62 Глава
23 июня 2024, 14:25- О-они м-мертвы?(я)Я резко вскочила в тёмном салоне,где все кроме водителя спали. У меня текли слёзы.- Ты чего?(Укроп)Он сжал меня в объятиях. Я прижалась к нему и зарылась лицом в кофту.- Прости, что разбудила(я)Он начал гладить меня по спине.- Ты плакала?(Укроп)- Немного(я)- Кошмар?(Укроп)- Угу(я)- Про что кошмар был?(Укроп)- Авария (я)- Расскажи(Укроп)- М-мы ехали и из-за чего-то ругались,тут тормоза отказыва-а-ают и....и(я)Я снова залилась слезами.- Боже, да откуда у тебя такие сны то?(Укроп)Я лишь пожала плечами.- Ладно спи,я буду охранять твой сон (Укроп)Он прошептал мне это на ухо. Я заснула кое как.Утром.Я проснулась из-за резкого щелчка.Резко открыв глаза и увидев ,что все куда-то вышли. Машина стояла на обочине. Я хотела выйти ,но двери были заблокированы. Посмотрев вокруг,я не обнаружила никого. Я достала телефон и набрала Россию. В машине зазвонил телефон.- Твоюж(я)Они все оставили телефоны. Впереди виднелась толпа.........людей? Нет,они какие-то странные......... Зомби?! Я не на шутку испугалась.Я снова проснулась в машине одна,она не была заблокирована,рядом стояли все четверо спутника и о чём то болтали или даже ссорились. Я вышла из машины и потирая глаза,подошла к ним.- Проснулась?(Росс)- Угум(я)- Есть хочешь?(Ази)- Ага(я)Мы пошли к кафе на вынос. Взяв поесть,мы поехали дальше. Я вспоминала моменты из своей жизни,детства иногда и сны.- Харе в облаках витать!(Росс)Он щёлкал пальцами у меня перед лицом.- А? Что?(я)Я встрехнула головой и устремила взгляд на Россию.- Ты чего такая задумчивая в последнее время?(Росс)Он провёл своей ладонью по моему лбу и щеке.- Хм,температуры вроде нет,голова болит?(Росс)Я отпихнула его.- Да ничего у меня не болит, успокойся (я)Мы ехали по довольно хорошей дороги,что было очень странно.- А где мы?(я)- Мы на международной трассе,вот дорога и хорошая(Укроп)Я хотела уже задать ещё один вопрос ,но меня опередили.- Бо́льшая часть стран и городов живут в одном населённом пункте,где города и некоторые страны и республики ходят на работу или учёбу(Ази)- Некоторые страны как Швейцария работают где либо,правительство работает самостоятельно,а некоторые как я,работаю в парламенте или мэрии(Росс)- Ясно(я)⟨Ну всё рассказали!⟩- Аз притормози я выйти хочу(Росс)- Опять?!(Аз)- Не опять ,а снова! Притормози я покурить выйду!(Росс)- Ладно,ладно(Ази)Мы остановились у обочины и Росс вышел,попутно достовая сигареты и зажигалку.- И какой пример он дочери подаёт?(Союз)Он сделал рукалицо.- Напоминаю,что курить ты его сам приучил(Ази)Союз посмотрел на меня,а потом дал Азербайджану подзатыльник.- За что?! Я веди севолишь правду сказал!(Ази)Дальше мы ехали в нагнетающей обстановке. Я снова ушла в мысли.- И как она только в школе училась, раз так легко уходит в мысли?!(Росс и Союз)- Меня заставляли учиться (я)Я перевела взгляд из пустоты на Россию.- Небось на двойки и тройки училась(Союз)- Нет,я была хорошиской(я)- Да ладно?(Росс)- Ну с нашей системой образования это достаточно легко(я)- Теперь и образование плохое(Росс)Он цыкнул и недовольно отвернулся к окну.- Скоро опять осень(я)Я смотрела на некоторые листья,что уже успели сменить свои зелёные наряды на жёлтые или оранжевые пальто.- Скучаешь по тому миру?(Ази)- Нет(я)Сказала как отрезала.- Почему?(Ази)- Зачем скучать по тому,что не имеет смысла(я)- Обьясни(Ахи)⟨Вот не умоверный⟩- Вот ты будешь скучать по незнакомцу к которому тебя не тянет?(я)- Нет (Ази)- Ну вот и у меня(я)- Ну хоть частичка твоя там осталась?(Ази)- Да,на кладбище (я)Здесь я даже сама того не поняла, улыбнулась. Это привело всех присутствующих в шок.- М? Чего?(я)- Эм,ничего,просто упоминать кладбище и при этом улыбаться это, как то,ну странно, что-ли (Росс)- У нас разные понятия ,как "Кладбище"(я)- Боже,да я тебя в церковь отдам(Росс)- Не надо меня в церковь!(я)Я забилась от Росса подальше.- Мой человек!(Союз)Росс перекрестил меня.- Ля,святая Сатана,шоб тебя дьявол в ад утащил(я)(тихо)(не ошибки!)Я накинула на него звезду дьявола.- Битва религий(Укроп)- Лять,батя не бей! Ааааааа,хто-нибуд(не ошибки) хелп!(я)Росс меня чуть не убил. Теперь я сижу в богажнике.- Вот к чему ваши допросы приводят, теперь сижу тут и рыдаю(я)Я лежала прижав к себе колени. Они снова начали ссорится.- Что за шум ,а драки нет?(я)- Заткнись и сиди молча! Не мешай!(Росс)Я засела обратно.- А х@ле ты на неё орёшь?!(Укроп)- Закрыли рты оба!(Союз)Они замолчали.- Ты там жива?(Ази)- Жив и даже цел(я)Через два часа.- Ну приехали?(я)- Почти,а как узнала?(Укроп)- По дороге чувствую😂(я)Мы посмеялись,а Росс кажись обиделся. Мы остановились,все вышли.- Э,а я?!(я)- А ты там посиди!(?)Кто-то постучал по крышке багажника.- Слышь! Я сейчас дыру здесь пробью и тебя за ноги к дереву пришью!(я)- Ой как страшно(?)Послышался смех.- Я вашу историю браузера и закладки вашим паром и родакам ща скину и чемоданы просмотрю!(я)Это звучало уже страшнее.- Считаю до трёх! Раз...........Два..(я)Они открыли.- Три(я)Я вылезла и потянулась.- Ля,сейчас просто спать ушлёпаю(я)Я "аккуратно" достала свой рукзак с вещами и потопала в дом. Пройдя в комнату меня кое-что смутило.- Батяя!(я)- Чё орёшь?(Росс)- Какая-то скотина разбила мне окно(я)Я показала на окно. Росс аж из-за рта бычок уронил.- Бааать!(Росс)К нам пришлёпал Союз.- Чё те?(Союз)- Нам нужно новое окно(Росс)Он показал на моё в щепки разбитое окно.- Едрить твою налево(Союз)К нам подошёл Укроп.- Можешь у меня пожить ,пока окно новое не вставим(Укроп)- Сябки(я)Все на этом и разошлись. В комнате Украины было пыльно и не убрано.- Да у меня тут немного без порядок(Укроп)- Это ещё мягко сказано,так марш от сюда,я всё вымою!(я)Я выпихнула его за дверь и начала отмывать комнату.Через час.- Крым,можно уже?(Укроп)- Ага(я)Я попыталась выползти из под кровати.- А ты чё там делаешь?(Укроп)- Я убирался(я)Я стукнулась головой и раком выползла из под кровати. Укроп шлёпнул меня по зёпе😫.- Нафига?(я)- А чтоб не расслаблялась в муржском окружении(Укроп)Я повалила его на кровати и приблизилась у уху.- Дорогой мой отец,не будь столь наивным,особенно в отношении меня(я)Он был в,мягко говоря,шоке. Я слезла с него и начала уберать вещи по местам. А Укроп продолжал лежать,но уже весь красный. Я ухмыльнулась.- Вставай давай!(я)Я протянула ему руку. Он встал.- Чёт я ни чё не понял(Укроп)Он прижал меня к стене.- Ты мне только что угрожала что-ли?!(Укроп)В его глазах заиграл огонёк. Я сделала милые глазки и включила режим:"Не понимаю о чём ты".- Нет, никаких угроз,лишь(я)Я поправила воротник Украины.- Предупреждения (я)Я улыбнулась и пошла на кухню. Там с ящиком водки,стоял Россия.- Чёт ты бухаешь без меня?(я)- А те какое дело?!(Росс)Он буквально прорал.- Просто прибраться хотела(я)- Так иди!(Росс)Он ушёл,оставив меня наедине с пауками и пылью.Через пару часиков.- На чё ты там опять залипаешь?(Ази)- На Жору (я)Я смотрела на довольно большого(ага,размером тарелку)паука. Азербайджан посмотрел на Жору, отшатнулся и схватился за сердце.- Ты где его откопала?(Ази)- Под столом сидел,правда классный?(я)- Роооооосс!(Ази)(громко)К нам притопал пьяный в стельку,Росс.- Чё те?(Росс)Он упёрся об дверной косяк. Ази показал на паука и Росс в момент отрезвел и запрыгнул вместе с Ази на холодильник.- Да чё вы там так орёте?(Союз)В кухню зашёл Совок. Он с криком "Ё@твою мать нах@й съ@битесь!"- Ты какой пример внучке подаёшь?!(Росс)- Это кто такой?(Союз)- Жора,прада классный?(я)- А-ага(Ази)- Украина!Звони Австралии!(Росс)- Нахера?(Укроп)Он посмотрел на Жору, Жора на Укропа. Искра ,буря...кхм,не о том. Укроп теперь сидит рядом с Азербайджаном.- Он уже едет,благо он дома(Укроп)- И сколько нам здесь хотяб примерно сидеть?(Росс)- Как минимум пол часа(Ази)- А максимум?(Союз)- Два часа (Ази)Спустя 40 минут.В дверь кто-то звонит. Укроп спрыгивает и впиваясь в стену,проходит к двери.- Ну и нафига ты меня вызвал?(Авст)Они прошли на кухню.- Привет(я)- Привет,а это кто?(Авст)Он показал на паука.- Жора(я)Австралия сел напротив меня,а Украина залез обратно.- Авст,забери его(Росс)- Крым,верно?(Авст)- Да(я)- Может станем друзьями? Редко вижу девушек,что не боятся пауков(Авст)- Да забери ты это чудище из моего дома!(Союз)- Попрашу не оскорблять Жору!(я)- А можно я его заберу?(Авст)- Да конечно,я была бы очень признательна,а то боюсь они его убьют(я)Австралия ушёл вместе Жорой. Меня они обходили стороной. Я же просто продолжала уборку. Росс снова напился. - Крым!(Укроп)- Что?(я)- Я кушать хочу (Укроп)- Ты взрослая страна и вполне самостоятельный,поэтому можешь и сам себе приготовить хавчик(я)- Если не приготовишь я расскажу Россу кто чуть его ушанку не спалил(Укроп)- Ладно,только не говори! Чё будешь то?(я)- Борщ(Укроп)- Лан жди(Я)- А чё тип так просто?(Укроп)- А что ты ещё ожидал?(я)Я стала достовать овощи для борща.- Ну думал ща будет "Не хочу","Я ее умею" или "А что туда нужно то хоть?"(Укроп)Я стала чистить овощи,а Укроп прожигал во мне дыру.- Может хватит на неё палиться?! Смотри,а то с дыркой с боку, доченька твоя будет ходить и не станешь ты дедушкой (Ази)- Заметь у меня хотя бы есть дочь(Укроп)- Что капает на мозги все и вся(я)(тихо)Я отхватила от Укропа.- Вы ж мне так последние мозги выбьите(я)- Меньше фигни болтать будешь(Укроп)Я взяла нож в руки и пошла к столу,где сидел Укроп.- Может ты ещё мне натации почитаешь, что я не правильная девушка?(я)Я направила лезвие в его сторону.......
______________________________________
Guten Tag!(хоть у автора и вечер)
Как говориться: Машина ехала, колёса тёрлися, А вы не ждали нас - а мы припёрлися!
Вот вам прода по поводу моей болезни) Всем удачи и желания выжить)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!