59 Глава
2 декабря 2020, 21:14Упав на кровать я снова заснула.Утро.- Рота подъём!(?)Меня облили ледяной водой с кусочками льда. Я вскочила вся мокрая.- Какого?!(я)Рядом со мной стояли Америка, КНДР,Казах и Кир.- Гадёныши,а ну идите сюда!(я)Я начала гонять их по всему дому. Через пять минут.Вот наша "бесмертная" четвёрка сидит привязаными к стульям. Вот в комнату заходит Росс и при виде этой картины начинает смеятся.- Вы,что уже успели натворить?(Росс)Он утёр слезинку от смеха.- Они меня водой холодной облили😭(я)Я чуть ли ее плача закуталась в кофту.- Отпустишь?(Росс)- Нет,пусть сидят(я)Я пошла в ванную приводить себя в порядок.Через десять минут.- Мы больше так не будем!😭(четверо)Они ныли прям как маленькие дети.- Конечно не будете,не успеете!(я)- Я даже школу ещё не окончил😭(Кир)Я сидела напротив них, облокотившись на спинку стула.- Лан,Крым отпускай придурком(Росс)- Эх~ повезло вам,товарищи заключённые,повторится что-то подобное,отправлю на расстрел! Понятно?(я)- Так точно!(четверо)Я их развязала и они сразу же убежали - Жестоко ты их(Росс)Он опёрся об дверной проем.- Нефиг было меня будить,а то я так хорошо спала(я)Я потянулась и легла на соседнюю кровать.- Есть пойдёшь?(Росс)- Хочу кушать,но не хочу ходить(я)- Ах ты хитрая(Росс)Он пришурил глаза и подошёл ко мне.- Ну покатаай(я)- Неа(Росс)- Ну Бааааааатя (я)- Эх~ Ладно пошли(Росс)Он поднял меня и я уселась у него на спину.- Поехали!(я)Мы с смехом пошли на бложенную локацию.- Я буду чай!(Белка)- Какой?(Норвег)- Бирюзовый(Белка)Мы вошли.- Что за шум*слезла с Росса*,а драки нет?(я)- Она хочет бирюзовый чай с салатом и селёдкой (Норвег)- Так в чём проблема?(я)- Не существует бирюзового чай!(Норвег)- Возможно это у вас в Норвегии не существует,а в Крыму пьют в каждом кафе(я)Я подошла к шкафчику и достала коробку с чаем.- Держи ,бедолага(я)Он округлил глаза,но коробку взял.- Takket (Р:спасибо)(Норвег)- Не за что(я)Тут Белка набросилась на Норвега с обнимашками.- Спасибо солнышко!(Белка)Я заворила себе чёрный.- Гера*ик* ну поце*ик*луй(Поль)С Польшей на ноге,вошёл злой немец.- Лол(я)Я смеялась отвернувшись. Немец стукнул по столу. Я перестала смеятся и посмотрела на него.- Чаёк разлился😢(я)Я вытерла салфеткой вылетый чай.- Польша,да отцепись ты от меня!(Гера)- А слабо поцеловать её?(я)Он покрылся румянцем. Я подошла к нему и толкнула так,что они поцеловались. Я убежа ,так как были слышны маты. За мной погнался разряёный и красный,толи от злости,толи от смущения Герман.- Гера не надо! Мне ещё жить нужно😫😂(я)Я увидела как Союз стоит над Китаем,ну я не угомонная толкнула и его,они поцеловались.- Азазазасаси!(я)За мной продолжал бежать немец.Через некоторое время.- Самая надёжная подруга с мотором - Lada Prioria(Лада приора)(я)- Выходи сукин ты сын!(Гера)- Не сын,а дочь!(я)Он вскрыл дверь.- Не прошло и года(я)Я еле вышла из кладовки.Вечером.- Пиво!(Гера)- Водка!(я)- Коньяк!(Грузия)- Виски!(Аме)- Энергетик(Эсти)Мы спорили ,что будем пить.- Мы вообще как то всё равно(РИ)Все повернулись к нему.- А я за водку!(Союз и Росс)- За пиво!(Гера и Поль)- Коньяк!(Восточные страны)- Виски лучше(Брит)Тут ко мне подбегает КНДР и заберает водку.- Стой сука!(я)Через несколько минут.Мы стоим на лестнице и смотрим на разбившуюсю бутылку водки. Я упала на колени.- Ты чё наделал?(я)К нам подошёл Росс.- Чё с ней?(Росс)Он показал на меня пальцем.- Он,он..... Он водку разбииил😭!(я)Россия посмотрел на меня,на водку и на КНДР.- А ты чего плачешь?(Росс)- Водку жалко😭(я)Я была готова разрыдаться.- Ты ей водку теперь должен(Росс)- Да понял я,понял(КНДР)Росс поднял меня.- Пиво!(Немцы)- Коньяк!(многие)- Алкоголь!(я)Я взяла виски ,пиво ,коньяк и смешала всё.- Вкусно?(Росс)- Ага(я)Я протянула ему стакан. Он понюхал и залпом выпил.- Ох ё моё,твоё,наше!(Росс)Он зажмурил глаза. Он передал остатки остальным. Теперь все(обсолютно,кроме меня Белки)пьяные страны,валяются на полу или диване.- Б@яяяя(я)Я сидела на лестнице рядом с Белой.- Фуфло полное(Белка)- Ошибка в сочетании продуктов(я)Утро.- Лять! Я же тебя сказала,отвянь! Ща принису,только не пристовай!(я)Я быстро спустилась на кухню,где страны во всю пили россол и таблетки от головной боли.- Дай бедолаге таблетку(я)Мне выдали таблетку. Я вернулась в гостиную.- Ну нафига ты набухался если не умеешь пить?!(я)Он открыл рот.- Не кричи(Ази)- Ребят! Я вычитала,что после пьянки очень помогает свежий воздух и морской пляж!(Япа)- Заберай их нахер от сюда!(я)Через некоторое время.- Всё валите уже!(я)Я вытолкала их за дверь.- Фух (я)- А куда все ушли?(Рей)Я аж подпрыгнула.- Чтоб тебя холера забрала! Нафига так пугать?(я)- Эм,ну сори(Рей)К нам спустилась ЯИ.- И кто ещё остался?(я)- Больше никто(ЯИ)Я засветилась ведь........
- Открой немедленно!Russisches Schwein!(Рей)- Крым! Немедленно выпусти нас!(ЯИ)Я хлопнула и закрыла дверь.Некоторое время назад.- Рейх достань помидорки из подвала(я)Он залез.- ЯИ,помоги(Рей)Она спустилась к нему и я закрыла их.В данный момент.Я шла с бумагами в рукзаке в мерию.- НЯИ скоро будет бегать(я)(Н- НацискоЯ- ЯпонскаяИ- Империя)Мне позвонили.- Да?(Я)- Ты хде сука шляешься?!(Росс)Он прокричал так,что пришлось телефон от уха убрать.- Эм,я в мэрию иду(Я)- Что?!(Росс)- Бать,не ори(я)- Как не орать(Росс)Под конец,а может и нет я выключила звонок.- Ох п@зды я получу дома(я)Через двадцать минут.Я вошла в знакомое здание.- Здравствуйте Виктория Сергеевна!(?)- Здраствуй (я)Я аккуратно вошла в пустой,но при этом с вещами чиновников,кабинет. Усевшись,я стала достовать бумаги и документы. Дверь открылась и в комнату не отрываясь от бумажек шли тройка пар человек,среди которых наблюдались Сергей и Иван.- Она невероятна! Поднять экономику за столько короткое время на такой высокий уровень?! Скоро Москву с Питером переплюнем!(?)Они оторвались от бумажек и заметили меня.- Здравствуйте Виктория Сергеевна!(все)На их лицах сияли улыбки.- Здравствуйте (я)Они расселись.......
______________________________________
- Поспешу тебя огорчить, hahahaeveryday, I'm жив и здоров(автор)
Автор:- Мне....... Я потом раскрою свой возраст)
- Звать Вика;-;
- Зависит от часть сюжета и меня,иногда уходит час,а иногда целыми неделями не могу и сотню слов написать(
- Музыкой, фразами услышанными где либо,комиксами,анимациями и книгами)
- Обожаю музыку! У меня слишком больной плейлист,но могу назвать парочку: "134 Статья","Нас не догонят","Хороший клоун - мёртвый клоун","Смерть луны",а также "Нейоротаксин" и т.д.
- Страна: Российская Федерация, Тамбовская область,город Тамбов)
– -^-)
- Тебе тоже)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!