)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!