61 Глава
5 декабря 2020, 21:34Она зарыдала мне в плечо.- О-он сказааааал(Поль)- Тише, тише,ну мудак он ещё тот(я)- Нихатю больше его видеть!(Поль)- Ладно,пошли(я)Я подняла её и понесла домой,она заснула по пути. Я зашла в дом и положила её на диван.- Спит?(Рей)- Ага(я)У меня закружилась голова и начала болеть. Я облокотилася о край дивана и подставила руку к голове.- Ты чего?(Рей)Я аккуратно села около дивана.- Голова болит(я)Тут в комнате появляется КР и Росс. Дальше туман.От лица России.Я вхожу с КР в зал и вижу Рейха и Крыма,что сидит у дивана и держась за голову начинает падать.Через тридцать пять минут. От лица автора.Я приоткрыла глаза и надо мной стоит КР и тряпкой.- О очнулась(КР)- Чё голова то так болит?(я)Я попыталась сесть.- Лежать!(Росс)Он слегка меня толкает и я ложусь на диван.- Ты как?(Укроп)- В норме(я)- По тебе заметно(Росс)(недовольно)КР положила холодную тряпку мне на лоб.- Хорошо(я)- Мы через час должны уже выезжать,а вы тут хернёй страдаете(?)- Это кто там сука такой умный?!(я)Я села. На последних ступеньках стоял Пендос.- У сука!(я)Голова снова заболела и меня уложили.- Пендос,иди куда шёл!(Росс)- I'm going to get up and shove my boots up your ass and tie them through your mouth if you don't shut up!(Р: Америка,я сейчас встану,сапоги засуну тебе в жопу и завяжу их через рот,если не заткнёшся!)(я)Америка дёрнулся и ушёл.- И чё ты ему сказала?(Росс)- Поверь тебе лучше не знать(КР)Она немного знала английский,поэтому примерно знала, что я сказала. Я полежала ещё минут пять и наконец встала.- Вик,а у тебя в детстве были травмы головы?(КР)- Допустим,а что?(я)- Я могу предположить, что именно из-за них у тебя болит голова(КР)Я лишь пожала плечами.Через час.Мы ехали домой на машине. Я уснула.Сон.- Вика выходи! Дальше идёшь пешком!(?)Сказал мужчина лет 35,что сидел за водительском сидении. Девочка лет 8, из-за роста не понятно, вылазит из машины и закрывает дверь,становится на обочину. Машина тронулась и.....Загорается,водитель не справляется с управлением и машина переворачивается несколько раз,взрывается. Девочка бежит к "костру" из дорогой иномарки. Она еле открывает остатки двери и видит уже мёртвых родителей и сестёр с братом. К ней подъезжает белая с синими полосками машина и увозит куда-то в даль.Конец сна.Я резко открываю глаза и вижу место точь-в-точь как во сне. Вот девочка,вот горящая машина. На моих глазах наворачиваются слёзы.- Крым?(Ази)Я перевела взгляд на Азербайджана,что сидел рядом со мной с обеспокоенным видом. Я просто обняла его,это то самое что мне нужно было сейчас. Он обнял меня в ответ и начал гладить по голове.- Ты чего?(Ази)- Снова кошмар?(Росс)Он сидел за рулём ,рядом с ним Укроп,а Союз с другой стороны от меня кажись спал.- Да(я)Я без разрешения залезла на колени к Азербайджану и облакотилась о его грудь.- А не наглая ли ты?(Ази)- А ты против?(я)- Нет,но-(Ази)- Мне просто нужны обнимашки(я)Он не стал спорить и просто обнял. Я уснула,но уже без кошмара. Снилась относительно дичь. Я чувствовала,что сплю на ком-то,поэтому пыталась не мешать. Пока мы ехали на место водителя садились все,кроме меня. Через сутки.Мы подъезжали к легендарному крымскому мосту.- Прямо по курсу находится одно из достопримечательностей полуострова Крыма и Российской федерации,знаменитый "Крымский мост" или путь на пол курорта,что соединяет территорию полуострова с большой землёй(я)Все посмотрели сначала на меня,потом в сторону моста. Мы поехали по нему.- Дорога здесь хорошая(Укроп)- Удивительно (Ази)- Просто новая и не сильно объежная(я)- Это да(Росс)Я залипала в телефоне,а точнее я читала фф"Смерть луны". Укропу стало скучно и он включил радио. Через песен так 36 включили "Смерть луны". Я оторвалась от телефона и начала слушать,но как только начался куплет Союз переключил.- Эй,нафига?!(я)Тут я поняла ,что сказала.- Тебе нравится эта песня?(Союз)- Да,а что?(я)Я снова включила. Второй куплет все сидели(кроме Росса,хотя он тоже сидя на водительском месте,поглядывал на меня)как на ненормальную. Я тихо начала подпевать.- Я рисую на картине смерть луны на гильотине,солнце,крик под выстрел пушек я люблю свои игрушки (я)(тихо)- Крым прекращай!(Росс)- А почему бы и нет? Прекрасная песня(я)- Они скоро от тебя шарахаться будут(Росс)Я отвернулась к окну и надела наушники.- Вик,ты в норме?(Укроп)- М, да,а что?(я)Я сняла один наушник и повернулась к нему. Он выхватил наушники с телефоном и передал Азербайджану на переднем сиденье,рядом водителем.- Хей!(я)Я хотела уже потянуться,но Украина мне не дал.- Аргх(я)Я стиснула зубы и отвернулась к окну.- Что ты вообще слушаешь? Ни одну из песен не знаю(Ази)Он передал телефон России,а потом Союзу и Украине.- Что за дичь?! Что это вообще за музыка?!(Союз)- Не нравится,не слушай(я)Я забрала телефон и снова залипала в окно с музыкой а наушниках.- Я с кем разговариваю?!(Союз)Я сняла наушник.- А?(я)Я посмотрела на Союза,что был в ярости. Он начал ругаться на меня. Вскоре я просто кивала, головой,при этом слушая музыку. Начанала темнеть ,а Союз ни как не унимался.- А можно вопрос?(Росс)- Какой?(Союз)- А из-за чего вы ругаетесь?(Росс)- Если честно,сам хз(я)Я получила подзатыльник от Союза.- Слышали бы твою речь твои родители!(Союз)- Нет спасибо,пусть лучше горят в аду рядом с сёстрами и братом(я)(тихо)Я снова поймала от Совка.- Не дерзи старшим!(Союз)- Отец!(Укроп)Он прижал меня к себе.- Успокойся!(Укроп)Союз недовольно цыкнул и отвернулся к окну.- Так из-за чего вы поссорились?(Росс)- Ему мой плейлист не понравился (я)На моих глазах стали появляться слёзы от упоминания родителей.- Одна дичь и ничего больше!(Союз)- Она имеет право слушать то,что ей нравится!(Росс и Укроп)Мне стало грустно и я уселась на колени к Украине.- Хей,ты чего?(Укроп)Я обняла его и уткнулась носом в его любимую кофту. Россия начал сбавлять скорость и куда-то заворачивать. Мы остановились.- Давайте выйдем?(Росс)Все вышли,а точнее Укроп выполз со мной на груди. Я обхватила его шею руками и обвила таз ногами,чтоб не упасть.- Спускайся (Укроп)Я слезла и села на траву. Мы остановились около поля,а на другой стороне поля был лес.- Красота(я)Над полем появлялась луна. Россия,Ази с Союзом ушли в сторону леса,а я с Украиной остались у машины. Я улеглась на траву,мои действия повторил и Укроп.- Ты не сердись сильно на отца,он не специально это всё(Укроп)- Я и не сержусь (я)Я закрыла глаза и начала вслушиваться в тишину. У меня над ухом Украина что-то делал,что я не знаю.- Крым(Укроп)- М?(я)Я хотела открыть глаза.- Закрой глаза! И сядь(Укроп)Я села,не открывая глаз. На мою голову что-то приземлилось.- Открывай(Укроп)Он был с еле заметным румянцем. Я достала зеркало и посмотрела в него. На моей голове красовался венок из цветов.- Нравится?(Укроп)- Очень!(я)Я кинулась с объятиями,тем самым повалив на землю.- Спасибо (я)Он засмеялся и сел вместе со мной на шее. Он поправил венок и убрал прядь волос за ухо. Я слегка покраснела. Послышался свист.- Хей голубки,вы домой не хотите?(Росс)Сказал он с какой-то усмешкой.- Да идём мы ,идём!(Укроп)Украина так и встал со мной на шее. Усевшись я села между Украиной и Россией. За рулём сидел Союз.Я закрыла глаза и Союз снова начал ругаться.Через некоторое время.- Бать может хватит ворчать?! Дай поспать!(Росс)Он прям прокричал,от чего я вздрогнула. Я посмотрела всквозь венок вперёд,дальше было что-то тёмной.- А ты вообще не лезь!(Союз)Я рассмотрела впереди кочку,а мы неслись на полном ходу.- Союз!(я)Он перевёл взгляд на дорогу и хотел уже затормозить,но тормоза не сработали и машина начала переворачиваться. Немного прокатившись на крыше я почувствовала боль. Оглядевшись вокруг я видела Союза,у которого как и у остальных была кровь на лице и голове. Я пыталась нащупать пульс у всех. - О-они м-мертвы?(я)
______________________________________
Россия:- Чай!- День!Автор:- Спасибо большое)*Взяла вкусняшки*
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Печеньки,хочу порекомендовать вам SergeyGonch вот эту булочку с корицей) Он совсем недавно выпустил книгу,хоть и не по CountryHumans,но я всем рекомендую почитать его творение!
Спасибо за внимание)
Ваш автор Вика)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!