58 Глава

26 ноября 2020, 21:46

- А кто были твои родители?(Союз)Я посмотрела на него,а после на небо.- Рейх,сделаешь ещё чай?(я)- Те какой?(Рей)- Чёрный с сахаром (я)Он ушёл.- Мои родные родители развелись,когда мне было примерно 4 года,мать долго блуждала и к моим 5 годам,нашла себе богатого ухажёра,а после и моего отчима. Когда мне было 6 ,мать забеременела и родила двух девочек и мальчика. Меня отчим не взлюбил сразу поэтому издёвки с его стороны были постоянны,а мать чихать на меня хотела. Я пошла в школу и начались более серьёзные побои и издевательства. В школе меня тоже не взлюбили,но лишь Польша смогла разглядеть во мне человека и друга(я)Я укуталась сильнее в плед. Рейх вошёл с кружкой чая,не только для меня ,но и для себя с Союзом.- Спасибо (я и Союз)Союз стал грустный.- Чего приуныл?(я)Он посмотрел на меня.- Эх~ Бедная ты моя(Союз)Он начал крутить кружку с чаем.- Ну бедной я тогда не считалась,от слова совсем(я)Я хихикнула,а он улыбнулся.- Союз,у неё твоя улыбка (Рей)Поговорил он чуть хриплым голосом.- Знаю, но всё же частичка твоего характера(Союз)- Ну,это не ко мне претензии(Рей)Он пожал плечами.Описание Рейха и Союза.(Я тупое создание не мог раньше описать)Рейх.Внешность:- Лицо с флагом. Глаза серо-красного цвета.- Не очень высоких по сравнению со мной.- Имеет опрятную причёску и тёмные волосы.Одежда:- Обычно носить военные сапоги и штаны,серую майку и военную кофту(автор забыл как она называется) и фуражке с нацизким орлом.- В данный момент в тёмно-коричневых шортах до колена и чёрной майке без принта.Союз.Внешность:- Флаг СССР,серп и молот находятся ближе к виску и иногда отражают свет. Глаза зелёно-берюзовые.- По сравнению со мной , охренеть какой высокий. Волосы прячет под ушанкой коричнево-серого цвета с алой звездой с серпом и молотом середине.Одежда: - Обычно носит изумрудную водолазку, тёмно-коричневое польто,высокие военные сапоги и чёрные брюки.- В данный момент сидит в красной майке с серпом и молотом,в шортах чуть ниже колена.Конец описания.- Ты?(Рей)- Я?(я)- Что?(Союз)- Кто?(Рей)- Что?(Я)- Ты?(Союз)Так продолжалось минуты две.Я уже готова была вырубиться на террасе.- Рейх,если я узнаю,что ты в чай помешал что либо,я тебя на утёсе повешу за ноги и сделаю достопримечательностью всего полуострова,ты меня понял?(я)- Не волнуйся,не узнаешь(Рей)Сон одолел меня и я уснула. От лица Союза.Она уснула,сильнее укутавшись в плед.- Милашка(Я)Мы умилялись этой картиной минуты три.- Ладно,давай в дом зайдём (я)Я поднял это чудо природы и понёс в её комнату. Она лишь перевернулась на другой бок,лицом к стене.- Спокойной ночи (я)Я поцеловал её в лоб и ушёл на кухню.- А ты быстро(Рей)- Потому что она уже спала! Может чай?(я)- Да,только без снатворного(Рей)Мы ухмыльнулись и засмеялись. Я налил чай.- Держи(Я)Я протянул кружку немцу.- Спасибо Совок(Рей)- Угу(Я)Я сел напротив него.- Что она тебе рассказала?(Рей)- Ммм,ничего такого, что могло тебя заинтересовать (я)Он заинтересовался.- А вот теперь мне стало интересно (Рей)- До завтра (я)Я ушёл,так ничего и не сказав. Он потянул меня за плечо.- Не,не,не,теперь говори!(Рей)Он прижал меня к стене и смотрел и низу вверх.- Пхахаха,сначало вырасти(я) Я нагнулся и засмеялся,но тихо чтобы никого не разбудить. Он посмотрел на меня с злостью.- Л-ладно-(я)Он заткнул меня поцелуем. Я был мягко говоря в шоке и не вольно облокотился об стену.⟨Чёрт! Поддался немцу! Ещё и этому фашисту!⟩Я толкнул его.- С-союз?!(Китай)Я посмотрел на лестницу где с слезами на глазах стояла Китай.- К-китай,это не то ,что ты подумала!(Я)Я стал к ней подходить. Она влепила мне пощёчину и убежала в комнату.- Китай! Открой!(я)Я дёрнул ручку двери,она не открылась и были слышны всхлипы.- Рейх!(я)Я стукнул по двери и пошёл к нему.- Сукин ты сын! Где ты?!(я)Он стоял на том же месте. Я толкнул его и прижал за плечи к стене.- Союз! Отпусти отца!(Гера)К нам подбежал Герман.- Что происходит?!(Росс)К нам подошёл Росс. Мы уже во всю ругались с немцами.От лица автора.Я проснулась из-за какого-то шума около лестницы. Я протёрла глаза и сонно побрела к лестнице. Внизу ругались дед,отец и немцы их поколения.- А что случилось?(я)Я снова протёрла глаза и спустилась.- Не лезь!(Все)Они повернулись ко мне.- Ладно(я)Я не стала докучать и уже хотела идти.- Крым,всё прости,я не хотел(Росс)Он обнял меня со спины.- Мне сказали не лезть ,я и не лезу(я)Я обняла руку России, а он придурок посадил меня на плечо.- Так,что у вас произошло ,что вы так ругались?(я)- Из-за этого придурка я с Китаем поссорился!(Союз)- А чего он натворил?(Я)- Поцеловал(Рей)Он слегка покраснел,а я упала с России.- Ты идиот или да?! Тебе третьего не дано!(я)Я поднялась и потёрла спинку.- Да чё придурок или идиот сразу?!(Рей)- Да потому что так и есть!(я)Он нахмурился.- Verdammter russe! verdammte Chinesen! Damit Ihr alle gesund seid!(Р:Чёртов русский! Чёртова китайка! Чтоб вы все сдохли!)(Рей)Он старался это сказать как можно тише,но я благодаря своим ушкам услышала всё.- Рейх,ты никогда не учитываешь, что я слышу больше и лучше остальных(я)Он махнул рукой и ушёл вместе с Герой,а Союз как на иголках сел на диван и прикрыл лицо ладонью. Я села рядом.- И как мне ей рассказать это всё?(Союз)- Не волнуйся,что нибудь да придумаем(я)- Вы почему ещё не спите?! Да ещё и она здесь!(РИ)В зал вошёл РИ с явно не довольным лицом. Мы с Союзом посмеялись,кто в руках,кто в подушку.- Не вижу ничего смешного! Спать немедленно!(РИ)Он взял меня на руки и понёс в комнату.- Ночью они ещё шастают(РИ)Он наконец  спустил меня,я поцеловала его в щёчку,ушла обратно спать. Упав на кровать я снова заснула.......

______________________________________

1.- Уже(Поль)- Потом(Крым)Гера:1.- Очень/////(Гера)Автор:1.- Кофе - утром,чай - вечером,а какао в обед(автор)

2. :'')

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!