60 Глава

4 декабря 2020, 22:42

На их лицах сияли улыбки.- Здравствуйте (я)Они расселись.- Разрешите сдать отчёты?(Иван)- Да,давай(я)Он протянул мне внушительную стопку бумаг.- Спасибо (я)Я начала листать.- В-виктория С-сергеевна,вас внизу ждут (?)- Кто?(я)Я облакотилась о спинку стула,чтобы увидеть свою собеседницу.- Представился как Российская Империя (?)Я выгнула бровь.- РИ?(я)Я встала и пошла за ней.⟨Хм,что же такого должно было случится,что сюда пришёл РИ?⟩Вот мы уже подошли к выходу. Он хотел уже что-то сказать,но я перебила.- Прежде чем ты что либо скажешь,давай выйдем?(я)Он кивнул и мы вышли на набережную.- Так,зачем пришёл?(я)- Мы скоро домой собираемся вот отправили чтобы забрал тебя(РИ)- А когда уезжаем?(я)- Завтра утром(РИ)- Оу,ну можно я до вечера здесь отсижу попращаюсь и главного оставлю?(я)- Ладно,тебя вечером Россия заберёт(РИ)- Спасибо!(я)Он провадил меня до здания и ушёл. Я вошла в кабинет,где сидел один Иван.- Виктория Сергеевна! Вы только посмотрите! Крымский полуостров на третьем месте после Москвы и Питера в рейтинге по качеству жизни!(Иван)- Прекрасно,цели я добилась (я)Я улыбнулась.- Я слышал, что вы скоро уезжаете (Иван)- Да,это правда(я)Я села за стол.Вечером.- Виктория Сергеевна,вас у входа ожидает Российская Федерация (?)- А?Да хорошо, спасибо (я)Я вышла из кабинета. Ивана не было. На улице было темно. Росс стоял на парковке рядом с машиной.- П-прошу не надо!(?)За углом здания кто-то всхипывал. Ну надо мне разобраться и я пошла туда. В углу стояли пара крепких мужчин и один сжался в углу. Я свиснула.- Хей!(я)Я подошла к ним.- Ты ещё кто такой?!(?)Он набросился на меня с ножом. Я достаточно давно открыла способность к моментальному перемещению. Я просто пнула его в зад и он укатился вперёд. Второй же вооружён был битой. Ему не повезло и я отрубила ему кисть. Они убежали,а паренёк сжался сильнее в стену. Я присела на колено и подала ему руку.- Тебя как звать?(я)- С-севастополь(Сев)Он начал плакать.- Поднимайся,я тебя не обижу (я)Он поднял на меня глаза.- Вы.....вы...?!(Сев)- Крым,можно Вика(я)Я помогла ему встать и собрать бумажки ,что были раскиданы вокруг.- Пошли,я тебя как раз искала(я)- М-меня?(Сев)- Ага(я)Мы вышли из-за угла.-Ну где ты там?!(Росс)- Да подожди ты!(я)Мы зашли в здание и направились к Ивану.- Иван можно?(я)- Заходите Виктория Сергеевна! Для вас открыты все двери!(Иван)- Ну так вот,заходи!(я)Я махнула рукой и в кабинет вошёл Севастополь.- Вот он будет следить,что бы все работали по графику и выполняли всё честно,а так же он будет заменять меня(я)- Что?!(Иван и Сев)- Пока мальчики!(я)Я поспешила удолится.- Постойте, Виктория Сергеевна!(Сев)- Что?(я)- Вы наверное пошутили?(Сев)- Нет,просто ты тот самый человек,что может работать на столь важной должности в моё отсутствие (я)- А что если ,я не справлюсь?(Сев)- Иван и Сергей тебе помогут(я)От кивнул и проводил меня до выхода.- Смотри чтоб экономика не рухнула!(я)- Так точно!(Сев)Я вышла из здания.- И года не прошло!(Росс)- Ой да не дуйся ты(я)Мы сели в машину.- Кто был тот парень?(Росс)- Это был Севастополь (я)Я отвернулась к окну и включила музыку в наушниках.Дома.В доме была некая суета. Все бегали и проверяли,собрали ли они ту или иную вещь. Я чудо проскочила в комнату и тоже начала собирать вещи.- Вик ты ничего не хочешь нам сказать?(Союз и Росс)- Эм,вы про что?(я)- Мы пришли ,а Рейх с ЯИ в подвале были! Как ты это объяснишь?!(Росс)- Я пошла в мэрию ,а они возможно захотели чего нибудь из подвала,люк захлопнулся и они застряли там(я)- И ты думаешь что мы поверим в такую чепуху?(Союз)- Ургх,ладно,я закрыла из там, чтобы они побыстрее стали парой(я)- Может тебя с кем нибудь запереть чтобы ты побыстрее парня нашла?(Росс)- Нас с Киром уже запирали,он через окно вылез,а я замочную скважину взломала(я)- Не удачный эксперимент (Япа)Она пробежала мимо комнаты с Америкой.- Вот именно(я)Утром.- Твою,мою,нашу налево,чтоб тебя холера забрала!(я)Я слетела с лестницы,прям головой об пол.- Ты ж ей последние мозги выбьешь!(Поль)Я села держась за голову.- Нельзя потерять то,чего нет(я)- Что за юмор с утра пораньше?(Союз)Он шёл за руку с Китаем.- О,вы помирились?(я)- Да(Союз)- Рад за вас(я)Я встала и покачнулась.- Твою,мою налево!(я)Пендос слетел ко мне и разлёгся рядом.- Heck! It hurts!(Р:Чёрт! Союз больно!)(Аме)- А нефиг мою внучку обижать!(Союз)Он помог мне подняться.- She's your внучка?!(Аме)- Ну да,а ты что не знал?(я)У меня кружилась голова.- Нет(Аме)Союз поднял меня на руки и понёс на диван.- Ля, бошка болит (я)- Везёт же тебя на свою голову приключения находить(Союз)- Они сами меня находят(я)Китай принесла мне воды и таблетку.- Сябки(я)Тут к нам вылетают Росс и Укроп.- А я сказал,что она будет жить у меня! И я буду единственным опекуном!(Росс)- Лять Росс не ори и без тебя бошка трещит!(я)Они повернулись ко мне и успокоились. Я же продолжала слегка подавливать на висок,что бы боль утихла.- Сильно болит?(Укроп)- Это видно даже по её лицу,идиот!(Росс)- Рот закрой! Придурок!(Укроп)Они снова завелись. Мне это всё надоело.- Хватит! Устроили ту цирк какой-то!(я)Я вскочила и тут же пожалела и уселась обратно обхватив голову руками.- Прости(Укроп)Росс лишь цыкнул и ушёл на кухню. - Хочешь есть?(Союз)- Хотю(я)Он понёс меня на кухню,где Китай готовила что-то. Мы сели.- Что готовишь?(Союз)- Красную запечённую свинину(Кит)Минут через десять она подала вот это:

- Вкуфно(я)Я ела с удовольствием.- Ешь,не спеши(Союз)Они тоже ели и смеялись.- Гера! Ну не надо обратно!(Поль)- Мы и так здесь целый месяц провели!(Гера)- Ну и что?!(Поль)- Господе! Ну почему от Крыма нет столько проблем?!(Гера)Я подавилась,а Польша чуть не заплакала.- То есть,я проблемная?(Поль)- Ужасно!(Гера)У неё полились слёзы и она убежала,а я за ней.- Польша!(я)Она бежала по трапинке к обрыву.- Стой!(я)Она чуть не спрыгнула. Я толкнула её и она упала на траву. Я пошатнулась на обрыве.- Твоюж!(я)Я начала падать.- Обличие Ада!(я)Я расправила крылья и вернулась на обрыв,убрала крылья.  Сев рядом с свернувшийся в клубочек Польши,я обняла её.- Ну всё,тише тише(я)Она зарыдала мне в плечо........

______________________________________

Автор:1. - Не скажу:>

2. - Месяце на 4-том где-то)

- ////////( автору слегка стыдно)

- А можно ко мне обращаться на "ты",а не на "Вы" с большой буквы? Это дико смущает/////)

- Буду рада помощи в исправлении ошибок по всем трём направлениям)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!